MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех нюансов, помогающих добиться успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 17.06.2016, 12:35
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 15
Мой знакомый хочет вложить деньги в красоту, а точнее открыть салон красоты в ТРЦ. Много читала об этом, вроде дело должно приносить не плохую прибыль. Очень интересно мнение форумчан, пишите
Krasavamila вне форума
Сказали спасибо:
Starstakis (17.06.2016)
Старый 23.06.2016, 06:54
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 05.06.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Салон красоты в ТРЦ

Привет! В первую очередь, конечно же салон красоты будет привлекателен с прозрачной витриной, можно матовой, чтобы люди проходящие мимо видели, что там идёт движуха) В нашем салоне витрина прозрачная полностью. Клиенты часто мне говорят, что неоднократно проходя мимо, наблюдали, как я работаю. Видели результат работ. И уже без сомнений записываются на услуги. Я парикмахер. Естественно внешний вид сотрудников очень много значит. Огромным плюсом играет то, что в торговом центре находятся спортзал и зал занятий кроссфитом. Спортсмены это потенциально постоянные клиенты. Например у меня за полгода работы в салоне уже 60% спортсменов мои постоянные клиенты. Это что касается развития салона без инвестиций в рекламу. Естественно, когда владелец готов инвестировать в рекламу везде и всюду, то развитие пойдёт гораздо быстрее, тем более пойдёт поток дорогих, платёжеспособных и готовых платить клиентов.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Starstakis вне форума
Сказали спасибо:
Krasavamila (23.06.2016)
Старый 14.07.2016, 20:52
#3
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 436
Благодарностей: 24
Re: Салон красоты в ТРЦ

Нужен очень хорошо проработанный бизнесплан. Без всяких там "потом разберусь, придумаю, найду и т.д.". 80-90% салонов красоты, кафешек, магазинчиков и т.д. и т.п. открываемых частниками не выдерживают и года. Если знакомый не посвятил полжизни этой сфере бизнеса, и особенно если не имеет опыта предпринимательства вообще, - лучше пусть найдет хорошую, проверенную в РФ франшизу.
AlcoABC вне форума
Старый 20.07.2016, 03:54
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Салон красоты в ТРЦ

Думаю надо начать с правильной и продуманной самой концепции салона, от самого порога до одежды и внешнего вида мастеров, этому мало кто уделяет особое внимание,а зря, ведь приятней смотреть когда заходишь и радуется глаз, чем заходишь и думаешь больше сюда не вернусь. Потом надо заняться в плотную раскруткой своего салона, это одно из главных сегментов в конкуренции. Можно начать с каких-либо акционных предложений и рассылать через сервис unisender.com чтоб о вас заговорили и узнали как можно больше людей. Ведь если пойдет больше народа, тем быстрее заработает сарафанное радио, а это самая лучшая реклама среди народа!
volov вне форума
Старый 27.07.2016, 15:44
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 1,033
Благодарностей: 142
Re: Салон красоты в ТРЦ

Цитата:
Сообщение от Krasavamila Посмотреть сообщение
Мой знакомый хочет вложить деньги в красоту, а точнее открыть салон красоты в ТРЦ. Много читала об этом, вроде дело должно приносить не плохую прибыль. Очень интересно мнение форумчан, пишите
население города ? а то может у вас там живут 3 калеки в двух чумах.
Konstantin Bunakov вне форума
Старый 28.07.2016, 13:40
#6
Заблокированный
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 159
Благодарностей: 8
Re: Салон красоты в ТРЦ

Будет с салона хорошая прибыть , если сделать правильный подход к салону!
MonitoringLMM вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход