MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,070 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 12.06.2016, 16:32
#21
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Сообщение от Globomen Посмотреть сообщение
Раз средства на брокерских счетах не страхуются, то мне не понятно почему по вашему альтернатив Сбербанку нет?!
Птому, что Сбербанк точно не накроется. Вон мастре-банк был круаным, но захотели строители его с кредитами кинуть и через ЦБ РФ продавили отзыв лицензии, а внешний управ, кредиты нужным стройкомпашкам признал невозвратными и "простил".

Так что брокер каким бы солидным он сейчас не был, через нескоько лет может вполне уйти с рынка.
Contemplateur вне форума
Сказали спасибо:
Andriyan21 (12.06.2016)
Старый 12.06.2016, 16:48
#22
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 1,195
Благодарностей: 377

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Птому, что Сбербанк точно не накроется.
На это уже ответил:

Цитата:
Сообщение от Globomen Посмотреть сообщение
Тут не оптимизмом "пахнет", а простой прагматичностью, если "рухнет" Сбербанк, то "пошатнется" (если не сказать больше) вся банковская система России.
Вы уверены что в Сбербанке брокерские услуги предоставляет сам банк, а не его дочка как в ВТБ24?! Смотрел на сайте Сбербанка, отдел обслуживания клиентов по брокерским услугам находится в областном центре и другие услуги (ПИФы, НПФ и т.д.) предоставляют в Сбербанке в любом отделении как агенты (посредники), хотя это финансовые услуги дочек Сбербанка.
Globomen вне форума
Старый 12.06.2016, 16:52
#23
Мастер
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 2,051
Благодарностей: 388

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Так что брокер каким бы солидным он сейчас не был, через нескоько лет может вполне уйти с рынка
согласен, пример также "банк24ру"- на 5 ярдов всех нагрел



сам в пенсию не верю и стараюсь вкладывать в разные места накопления- согласен что не езде удачно, но за то я уверен что меня не кинет государство так как я сам хозяин своим действиям!
Andriyan21 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход