MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,154 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 15.07.2016, 13:08
#21
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: ДУ в дискаунт-сервис продажи Авиабилетов и отелей

Цитата:
Сообщение от Binarex Посмотреть сообщение
А сервис Скайсканер указан только для ориентира по ценам – где Вы опять были не внимательны. Даже нет их партнерской ссылки.
Угу. И совершенно случайно скайсканер предлагает:

А суть предложения ТС:



В общем бинарекс кончай пи**еть, раскусили тебя тут. Это не тот форум где можно что-то на от***ись сделать и искать лохов.
grinat вне форума
Старый 18.07.2016, 13:53
#22
Заблокированный
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Автор темы Re: ДУ в дискаунт-сервис продажи Авиабилетов и отелей

Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
Сколько уже получили инвесторы в вашем проекте? Есть уже такие?
Пока нет. Только вопросы-обсуждения. Хотя дополнительно появились клиенты с форума, по крайне мере они так представились, что с форума.



Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Угу. И совершенно случайно скайсканер предлагает:

А суть предложения ТС:



В общем бинарекс кончай пи**еть, раскусили тебя тут. Это не тот форум где можно что-то на от***ись сделать и искать лохов
При чем тут это!!! Что за не внимательность.

Скайсканер указан для сравнения цен по авиабилетам. Так как в данном сервисе боле-менее больше выбора и цены лучше для клиентов.
Могу поставить для сравнения цен через Авиасейл или Букинг - много таких сервисов, где предлагают всё сразу и билеты и отели и прокат. Тогда Вы скажите "опа посмотрите, да на том сайте где сравнивать цены, тоже самое предлагают" ???

Зайдите на мой сайт, там чётко по русски написано:

КАК МЫ РАБОТАЕМ
Проверяете наличие и стоимость билета на сайте: (тут могу поставить любой сайт для сравнения!!! )

Заполняете форму заявку (справа) или связываетесь по контактам.

Оператор свяжется с Вами в течении 5-30 минут и уточнит стоимость билета со скидкой.
Binarex вне форума
Старый 18.07.2016, 15:06
#23
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 217
Благодарностей: 65
Re: ДУ в дискаунт-сервис продажи Авиабилетов и отелей

Раз никто не вкладывался, то зайдем с другого бока - есть кто-нибудь с форума, кто РЕАЛЬНО покупал билеты у ТС, и они были дешевле, чем у поисковиков?
Самоделкинъ вне форума
Старый 22.07.2016, 00:25
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 10
Re: ДУ в дискаунт-сервис продажи Авиабилетов и отелей

Готов обсудить условия инвестирование суммы от 3К $.но только если расчёты производить в долорах.если интересно напишите в лику.
hydo вне форума
Старый 22.07.2016, 14:40
#25
Заблокированный
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Автор темы Re: ДУ в дискаунт-сервис продажи Авиабилетов и отелей

Цитата:
Сообщение от Самоделкинъ Посмотреть сообщение
Раз никто не вкладывался, то зайдем с другого бока - есть кто-нибудь с форума, кто РЕАЛЬНО покупал билеты у ТС, и они были дешевле, чем у поисковиков?
Как выше написал, обратились двое, в переписке сказали что они с форума mmgp. Зарегистрированные они или нет, я не знаю. Логины они свои не говорили.
Один взял билеты на 16.07, т.е уже улетел, а второй три билета ( 2 взрослых и 1 ребенок) на 24.07.
Я им отписал, чтобы по возможности потом отписали в теме.



Цитата:
Сообщение от hydo Посмотреть сообщение
Готов обсудить условия инвестирование суммы от 3К $.но только если расчёты производить в долорах.если интересно напишите в лику.
Отписал Вам в ЛС
Binarex вне форума
Старый 22.07.2016, 19:05
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 10
Re: ДУ в дискаунт-сервис продажи Авиабилетов и отелей

Непонятно.После предложения инвестирования ТО отписался в личку.,но по контактам не откликается. Вебер не берёт, по телефону оператор сказала что номер не обслуживается.Попробовал сделать запрос на билеты,ни кто не перезвонил. Непонятно чего хочет ТС если так ведёт дела.
hydo вне форума
Старый 22.07.2016, 20:40
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Re: ДУ в дискаунт-сервис продажи Авиабилетов и отелей

Впринципе понятно откуда такие скидки. ТС скорее всего посредник между мошенниками и пассажирами. На специализированных форумах на прямую делают билеты за 40-50% от цены в "кассе". Подобными услугами пользуются те кто осознает риск. ТС же вводит в заблуждение обычных обывателей, прикрывая мошенничество скидками.
Comilfo вне форума
Старый 22.07.2016, 20:47
#28
Заблокированный
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Автор темы Re: ДУ в дискаунт-сервис продажи Авиабилетов и отелей

Цитата:
Сообщение от hydo Посмотреть сообщение
Непонятно.После предложения инвестирования ТО отписался в личку.,но по контактам не откликается. Вебер не берёт, по телефону оператор сказала что номер не обслуживается.Попробовал сделать запрос на билеты,ни кто не перезвонил. Непонятно чего хочет ТС если так ведёт дела.
Если сразу не взял в Вайберу трубку достаточно перезвонить еще раз, значит был занят. Что касается телефона, он не можетне обслуживаться, так как он рабочий телефон, к нему привязано всё, включая вайбер и т.д. Если бы телефон был отключен, то и месенджеры не работали бы.

Судя по Вашему логину и почте из заявки, то Ваша заявка поступила ко мне в 16:35, ответ был отправлен Вам в 16:52 (рейс через Лондон - 4 человека).

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Comilfo Посмотреть сообщение
Впринципе понятно откуда такие скидки. ТС скорее всего посредник между мошенниками и пассажирами. На специализированных форумах на прямую делают билеты за 40-50% от цены в "кассе". Подобными услугами пользуются те кто осознает риск. ТС же вводит в заблуждение обычных обывателей, прикрывая мошенничество скидками.
Знаю я такие форумы... Только учитывайте, что те "продавцы" никогда не будут делать билеты более 2-5 дней от заказа до вылета. Так как там сидят обычные кардеры. И билеты у них слетают, поэтому они и делают билеты за пару дней до вылета, чтобы билеты не слетали.

Как выше упоминал, что я выдаю именно скидки по рейсам, а если скидок нет, то так по заявкам и отвечаю, что скидок нет. И даже сейчас могу сказать, что по РФ и даже по многим направлениям из РФ зарубеж, нет скидок.
Binarex вне форума
Старый 22.07.2016, 21:25
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Re: ДУ в дискаунт-сервис продажи Авиабилетов и отелей

Цитата:
Сообщение от Binarex Посмотреть сообщение
Так как там сидят обычные кардеры. И билеты у них слетают, поэтому они и делают билеты за пару дней до вылета, чтобы билеты не слетали.
Кардинг это не единственный способ. Сейчас стало модно "заражать" агентов. Дебит с кредитом они как правило сводят ежеквартально. Так что сроком до 3х месяцев билеты делаются спокойно и без отмен
Comilfo вне форума
Старый 22.07.2016, 21:32
#30
Заблокированный
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Автор темы Re: ДУ в дискаунт-сервис продажи Авиабилетов и отелей

Цитата:
Сообщение от Comilfo Посмотреть сообщение
Кардинг это не единственный способ. Сейчас стало модно "заражать" агентов. Дебит с кредитом они как правило сводят ежеквартально. Так что сроком до 3х месяцев билеты делаются спокойно и без отмен
Таких подробностей я не знаю. Поэтому ничего ответить не могу.

Повторюсь еще раз, сервис предлагает скидки, именно скидки.
При этом бывает, что и нет скидок, о чём клиента уведомляю ответом, что скидок нет.
Никаких кардеров и как Вы сказали заражений - нет.

P.S. так для информации пользователям. Есть уже много таких русскоязычных проектов, которые предлагают примерно такие скидки по многим услугам и инет-магазинам. Но они действуют-работают больше по схеме программ СРА.

добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от Binarex Посмотреть сообщение
.S. так для информации пользователям. Есть уже много таких русскоязычных проектов, которые предлагают примерно такие скидки по многим услугам и инет-магазинам. Но они действуют-работают больше по схеме программ СРА.
Прошу прощения, не так выразился. Не скидки данные сервисы предлагают, а кешбэк, если заказывать услуги-товары через них.
Binarex вне форума
Старый 23.07.2016, 01:42
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 10
Re: ДУ в дискаунт-сервис продажи Авиабилетов и отелей

Вашего ответа так и не получил (проверил спам папку)из шеннона интёрисовал прямой рейс на фуэртевентура.ну да ладно,это не важно.По поводу инвестиции- я могу предоставить 3 К $ в платежке Neteller если интерес присутствует напишите смс по контакту из запроса и я свяжусь с вами.Ещё раз извините если своим постом как то задел вас.надеюсь при личном общении недопонимание будет преодоленно и мы найдём пути взаимодействия выгодные для нас обоих.
hydo вне форума
Старый 23.07.2016, 01:45
#32
Специалист
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 827
Благодарностей: 100
Удачи вам!
Rusha1 вне форума
Старый 08.08.2016, 17:09
#33
Заблокированный
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Автор темы Re: ДУ в дискаунт-сервис продажи Авиабилетов и отелей

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Теперь сервис продажи авиабилетов работает полностью в автоматическом режиме.

Хотя еще ведется тестирование сервиса, Но уже сейчас автоматически определяется (выставляется) есть скидка по направлению или нет, т.е. уже можно сразу сравнивать стоимость с другими сервисами. И не надо делать ручные запросы.
Так-же автоматически оформляется авиабилет и т.д. Всё для удобства клиентов.

Прошу сильно не критиковать по дизайну, как только дизайнер вернется из отпуска и тогда лучший дизайн будет реализован на основном домене. А так-же добавлены разделы по отелям и прокату.
Binarex вне форума
Старый 23.08.2016, 20:26
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Чтото не пойму работает сервис или нет?!
Выбираю рейс Хельсинки-Ханой на 26 августа, а мне ничего не выдает...
Agressor7784 вне форума
Старый 24.08.2016, 01:58
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 680
Благодарностей: 229
Re: ДУ в дискаунт-сервис продажи Авиабилетов и отелей

Думаю скоро в отпуск поехать и вспомнил про эту тему... покупал кто то билеты уже?
dreamerEtS вне форума
Старый 24.08.2016, 19:16
#36
Заблокированный
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Автор темы Re: ДУ в дискаунт-сервис продажи Авиабилетов и отелей

Цитата:
Сообщение от Agressor7784 Посмотреть сообщение
Чтото не пойму работает сервис или нет?!
Выбираю рейс Хельсинки-Ханой на 26 августа, а мне ничего не выдает...
Всё прекрасно работает.
После поиска прокрутите страницу вниз, там будут варианты.

На текущий момент 80 вариантов, самая низкая стоимость 19 996 рублей.
http: // prntscr. com/c9tren
Binarex вне форума
Старый 28.08.2016, 03:37
#37
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Re: ДУ в дискаунт-сервис продажи Авиабилетов и отелей

Binarex, почему в строке поиска забиваешь binarex.ru , а отправляет сразу на https://letofly.net/refNO6XL5BJ
dmigri вне форума
Старый 31.08.2016, 13:46
#38
Заблокированный
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Автор темы Re: ДУ в дискаунт-сервис продажи Авиабилетов и отелей

Цитата:
Сообщение от dmigri Посмотреть сообщение
Binarex, почему в строке поиска забиваешь binarex.ru , а отправляет сразу на http : // letofly. net
Вообще-то ранее сообщал об этом, что пока на втором домене будет работа:

Цитата:
Сообщение от Binarex Посмотреть сообщение
Прошу сильно не критиковать по дизайну, как только дизайнер вернется из отпуска и тогда лучший дизайн будет реализован на основном домене. А так-же добавлены разделы по отелям и прокату.
Но даже если Вы зайдете на letofly и перейдете в раздел Контакты, то увидите там мои контакты основного домена Binarex.
Binarex вне форума
Старый 31.08.2016, 14:53
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 680
Благодарностей: 229
Re: ДУ в дискаунт-сервис продажи Авиабилетов и отелей

Цитата:
Сообщение от Самоделкинъ Посмотреть сообщение
Раз никто не вкладывался, то зайдем с другого бока - есть кто-нибудь с форума, кто РЕАЛЬНО покупал билеты у ТС, и они были дешевле, чем у поисковиков?
Никого нет?
dreamerEtS вне форума
Старый 01.09.2016, 11:00
#40
Заблокированный
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Автор темы Re: ДУ в дискаунт-сервис продажи Авиабилетов и отелей

Уже отвечал на этот вопрос, на прошлой странице.

Во второй половине июля два человека делали заказы. Но тогда они обращались напрямую ко мне, и представлялись, что с форума.
Но я ничего утверждать не буду, так как не знаю, пользователи они или просто читатели.
Binarex вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход