MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 22.12.2016, 03:39
#6081
Профессионал
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 262
Edelweiss5 - edelweiss5.com

О, ну как же тут без паникеров)) Без паникеров подобные новости мимо не пройдут!) Начисления идут. Хотя я считаю, что долговато проект будет отдыхать, можно было сделать промежуточные выплаты, например 28-30 дек, потом 4-6 янв и уже 10. Ну да ладно, у каждого свой график отдыха. Оставлять все на автомат в эти дни рискованно, не пару тыс долларов в проекте. Могли подстраховаться и уже всей командой выйдут 10 янв и продолжат работу, с новыми силами Никогда не понимал после подобных новостей такие сообщения: всё скам, не вкладывать, добор, приехали. К чему такие безосновательные выкрики? Вам кажется, что умнее выглядите?) Типа экспертное заключение?)) Если регламент нарушен и нет никаких новостей, тогда да, можно говорить о скаме. Что изменится от таких пустых обвинений? Интересно было бы провести эксперимент. Сделать кнопку на сайте, если согласен, что скам, жми и аккаунт автоматически удалится) Вот нажали бы кнопку те, кто здесь утверждает о скаме?)) Я думаю ни один человек не нажал бы, все ждали бы 10 числа) Вот и сейчас почему бы просто не дождаться.. Продолжит работу проект, отлично, будем постить выплаты дальше. Не продолжит, каждый сделает выводы и уже обоснованно выскажет мнение. А кто решил сейчас вкладывать, прочитает новости, здесь информацию и сам примет решение, вкладывать или подождать 10 января. Поэтому не стоит паниковать, готовьтесь к праздникам, загадайте 31 декабря в 12 ночи, чтоб в следующем году выплаты продолжились)) А пока в этой теме всех с наступающим!))
Advez вне форума
Старый 22.12.2016, 12:27
#6082
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Киров
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 13,744
Благодарностей: 1,358
Edelweiss5 - edelweiss5.com

А вот и мишутки нарисовались
Lordborg вне форума
Старый 22.12.2016, 12:54
#6083
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 59
Благодарностей: 38
Edelweiss5 - edelweiss5.com

Цитата:
Сообщение от Advez Посмотреть сообщение
О, ну как же тут без паникеров)) Без паникеров подобные новости мимо не пройдут!) Начисления идут. Хотя я считаю, что долговато проект будет отдыхать, можно было сделать промежуточные выплаты, например 28-30 дек, потом 4-6 янв и уже 10. Ну да ладно, у каждого свой график отдыха. Оставлять все на автомат в эти дни рискованно, не пару тыс долларов в проекте. Могли подстраховаться и уже всей командой выйдут 10 янв и продолжат работу, с новыми силами Никогда не понимал после подобных новостей такие сообщения: всё скам, не вкладывать, добор, приехали. К чему такие безосновательные выкрики? Вам кажется, что умнее выглядите?) Типа экспертное заключение?)) Если регламент нарушен и нет никаких новостей, тогда да, можно говорить о скаме. Что изменится от таких пустых обвинений? Интересно было бы провести эксперимент. Сделать кнопку на сайте, если согласен, что скам, жми и аккаунт автоматически удалится) Вот нажали бы кнопку те, кто здесь утверждает о скаме?)) Я думаю ни один человек не нажал бы, все ждали бы 10 числа) Вот и сейчас почему бы просто не дождаться.. Продолжит работу проект, отлично, будем постить выплаты дальше. Не продолжит, каждый сделает выводы и уже обоснованно выскажет мнение. А кто решил сейчас вкладывать, прочитает новости, здесь информацию и сам примет решение, вкладывать или подождать 10 января. Поэтому не стоит паниковать, готовьтесь к праздникам, загадайте 31 декабря в 12 ночи, чтоб в следующем году выплаты продолжились)) А пока в этой теме всех с наступающим!))
Вы абсолютно правы!
И компания знает, кто пишет о ней плохо.

добавлено через 1 минуту
Уважаемые форумчане!

Для беспокойства нет причин. Во время рождественских и новогодних праздников, а для компании это отпуск или, как его еще называют, каникулы, все инвесторы получают начисления, но вывести их смогут сразу же по окончанию этого праздничного периода. И многие из Вас это знают!

Всех с наступающими праздниками!
Alex Edelweiss вне форума
Старый 22.12.2016, 14:47
#6084
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 2,741
Благодарностей: 422
Edelweiss5 - edelweiss5.com

Цитата:
Сообщение от Alex Edelweiss Посмотреть сообщение
Вы абсолютно правы!
И компания знает, кто пишет о ней плохо.

добавлено через 1 минуту
Уважаемые форумчане!

Для беспокойства нет причин. Во время рождественских и новогодних праздников, а для компании это отпуск или, как его еще называют, каникулы, все инвесторы получают начисления, но вывести их смогут сразу же по окончанию этого праздничного периода. И многие из Вас это знают!

Всех с наступающими праздниками!
И Вас с наступающими праздниками!
FIFARA вне форума
Старый 22.12.2016, 18:32
#6085
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 223
Благодарностей: 157
Edelweiss5 - edelweiss5.com

зачем истерит , подождем, PaytUP, Квестра тоже пошли на каникулы
AUASHA вне форума
Старый 22.12.2016, 21:30
#6086
Заблокированный
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Edelweiss5 - edelweiss5.com

В небольшом,но плюсе,без рефералов участвую, надеюсь,что будет продолжать благополучно проект работать дальше и в плане выплат тоже. Тем более в последнее время, после участия в некоторых других проектах хочется верить, что все по честноку будет, как бы наивно это не звучало в нынешнее время. Некоторые другие проекты тоже в отпуск пошли, то правду написали.
evgen778 вне форума
Старый 22.12.2016, 21:36
#6087
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
Edelweiss5 - edelweiss5.com

Цитата:
Сообщение от Alex Edelweiss Посмотреть сообщение
Для беспокойства нет причин
Будем надеяться на благополучное продолжение работы после праздников
Старый 22.12.2016, 22:17
#6088
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 240
Благодарностей: 99
Edelweiss5 - edelweiss5.com

Платит. Рефские.
https://image.prntscr.com/image/70d8d...63f47b6f18.png
sofari вне форума
Старый 23.12.2016, 00:32
#6089
Мастер
 
Регистрация: 06.02.2016
Сообщений: 1,869
Благодарностей: 621
Edelweiss5 - edelweiss5.com

Цитата:
Сообщение от Advez Посмотреть сообщение
О, ну как же тут без паникеров)) Без паникеров подобные новости мимо не пройдут!) Начисления идут. Хотя я считаю, что долговато проект будет отдыхать, можно было сделать промежуточные выплаты, например 28-30 дек, потом 4-6 янв и уже 10. Ну да ладно, у каждого свой график отдыха. Оставлять все на автомат в эти дни рискованно, не пару тыс долларов в проекте. Могли подстраховаться и уже всей командой выйдут 10 янв и продолжат работу, с новыми силами Никогда не понимал после подобных новостей такие сообщения: всё скам, не вкладывать, добор, приехали. К чему такие безосновательные выкрики? Вам кажется, что умнее выглядите?) Типа экспертное заключение?)) Если регламент нарушен и нет никаких новостей, тогда да, можно говорить о скаме. Что изменится от таких пустых обвинений? Интересно было бы провести эксперимент. Сделать кнопку на сайте, если согласен, что скам, жми и аккаунт автоматически удалится) Вот нажали бы кнопку те, кто здесь утверждает о скаме?)) Я думаю ни один человек не нажал бы, все ждали бы 10 числа) Вот и сейчас почему бы просто не дождаться.. Продолжит работу проект, отлично, будем постить выплаты дальше. Не продолжит, каждый сделает выводы и уже обоснованно выскажет мнение. А кто решил сейчас вкладывать, прочитает новости, здесь информацию и сам примет решение, вкладывать или подождать 10 января. Поэтому не стоит паниковать, готовьтесь к праздникам, загадайте 31 декабря в 12 ночи, чтоб в следующем году выплаты продолжились)) А пока в этой теме всех с наступающим!))
Спасибо за здравомыслие! И добавить нечего С наступающим!)
AlBaev вне форума
Старый 23.12.2016, 13:18
#6090
Интересующийся
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Edelweiss5 - edelweiss5.com

Ну вот и все...приехали...сначала верификация...теперь каникули...все по плану...кстате...виплат у меня нет на протяжении 45 дней...поетому думаю ето уже конец...
Danilo вне форума
Старый 23.12.2016, 13:34
#6091
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Edelweiss5 - edelweiss5.com

Цитата:
Сообщение от Danilo Посмотреть сообщение
виплат у меня нет на протяжении 45 дней...поетому думаю ето уже конец...
Ну для Вас конец еще 45 дней назад настал
А вот мы еще верим в то, что проект продолжит выплаты после праздников. Имхо у проекта еще большой потенциал для развития.
На добор не похоже, так как если бы хотели добор устроить, на праздники не уменьшали бы процент, а наоборот какую-нибудь акцию с праздничными повышенными процентами на новые депозиты устроили))
UNTRUSTED вне форума
Старый 23.12.2016, 13:54
#6092
Любитель
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 74
Благодарностей: 2
Edelweiss5 - edelweiss5.com

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Ну для Вас конец еще 45 дней назад настал
А вот мы еще верим в то, что проект продолжит выплаты после праздников. Имхо у проекта еще большой потенциал для развития.
На добор не похоже, так как если бы хотели добор устроить, на праздники не уменьшали бы процент, а наоборот какую-нибудь акцию с праздничными повышенными процентами на новые депозиты устроили))
Я тут пробил фирму и думаю, что она еще работать будет. Фирма переписана на гражданина РФ. Купить фирму в Германии не дешевое удовольствие! Регистрации фирмы совсем по другой схеме проходит, чем в Великобритании.. Нужно заверять документы и т.п..

Да и офис открывать в городах как-то стремно.. если это тупо кидалово.

Может всетаки не кинут ? Проценты вроде в теме пишут не огромные.

п.с. Сфера работы компании продажа одежды в интернете )
investbylink вне форума
Старый 23.12.2016, 16:33
#6093
Интересующийся
 
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Edelweiss5 - edelweiss5.com

Цитата:
Сообщение от Alex Edelweiss Посмотреть сообщение
Вы абсолютно правы!
И компания знает, кто пишет о ней плохо.

добавлено через 1 минуту
Уважаемые форумчане!

Для беспокойства нет причин. Во время рождественских и новогодних праздников, а для компании это отпуск или, как его еще называют, каникулы, все инвесторы получают начисления, но вывести их смогут сразу же по окончанию этого праздничного периода. И многие из Вас это знают!

Всех с наступающими праздниками!
С праздниками поздравить - это правильно! И я присоединяюсь. Но вот как оценить следующий факт. Месяц жду верификации. По регламенту за 2 недели все документы приняли но не звонят по телефону. В итоге аккаунт - не верифицирован. Прибыль начисляется, но не выплачивается. Автовыплаты отключены. Долг уже в несколько сотен зеленых. И теперь еще каникулы. Интересно, что ждать?
Alex Lub вне форума
Старый 23.12.2016, 16:39
#6094
Специалист
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 934
Edelweiss5 - edelweiss5.com

Цитата:
Сообщение от Alex Lub Посмотреть сообщение
С праздниками поздравить - это правильно! И я присоединяюсь. Но вот как оценить следующий факт. Месяц жду верификации. По регламенту за 2 недели все документы приняли но не звонят по телефону. В итоге аккаунт - не верифицирован. Прибыль начисляется, но не выплачивается. Автовыплаты отключены. Долг уже в несколько сотен зеленых. И теперь еще каникулы. Интересно, что ждать?
Про какую верификацию идет речь? Или она не для всех?
У меня ничего не запрашивали.
stinger1985 вне форума
Старый 23.12.2016, 17:46
#6095
Интересующийся
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Edelweiss5 - edelweiss5.com

Вот и я о том же...у кого верификации нет тот и надеется...но для меня стало все ясно уже когда только началась верификация...но надежда еще била до того момента пока отписивали...но уже как две недели на меня забили...то есть я бил такой не один...такое практикует уже не первий и не последний проект...так что можно сделать вивод что проекту конец...)))
для тех кто реально верит в проект...продаю аккаунт...начислений еще должно бить где-то 1500$...так как закидивал на 1000$...цена 100$...если проект заработает за две недели вийдете в плюс...))) Всех с наступающими праздниками...))) =)
Danilo вне форума
Старый 23.12.2016, 18:41
#6096
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Edelweiss5 - edelweiss5.com

Цитата:
Сообщение от Danilo Посмотреть сообщение
для тех кто реально верит в проект...продаю аккаунт...начислений еще должно бить где-то 1500$...так как закидивал на 1000$...цена 100$...если проект заработает за две недели вийдете в плюс...)))
А какой толк от Вашего аккаунта и начислений? Тут разницы нет, будет работать проект дальше или нет, раз аккаунт на верификации, то и после праздников ничего нельзя будет вывести, его верифицировать не получится никак!
UNTRUSTED вне форума
Старый 23.12.2016, 22:46
#6097
Любитель
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 74
Благодарностей: 2
Edelweiss5 - edelweiss5.com

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
А какой толк от Вашего аккаунта и начислений? Тут разницы нет, будет работать проект дальше или нет, раз аккаунт на верификации, то и после праздников ничего нельзя будет вывести, его верифицировать не получится никак!
Я почитал про раследование в отношения этой компании, но не понимаю смысл его. Сейчас после релиза этого сообщения авторы этого проекта просто уйдут в тень с деньгами! Я думаю дураку понятно, что Хайп это развод и дело времени.. Кто успел тот в +... Например кто-то мог получить свою выплату, но теперь после этого проект остановился...
investbylink вне форума
Старый 24.12.2016, 01:15
#6098
Профессионал
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 1,771
Благодарностей: 1,549
Edelweiss5 - edelweiss5.com

Цитата:
Сообщение от Danilo Посмотреть сообщение
для тех кто реально верит в проект...продаю аккаунт...начислений еще должно бить где-то 1500$...так как закидивал на 1000$...цена 100$...если проект заработает за две недели вийдете в плюс...)))
В нашем чате есть представитель: Alex Edelweiss
Пишите ваш логин сюда и пусть тогда он передает вашу просьбу так.
Хотя я бы хотел бы в ЛС посмотреть хоть какую-то историю переписки с саппортом.

А еще есть один вопрос. Ваша регистрация 11.02.2016, пока вам платили каждый день, то у вас регилигия не позволяла написать посты о выплатах? Может к вам не была бы так строга инквизиция)).

На себе я прочувствовал, что активных вкладчиков не трогают такие проблемы, как вас.

Даже представитель писал:
Цитата:
Сообщение от Alex Edelweiss Посмотреть сообщение
И компания знает, кто пишет о ней плохо.
У меня ни разу не было задержек с ответами на мои запросы. Так к слову...
DanilComp вне форума
Старый 24.12.2016, 18:28
#6099
Интересующийся
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Edelweiss5 - edelweiss5.com

Проекти для меня не основной заработок...поетому никому ничего не предлагаю...никого не приглашаю...ищу проекти такие чтоби моего времени не занимали...типа кинул бабос и пусть потихонька капает себе...и поетому на чат заходил только почитать но не участвовать...а поскольку меня достало такая безответственость админов решил написать...узнать один ли я такой...вот и все...а с моего личного опита...я уже вкладивал в меркурий...хеликс...бионпуш...ванкойн...и еще какие то там скам...у всех начиналось с верификации...кто вкладивал тот поймет...)))
Danilo вне форума
Старый 24.12.2016, 21:09
#6100
Профессионал
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 1,771
Благодарностей: 1,549
Edelweiss5 - edelweiss5.com

Цитата:
Сообщение от Danilo Посмотреть сообщение
у всех начиналось с верификации..
А ничего, что в данном проекте о верификации было сказано с самого начала?
Дело в том, что на каждый вклад есть возможность распечатать договор. Данные туда заполняются по верификации. Некоторых проверяют отдельно, если есть какие-то сомнения в заполненных данных в аккаунте.
DanilComp вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход