MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 02.06.2016, 12:55
#21
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
MoRKowDRooG, Тогда МФО вроде еще и не было... В письмах ссылки были на какие то банки! Не из топовых, но тем не менее именно банки...

добавлено через 1 минуту
А письма то были уже именно из коллекторских контор.
SE- вне форума
Старый 02.06.2016, 12:58
#22
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
MoRKowDRooG, Тогда МФО вроде еще и не было... В письмах ссылки были на какие то банки! Не из топовых, но тем не менее именно банки...
Банки тоже кому попало дают расслабьтесь, за выдачу кредитов получают плюшки одни люди, а за возврат другие, особенно это чувствовалось в конце нулевых.
Asal вне форума
Старый 02.06.2016, 13:37
#23
Любитель
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 230
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Лет 7-8 назад сдавала квартиру и несколько месяцев прожила у меня одна квартирантка. Дама оказалась скандальной и мы с ней растирались очень быстро. До сих пор на мой адрес идут письма из каких то коллекторских контор для нее. Как не имея прописки она умудрилась взять кредиты и указать мой адрес??? С равным успехом можно было сказать "на деревню дедушке.." Банки в погоне за клиентами сами раздавали кредиты всем кому можно и нельзя. Правда суммы там не очень большие были, похоже покупалась бытовая техника. Техники наверное уже нет, а кредиты висят))))
Года три назад банки втюхивали кредиты всем желающим без разбора, у меня даже было подозрение, что они обладают инсайдерской инфой о том, что будет дефолт и сбагривают кредиты, чтобы потом взять с граждан по полной.
Rarik вне форума
Сказали спасибо:
bing (02.06.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход