MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 21.05.2016, 19:39
#41
Любитель
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 641
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от Fiello Посмотреть сообщение
Я клоню к тому, что государство не дает простым людям БОЛЬШЕ зарабатывать.
заработать можно,Москва север,свой маленький бизнес,вариантов масса
Цитата:
Сообщение от Fiello Посмотреть сообщение
Далее, Вы говорите про первоначальный взнос 300 000 руб. А где его взять? Если доход 50 000 в месяц.
а спланировать чтоб не рожать ребенка например до ипотеки не вариант?такоим образом отложив на ипотеку,это же не миллион,не большая такая сумма впринципе.
Цитата:
Сообщение от Fiello Посмотреть сообщение
Я видимо что-то не то смотрел может, не хочу спорить. Но насколько я понял, я был на сайте банка какого-то крупного. Увы, не помню какого...и там был калькулятор ипотеки. И там платеж был рассчитан на 30 000 в месяц.
все зависит от стоимости квартиры и первоночального взноса,не обязательно пользоватся калькулятором банка,можно самим все рассчитать, это элементарная математика)
Цитата:
Сообщение от Fiello Посмотреть сообщение
В конечном итоге мы приходим к тому, что это не жизнь, а тупо существование.
повторюсь,для кого-то отдых в Швейцарии каждые выходные это норма,для кого-то отдыхать на шашлыках за городом,я веду к тому что жить нужно по средствам а не ныть и говорить какое у нас правительство плохое что все ждут что им все принесут на блюдечке,все готовое и еще фартучек наденут чтоб не испачкаться
Цитата:
Сообщение от Fiello Посмотреть сообщение
Можно и на трех работах работать. Но, повторюсь- это не жизнь!)
А потом 20 лет платить банку.
Это рабство, это существование, но не достойная жизнь.
с учетом инфляции платеж в 20тр через 10 лет будет равен платежу в 5тр,поэтому в этом плане ипотека выгодна,да и никто не мешает закрыть ее заранее
bing вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход