MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Верите ли вы в астрологию, гадание, сонники, эзотерику, магию и НЛО? Если да, то этот раздел именно для вас.
Результаты опроса: Верите ли вы в такой Конец Света?
Да, есть чему боятся 16 16.33%
50/50 16 16.33%
Это липа! 57 58.16%
Не знаю 9 9.18%
Голосовавшие: 98. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 08.12.2009, 02:37
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Сейф Швейцарского банка
Инвестирую в: сайты
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 284
Благодарностей: 45
Ответ: 2012 год или стоит ли нам бояться планеты Нибиру

Однозначно. да.
Индейцы майя слов на ветер не бросают.

З.Ы продаю ковчеги по 500,000,000,00!!! только до НГ, потом дороже!
cordeie вне форума
Старый 21.01.2010, 04:21
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: 2012 год или стоит ли нам бояться планеты Нибиру

Я думаю,что рано или поздно,катаклизм на Земле обязательно случится!
А день и год,знает только наш ТВОРЕЦ ГОСПОДЬ БОГ! И для кого-то это будет СТРАШНЫЙ СУД,а для кого-то ПЕРЕХОД В НОВУЮ ЖИЗНЬ!И только одухотворенный,светлый дух,дух света и божества пройдёт сквозь сито,а черствый горох останется! И наше будущее зависит от самих нас,мы сами себе ЕГО готовим! ПОКА ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО,УБОЙТЕСЬ БОГА И ПОКАЙТЕСЬ! А атэистам скажу:"Если Вы не верите в БОГА,у Вас нет будущего,Ваше будущее закончится в день Вашей смерти!" А сам я грешник,в чем глубоко раскаиваюсь! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!
Шеф вне форума
Старый 28.01.2010, 00:59
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 11
Re: 2012 год или стоит ли нам бояться планеты Нибиру

Да будь что будет, че теперь сидеть бояться...
VolgaChange вне форума
Старый 29.01.2010, 21:47
#24
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: 2012 год или стоит ли нам бояться планеты Нибиру

Катаклизмы на Земле происходят ежедневно. КРУПНЫЕ ТАК ЖЕ ПРОИСХОДИЛИ НЕОДНОКРАТНО! Но жизнь продолжается и бояться 2012 года просто глупо.
21 декабря 2012 года - день Зимнего Солнцестояния. В этот день произойдет, кроме парада планет, еще одно астрономическое событие, которое случается раз в 26000 лет. В 2012 году во время Зимнего Солнцестояния Солнце пройдет через ось Центра Галактики. Начнется новый галактический год, длительностью в 26000 солнечных лет.
Так что давайте в этот день поздравим друг друга с Новым галактическим Годом!
talgat_zak вне форума
Старый 04.02.2010, 21:06
#25
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: 2012 год или стоит ли нам бояться планеты Нибиру

Конца Света в 2012 году не будет...Нибиру просто подойдет на близкое расстояние к планете...
А вот 14 февраля 2013 года....
Zy4ka вне форума
Старый 08.02.2010, 03:41
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: отдых
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: 2012 год или стоит ли нам бояться планеты Нибиру

Как же человек себя любит!!!
Мы с Вами пыль!
И чем мы раньше исчезнем тем легче будет Вселенной!!
Basik вне форума
Старый 13.02.2010, 13:57
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,247
Благодарностей: 86
Re: 2012 год или стоит ли нам бояться планеты Нибиру

Почему все так боятся Конца Света? Каждый боиться за свою жизнь и по сути каждому наплевать на жизни незнакомых людей. Тогда можно бояться каждой минуты своей жизни, мало ли что свами может произойти через час, день, месяц. Просто глупо жить в страхе. Как говорят - ожидание смерти хуже самой смерти.
spmonitor вне форума
Старый 13.02.2010, 15:51
#28
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1,271
Благодарностей: 178
Re: 2012 год или стоит ли нам бояться планеты Нибиру

Чё вы все так зациклились о 2012? Я читал 12 фактов того что это всё выдумка! В 70-ых годах один американский фантаст в своих рассказах выдумал эту планету и столкновение с Землёй! Это просто кому то выгодно, выгодно раздуть панику! на этом всём некоторые люди просто заработают кучу денег и никакого конца света не будет!
konan1985 вне форума
Старый 16.02.2010, 18:48
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: 2012 год или стоит ли нам бояться планеты Нибиру

по моему все эти слухи про небуру это утка.
Buratino вне форума
Старый 17.02.2010, 23:52
#30
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 597
Re: 2012 год или стоит ли нам бояться планеты Нибиру

Цитата:
Сообщение от Roma3d3 Посмотреть сообщение
И все таки, если даже (хотя я в этом глубоко сомневаюсь) это окажется истинной, то вы думаете, что человечество будет просто так сидеть и наблюдать, как некая планета приближается к нашей??? Я уверен, что так не будет, и мы не дадим никаким Концам Света уничтожить или даже повредить нашу, всеми любимую, Землю!!!
и чтобы вы, Роман, даже и не сомневались! все будут сидеть и смотреть, в лучшем случае жаловаться друг другу. зачем далеко ходить? посмотрите, что сейчас происходит. мы разрушаем нашу планету ежеминутно: природу, животных, климат, друг друга в конце концов! люди мрут миллионами от голода и всем пофиг. вот вам и нубиру только чуть-чуть в замедленном действии. планета такого долго не выдержит, она нас сбросит с себя любым доступным природе способом. посмотрите, она уже реагирует и очень бурно - УЖЕ необратимое глобальное потепление, участившиеся во много раз глобальные катастрофы и стихийные бедствия, изменение климата и температурного режима (я живу в Киеве и за 25 лет ни разу не помню такой суровой зимы, кто отсюда подтвердит мои слова). ресурсы земли почти закончились. они на последнем издыхании. а все делаю вид что они будут вечно и правительства даже не пытаются переводить энергетику на возобновляемые источники... в общем, это отдельная тема.
а насчет нибиру так я в это верю на 80%. объясню почему. мне эта тема попалась еще года 4 назад и уже тогда сильно заинтересовала. с тех пор я не пропускаю практически ни одной новости об этом и хочу сказать, что фактов ЗА, гооораздо больше, чем против. их множество. тут их все приводить бессмысленно. кто интересуется этой темой всерьез меня поймет.
в завершение скажу вот что. примерно месяц назад в одной из городских библиотек мне попался человек, мы разговорились и оказалось что оба интересуемся этой темой. но я просто интересуюсь, а он ее ИЗУЧАЕТ, причем уже 8 лет. он профессор, сотрудник НИИ и от него я узнал информацию, которую не слышал до этого ни из одного источника. он общается с физиками, астрономами и учеными, которые занимаются этим вопросом, наблюдают ТАЙНО за небом, ибо запрещено распространять информацию, изучают скрытые архивы, документы, исследуют и высчитывают. там никто даже не сомневается в этом. они даже ездят в специальные экспедиции: к пирамидам (тайны пирамид), в тибет (предсказания монахов и древние города), на острова майя и шумеров (древнейшие пророчества), к мертвому морю (свитки мертвого моря) и т.д. и везде они находят только доказательства а не опровержения. после этой встречи я уже не сомневаюсь в этом вопросе. то, что что-то случиться - это факт. вопрос остается только в том, ЧТО ИМЕННО и насколько это будет фатально для человечества. повторюсь, что обычный человек и не может ничего об этом знать, потому как эти данные засекречены, но те, кто этим плотно занимаются абсолютно уверенны в этом и уже ищут пути решения вопроса, хотя тут сложно что либо придумать. размер нибиру во много раз превышает размер самой большой планеты нашей солнечной системы, и никакие сотни ядерных зарядов не изменят ее курс даже на пол градуса.
вам самим решать какого мнения придерживаться.
pelligrim вне форума
Старый 18.02.2010, 01:53
#31
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: 2012 год или стоит ли нам бояться планеты Нибиру

Цитата:
Сообщение от pelligrim Посмотреть сообщение
повторюсь, что обычный человек и не может ничего об этом знать, потому как
Видимо, потому как простые люди по библиотекам не ходят. А если и ходят, не встречаются там с профессорами из НИИ. А если и встречаются с профессорами из НИИ, то не с теми профессорами и не из того НИИ. А вот необчным людям, конечно, везет на неслучайные встречи, открывающие тайные знания.

Хотя по вопросу отношения к природе и того, что человечество, мягко говоря, напрашивается, я, пожалуй, соглашусь.
Lynch вне форума
Старый 26.02.2010, 19:09
#32
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,176
Благодарностей: 838

награды Старый писака 
Re: 2012 год или стоит ли нам бояться планеты Нибиру

Цитата:
Сообщение от pelligrim Посмотреть сообщение
и чтобы вы, Роман, даже и не сомневались! все будут сидеть и смотреть, в лучшем случае жаловаться друг другу. зачем далеко ходить? посмотрите, что сейчас происходит. мы разрушаем нашу планету ежеминутно: природу, животных, климат, друг друга в конце концов! люди мрут миллионами от голода и всем пофиг. вот вам и нубиру только чуть-чуть в замедленном действии. планета такого долго не выдержит, она нас сбросит с себя любым доступным природе способом. посмотрите, она уже реагирует и очень бурно - УЖЕ необратимое глобальное потепление, участившиеся во много раз глобальные катастрофы и стихийные бедствия, изменение климата и температурного режима (я живу в Киеве и за 25 лет ни разу не помню такой суровой зимы, кто отсюда подтвердит мои слова). ресурсы земли почти закончились. они на последнем издыхании. а все делаю вид что они будут вечно и правительства даже не пытаются переводить энергетику на возобновляемые источники... в общем, это отдельная тема.
а насчет нибиру так я в это верю на 80%. объясню почему. мне эта тема попалась еще года 4 назад и уже тогда сильно заинтересовала. с тех пор я не пропускаю практически ни одной новости об этом и хочу сказать, что фактов ЗА, гооораздо больше, чем против. их множество. тут их все приводить бессмысленно. кто интересуется этой темой всерьез меня поймет.
в завершение скажу вот что. примерно месяц назад в одной из городских библиотек мне попался человек, мы разговорились и оказалось что оба интересуемся этой темой. но я просто интересуюсь, а он ее ИЗУЧАЕТ, причем уже 8 лет. он профессор, сотрудник НИИ и от него я узнал информацию, которую не слышал до этого ни из одного источника. он общается с физиками, астрономами и учеными, которые занимаются этим вопросом, наблюдают ТАЙНО за небом, ибо запрещено распространять информацию, изучают скрытые архивы, документы, исследуют и высчитывают. там никто даже не сомневается в этом. они даже ездят в специальные экспедиции: к пирамидам (тайны пирамид), в тибет (предсказания монахов и древние города), на острова майя и шумеров (древнейшие пророчества), к мертвому морю (свитки мертвого моря) и т.д. и везде они находят только доказательства а не опровержения. после этой встречи я уже не сомневаюсь в этом вопросе. то, что что-то случиться - это факт. вопрос остается только в том, ЧТО ИМЕННО и насколько это будет фатально для человечества. повторюсь, что обычный человек и не может ничего об этом знать, потому как эти данные засекречены, но те, кто этим плотно занимаются абсолютно уверенны в этом и уже ищут пути решения вопроса, хотя тут сложно что либо придумать. размер нибиру во много раз превышает размер самой большой планеты нашей солнечной системы, и никакие сотни ядерных зарядов не изменят ее курс даже на пол градуса.
вам самим решать какого мнения придерживаться.
Я бы не стал так драматизировать ситуацию... да дела идут не самым лучшим образом и рано или поздно все мы умрем. Но вряд ли это будет в 2012 году и от планеты Нибиру... по крайней мере я так думаю...
Dimoni4e вне форума
Старый 12.03.2010, 14:53
#33
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: 2012 год или стоит ли нам бояться планеты Нибиру

неверю, ето просто необоснованая на фактах теория. И думаю что мы конча света незастанем, дакчто непартесь и наслождайтесь жизнью
nikita.b вне форума
Старый 12.03.2010, 16:35
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: - Воронеж -
Инвестирую в: - Будущее -
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 589
Благодарностей: 63
Re: 2012 год или стоит ли нам бояться планеты Нибиру

Цитата:
Сообщение от pelligrim Посмотреть сообщение
и чтобы вы, Роман, даже и не сомневались! все будут сидеть и смотреть, в лучшем случае жаловаться друг другу. зачем далеко ходить? посмотрите, что сейчас происходит. мы разрушаем нашу планету ежеминутно: природу, животных, климат, друг друга в конце концов! люди мрут миллионами от голода и всем пофиг. вот вам и нубиру только чуть-чуть в замедленном действии. планета такого долго не выдержит, она нас сбросит с себя любым доступным природе способом. посмотрите, она уже реагирует и очень бурно - УЖЕ необратимое глобальное потепление, участившиеся во много раз глобальные катастрофы и стихийные бедствия, изменение климата и температурного режима (я живу в Киеве и за 25 лет ни разу не помню такой суровой зимы, кто отсюда подтвердит мои слова). ресурсы земли почти закончились. они на последнем издыхании. а все делаю вид что они будут вечно и правительства даже не пытаются переводить энергетику на возобновляемые источники... в общем, это отдельная тема.
а насчет нибиру так я в это верю на 80%. объясню почему. мне эта тема попалась еще года 4 назад и уже тогда сильно заинтересовала. с тех пор я не пропускаю практически ни одной новости об этом и хочу сказать, что фактов ЗА, гооораздо больше, чем против. их множество. тут их все приводить бессмысленно. кто интересуется этой темой всерьез меня поймет.
в завершение скажу вот что. примерно месяц назад в одной из городских библиотек мне попался человек, мы разговорились и оказалось что оба интересуемся этой темой. но я просто интересуюсь, а он ее ИЗУЧАЕТ, причем уже 8 лет. он профессор, сотрудник НИИ и от него я узнал информацию, которую не слышал до этого ни из одного источника. он общается с физиками, астрономами и учеными, которые занимаются этим вопросом, наблюдают ТАЙНО за небом, ибо запрещено распространять информацию, изучают скрытые архивы, документы, исследуют и высчитывают. там никто даже не сомневается в этом. они даже ездят в специальные экспедиции: к пирамидам (тайны пирамид), в тибет (предсказания монахов и древние города), на острова майя и шумеров (древнейшие пророчества), к мертвому морю (свитки мертвого моря) и т.д. и везде они находят только доказательства а не опровержения. после этой встречи я уже не сомневаюсь в этом вопросе. то, что что-то случиться - это факт. вопрос остается только в том, ЧТО ИМЕННО и насколько это будет фатально для человечества. повторюсь, что обычный человек и не может ничего об этом знать, потому как эти данные засекречены, но те, кто этим плотно занимаются абсолютно уверенны в этом и уже ищут пути решения вопроса, хотя тут сложно что либо придумать. размер нибиру во много раз превышает размер самой большой планеты нашей солнечной системы, и никакие сотни ядерных зарядов не изменят ее курс даже на пол градуса.
вам самим решать какого мнения придерживаться.
Вот это Вас прорвало коллега сразу видно, что наболело внутри и задолбило одновременно (!!!) хотя ход ваших мыслей мне очень близок и понятен (!)
Bonivur вне форума
Старый 30.03.2010, 22:36
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 460
Благодарностей: 27
каков вопрос...

Цитата:
Сообщение от spmonitor Посмотреть сообщение
Почему все так боятся Конца Света? Каждый боиться за свою жизнь и по сути каждому наплевать на жизни незнакомых людей...
ИМХО, единственно правильный ответ на ныне популярный вопрос...
prohodyaschiy вне форума
Старый 08.06.2010, 21:07
#36
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: 2012 год или стоит ли нам бояться планеты Нибиру

Я слышал ещё одну теорию:
Якобы в календаре племени Мая 2012 год указан как дата в при которой наша планета просто полностью обновится, а обновления уже давно начались - вспомните извержения давно дремлющих вулканов, наводнения, частые землетрясения и т.д.
А, непосредственно, к концу света 2012 год не имеет никакого отношения...
Predok вне форума
Старый 08.06.2010, 21:20
#37
Топ Мастер
 
Имя: #Olkibmonitor
Пол: Мужской
Адрес: Skype: olkibmonitor
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 10,624
Благодарностей: 764
Re: 2012 год или стоит ли нам бояться планеты Нибиру

Просто произойдет квантовый скачек, вот и вся теория которая произойдет....
Olkibmonitor вне форума
Старый 10.06.2010, 11:48
#38
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: 2012 год или стоит ли нам бояться планеты Нибиру

скорее всего нас захватят инопланетяне, это и будет для людей концом света. а то что всё исчезнет, по моему не иожет произойти
Рома Свир вне форума
Старый 17.06.2010, 03:39
#39
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 129
Благодарностей: 6
Re: 2012 год или стоит ли нам бояться планеты Нибиру

Вы знаете, вспоминаю как перед 2000 годом, все говорили, что земле конец, что все, баю бай....

Читал, что и в 1500 и в 1600 годах готовились к концу.... Источники бы рад предоставить, есть что почитать, но уже не помню где читал.

Поэтому, я считаю, что все это полная чушь. От Невидимой планеты, до календаря Майа.

Нам стоит боятся скрытых опасностей их космоса, от астероидов, черных дыр, до камет, ну и конечно Облако Оорта.
Космос, удивительная платформа, для изучения, которая таит в себе, красоту, и небывалый страх. Не зря, меня так манит космос, и я посвящаю изучению и наблюдению столько времени.
Ashton вне форума
Старый 28.07.2010, 05:29
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: 2012 год или стоит ли нам бояться планеты Нибиру

Конец света в 2012 г может быть, а может и не быть. Мне очень понравилась фраза из мультика "Кунг-фу Панда": "Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано". Зачем волноваться об исходе, который может вообще не быть. Получайте радость от жизни.
Ulvar вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход