MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,370 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 24.07.2016, 12:02
#41
Заблокированный
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Схема добычи качественного ru трафика без затрат || Пассивный доход

Обновлю.

Свежая статистика:





Все кто еще не получил обновления, пишите в контакты.

Актуально.
maxvachan вне форума
Старый 29.07.2016, 17:04
#42
Заблокированный
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Схема добычи качественного ru трафика без затрат || Пассивный доход

Обновлю.

Свежая статистика:






Работаем.
maxvachan вне форума
Старый 30.07.2016, 16:00
#43
Интересующийся
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Схема добычи качественного ru трафика без затрат || Пассивный доход

Конверт впечатляет. Что за ПП?
Phenomenal вне форума
Старый 03.08.2016, 21:40
#44
Интересующийся
 
Регистрация: 30.07.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: Схема добычи качественного ru трафика без затрат || Пассивный доход

кидок остерегайтесь, получил деньги и пропал.
qwe2qw вне форума
Старый 04.08.2016, 04:04
#45
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Благовещенск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 32
Re: Схема добычи качественного ru трафика без затрат || Пассивный доход

qwe2qw,
ilyfilatow,
Тема мёртвая, я тестировал, хз откуда у него на скринах такой доход...
XANDER1990 вне форума
Старый 05.08.2016, 15:16
#46
Заблокированный
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Схема добычи качественного ru трафика без затрат || Пассивный доход

Цитата:
Сообщение от qwe2qw Посмотреть сообщение
кидок остерегайтесь, получил деньги и пропал.
Ты кто вообще? Напиши в лс или здесь свои контакты. "Кидок" - авторизируй себя для начала!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Phenomenal Посмотреть сообщение
Конверт впечатляет. Что за ПП?
Сириуспартнер.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ilyfilatow Посмотреть сообщение
Так это паблик, я выкладывал в соседней ветке.
Что кидок, это и так было понятно с самого начала. Паблик продавать много ума не надо. Просто мне вот вас жалко, неужеле ещё кто-то данный материал покупает? Слов нет.
Прекращай развозить бессмысленный флуд в моем топике, разноси его в своем и не вводи людей в заблуждение. Более того, я сам публично говорю - первая версия мануала в паблике и не работает. Если взялся разводить флуд, изволь изучить ветку.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от XANDER1990 Посмотреть сообщение
qwe2qw,
ilyfilatow,
Тема мёртвая, я тестировал, хз откуда у него на скринах такой доход...
Ту которую скачал из ветки предудыщего "оратора".
maxvachan вне форума
Старый 05.08.2016, 17:54
#47
Интересующийся
 
Регистрация: 30.07.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: Схема добычи качественного ru трафика без затрат || Пассивный доход

476642624 Sarkazm

добавлено через 1 минуту
ты мне сам скинул версию 1.0 сказал что она не рабочая, сказал ее изучать, остальное типа позже скинешь, и все больше я тебя в онлайне не видел. На сообщения ты не отвечаешь в ICQ
qwe2qw вне форума
Старый 06.08.2016, 00:07
#48
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Re: Схема добычи качественного ru трафика без затрат || Пассивный доход

Цитата:
Сообщение от qwe2qw Посмотреть сообщение
ты мне сам скинул версию 1.0 сказал что она не рабочая, сказал ее изучать, остальное типа позже скинешь, и все больше я тебя в онлайне не видел. На сообщения ты не отвечаешь в ICQ
Вы оплачивали данному продавцу? Или же сами нас здесь за нос водите. Давайте разбираться. Я сам противник кидалова на форумах, за форумом пожалуйста, сам работаю по серым схема. Но на форуме... Нельзя так поступать
ilyfilatow вне форума
Старый 06.08.2016, 02:26
#49
Заблокированный
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Схема добычи качественного ru трафика без затрат || Пассивный доход

Цитата:
Сообщение от ilyfilatow Посмотреть сообщение
Вы оплачивали данному продавцу? Или же сами нас здесь за нос водите. Давайте разбираться. Я сам противник кидалова на форумах, за форумом пожалуйста, сам работаю по серым схема. Но на форуме... Нельзя так поступать
За нос (на мой взгляд) водишь именно ты.

добавлено через 3 минуты
Если ты не инноватор, а так, сливщик авторских тем и схем, чужого труда, кто ты? Набивщик лайков и рейтинга? Ведь ты не одной не придумал а так - "они все равно в паблике"
Но ведь тому кому нужно сразу тебя спалят. Напиши сюда и спали свою авторскую тему.
У тебя ее нет.
Авторская та которая рядом с моей в этом разделе.
maxvachan вне форума
Старый 06.08.2016, 02:41
#50
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Re: Схема добычи качественного ru трафика без затрат || Пассивный доход

Что-то не тому написал

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от maxvachan Посмотреть сообщение
Если ты не инноватор, а так, сливщик авторских тем и схем, чужого труда, кто ты? Набивщик лайков и рейтинга? Ведь ты не одной не придумал а так - "они все равно в паблике"
Но ведь тому кому нужно сразу тебя спалят. Напиши сюда и спали свою авторскую тему.
У тебя ее нет.
Авторская та которая рядом с моей в этом разделе.
ТС, да продавай ты свой паблик. Никто тебе не мешает. Кому надо пусть покупают. Угомонись главное.
ilyfilatow вне форума
Старый 06.08.2016, 02:46
#51
Заблокированный
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Схема добычи качественного ru трафика без затрат || Пассивный доход

Цитата:
Сообщение от ilyfilatow Посмотреть сообщение
А ха-ха-ха. Красавец рассмешил. Я не идиот, чтобы свои схемы заработка продавать. Зачем? Чтобы её убили? Зачем продавать то, что тебе может приносить постоянный и стабильный доход? Если ты баклан по жизни, то покупай паблик схемы. Всё, разговор, с тобой окончен. Тебе помочь, хотели.
ТС, красавец, кидай таких вот идиотов. Это правильно, таких можно.
На мой взгляд, чем больше ты отдаешь своих идей, тем больше берешь от тех, кто у тебя покупает, так как у них тоже есть идеи.

добавлено через 1 час 11 минут
Ты, само-любленный чувак, который только пытается вынести себя туда из себя, чего тебе не доступно. И что самое интересно, это тебе не будет доступно никогда. Ты нелеп, точно так же, как большенство участников этого форума которые предлагают свои услуги в самых замысловатых проэктах. На мой взгляд, обозначение "проэкт" это не состоявшийся образ, а ты, тому подтверждение. Опровергни меня.
maxvachan вне форума
Старый 06.08.2016, 07:51
#52
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Re: Схема добычи качественного ru трафика без затрат || Пассивный доход

Цитата:
Сообщение от maxvachan Посмотреть сообщение
Ты, само-любленный чувак, который только пытается вынести себя туда из себя, чего тебе не доступно. И что самое интересно, это тебе не будет доступно никогда. Ты нелеп, точно так же, как большенство участников этого форума которые предлагают свои услуги в самых замысловатых проэктах. На мой взгляд, обозначение "проэкт" это не состоявшийся образ, а ты, тому подтверждение. Опровергни меня.
Я не собираюсь доказывать что-либо, выставляя себя гуру арбитража, и властелином инфобезнеса как ты. Я в отличии от тебя недоноска, предоставляю информацию, которая полезна людям, которую могут подстроить под себя и заработать деньги. Не стоит мереться писька я думаю здесь на форуме. Кто лучше, у кого кошелёк шире, или кто чего добился. Здесь один уже пытался какими то вебмани-кошельками меня удивить. Я не пользуюсь вебмани, я пользую перфект мани. Показать переводы по 3-10к. бакинских, которые проходили через мой кошелёк, да нет проблем ребятки. Не дорос ещё ты малолетка до высот таких. Можно ******ь на арбитраже, а можно включать голову и зарабатывать при помощи социальной инженерии. Можно ходить на завод, а можно работать дома, разводя таких идиотов как ты. К чему веду я весь данный разговор. Никогда не осуждай человека, которого не знаешь. Это первое правило, выучи его раз и навсегда. Осуждать меня могут только родители, но никак не ты.
Ты принижаешь здесь всех на форуме, фразой, что здесь все недоделанные и умалешонные. Так какого хрена ты здесь забыл мальчик? Бери свой *****-мануал и к чертям собачим в жизнь, которая далека от нас. Ты гуру, нет, ты ГЕНЕРАТОР идей))) Как смешно на самом деле. Таких схем как у тебя куча в публичном доступе. У кого есть голова на плечах, то справиться с масштабированием и увеличит свои доходы в разы. Так что сиди на попе ровно, жди очередного лоха, купившего твой паблико-мануал, и греби как говориться трафик дальше.
ilyfilatow вне форума
Старый 06.08.2016, 12:13
#53
Интересующийся
 
Регистрация: 30.07.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: Схема добычи качественного ru трафика без затрат || Пассивный доход

Ало ТС ты меня игноришь? Тогда я пишу в арбитраж?
qwe2qw вне форума
Старый 06.08.2016, 12:31
#54
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Re: Схема добычи качественного ru трафика без затрат || Пассивный доход

Цитата:
Сообщение от qwe2qw Посмотреть сообщение
Ало ТС ты меня игноришь? Тогда я пишу в арбитраж?
Так ты предоставь скрины оплаты и переписку с ТС. И заодно его тему снесём здесь. Так как кидалова модераторы здесь не потерпят.
ilyfilatow вне форума
Старый 06.08.2016, 17:34
#55
Заблокированный
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Схема добычи качественного ru трафика без затрат || Пассивный доход

ilyfilatow, смотри:

Ты не, хороший человек в текущем секторе.

Поясню почему.

Ты не признаешь, что я инноватор. Мне с тобой, не зачем спорить, ты мне хоть миллион долларов покажи на своих кошельках я знаю что ты сливщик тем. Я тебя понимаю, тебе нужно отстоять здесь свои интересы чтобы не быть тем, кто ты есть. Это нормально.

добавлено через 4 минуты
ilyfilatow, смотри:

Ты не, хороший человек в текущем секторе.

Поясню почему.

Ты не признаешь, что я инноватор. Мне с тобой, не зачем спорить, ты мне хоть миллион долларов покажи на своих кошельках я знаю что ты сливщик тем. Я тебя понимаю, тебе нужно отстоять здесь свои интересы чтобы не быть тем, кто ты есть. Это нормально.
Но если ТЫ, так и останешься при своем мнении, не уважая других, ты и будешь тем и далее, кем ты являешься.

Ты меня обвинил, что я, раком ставлю всех и никого не уважаю. Зачем мне тут отмазываться перед тобой и доноситть что это не так? Скажи мне друг мой. Ты выбрал только то, что подходит тебе из моего текста, и тебе это выгодно. Чесстно, я с тобой спор не вел и не считаю нужным это делать, потому что это как минимум невыносимо.

Все мои к тебе вопросы, которые я тебе задал, ушли и улетели в воздух. Но ТЫ, так и продолжишь рассказыват сколько у тебя на кошельках.

Но ведь так получается.
maxvachan вне форума
Старый 06.08.2016, 18:40
#56
Интересующийся
 
Регистрация: 30.07.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: Схема добычи качественного ru трафика без затрат || Пассивный доход

будет все со скринами позже
qwe2qw вне форума
Старый 06.08.2016, 18:53
#57
Заблокированный
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Схема добычи качественного ru трафика без затрат || Пассивный доход

Цитата:
Сообщение от qwe2qw Посмотреть сообщение
будет все со скринами позже
Я отдам стоимость мануала Человек мне оплатил 5000 рублей. 20 августа я отдам ему деньги.

добавлено через 39 минут
Любой человек, отныне, который высказывает свое мнение о том что я кидок, нахал, *****, *****. Пускай следит за собой.

У меня нет не одного повода кидать кого-то, а если бы и был, зачем мне это? Зачем мне это если https://forum.fxclub.org/threads/1219...des?highlight=
являюсь обычным лохом, но не из Академии? Мне это надо?
я обычный продавец.
Постоянные вопросы: зачем ты продаешь если "и так" все хорошо. Ответ такой, я продаю, чтобы мыслить.

Люди помогут мы вместе.
Кто то, сказал мне, верни деньги, нет проблем, я верну.

Только чем я отличаюсь от других на кого выше ссылка.
Я могу показать это онлайн. Без статистик, без миллионов, онлайн.
maxvachan вне форума
Старый 06.08.2016, 19:42
#58
Интересующийся
 
Регистрация: 30.07.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: Схема добычи качественного ru трафика без затрат || Пассивный доход

ссылку фиг вставиш в сообщение пока 5 сообщений не наберешь что за ересь мле.

добавлено через 1 минуту
Отдаст не отдаст, а переписку я тут оставлю на всякий случай.
П.С Предистория (все есть в переписке, не стал нагружать скринами) : человек продал мануал за 5к рублей, скинул версию 1.0, сказал что она не работает, но чтобы я ознакомился для начала пойдет. Потом сказал что приедет домой через пол часа и скинет остальные 2 версии. Далее когда приехал ничего не скинул, а начал говорить что делать (якобы из мануала, я так думал) после нескольких моих выполненных действий, продавец пропал, без слов просто вышел. Покупка и это якобы "обучение" совершились 1 августа, далее человек появился только 6 августа то есть сегодня и вот все остальное на скринах.

1 часть
2 часть

Ну и там дальше всякая ересь типа "бро ты откуда? чем занимаешься?" и т.д
qwe2qw вне форума
Старый 06.08.2016, 20:09
#59
Заблокированный
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Схема добычи качественного ru трафика без затрат || Пассивный доход

Бро, я подтверждаю полностью эти скрины на данный момент.

добавлено через 2 минуты
Я не выношу мусор внаружу, мне это незачем а вот если ты взялся это делать, то не делай чуть-чуть а делай как надо.

добавлено через 2 часа 16 минут
Хорошо иметь форум и форвард, только ты, *****. Я извиняюсь перед овнерами форума
Но ты, *****, который не ответил за слив. Все остальное из тех мест как ты отметил, согласно реальности проишествий будет исполнено. Ты думаешь ты шутник? Я клоун а не ты, и прежде чем меня так называть, изволь узнать обо мне что-то. Мне абмолютно все равно с кем взти эту беседу с тобой или с теми кто меня в "В" повезет туда но виноват будешь ТЫ!
Начни делать а не мечтать.
предъистория.
У меня ничего не получалось 14 лет мне не везло, вообще не везло. Я старался думал, мечатал (как и все) а потом все в один момент, и я не боюсь признаться, что я был нищебродом. Но я себя вынес, понимаешь? Мне не стыдно это написать, потому что я знаю как поднять себя с нуля и даже более чем. Я не мажор - но не поняв всего того, я бы не смог выносить правильные решения.
maxvachan вне форума
Старый 06.08.2016, 22:43
#60
Интересующийся
 
Регистрация: 30.07.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: Схема добычи качественного ru трафика без затрат || Пассивный доход

мне кажется я перестал понимать русский язык
qwe2qw вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход