MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 01.08.2016, 19:53
#61
Профессионал
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 401
Re: Evart - evartinvest.com

Цитата:
Сообщение от MaxMaxvel Посмотреть сообщение
Люди уже не депают, лидеры уходят, ищут чтото новое...
А что искать то, на рынке сейчас нет достойных млм проектов, всякие уфс и вертексы лишь жалкое подобие структурной работы которые вот вот скамнутся, не говоря уже о еварте. Надо вкладывать в кроликов)))
LanO вне форума
Старый 04.08.2016, 16:03
#62
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 234
Благодарностей: 37
Re: Evart - evartinvest.com

тут ввод вывод только с карт? нету пм?
Dimkouuu вне форума
Старый 04.08.2016, 21:14
#63
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 216
Благодарностей: 19
Re: Evart - evartinvest.com

Цитата:
Сообщение от Dimkouuu Посмотреть сообщение
тут ввод вывод только с карт? нету пм?
......нету
BiSS вне форума
Старый 04.08.2016, 22:09
#64
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 234
Благодарностей: 37
Re: Evart - evartinvest.com

капец, как пополнять то? что за прикол, биткоины, которые купив щас за 600 после могут упасть в цене резко в итоге в огромном минусе ты! свит и карты бред какойто!

добавлено через 1 час 20 минут
если я вложу на 1000 евро через биткоины по курсу 522 евро за 1 биткоин это примерно будет 1.9 битокина, а через полгода курс битка за евро будет 300, дивиденды к примеру составят 170 евро по курсу за 300 мне дадут кол-во биткоинов 0.57?
Dimkouuu вне форума
Старый 08.08.2016, 12:22
#65
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 34
Автор темы Re: Evart - evartinvest.com

Цитата:
Сообщение от Dimkouuu Посмотреть сообщение
капец, как пополнять то? что за прикол, биткоины, которые купив щас за 600 после могут упасть в цене резко в итоге в огромном минусе ты! свит и карты бред какойто!

добавлено через 1 час 20 минут
если я вложу на 1000 евро через биткоины по курсу 522 евро за 1 биткоин это примерно будет 1.9 битокина, а через полгода курс битка за евро будет 300, дивиденды к примеру составят 170 евро по курсу за 300 мне дадут кол-во биткоинов 0.57?
Ты кейс покупаешь не в биткоинах, а в евро, в кабинете проходит автоматическая конвертация по курсу на данный момент
Андрей Дякун вне форума
Старый 17.08.2016, 21:35
#66
Интересующийся
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 31
Благодарностей: 7
Re: Evart - evartinvest.com

Цитата:
Сообщение от MaxMaxvel Посмотреть сообщение
Я был немножко в хеликсе, могу сказать что у каждого своя правда, и к сожелению мы ее знать не будем. Но думаю что ето будет чтото хорошее и прожевет не менее времени нежели всем извесный Хеликс.
та та жирна свинья нічого доброго незробить
думаю дімка тоже в теме зону вирішили срубати бабки

і взагалі цей проект треба за нести в тему мошеники
тому що він входив раду деректорів ХЕЛІКС
Fagot1 вне форума
Старый 18.08.2016, 20:38
#67
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 216
Благодарностей: 19
Re: Evart - evartinvest.com

наблюдаю за этим проектом, = постоянно проводят вебинары, появилась своя собственная международная платежная карта, все первые лица открыты для общения, офис в Болгарии, радио, представили два реально интересных IT продукта (материальных), и так далее.... Вообщем думаю депать....
BiSS вне форума
Старый 20.08.2016, 14:58
#68
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 234
Благодарностей: 37
Re: Evart - evartinvest.com

а выплаты вообще нормально приходят, скринов нету отзывов нету, каков регламент на вывод? вообще нету информации, проект выходит очень крутой даже, но что то не все ясно с вводом выводом регламентом! и вопросик по поводу кейса который дает 98% чистой прибыли в год - тело возвращается в конце срока действия депозита или же каждый месяц платится равномерно частями по 825 баксов?
Dimkouuu вне форума
Старый 22.08.2016, 11:47
#69
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 216
Благодарностей: 19
Re: Evart - evartinvest.com

Цитата:
Сообщение от Dimkouuu Посмотреть сообщение
а выплаты вообще нормально приходят, скринов нету отзывов нету, каков регламент на вывод? вообще нету информации, проект выходит очень крутой даже, но что то не все ясно с вводом выводом регламентом! и вопросик по поводу кейса который дает 98% чистой прибыли в год - тело возвращается в конце срока действия депозита или же каждый месяц платится равномерно частями по 825 баксов?
вот сегодня вебинар, новости, мотивация от Блажкуна, состоится в 20:00 по Киеву\Москве
youtube.com/watch?v=y2FA5FeGlNY
BiSS вне форума
Старый 22.08.2016, 16:55
#70
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Re: Evart - evartinvest.com

Цитата:
Сообщение от BiSS Посмотреть сообщение
наблюдаю за этим проектом, = постоянно проводят вебинары, появилась своя собственная международная платежная карта, все первые лица открыты для общения, офис в Болгарии, радио, представили два реально интересных IT продукта (материальных), и так далее.... Вообщем думаю депать....
Не мамонты - не вымрут, да - обязательно депайте.
lasotich вне форума
Старый 25.08.2016, 16:09
#71
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 234
Благодарностей: 37
Re: Evart - evartinvest.com

а ни кто не думал, что в основном пополнение и вывод средств идет в биткоинах? а что будет если курс битка упадет снова в 2 раза? это убыток компании в 2 раза будет, и средств на выплаты будет соотвественно в 2 раза меньше. Вложились инвестора на сумму 100 000 баксов к примеру на 172 биткоина по курсу 1 биток = 580 баксов, если здесь на выплаты хватит в течении 6 месяцев платить, то если он упал до 300 баксов за 1 штуку, то хватит выплат на 3 месяца всего
Dimkouuu вне форума
Старый 26.08.2016, 01:49
#72
Интересующийся
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 31
Благодарностей: 7
Re: Evart - evartinvest.com

Ето точно нечево етот жирдьй несделает
а еще там сейчас есть Вице призидент корпораций Хруставчук Богдан из партии регионов
Янукович забил забрать
Fagot1 вне форума
Старый 26.08.2016, 02:56
#73
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Evart - evartinvest.com

Цитата:
Сообщение от BiSS Посмотреть сообщение
наблюдаю за этим проектом, = постоянно проводят вебинары, появилась своя собственная международная платежная карта, все первые лица открыты для общения, офис в Болгарии, радио, представили два реально интересных IT продукта (материальных), и так далее.... Вообщем думаю депать....
Уф.. Шо за бред. Хайп от дружка Нагуты. На вебинарах ищут свежее мясо, своя собственная карта это тупо брендирование, обращаетесь к процессингу, они за денежку наносят ваш лого и типа ваша карта и т.д.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pavel-business Посмотреть сообщение
А зря вы сомневаетесь в Еварте...Я как человек, который работает давно с Максимом и знает его - скажу совсем другое. Еварт - очень хорошая, продуманная компания, где всё делается на совесть. Ввод, вывод денег напрямую в компании через карты, договора, кто-бы что не говорил - реальный бизнес, который очень процветает в Европе.. Если вам интересно, пишите мне в ЛС, я выйдем с вами на связь, расскажу, как, что и сделаю рефбэк 7-11%.
Угу, верим. Давай до свидания
grinat вне форума
Старый 26.08.2016, 02:56
#74
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Evart - evartinvest.com

Цитата:
Сообщение от BiSS Посмотреть сообщение
наблюдаю за этим проектом, = постоянно проводят вебинары, появилась своя собственная международная платежная карта, все первые лица открыты для общения, офис в Болгарии, радио, представили два реально интересных IT продукта (материальных), и так далее.... Вообщем думаю депать....
Уф.. Шо за бред. Хайп от дружка Нагуты. На вебинарах ищут свежее мясо, своя собственная карта это тупо брендирование, обращаетесь к процессингу, они за денежку наносят ваш лого и типа ваша карта и т.д.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pavel-business Посмотреть сообщение
А зря вы сомневаетесь в Еварте...Я как человек, который работает давно с Максимом и знает его - скажу совсем другое. Еварт - очень хорошая, продуманная компания, где всё делается на совесть. Ввод, вывод денег напрямую в компании через карты, договора, кто-бы что не говорил - реальный бизнес, который очень процветает в Европе.. Если вам интересно, пишите мне в ЛС, я выйдем с вами на связь, расскажу, как, что и сделаю рефбэк 7-11%.
Угу, верим. Давай до свидания
grinat вне форума
Старый 26.08.2016, 16:57
#75
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 234
Благодарностей: 37
Re: Evart - evartinvest.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Уф.. Шо за бред. Хайп от дружка Нагуты. На вебинарах ищут свежее мясо, своя собственная карта это тупо брендирование, обращаетесь к процессингу, они за денежку наносят ваш лого и типа ваша карта и т.д.

добавлено через 2 минуты

Угу, верим. Давай до свидания
ты снова тут? везде лазиешь) кстати проект пойдет отлично минимум на 1 год работы, лидеры сильные, страны готовы работать, Максим вложил очень много сил + денег в разработку своего айти продукта, а с 21 сентября его инвестора используют на себе!!! да и объездил пол мира для подготовки работы проекта, он явно на долго вышел, а максим как лидер и оратор раскачает что угодно! 21 сентбяря посмотрим открытие в лос анджелесе павильона, и можно делать выводы
Dimkouuu вне форума
Старый 26.08.2016, 17:55
#76
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 216
Благодарностей: 19
Evart - evartinvest.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Шо за бред. Хайп от дружка Нагуты. На вебинарах ищут свежее мясо, своя собственная карта это тупо брендирование, обращаетесь к процессингу, они за денежку наносят ваш лого и типа ваша карта и т.д.
дружком Нагуты он был очень давно, пути разошлись..... причем тут Эварт. "Свежее мясо" ищут ВСЕ и ВЕЗДЕ, даже ты, на то он МЛМ проект и есть. Но тут, в Эварте, есть много интересного и физически осязаемого. Например IT продукция, и другое. Теперь по картам, - ты, grinat, не задумывался почему практически ни в одном проекте нет своих карт, если их так легко сделать? Потому, что это не просто, а еще сложней договориться и подтвердить в VISA.
BiSS вне форума
Старый 26.08.2016, 17:55
#77
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 216
Благодарностей: 19
Re: Evart - evartinvest.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Шо за бред. Хайп от дружка Нагуты. На вебинарах ищут свежее мясо, своя собственная карта это тупо брендирование, обращаетесь к процессингу, они за денежку наносят ваш лого и типа ваша карта и т.д.
дружком Нагуты он был очень давно, пути разошлись..... причем тут Эварт. "Свежее мясо" ищут ВСЕ и ВЕЗДЕ, даже ты, на то он МЛМ проект и есть. Но тут, в Эварте, есть много интересного и физически осязаемого. Например IT продукция, и другое. Теперь по картам, - ты, grinat, не задумывался почему практически ни в одном проекте нет своих карт, если их так легко сделать? Потому, что это не просто, а еще сложней договориться и подтвердить в VISA.
BiSS вне форума
Старый 26.08.2016, 18:17
#78
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 234
Благодарностей: 37
Re: Evart - evartinvest.com

Цитата:
Сообщение от BiSS Посмотреть сообщение
дружком Нагуты он был очень давно, пути разошлись..... причем тут Эварт. "Свежее мясо" ищут ВСЕ и ВЕЗДЕ, даже ты, на то он МЛМ проект и есть. Но тут, в Эварте, есть много интересного и физически осязаемого. Например IT продукция, и другое. Теперь по картам, - ты, grinat, не задумывался почему практически ни в одном проекте нет своих карт, если их так легко сделать? Потому, что это не просто, а еще сложней договориться и подтвердить в VISA.
будет отличный проект, если тв боксы будут высылаться каждому) и просматривать телик по кейсам, проект на ура по миру пойдет
Dimkouuu вне форума
Старый 26.08.2016, 18:40
#79
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Evart - evartinvest.com

Цитата:
Сообщение от BiSS Посмотреть сообщение
дружком Нагуты он был очень давно, пути разошлись..... причем тут Эварт.
Да ну? Я следил за Хеликсом, там прямо настоящая мыльная опера была, морды били, машины жгли. Нагута vs Блажкун это было настоящее противостояние с закидыванием друг друга *****м и скупкой статей в продажных СМИ. Пик пришелся на то время, когда Блажкун еварт запустил. Но в итоге они помирились))

Цитата:
Сообщение от BiSS Посмотреть сообщение
Теперь по картам, - ты, grinat, не задумывался почему практически ни в одном проекте нет своих карт, если их так легко сделать? Потому, что это не просто, а еще сложней договориться и подтвердить в VISA.
Нахрена тут виза вообще?)) Это через банки делается, процессинг и обслуживание идет от банка, из своего только брендированный обвес. Можно делать напрямую через банк, или через сервисы посредники, например вот такой: https://partneradvisors.com/services/ Что касается их распространения, то щас у каждой млм свои карты есть. Пруф линки:
https://usa.visa.com/run-your-busine...marketing.html
https://www.mastercard.us/en-us/merc...ded-cards.html
Вот например одна из млм через альфа банк вообще сделала: https://www.agel.ru/agel_in_russia/blog/267/

Цитата:
Сообщение от BiSS Посмотреть сообщение
Например IT продукция, и другое
Ну и где эта продукция? Покажите.
grinat вне форума
Старый 26.08.2016, 19:52
#80
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 216
Благодарностей: 19
Re: Evart - evartinvest.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Нагута vs Блажкун это было настоящее противостояние с закидыванием друг друга
Блажкун - ни одного плохого слова в адрес Нагуты ни сказал, а вот "жирдяй" когда выпивает постоянно прет на Макса....
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Нахрена тут виза вообще?))
это финансовый инструмент, причем собственный, и к тому же доказательство того что проект не на год..
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
у каждой млм свои карты есть. Пруф линки:
чушь полная...ты б еще на китайском тут языке скинул..
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Ну и где эта продукция? Покажите.
зайди в Youtube на Эварт - там предствалено уже два продукта youtube.com/channel/UC6SG3Jl0PzqKlAVn8Wj5DBg
и вообще, ты вроде и говоришь все так, но СОВСЕМ не так, все перекручиваешь и выдаешь так как тебе выгодно, ладно время покажет.....
BiSS вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход