MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,089 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 19.09.2016, 23:30
#181
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 990
Благодарностей: 2
Re: Evart - evartinvest.com

Цитата:
Сообщение от Cornholio Посмотреть сообщение
На открытие офиса никто не пришел очень грустно... А ведь такой многообещающий проект был - лежи себе на диване, смотри телек, да денежки подсчитывай...
Прямо из приставки деньга сыпется?
skytopper вне форума
Старый 19.09.2016, 23:59
#182
Заблокированный
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
Re: Evart - evartinvest.com

Цитата:
Сообщение от skytopper Посмотреть сообщение
Прямо из приставки деньга сыпется?
Похоже что так. Вначале вроде врали, что у них чуть ли не свой банк есть, но потом как-то с темы тихо съехали. А сейчас да, Admiral General great CEO & President Maksym Blazhkun говорит, что вроде как в эту приставку встроен маленький принтер, который будет печатать биткоины на папиросной бумаге. Вот таким вот образом...
Cornholio вне форума
Старый 25.09.2016, 01:03
#183
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 907
Благодарностей: 10
Evart - evartinvest.com

Цитата:
Сообщение от Cornholio Посмотреть сообщение
Подожди, дружище, это неправда. Негатив я распускаю весь почвенно. Отличный пример тому - Пирс. Все вышло как я и говорил: еще и сентябрь не кончился, а все влошенцы обструганы и админы на присвоенные сольдо "качают" новую пирамидку.
Так что в вопросе пирамид и прочих мошеннических схем намного разумнее прислушиваться ко мне, а не к Эдику.
А по моему мнению:
а) проект изначально тухлый.
б) легенда не выдерживает никакой критики
в) те немногие деньги, которые удастся выудить у простаков, уйдут на оплату офиса да на покатушки Блажкуна по миру
г) вялотекущий скам до конца осени
А по пирсу, вообще тупо сделали. Сказали не скам и все.......???? Скам!!!

А негатив здесь эдик сами своими скамами создаете.
инкассатор вне форума
Старый 26.09.2016, 17:30
#184
Любитель
 
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 162
Благодарностей: 15
Evart - evartinvest.com

5 шагов к успеху в МЛМ | Утренний бизнес кофе EVART

YouTube YouTube
Эдуард Затулывитер вне форума
Старый 27.09.2016, 01:34
#185
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 499
Благодарностей: 50
Evart - evartinvest.com

Все Еварт зафиксировал процент в год 50-111%, условия для инвесторов не очень, нужно инвестировать минимум 1000-2000€, что бы быть в профите ( в плюсе от вложений), Инвестиции 50-100$ не фиксируются и не выплачиваются, можно только иметь рефералные. Нужно будет подключать Evart Box, который высылается проект сразу после инвестиции вместе с договором. Бред какой-то... Нужно будет подключать Box к телевизору и на фоне 👂 слушать музыку и рекламу ( Еварт якобы зарабатывает на рекламе и просмотре рекламы, бред какой-то, я смотрю рекламу на ютубе, но мне за это не платят, развод 💯. А хотя, я знаю что блогеры зарабатывают от 10000$ в месяц за счёт рекламы, которую я вижу в роликах и под ними😁, все с меня хотят денег поиметь денег... Заработок на пассивном просмотре рекламы?😂 Так нужно Еще смотреть от 2-6 часов в день в наш канал... Энергию и свет дорого 😂 Я хочу как минимум 200% годовых, а Еварт мне их не даст Та что дорогие люди, пошли в хайпы с доходностью 3000 годовых

Цитата:
Сообщение от Cornholio Посмотреть сообщение
г) вялотекущий скам до конца осени
erohinros вне форума
Старый 27.09.2016, 01:47
#186
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 310
Благодарностей: 3
Evart - evartinvest.com

Цитата:
Сообщение от erohinros Посмотреть сообщение
условия для инвесторов не очень
Эварт - это не инвестиционная компания. Так...к слову. Вам надо в хайпы идти.
Михаил Измайлов вне форума
Старый 27.09.2016, 01:52
#187
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 499
Благодарностей: 50
Evart - evartinvest.com

Странно, я инвестировал и получаю деньги ничего не делая. Как это не инвестиционная?
Цитата:
Сообщение от Михаил Измайлов Посмотреть сообщение
Эварт - это не инвестиционная компания. Так...к слову. Вам надо в хайпы идти.
erohinros вне форума
Старый 27.09.2016, 01:55
#188
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 310
Благодарностей: 3
Evart - evartinvest.com

Цитата:
Сообщение от erohinros Посмотреть сообщение
Странно, я инвестировал и получаю деньги ничего не делая. Как это не инвестиционная?
Разберитесь в себе )) Зачем вы инвестировали в неинвестиционную компанию с вялотекущим скамом до конца года, которая не для вас? )))
Михаил Измайлов вне форума
Старый 27.09.2016, 01:59
#189
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 499
Благодарностей: 50
Evart - evartinvest.com

А вы дочитывайте мои сообщения до конца, а не после строк "Кварт плох" - сразу цитировать меня. Я же в конце поставил смайлик сарказма, и весь мой текст сарказм. На рекламе же заработать нельзя Я просто не понимаю, почему здесь многие отстаивают Еварт как своего брата, а остальные поливают его непонятно чем Кто-то пришёл сюда и инвестировал, кто-то как обычно пришёл "качать и выкачивать" Мне вообще все равно, таких проектов было 1000 до этого и будет 1000 после него. Я могу участвовать в разных проектах, заходить туда минимально, но свое мнение я буду писать всегда Я адекватный парень, а не фанатик, который меняет проект за проектом и стоит за каждый горой. Мы все всё прекрасно понимаем
Цитата:
Сообщение от Михаил Измайлов Посмотреть сообщение
Разберитесь в себе )) Зачем вы инвестировали в неинвестиционную компанию с вялотекущим скамом до конца года, которая не для вас? )))
erohinros вне форума
Старый 27.09.2016, 02:03
#190
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 310
Благодарностей: 3
Evart - evartinvest.com

Цитата:
Сообщение от erohinros Посмотреть сообщение
Я просто не понимаю, почему здесь многие отстаивают Еварт как своего брата, а остальные поливают его непонятно чем
Привыкайте )) Такое происходит абсолютно в каждой ветке.
Михаил Измайлов вне форума
Старый 27.09.2016, 02:20
#191
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 499
Благодарностей: 50
Evart - evartinvest.com

Та я вижу и слежу))
Проект может реально не платить, но они все равно пишут, что он платит)) Меня это ппц как бесит - ну не платит, так и пишите, зачем они придумывают Я всегда честно говорю, не платит - так и говорю
Цитата:
Сообщение от Михаил Измайлов Посмотреть сообщение
Привыкайте )) Такое происходит абсолютно в каждой ветке.
erohinros вне форума
Старый 27.09.2016, 15:04
#192
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 310
Благодарностей: 3
Evart - evartinvest.com

Платит!

https://www.youtube.com/watch?v=dijL_29IAu4 https://www.youtube.com/watch?v=dijL_29IAu4
добавлено через 10 часов 4 минуты
Рад сообщить, что корпорация #Evart, как я Вам говорил, ищет самородков, а также финансирует #start up. В этом году мы являемся партнерами Sikorsky Challenge и, также как компании #Boeing или #Credit Agricole Bank, приглашены в международное жюри и также предоставим от себя гранд на сумму 100 000€ на стартап, который нас впечатлит. Все просто, мы не обещаем, мы просто делаем.
Welcome to the future
https://www.sikorskychallenge.com/partners

Михаил Измайлов вне форума
Старый 10.10.2016, 14:16
#193
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Evart - evartinvest.com

Давненько не бывал в этой теме.
Смотрю специалистов по проекту прибавилось
Господа, у меня вот какой вопрос:
Что такое платёжная система Эварт Пей? Можете доходчиво, на основании документов объяснить?
Tim Vitur вне форума
Старый 10.10.2016, 16:07
#194
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 310
Благодарностей: 3
Evart - evartinvest.com

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
Давненько не бывал в этой теме.
Смотрю специалистов по проекту прибавилось
Господа, у меня вот какой вопрос:
Что такое платёжная система Эварт Пей? Можете доходчиво, на основании документов объяснить?
Evart Pay - это не платежная система в понимании хайповиков, с собственной внутренней валютой, а платежный сервис от компании Эварт с корпоративными картами Master Card и собственным интернет-банкингом, которые привязаны к личным кабинетам сетевой компании Evart Network. Подробности на сайте https://evartpay.com/
Михаил Измайлов вне форума
Старый 10.10.2016, 16:26
#195
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Evart - evartinvest.com

То есть Эдуард непредумышленно оговорился, когда назвал обычные корпоративные карты, которые могут быть выпущены неким банком по запросу юрлица, платёжной системой?
Правильно я Вас понимаю?
Tim Vitur вне форума
Старый 10.10.2016, 16:32
#196
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 310
Благодарностей: 3
Evart - evartinvest.com

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
То есть Эдуард непредумышленно оговорился, когда назвал обычные корпоративные карты, которые могут быть выпущены неким банком по запросу юрлица, платёжной системой?
Правильно я Вас понимаю?
Да, вы меня правильно поняли. Я и сам путаюсь и называю платежной системой )) Но, повторяю, что это обычные карты Master Card, выпущенные банком, который обслуживает корпорацию Evart.
Михаил Измайлов вне форума
Старый 10.10.2016, 16:41
#197
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Evart - evartinvest.com

Вот, кстати, интересный вопрос Вы подняли:
Цитата:
Сообщение от Михаил Измайлов Посмотреть сообщение
обычные карты Master Card, выпущенные банком, который обслуживает корпорацию Evart.
Каким именно юрлицом и каким банком эмитированы карты?
Официальные документы по этому поводу есть?
Tim Vitur вне форума
Старый 10.10.2016, 20:42
#198
Заблокированный
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
Evart - evartinvest.com

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
Каким именно юрлицом и каким банком эмитированы карты?
Эмитированы обычной латвийской прачечной

firstswisscard.com/for-business-ru-ru/e-commerce-ru/

Снизу по ссылке даже в картинках схема описана, которую эварт использует. Надо бы в abuse MasterCard написать и про прачечную, и про эварт.
Cornholio вне форума
Старый 11.10.2016, 12:05
#199
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Evart - evartinvest.com

Вот так вот?
То есть Вы хотите сказать, что не только не существует никакой платежной системы Эварт Пей, о чём написал Михаил Измайлов, но и карты выпущены через обычную латвийскую "прачечную"?
Соответственно получается, что все слова Блажкуна на эту тему есть банальная ложь.
Или всё же есть иная информация, которая подкреплена документально?
Tim Vitur вне форума
Старый 11.10.2016, 14:53
#200
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Evart - evartinvest.com

Эдуард Затулывитер, вряд ли стоит оскорблять форумчанина, даже в том случае, если Вы имеете иное, отличное от его мнение.
Оскорбляя других Вы не только в невыгодном свете демонстрируете себя, но и можете быть наказаны по правилам форума.

Но давайте разберём написанное Вами.

Во-первых, коли уж Вы задали вопрос, если есть предположение в мошенничестве, в уголовно наказуемом преступлении, то да, я больше поверю свидетельству о смерти, чем просто словам. Кстати, не вижу ничего плохого в том, что есть вера в документы. Тем более в том случае, когда некто именно к ним апеллирует. Если Эварт публична, значит и документы, подтверждающие это есть. В том числе и документы о выпуске банковских карт. Или их нет?

Во-вторых, Вы уверены в том, что у данной компании есть интернет-банк? То есть есть лицензия на банковскую деятельность, права и реализация этих прав? Или Вы путаете получение денег в банкомате и интернет-банк? Можете прокомментировать - откуда у Вас информация о том, что Эварт имеет право на банковскую деятельность?

В третьих, а зачем вообще эти, непонятно кем эмитированные карты, которые в любой момент могут быть заблокированы? Почему нельзя деньги переводить на карты участников проекта? На те, которые у них и так есть? Ведь именно так делают авторитетные сетевые компании.
Tim Vitur вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход