MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Первый пост Опции темы
Старый 09.05.2016, 17:03
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Deutsche Bank объявляет конкурс "crowdstorming" по привлечению идей- как искусственный интеллект может быть использован в индустрии финансовых услуг, приглашая желающих представить свои концепции для развития их в инновационных лабораториях немецкого гиганта, и кроме того выиграть денежные призы.

Подобно Google, Facebook и IBM работающих с интеграцией искусственного интеллекта AI, Deutsche Bank надеется быть на переднем крае применения этой технологии в сфере финансовых услуг.
Работая с специалистами brainstorm, банк приглашает "Финанcовых революционеров и творческие умы" представить свои концепции на конкурсе AI и объяснить, как их концепция может быть адаптирована к банковской деятельности.
Конкурс состоится в конце июня . заявки будут представлены высшему руководству Deutsche Bank и другим ключевым игрокам финансовой индустрии.

Затем командам с лучшими идеями будет предложена работа в инновационной лаборатории DB в Берлине, чтобы работать над своими концепциями с экспертами банковской деятельности.
В качестве дополнительного стимула, Deutsche Bank выделяет EUR 250.000 в качестве призового фонда, который будет разделен между участниками.

Перевод специально для форума MMGP.ru

https://www.finextra.com/newsarticle...torms-ai-ideas

https://text.ru/antiplagiat/57307fe7b1be1
Alex077 вне форума
Старый 10.05.2016, 20:43
#2
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Цитата:
Сообщение от Alex077 Посмотреть сообщение
Затем командам с лучшими идеями будет предложена работа в инновационной лаборатории DB в Берлине, чтобы работать над своими концепциями с экспертами банковской деятельности.
В качестве дополнительного стимула, Deutsche Bank выделяет EUR 250.000 в качестве призового фонда, который будет разделен между участниками.
Неплохое начало, для того, кто придумает нужною концепцию, как по мне это будет совсем непросто)
Framm вне форума
Сказали спасибо:
Alex077 (10.05.2016)
Старый 11.05.2016, 22:35
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Цитата:
Сообщение от Framm Посмотреть сообщение
Неплохое начало, для того, кто придумает нужною концепцию, как по мне это будет совсем непросто)
Думаю с концепциями проблем не будет , основной вопрос в интеграции приложений в реальной работе фин сектора...
Alex077 вне форума
Старый 12.05.2016, 21:58
#4
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Цитата:
Сообщение от Alex077 Посмотреть сообщение
Думаю с концепциями проблем не будет , основной вопрос в интеграции приложений в реальной работе фин сектора...
Пр о это я даже не говорю))
Framm вне форума
Старый 13.05.2016, 16:47
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Это кстати ответ на то , что многие крупные банки консервативны и не спешат внедрять новые технологии..
Alex077 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход