MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 06.09.2016, 11:39
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 498
Благодарностей: 5
Re: Справиться ли сервис онлайн-споров BetOnMoney с инвестиционными обязательствами?

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Я думаю 10-12% неприподьемный процент. Да и сам проект столько не стоит. Например, умгхаб у которых 4 форума+ академия практического трейдинга собрали не многим больше 500. А им платформуидля споров развернуть дело пары недель.
полностью буду согласен с этой мыслью. Переоциненный проект - эта очень пополярная ошибка, которая несет много убытков, так что инвесторам всегда оценивать и алализировать данные проекты
RomanGre4a вне форума
Старый 06.09.2016, 11:54
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 127
Благодарностей: 7
Re: Справиться ли сервис онлайн-споров BetOnMoney с инвестиционными обязательствами?

Ничего не выйдет.
DinOren вне форума
Старый 06.09.2016, 12:10
#23
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Справиться ли сервис онлайн-споров BetOnMoney с инвестиционными обязательствами?

Цитата:
Сообщение от RomanGre4a Посмотреть сообщение
полностью буду согласен с этой мыслью. Переоциненный проект - эта очень пополярная ошибка, которая несет много убытков, так что инвесторам всегда оценивать и алализировать данные проекты
Мне один момент не нравится, проект тяжело масштабировать ибо некуда, и тяжело зарабатывать неформально на нем, в отличии от тех же форумов.
Asal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход