MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 12.05.2016, 03:14
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 122
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
но их с малого возраста учат не нарушать закон и платить за все. Сделал что-то кому-то, заплати. Вот поэтому в них порядок.
Уже нет - однополые пары и беженцы подтвердят..
manuh вне форума
Старый 12.05.2016, 21:18
#22
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от manuh Посмотреть сообщение
Уже нет - однополые пары и беженцы подтвердят..
Этот отдельный случай.
bizneser вне форума
Старый 13.05.2016, 04:50
#23
Scp
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,369
Благодарностей: 201
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Да-да, побольше храните у "Мелкософта". Дело не в том даже, а в том, что активировать её надо локально - просто поверьте. Нет времени объяснять. (см. "Матрица")
Вроде бы я не просил у вас никаких объяснений
Что хранить у микрософта, а что не хранить у микрософта, решает не пользователь продуктов микрософта.
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
В любой момент всё можно переустановить под чистую, если руки не из ... Зачем ИДЕНТИФИКАТОР? Вы только вслушайтесь в это слово, хотя-бы, если знать - не знаете про атт.
А что не так со словом? Оно вам незнакомо? Ну я тоже многих слов не знаю, зато знаю про словари
Кстати, вчера специально вник в активацию 10ки, формирование и отправка идентификатора плавно перешла в использование ключа от Win7 и других, что весьма гуманно к пользователям.
Scp вне форума
Старый 13.05.2016, 06:21
#24
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от Insider J Посмотреть сообщение
Вроде бы я не просил у вас никаких объяснений
Я бы не был так уверен, что я написал это именно для вас, а не тех 100500, что посетят эту страницу. (Случаи-то ведь бывают тяжёлые, как мы знаем.)
Цитата:
Сообщение от Insider J Посмотреть сообщение
Что хранить у микрософта, а что не хранить у микрософта, решает не пользователь продуктов микрософта.
А кхто, Великий Саурон?
Цитата:
Сообщение от Insider J Посмотреть сообщение
Кстати, вчера специально вник в активацию 10ки,
Пацаны к успеху шли
Эдак, скоро вы научитесь "переустанавливать Виндафс".
assss вне форума
Старый 13.05.2016, 15:32
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 12.05.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
u menia lisenzirovanny )
samismayilov вне форума
Старый 13.05.2016, 19:34
#26
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Цитата:
Сообщение от Insider J Посмотреть сообщение
Почитал про лицензирование 10-*ки, получается, что ноут на 7-ке можно без проблем обновить, сформируется идентификатор, который будет хранится у микрософта, и потом при переустановке будет активироваться автоматом.
И ведь можно получить эту 10-ку, потом форматнуть все и обратно вернуть 7-ку и потом в любой момент скакнуть опять на 10-ку, раз идентификатор уже сформирован.
Странно что они так старательно всучивают "бесплатную" версию, аж не спят там, на все компы толкают под видом важным обновлений.
Думаю все кто захотят в течение года перейдут на 10. И потом продажи стартуют совсем не с тем ажиотажем, что с 7-кой.
Учитывая, что расчет число людей, которым телефон заменяет все компьютеры, спрос на виндовс будет падать.
И не будут они рвать когти в разработке новых версий
Сижу на десятке еще с тестовых версий - отличная система. Дома у меня на компьютере стоит лицензия (покупал сам). И не жалею что ушел с семерки. Те кто кричат что десятка "****о" и прочее. Вспомните как вы то же самое кричали про семерку когда она только вышла! Сейчас орете что с семерки неуда не уйдете - просто день сурка какой - то! Десятка отличная система и рекомендую всем, у кого есть возможность, перейти на десятку. Тем более какой смысл терять лицензию если она уже есть? Обновляется все корректно, после обновления нечего переустанавливать не придется. Даже рабочий стол будет таким же каким был. И еще. Тем у кого есть восьмерка и десятка. Не ставьте никакие антивирусы. Вы этих операционках стоит свой отличный антивирус! И не слушайте тех кто говорит что нужно ставить сторонний! Я стронним не пользуюсь с 2014 года и не разу еще проблем не было. А тем у кого лицензия семерки могут поставить такой антивирус (антивирус от Майкрософта) и горя не знать!
shm вне форума
Старый 14.05.2016, 12:13
#27
Специалист
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 601
Благодарностей: 210
Цитата:
Сообщение от samismayilov Посмотреть сообщение
u menia lisenzirovanny )
у меня на одном компе лицензионная, на другом не лицензионная, разницы никакой. Разве что лицензия более требовательная, а пиратка ничего не просит, пашет себе и пашет)
CARDINAL вне форума
Старый 16.05.2016, 14:49
#28
Любитель
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 489
Благодарностей: 73
Ой, да ладно. Какой умный человек будет обновлять виндовс за такие деньги? обновляли все бесплатно и дальше будут обновлять.
Золотая вне форума
Старый 18.05.2016, 04:31
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 17.05.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ни одного разу не встречал чтоб у кого то дома лицензия стояла
Alexandr575 вне форума
Старый 18.05.2016, 13:35
#30
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
Ой, да ладно. Какой умный человек будет обновлять виндовс за такие деньги? обновляли все бесплатно и дальше будут обновлять.
Обновлять будут те, у кого ЗП позволяет и в районе от 1000-3000 долларов – Европа и Америка. У нас будут снова искать лазейки, как за пиратскую аудио, видео продукцию.
bizneser вне форума
Старый 18.05.2016, 14:13
#31
Любитель
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 489
Благодарностей: 73
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
У нас будут снова искать лазейки, как за пиратскую аудио, видео продукцию.
У нас только так и будут и никак иначе, не для наших людей подобные платные услуги.
Золотая вне форума
Старый 03.06.2016, 23:50
#32
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Сижу на десятке еще с тестовых версий - отличная система. Дома у меня на компьютере стоит лицензия (покупал сам). И не жалею что ушел с семерки. Те кто кричат что десятка "****о" и прочее. Вспомните как вы то же самое кричали про семерку когда она только вышла! Сейчас орете что с семерки неуда не уйдете - просто день сурка какой - то! Десятка отличная система и рекомендую всем, у кого есть возможность, перейти на десятку. Тем более какой смысл терять лицензию если она уже есть? Обновляется все корректно, после обновления нечего переустанавливать не придется. Даже рабочий стол будет таким же каким был. И еще. Тем у кого есть восьмерка и десятка. Не ставьте никакие антивирусы. Вы этих операционках стоит свой отличный антивирус! И не слушайте тех кто говорит что нужно ставить сторонний! Я стронним не пользуюсь с 2014 года и не разу еще проблем не было. А тем у кого лицензия семерки могут поставить такой антивирус (антивирус от Майкрософта) и горя не знать!
Я на xp сижу - лучшая система!
Room вне форума
Старый 03.06.2016, 23:58
#33
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Я на xp сижу - лучшая система!
10 лучшая система и это факт!
shm вне форума
Старый 04.06.2016, 00:03
#34
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
10 лучшая система и это факт!
Плохая она!
Room вне форума
Старый 04.06.2016, 00:05
#35
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Плохая она!
Обоснуйте. А то языком трекать каждый может.
shm вне форума
Старый 04.06.2016, 00:08
#36
Мастер
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 2,051
Благодарностей: 388
с вин-7 перешел на десятку без лицензии, пользуюсь без активации и нет нужды активировать или платить 119 баков
Andriyan21 вне форума
Старый 04.06.2016, 00:11
#37
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Цитата:
Сообщение от Andriyan21 Посмотреть сообщение
с вин-7 перешел на десятку без лицензии, пользуюсь без активации и нет нужды активировать или платить 119 баков
А какой смысл был переходить с 7 лицензии на 10 без лицензии? Можно было 10 лицензию смело ставить. У лицензии есть самое главное преимущество - обновления. Так как там антивирус уже встроен (о чем многие не знают и ставят сторонние антивирусы). А антивирус в 10 и 8 стоит отличный. С момента выхода антивируса от майкрософт не пользуюсь сторонними антивирусами. На семерке ставил дополнительно, а с версии 8 он там стоит уже по умолчанию.
shm вне форума
Старый 04.06.2016, 00:19
#38
Мастер
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 2,051
Благодарностей: 388
Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
А какой смысл был переходить с 7 лицензии на 10 без лицензии? Можно было 10 лицензию смело ставить. У лицензии есть самое главное преимущество - обновления. Так как там антивирус уже встроен (о чем многие не знают и ставят сторонние антивирусы). А антивирус в 10 и 8 стоит отличный. С момента выхода антивируса от майкрософт не пользуюсь сторонними антивирусами. На семерке ставил дополнительно, а с версии 8 он там стоит уже по умолчанию.
на семерке начались проблемы-то яндекс.браузер виснуть начинал, винду переустанавливал через день раз пять за неделю
потом просто вис ноут
при этом семерка на компе без активации радует!
поставил десятку и всё хорошо сразу стало!
Andriyan21 вне форума
Старый 04.06.2016, 00:22
#39
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Цитата:
Сообщение от Andriyan21 Посмотреть сообщение
на семерке начались проблемы-то яндекс.браузер виснуть начинал, винду переустанавливал через день раз пять за неделю
потом просто вис ноут
при этом семерка на компе без активации радует!
поставил десятку и всё хорошо сразу стало!
Ну у вас 7 лицензия была? Смысл было отказываться от лицензии за которую вы уже заплатили покупая ноутбук ? Я бы на вашем месте поставил назад семерку, активировал бы ее и обновился на десятку. Тем более при обновлении нечего не меняется, даже обои на рабочем столе будут те же, расположение файлов тоже все будет таким же. Тут некоторые не понимая, говорят что не лицензия лучше. Я сравнивал лицензию и не лицензию - однозначно лицензия лучше и стабильнее работает.
shm вне форума
Старый 04.06.2016, 00:32
#40
Мастер
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 2,051
Благодарностей: 388
Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Ну у вас 7 лицензия была? Смысл было отказываться от лицензии за которую вы уже заплатили покупая ноутбук ? Я бы на вашем месте поставил назад семерку, активировал бы ее и обновился на десятку. Тем более при обновлении нечего не меняется, даже обои на рабочем столе будут те же, расположение файлов тоже все будет таким же. Тут некоторые не понимая, говорят что не лицензия лучше. Я сравнивал лицензию и не лицензию - однозначно лицензия лучше и стабильнее работает.
Согласен с вами!
НО ни разу лицензию не имел на компах своих)) и ноут подарили с восьмеркой, её снесли на семерку по моей просьбе
а как лицензию с восьмерки вытащить -она в биосе я так понимаю есть, я не знаю

если знаете подскажите- с удовольствием активирую десятку
Andriyan21 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход