MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Старый 12.05.2016, 13:53
#1
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Цитата:
Звание Леди "Позитив" (хе-хе)

Позвольте мне позитивно рассыпаться в благодарностях всем, всем, всем, приложившим свою руку к этому конкурсу!


Благодарю администрацию, спонсоров, участниц, болельщиков за возможность быть здесь и получать огромное количество адреналина и позитива! Это потрясающие ощущения, спасибо вам за них! Отдельное спасибо модератору pozitiv (хи-хи) за оригинальное вручение мне звания, да и просто за то, что Вы есть на этом форуме, о чём я благополучно узнала уже после написания своей истории!
Спасибо всем моим друзьям за поддержку, что было очень дорого для меня Вас оказалось так много, но я искренне радовалась каждому голосу, как ребенок (и думаю, каждому моему взвизгиванию "радовались" так же мои соседи )! Особенной приятностью были голоса людей, не знающих меня, не имевших со мной общения и вдруг решивших проголосовать за меня! Благодарю!


Спасибо моим друзьям поименно!

Цитата:
-Winchester-, =Volcano=, allhyipsme, Annanov, Annett, Aridel, axay22, axiomist, besenok, BITW, bond777, Catallina, Commons, compmaster, Conqueror-V, Darell, deadlock, dfgh, DTigris, einvestment, endorfine, evro79, fedyapsix, Firewall, Gema22, HYIPs-Analysis, ipostasiya, iriss86, ivaf, Joe Sorrento, Juliabest, kazka, kbb, khane, Kominterno, krut66, lannna, Lenchik777, Lexan, lubasik, Mavin, maxim0875, MelodyA, mihos, MirinTheAestheti..., Mr-Happy, Musya Rich, Nata Kras, Nataya, oak tree, OleXar, pilot10, pilot2014, pistolet, prada99, Provincial, Recommend, rudakop, Santa Barbara, serg125, snike, spv7707, styuusha, Svetlya4ok, tanakasanrus, Tati Tishmann, toen, traderok, tritanus, Venera11, visokP, vlache, Yara Sokolova, Дашулька Кудашев..., тик - так
Отдельное спасибо вам за проявление личной симпатии:

Цитата:
oak tree", Анна Смирнова 1687107611", Juliabest", Svetlya4ok", OleXar", kbb", upline", Santa Barbara", HYIPs-Analysis"
Вот он ваш подарочек, уже получен мною

Цитата:
53.56 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U72->U43х. Memo: Заявка № 6894. Date: 07:38 07.05.16. Batch: 132093827.
Желаю вам всем мира, добра и..... позитива!!!


Ваша Леди "Позитив" (хе-хе)

Sou вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Darell (12.05.2016), Juliabest (12.05.2016), lannna (12.05.2016)
Старый 13.05.2016, 10:30
#2
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Мои поздравления позитивному контролю MMGP!

Sou, Вам очень к лицу этот Титул , особенно с "хе-хе"

Цитата:
Сообщение от pozitiv Посмотреть сообщение
Леди "Позитив" (хе-хе)
Juliabest вне форума
Старый 14.05.2016, 00:26
#3
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Sou, в последнее время с интересом и удовольствием читаю вашу тему... Чувство юмора на высоте! Часто беру ваши картинки и посты в свою группу юмора в ОК, ворую потихоньку так сказать.)))
Поздравляю!
Ratatara вне форума
Старый 14.05.2016, 09:17
#4
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Цитата:
Благодарю администрацию, спонсоров, участниц, болельщиков за возможность быть здесь и получать огромное количество адреналина и позитива!
Мне нравится Ваш позитив и понравилась Ваша история. При голосовании в модераторской поставил почти максимальный балл.
tanrad вне форума
Старый 15.05.2016, 23:59
#5
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Ratatara, спасибо! Рады быть кому-то полезны! Заходите почаще

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Мои поздравления позитивному контролю MMGP!
Juliabest, большое спасибо!)))))

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
особенно с "хе-хе"
Это точно, без этого приятного дополнения не так звучало бы


Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Мне нравится Ваш позитив и понравилась Ваша история
Безумно приятно это слышать, особенно от модератора!


Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
поставил почти максимальный балл.
Я Вам ничего за это не должна?

Считайте, что я Вас расцеловала! Спасибо!)))

YouTube YouTube
Sou вне форума
Сказали спасибо:
tanrad (15.05.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход