MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,127 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 26.10.2012, 16:08
#881
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 109
Благодарностей: 1
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от NEET Посмотреть сообщение
Я как раз имел ввиду анализ своих сделок, после того как пройдёт какой-то период (неделя, месяц). Нужно заного всё просматривать и думать почему там зашёл, а здесь вышел, и если сделка с минусом, то ошибку сразу найдёшь. А если с плюсом, то можно понять как улучшить результат.

Нужно в первую очередь изучать себя. Если не знаешь себя, то рынок точно не поймёшь! ИМХО
Я, скажу так. Когда сделка уже прошла. Со стороны всегда видно, и всегда найдется какой-то фактор, указывающий на ошибку. А во время игры этого не видно.
Master07 вне форума
Старый 27.10.2012, 21:43
#882
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Я новичок на Forex

а как человек может хоть чему-то научить, если он не спец в этом деле? ни на один серьезый вопрос не сможет ответить, ничего не сможет посоветовать, какой тогда смысл в такой учебе и потом легче верить человеку, когда видиш его стейтменты
буйок вне форума
Старый 29.10.2012, 13:30
#883
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 317
Благодарностей: 44
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Master07 Посмотреть сообщение
Я, скажу так. Когда сделка уже прошла. Со стороны всегда видно, и всегда найдется какой-то фактор, указывающий на ошибку. А во время игры этого не видно.
В большинстве случаев так оно и есть!
Но у меня и такие моменты бывают, когда сразу после открытия сделки понимаешь, что эта сделка плохая и это на мой взгляд может спасти в дальнейшем от больших убытков!
NEET вне форума
Старый 30.10.2012, 10:49
#884
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 317
Благодарностей: 44
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от medved705 Посмотреть сообщение
там многому можно научиться, было бы желание. Активная торговля на бирже, форексе (теория, практика). Инвестирование
Ну я думаю, что многому можно научиться из практики, или общаясь с реальным зарабатывающем трейдером. А так через сайт и не поймёшь, кто на том конце провода. Да и преподавателей я что-то таких не слышал, по крайней мере не слышал, что они реально торгуют!
NEET вне форума
Старый 31.10.2012, 22:37
#885
Любитель
 
Имя: oleg
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 345
Благодарностей: 122
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от NEET Посмотреть сообщение
Ну я думаю, что многому можно научиться из практики, или общаясь с реальным зарабатывающем трейдером. А так через сайт и не поймёшь, кто на том конце провода. Да и преподавателей я что-то таких не слышал, по крайней мере не слышал, что они реально торгуют!
практиковать - достаточно видеть пояснения стратегии на экране трейдера на реальном текущем рынке. И работать самостоятельно по этой стратегии и подгонять ее под себя. А искать трейдера в физическом виде - тогда научиться торговать, это шансы к минимуму, или за большие деньги.
medved705 вне форума
Старый 02.11.2012, 12:53
#886
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 317
Благодарностей: 44
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от medved705 Посмотреть сообщение
А искать трейдера в физическом виде - тогда научиться торговать, это шансы к минимуму, или за большие деньги.
Так трейдинг по существу и предполагает большие, или как минимум хорошие доходы, и понятное дело, что бесплатно или за 100руб., учить Вас никто не станет, особенно реальному трейдеру это точно не нужно!
NEET вне форума
Старый 03.11.2012, 08:46
#887
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Курган
Инвестирую в: ДУ
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 168
Благодарностей: 273
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от ГУФ Посмотреть сообщение
Если новичок любит Форекс, то он и сам сможет понять как ведет себя график. Я уже год ежедневно на него смотрю, и уже понимаю его поведение.
Согласен и поддерживаю , я поторговал полгода и тоже ежедневно наблюдал за ценой , щас торгую спокойнее , потому что эта ежедневная практика дала мне опыт реальной торговли и чувство депозита.
__________________
Помощь юриста в Кургане и удаленно.
Вложить 1 руб. = заработать 4.000.000 руб.
Torvin вне форума
Старый 03.11.2012, 21:33
#888
Любитель
 
Имя: oleg
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 345
Благодарностей: 122
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от NEET Посмотреть сообщение
Так трейдинг по существу и предполагает большие, или как минимум хорошие доходы, и понятное дело, что бесплатно или за 100руб., учить Вас никто не станет, особенно реальному трейдеру это точно не нужно!
а я что писал что бесплатно или за 100 рублей обучают? Вы писали что обучаться надо у трейдера реального который рядом, а то вам не понятно кто там на другом конце провода. Я говорю что учиться можно и онлайн
medved705 вне форума
Старый 03.11.2012, 21:44
#889
Заблокированный
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 7,841
Благодарностей: 5,887
Re: Я новичок на Forex

А где можно реально научиться зарабатывать на Форекс? Что бы не терять?
Сколько наблюдала - ничего не понятно!
Timets вне форума
Старый 03.11.2012, 22:09
#890
Любитель
 
Имя: oleg
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 345
Благодарностей: 122
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Timets Посмотреть сообщение
А где можно реально научиться зарабатывать на Форекс? Что бы не терять?
Сколько наблюдала - ничего не понятно!
от наблюдения понятно не станет, нужно практиковать торговлю и много. А учиться нужно самому материалов предостаточно. А на специальных ресурсах есть трейдеры, которые обучают. От них можно взять лишь стратегию за основу, а дальше самому нужно стратегию подгонять под себя. Стратегия тоже должна быть подходящая вам
medved705 вне форума
Старый 03.11.2012, 23:29
#891
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Я новичок на Forex

интересно, а почему человек решил, что кто-то поведется их посетителей форума? только очень наивные новички, не имеющие понятия о форексе могут купиться на подобное
буйок вне форума
Старый 04.11.2012, 20:15
#892
Мастер
 
Имя: Богдана
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 665
Re: Я новичок на Forex

человеку мечтающему стать трейдером надо понимать, что тут учиться надо будет постоянно.
Ведь рынок меняется и чтобы зарабатывать на нем нужен гибкий ум и способность меняться самому.
Dana вне форума
Старый 04.11.2012, 21:09
#893
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,320
Благодарностей: 384
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
человеку мечтающему стать трейдером надо понимать, что тут учиться надо будет постоянно.
Ведь рынок меняется и чтобы зарабатывать на нем нужен гибкий ум и способность меняться самому.
Золотые слова, Дана. Но как объяснить тот факт, что на сегодняшнем рынке прекрасно работают торговые системы, придуманные ещё в XVIII веке?
matveich вне форума
Старый 04.11.2012, 21:22
#894
Мастер
 
Имя: Богдана
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 665
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от matveich Посмотреть сообщение
Золотые слова, Дана. Но как объяснить тот факт, что на сегодняшнем рынке прекрасно работают торговые системы, придуманные ещё в XVIII веке?
То есть в таком же состоянии как и были созданы, не моделируемые....я о таких не знаю, бросьте ссылку если таковые есть на форуме.

П.С Совершенно ясно, что есть незыблемые правила, которые должен соблюдать трейдер(и эти правила придуманы давным давно) , чтобы достичь успеха, но в то же время так же ясно, что он должен быть готов к переменам.
Dana вне форума
Старый 04.11.2012, 21:31
#895
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,320
Благодарностей: 384
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
То есть в таком же состоянии как и были созданы, не моделируемые....я о таких не знаю, бросьте ссылку если таковые есть на форуме.
Тема есть, только инфы там ещё мало. https://mmgp.ru/showthread.php?t=145140
matveich вне форума
Сказали спасибо:
Dana (04.11.2012)
Старый 10.11.2012, 19:10
#896
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Я новичок на Forex

не в том дело, что не совершив, убыточные сделки будут даже после многих лет учебы и когда все станет получаться, учиться надо не торговать без ошибок, а получать прибыль при любом раскладе грамотно продумав риски
буйок вне форума
Старый 12.11.2012, 16:51
#897
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 317
Благодарностей: 44
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
...получать прибыль при любом раскладе грамотно продумав риски
Это точно, сейчас над этим работаю. Думаю, что хороший трейдер умеет выходить из плохой сделки с минимальными потерями, или даже с прибылью. А хорошие сделки видно сразу, и естественно их нужно держать! Отсюда и прибыль!
NEET вне форума
Старый 15.11.2012, 11:44
#898
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 317
Благодарностей: 44
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от medved705 Посмотреть сообщение
в теории да, а на практике сложнее

Да просто, потому что на практике не всегда делаешь так, как задумал в теории. А когда смотришь на то что сделал, понимаешь, что здесь одно пропустил, там другое... ну и так далее... !
Я думаю, что только опыт поможет максимально эффективно исполнять правила своей же системы!
NEET вне форума
Старый 15.11.2012, 20:28
#899
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: Я новичок на Forex

Цитата:
Сообщение от dikkysia Посмотреть сообщение
Даже профи и то от ошибок не застрахованны...
Такс....разъясню раз и на всегда...да, не "застрахованы", но и "вес" ставки иной...при ставке 100$ риск и "обязательства" - одни....когда ставка - 1к (минимум) - другие...вам, не кажется ?...ошибка ваша - ерунда, пережить можно....у "профи", как ва правильно сказали, ошибки бывают.....но какие ?....надеюсь, продолжать мне разъяснения не стоит....
alex72 вне форума
Старый 17.11.2012, 00:36
#900
Заблокированный
 
Имя: Taras
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine? Ivano-Frankovsk
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Я новичок на Forex

А можно начать заработок на форексе не вкладая деньги? допустим на кредите или как там?
Taras Frizyuk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход