MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 21.04.2016, 20:26
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,897
Благодарностей: 578


Умный мячик с камерой для домашних животных покорил indiegogo. За небольшой промежуток времени ему удалось собрать 94 тыс. долларов из необходимых 60 тыс. долларов (156%). Новую разработку уже профинансировали 730 человек, а еще впереди целый месяц. Отправка продукции запланирована на декабрь 2016 года.

Умный шарик позволяет играть с любимыми животными из любой точки мира с помощью мобильного устройства. Используйте камеру внутри шара, чтобы увидеть своих домашних животных, а также окружающую среду вокруг них.


Для управления шариком на расстоянии понадобиться мобильное приложение, которое можно скачать на App Store или Google Play. Софт позволяет делать фотографии или записывать видео игры. Умный шар покатится туда, куда вы его направили. Камера внутри шарика позволяет увидеть все действия в режиме реального времени в качестве HD. Сменная прозрачная оболочка защищает камеру и позволяет все хорошо видеть.

При нажатии кнопки «писк» шарик издает пискливый звук. С помощью встроенного микрофона владельцы домашних животных могут их услышать, а также поговорить с ними по громкоговорителю.

Если у вас нет под рукой мобильного телефона, то вы можете зайти на сайт и управлять умным мячом с помощью вашего компьютера или планшета.

PlayDate это не просто очередная игрушка для любимчика, а это отличный способ владельцам домашних животных пообщаться со своими пушистыми друзьями на расстоянии.

YouTube YouTube
Перевод специально для MMPG.ru
Проверка уникальности
kingcasha вне форума
Старый 21.04.2016, 21:00
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 3,239
Благодарностей: 626
интересная штука ) надо приобрести..
ElarGroup3 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход