MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все об удаленной работе (фрилансе). Теория и практика.
Первый пост Опции темы
Старый 18.04.2016, 15:38
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 3
Добрый день, уважаемые форумчане!
Хочу с вами поделиться одним полезным инструментом для фрилансера.



Однажды осенью, дела сложились таким образом, что я пребывал долгое время без работы, или точнее, без постоянной работы.

Пока я находился в длительном поиске (на тот момент в основном я искал заказы на сайте fl.ru), мне попадала разная «мелочь», некоторая на 1-2 дня, другая - на неделю.

Я заметил, что при таких условиях, которые сейчас есть на сайте биржи, фрилансер тратит слишком много времени на чтение ленты объявлений, в целях найти подходящий проект. В моем случае могло уходить до 50 процентов времени рабочего дня на такие поиски. На фоне таких дел появилась мысль оптимизировать этот процесс.

Было решено написать приложение для мобильного устройства, которое фактически само бы искало для тебя подходящие объявления, и если объявление тебе хорошо подходит, то без лишних усилий отправить быстрый ответ, чтобы быть в числе первых кандидатов.

Идея переросла в проект, под названием FL master. В этом приложении был реализован следующий функционал:[*]Листинг объявлений[*]Настройка фильтра листинга объявлений[*]Создание шаблонов собственных ответов[*]Подача заявки в объявлении[*]Push уведомления по новым объявлениям
Это не многофункциональное приложение. Но благодаря этому можно действительно стать фрилансером, который в любой момент времени находится в курсе всех новостей по нужным ему объявлениям. Кроме того, часто скорость подачи заявления с момента публикации объявления, может сыграть большую роль, чтобы вас заметили и в конечном итоге, выбрали исполнителем.

Поэтому, всем обладателям iPhone или iPad, предлагаю на вооружение инструмент FL master.
marksv вне форума
Старый 20.05.2016, 18:22
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 3
Автор темы iOS помощник для FL.ru

Вышел релиз 1.3, теперь в FL master доступна функция прикладывать портфолио к ответам
В ближайшее время планируется доработать фильтр проектов.
marksv вне форума
Старый 21.05.2016, 12:42
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
iOS помощник для FL.ru

marksv, целевые немотивированные установки в App Store вашему приложению не требуются?
RichPays вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход