MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,918 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 01.02.2010, 02:26
#81
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Re: UpBux.com - новый перспективный спонсор !!!

Заинтересовало... надо подумать над тамошней регистрацией...
Но у меня пару вопросов возникло.

Пока не имею счетов PayPal и AlertPay. А тут проскочили сообщения, что якобы существует проблема с выплатами в PayPal. Это действительно так? И можно ли менять систему для выплаты с одной на другую (просто смотрю, там при регистрации указывается просто e-mail, на который зарегистрирован платежный счет)?

И второе. Там, вижу, существуют игры. Все игры с системой? Или существуют игры с другими пользователями (как, к примеру, на WMmail)?

Последний раз редактировалось Сыр в масле; 01.02.2010 в 02:27. Причина: Второе
Сыр в масле вне форума
Старый 01.02.2010, 03:25
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Re: UpBux.com - новый перспективный спонсор !!!

Цитата:
Сообщение от Сыр в масле Посмотреть сообщение
Пока не имею счетов PayPal и AlertPay. А тут проскочили сообщения, что якобы существует проблема с выплатами в PayPal. Это действительно так? И можно ли менять систему для выплаты с одной на другую (просто смотрю, там при регистрации указывается просто e-mail, на который зарегистрирован платежный счет)?
Ну тебе понадобится только Alertpay счет, так как с PayPal нам недоступен вывод средств( я думаю под этим ты имел ввиду проблемы с PayPal)/ Как зарегистрироваться в платежной системе Alertpay написано Здесь. Обменять Alertpay на WMZ и наоборот можно Здесь.
При регистрации запоняем в строке Primary Email:
ваш почтовый ящик, а в строке AlertPay / PayPal Email: ваш созданный Alertpay ящик.
Цитата:
Сообщение от Сыр в масле Посмотреть сообщение
И второе. Там, вижу, существуют игры. Все игры с системой? Или существуют игры с другими пользователями (как, к примеру, на WMmail)?
Все игры идут только с системой, но они будут недоступны еще в течении 2-х недель. Я писал об этом выше.
userig вне форума
Старый 01.02.2010, 03:35
#83
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Re: UpBux.com - новый перспективный спонсор !!!

Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
Ну тебе понадобится только Alertpay счет, так как с PayPal нам недоступен вывод средств( я думаю под этим ты имел ввиду проблемы с PayPal)
Спасибо. Все ясно. Я просто не в курсе всех тонкостей работы с PayPal.

Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
Все игры идут только с системой, но они будут недоступны еще в течении 2-х недель. Я писал об этом выше.
Ну для того, чтобы сыграть, нужно сначала заработать)) 2 недели - не срок))

Последний раз редактировалось Сыр в масле; 01.02.2010 в 03:45. Причина: *
Сыр в масле вне форума
Старый 01.02.2010, 08:04
#84
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: UpBux.com - новый перспективный спонсор !!!

Что там за игры?
SakhPoker вне форума
Старый 01.02.2010, 13:23
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Re: UpBux.com - новый перспективный спонсор !!!

Точно есть блек-джек и еще 2 какие-то игры, названия которых я не помню. Возможно в скором времени будут и новые игры

добавлено через 12 часов 47 минут
Получена 12-ая мгновенная выплата:

Последний раз редактировалось userig; 02.02.2010 в 02:10. Причина: Добавлено сообщение
userig вне форума
Старый 02.02.2010, 03:20
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 102
Благодарностей: 0
Re: UpBux.com - новый перспективный спонсор !!!

Поздравляю вас с выплатойУ меня вопрос:не могли бы вы сказать за сколько дней вы набираете,деньги показанные на последнем скриншоте и стоит ли начинать сейчас кликать на нём или кроме минималки врят ли я получу больше(так как я много где читал что рефералов сейчас на данный букс привлечь сложно)?
katar вне форума
Старый 03.02.2010, 00:35
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Кубань
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 251
Благодарностей: 13
Re: UpBux.com - новый перспективный спонсор !!!

Для стандартного аккуанта выдает 4-5 ссылок в сутки,на $0,01 получаем$0,05, за 20 дней получается минималка без рефов.
Vovanih вне форума
Старый 03.02.2010, 00:44
#88
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: UpBux.com - новый перспективный спонсор !!!

Цитата:
Сообщение от Vovanih Посмотреть сообщение
Для стандартного аккуанта выдает 4-5 ссылок в сутки,на $0,01 получаем$0,05, за 20 дней получается минималка без рефов.
Вы ошиблись в сроках ровно в 2 раза
Минималка - 2$. В день (без рефералов) зарабатывать будете 0,04-0,05$...
Итого: 40-50 дней
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 04.02.2010, 03:17
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Re: UpBux.com - новый перспективный спонсор !!!

Цитата:
Сообщение от katar Посмотреть сообщение
Поздравляю вас с выплатойУ меня вопрос:не могли бы вы сказать за сколько дней вы набираете,деньги показанные на последнем скриншоте и стоит ли начинать сейчас кликать на нём или кроме минималки врят ли я получу больше(так как я много где читал что рефералов сейчас на данный букс привлечь сложно)?
Вывожу каждые 7 дней от 10 до 14 долларов. Реферралов трудно найти, но можно, все зависит от вас. Букс пока неплохо идет, и я думаю если он протянет до апреля, но будут все шансы и на дальнейшее будущее. Кликать можно даже и без реферралов, так как веронятность того, что спонсор заплатит велика. Ему уже вроде больше 2.5 месяцев, а значит минималку уже выводило большинство пользователей.
userig вне форума
Старый 09.02.2010, 00:30
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Re: UpBux.com - новый перспективный спонсор !!!

Получена 13-ая мгновенная выплата:

Админ сделал новую страничку для входа в аккаунт, теперь она выглядит очень стильно
userig вне форума
Старый 09.02.2010, 06:50
#91
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: UpBux.com - новый перспективный спонсор !!!

Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
Админ сделал новую страничку для входа в аккаунт, теперь она выглядит очень стильно
Страничка действительно стала очень стильной
Видно, что админ серьезно относится к проекту... постоянно что-то улучшает на сайте
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 11.02.2010, 16:07
#92
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: желания
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 3,059
Благодарностей: 314
Re: UpBux.com - новый перспективный спонсор !!!

седня получил $2 с этого спона, хороший спон

2/11/2010 12:41 29296265 U8968105 (UpBux) +$2.00 $0.02
smuglyanka вне форума
Старый 14.02.2010, 01:35
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Re: UpBux.com - новый перспективный спонсор !!!

Дорогие пользователи,
последние дни наша команда усердно работала над внедрением нового инструмента который ещё никогда не видели в этой области. Это называется Pixel advertising (Пиксельная реклама) и она принесет много преимуществ нашим пользователям, особенно для тех, кто хочет рекламировать или продать что-нибудь.
  • Как это работает ?
В настоящее время становится все труднее пользователям получить трафик на свой сайт или даже продавать свою продукцию. Пиксельная реклама предлагает уникальный метод состоящий из рекламных объявлений, которые доказали, что очень эффективно увеличивают трафик.
Теперь вы можете получить часть этого нового метода по низкой цене и получить неограниченные посещения в течение целого месяца.
Пиксели приобретаются по гораздо более низкой цене по сравнению с другими средствами массовой информации и будут доступны к просмотру каждый день для тысяч пользователей.
Мы заменим одну из основных реклам на рекламу UpBux Pixel.
Ваши пиксели будут показываться в течении 30 дней в разделе View Ads(просмотр рекламы)
Мы считаем, что продажа пикселей будет происходить очень быстро. Это гораздо больше похоже на покупку недвижимости, первый кто купить, как всегда получит лучшие пиксели. Спешите и не упустите лучшие места для своих пикселей.
Подробнее здесь: UpBux Pixels
  • Новая маркировка, инструменты и большая доступность
Пользователи уже возможно заметили новые изменения в дизайне, наша команда работала на этой неделе, чтобы улучшить внешний вид и структуру некоторых из наших возможностей.
- Среди них инструмент "Цветовой Диапазон", стал более удобным и доступным для пользователей.


По существу это для лучшей организации ваших рефералов. Пользуясь примером приведённым выше мы видим, что все рефералы с AVG меньшим 1.5 будут красными. И с AVG 1.5 - 3.0 будут жёлтыми. И больше 3.0 будут зелёными.
- Страница входа стала гораздо быстрее, безопаснее и красивее, чем раньше.


И мы продолжаем работать, каждый день, так чтобы UpBux продолжил расти до бесконечности.
В отношении Игр, они к сожалению останутся недоступными на протяжении всего февраля. Скорей всего они будут доступны в первую или вторую неделю марта. Мы тестируем нашу базу данных и сейчас Игры только понизят производительность сервера. Это очень важно для нас, чтобы сайт оставался стабильно работать и нагрузка на сервер не была очень большой. Как мы уже отмечали ранее, мы здесь, в основном, для того чтобы просматривать рекламу и зарабатывать с этого. Игры - это только лишь дополнительный бонус, хотя и очень приятный. Однако мы не позволим ничему отвлекать нас от нашей цели.

Мы очень ценим ваше понимание
Благодарим,
команда UpBux.

userig вне форума
Старый 14.02.2010, 01:46
#94
Интересующийся
 
Имя: Андрюха.
Пол: Мужской
Инвестирую в: в свои знания!
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 4
Re: UpBux.com - новый перспективный спонсор !!!

Хорошо работает команда UpBux , чтоб держать проект на плаву!!! Только-вот я не понял ничего про пиксели
Adrew44 вне форума
Старый 14.02.2010, 01:58
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Re: UpBux.com - новый перспективный спонсор !!!

Да эти пиксели по сути дела и не нужны, но то, что команда апбукса сделала их, говорит о том, что они не собираются уходить с арены PTC. Так-то сама пиксельная реклама не новая и я уже видел ее на других сайтах( многие уже закрылись, но вроде есть еще на каком-то). Ну а так я никогда не смотрел на эту пиксельную рекламу, так как там ничего на разглядишь, пиксели как никак
userig вне форума
Старый 16.02.2010, 18:24
#96
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: UpBux.com - новый перспективный спонсор !!!

У проекта проблемы с выплатами... уже более 2-ух суток автовыплаты отключены..
Это связано с блокировкой PayPal счета админа проекта...

Вроде админ собирается полностью отказаться от Палки... и спрашивает мнение пользователей - какую из нижеперечисленных платежек они бы хотели видеть на проекте:

Click2Pay, HooPay, InstaDebit, PerfectMoney, e-Gold, 2Checkout or WebMoney.

Подробности ЗДЕСЬ

P.S. Обещает в среду подключить выплаты на АлертПей и Либерти
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 19.02.2010, 13:56
#97
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Re: UpBux.com - новый перспективный спонсор !!!

Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Вроде админ собирается полностью отказаться от Палки...
Ага... или она от них.

Печальные новости:
Цитата:
They limit our account and about 85% of all our funds were in our PayPal account.

Then it has become became impossible to continue.
Цитата:
Sorry members, but unfortunately all this is the fault of this company PayPal.

If PayPal someday realize his mistake and stop taking money from honest people, we will return.
Что-то не верится мне в камбэк
Сыр в масле вне форума
Старый 19.02.2010, 15:43
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Re: UpBux.com - новый перспективный спонсор !!!

В общем прошу модераторов перенести топик в Архив. Жалко конечно букс, но не стоит унывать +) Будут еще новые буксы ) Хотя конечно многие люди попали на бабки( некоторые потеряли от $1500 и более), но меня эта проблема не коснулась, так как я давно отбил все вложенное и в неплохом плюсе остался =) Самое главное выбрать правильную стратегию работы =)
userig вне форума
Старый 02.03.2010, 14:12
#99
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: UpBux.com - новый перспективный спонсор !!!

Да уж.... если такие буксы так быстро загибаются... то что же говорить про другие.
Что-то я совсем потерял веру почти во все буксы (кроме тех, что указаны в моей подписи)...
Присоединяюсь к этой просьбе ТС:

Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
В общем прошу модераторов перенести топик в Архив.
Видно модераторы забыли это сделать
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 08.03.2010, 20:01
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: UpBux.com - новый перспективный спонсор !!!

Уже неделю как закрылся..........
masarakshs вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход