MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 13.04.2016, 20:50
#21
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Н-да, бедный, бедный, Яценюк, ни друзей-музыкантов в оффшорах, ворочающих миллиардами, ни поместья в Испании, на котором замечен не он, ни яхты, принадлежащей олигарху, который умудрился продать государству свою компанию за 7 миллиардов, ни дворца на Алтае, ни под Геленджиком (ни его, а чьего - никому не известно, но охраняется хорошо, причём вся гора и госзаповедник посреди которого она расположена, ни коллекции швейцарских часов (не настоящих)
Это фсё , наверное, только потому, что он ещё не успел стать президентом, да?
Опять нытье обиженной asss, вам наверно снится Владимир Владимирович ночами, раз день прожить не можете не упомянув его тут.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
а как надо грамотно и умно защищать свою позицию перед фсякими
Вот именно, перед "фсякими" не вижу смысла, я ценю свое время. И научитесь грамматике в конце концов, читать иной раз вас просто нет желания.
Lektor05 вне форума
Старый 13.04.2016, 20:54
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 492
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
И вас вылечат.
Нет. По моему это неизлечимо.

У меня бабушка, когда ей намекаешь на недобросовестность ВСЕХ чиновников, начиная с нижних рангов заканчивая гос.думой, она на меня смотрит как на дебила. А потом говорит, что если и есть такие, то их посадит Путин. А если за Путина начать говорить, сколько наворовано им денег, то речь идет примерно следующая:
" Как он может воровать, если он сам постоянно по телевизору говорит что всех воров посадят".
Это уже неизлечимо. Но это простительно...Потому что бабушка была зомбирована коммунистической партией, и она будет верить и почитать ЛЮБУЮ власть и СМИ. А сейчас она не ходит, смотрит телевизор только, и верит каждому слову, т.к она уже зомбирована. Ну это ладно.

А есть у меня и другой знакомый. Который гораздо моложе, но зомбирован так же примерно. Каждый день новости по первому каналу не пропускает, говорит что у нас страна поднимается с колен, что Путин все сделает для этого. США- твари, отсосут, и.т.д. Короче страна великая, Путин звезда, а между тем он сидит в дерьме, получая зарплату 15 000 в месяц, и то с задержками. Жертва пропаганды. И самое обидное, что наша страна большая, и таких зомбаков много. Здравомыслящих людей- единицы.

Вот это неизлечимо.
Fiello вне форума
Старый 13.04.2016, 20:58
#23
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Fiello,малыш, пойди покури в соответствующий раздел или со своей бабушкой пообщайся.
Lektor05 вне форума
Старый 13.04.2016, 21:04
#24
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2015
Сообщений: 502
Благодарностей: 151
Явно не те цифры показаны, даже читать смешно, ребята на таких местах другими суммами ворочают.
BigBossMan вне форума
Старый 13.04.2016, 21:12
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 492
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Fiello,малыш, пойди покури в соответствующий раздел или со своей бабушкой пообщайся.
Ватник обнаружен.
Похоже я про таких как ты и написал пост. Оказывается можно было и не распинаться, вот оно живое прямо тут
Fiello вне форума
Старый 13.04.2016, 21:37
#26
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Fiello,малыш, пойди покури в соответствующий раздел или со своей бабушкой пообщайся.
Вы учитывайте, что для вас это всё просто не актуально, не наболело и , в принципе, совершенно не интересно.
Вы в какой стране живёте? Да, в другой.
assss вне форума
Старый 14.04.2016, 00:22
#27
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 2,348
Благодарностей: 368
Цитата:
Сообщение от BigBossMan Посмотреть сообщение
Явно не те цифры показаны, даже читать смешно, ребята на таких местах другими суммами ворочают.
цифры для народа от патриота.
это и понятно что порядок цифр совсем другой
svn1975 вне форума
Старый 14.04.2016, 02:47
#28
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Fiello Посмотреть сообщение
Ватник обнаружен.
Похоже я про таких как ты и написал пост. Оказывается можно было и не распинаться, вот оно живое прямо тут
Так не понял, а бабушка где? Она жива? Или бабушка очередная фантазия праведников из интернета?
James Lebron вне форума
Старый 14.04.2016, 04:29
#29
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 492
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Так не понял, а бабушка где? Она жива? Или бабушка очередная фантазия праведников из интернета?
Бабушка жива.)
Читать советую научиться. Я выше написал, что она не ходит, и кроме телевизора с Путиным, и дебильными передачами у нее ничего нет. Она верит ему как христиане Иисусу и как мусульмане Аллаху. Ну для возраста 85 лет это не страшно.

Куда неприятнее читать слепых глупых ватников от 20 до 60 лет.

Один из них уже кипеть начал на меня чуть выше. Понты дешевые колотить. Типичиная черта ваты. Базарить в интернетах все горазды. Словами громкими кидаться, зная, что ответить за базар не придется с большей долей вероятности.

Смею предположить, что Вы второй, судя по Вашему посту. Но искренне надеюсь что я ошибаюсь.
Fiello вне форума
Старый 14.04.2016, 09:40
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от Fiello Посмотреть сообщение
А есть у меня и другой знакомый. Который гораздо моложе, но зомбирован так же примерно. Каждый день новости по первому каналу не пропускает, говорит что у нас страна поднимается с колен, что Путин все сделает для этого. США- твари, отсосут, и.т.д. Короче страна великая, Путин звезда, а между тем он сидит в дерьме, получая зарплату 15 000 в месяц, и то с задержками. Жертва пропаганды. И самое обидное, что наша страна большая, и таких зомбаков много. Здравомыслящих людей- единицы.

Вот это неизлечимо.
Что толку от этих здравомыслящих людей за вилы браться не будут, да и ракам встанут если у них бизнес накроется.

добавлено через 7 минут
Цитата:

Куда неприятнее читать слепых глупых ватников от 20 до 60 лет.
Ну вы то явно умный человек, у вас ненависть к ватникам и Путину, с чего бы это вас кто обидел
TenDemon вне форума
Старый 14.04.2016, 16:36
#31
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 492
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
у вас ненависть к ватникам и Путину, с чего бы это вас кто обидел
Ненависти у меня ни к кому нет. Я живу своей жизнью. Просто неприятно смотреть на товарищей со своеобразным "стокгольским синдромом", типа моего знакомого, который сидит в дерьме по уши, которого государство поимело во все дыры, а он продолжает восхвалять его, и говорить что в стране все шикарно и будет еще лучше.
Fiello вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход