MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,143 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 04.08.2017, 15:44
#16961
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: project-dobro.com - Проект Добро

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Это скорей вас оттуда удалили за негатив. Вы просто в бане.)
Всё возможно. Только я написал, что август пора скамов. Видать правда им не понравилась))
Nosdormo вне форума
Старый 04.08.2017, 15:56
#16962
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: project-dobro.com - Проект Добро

Цитата:
Сообщение от Nosdormo Посмотреть сообщение
Видать правда им не понравилась))
Мне бы тоже это не понравилось.)
gandler вне форума
Старый 04.08.2017, 16:21
#16963
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Re: project-dobro.com - Проект Добро

Так я не понял, если я ушел в небольшой плюс, значит все, я больше ничего не получу?

добавлено через 1 минуту
Так и что в телеге пишут-то?
Антонов Игорь вне форума
Старый 04.08.2017, 16:25
#16964
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Re: project-dobro.com - Проект Добро

Цитата:
Сообщение от Vasilevz Посмотреть сообщение
Выплаты приостановлены, получим в лучшем случае к ноябрю. И снова в очередь?
Очереди не будет.
За неделю сделают перерасчёт текущих вкладов и начнутся выплаты согласно новым лимитам. (их пока не озвучили).
Это не рестарт, вклады не обнуляются, деньги в проекте есть.
Просто поняли, что выплатить всем по богатырке 445% за 97 дней не получится.
Поэтому сделают +100% к телу вклада за 3 месяца.
То что уже выведено вычтется, реинвест не в счёт.
Anjel вне форума
Старый 04.08.2017, 16:26
#16965
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: project-dobro.com - Проект Добро

Цитата:
Сообщение от Антонов Игорь Посмотреть сообщение
Так я не понял, если я ушел в небольшой плюс, значит все, я больше ничего не получу?
Если у вас была богатырка то вы получите +!00% к изначальному вкладу а не 400+- как было раньше.

Если вы не получили + 100% к вкладу, то вы получите их позже.
gandler вне форума
Старый 04.08.2017, 16:34
#16966
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Re: project-dobro.com - Проект Добро

Цитата:
Сообщение от Антонов Игорь Посмотреть сообщение
Так я не понял, если я ушел в небольшой плюс, значит все, я больше ничего не получу?
Выплаты будут остановлены тем кто получил вложенную сумму вклада +100% прибыли.
Если вывел меньше, то получишь разницу.
Например, вложил 1000 дол., вывел 1200 дол., получишь 800 дол.
Если вложил 1000 и ничего не выводил, то на балансе будет 2000.
Anjel вне форума
Старый 04.08.2017, 16:42
#16967
Специалист
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 571
Благодарностей: 782
Re: project-dobro.com - Проект Добро

Цитата:
Сообщение от Anjel Посмотреть сообщение
Выплаты будут остановлены тем кто получил вложенную сумму вклада +100% прибыли.
Если вывел меньше, то получишь разницу.
Например, вложил 1000 дол., вывел 1200 дол., получишь 800 дол.
Если вложил 1000 и ничего не выводил, то на балансе будет 2000.
Кажется, сейчас выплаты оставлены всем?
Banker2007 вне форума
Старый 04.08.2017, 16:48
#16968
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Re: project-dobro.com - Проект Добро

Цитата:
Сообщение от Banker2007 Посмотреть сообщение
Кажется, сейчас выплаты оставлены всем?
До 11 августа да, всем. И ввод тоже закрыт. Неделя на перерасчёт.
Anjel вне форума
Старый 04.08.2017, 17:14
#16969
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Re: project-dobro.com - Проект Добро

А у меня по двум вкладам, по богатырке еще по одному взносу. Их уже вносить не надо, или как?
Антонов Игорь вне форума
Старый 04.08.2017, 17:17
#16970
Специалист
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 571
Благодарностей: 782
Re: project-dobro.com - Проект Добро

Цитата:
Сообщение от Антонов Игорь Посмотреть сообщение
А у меня по двум вкладам, по богатырке еще по одному взносу. Их уже вносить не надо, или как?
Нет конечно.
Banker2007 вне форума
Старый 04.08.2017, 20:57
#16971
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Re: project-dobro.com - Проект Добро

Проект Добро | Новости :

Друзья, всем доброго дня! На связи, Ян. Я вчера говорил, что запишу видео где все разжую. Решил текстом все таки расписать. Думаю так будет удобнее.

Если вы не присутствовали 3 августа на конференции, то обязательно посмотрите видео запись YouTube YouTube - тут очень много важной информации!

Суть новостей от 3 августа в том, что команда проекта решила снять с себя долговые обязательства по Богатырским вкладам, чтобы не ставить под угрозу всех участников проекта. Да, изначально были ошибки и просчеты и мы это признаем, но сейчас в нашей большой команде компетенция совершенно другого уровня, что влечет за собой реформу проекта и качественное преображение. Пусть лучше участники получат не 450%, а 100%, но зато все! И никто не пострадает.

На данный момент выплаты приостановлены до открытия нового сайта с новыми тарифами и маркетингом! Т.е. до 11.08.2017.
За это время мы проведем анализ всех активных аккаунтов в проекте и ориентировочно 11 августа (+ - несколько дней) начислим на баланс каждому участнику положенную сумму, а все депозиты закроем, чтобы по ним больше не было начислений в системе. Тем самым у вас будет понимание на какие средства рассчитывать, а у нас будет ясность сколько средств проект должен инвесторам.

Формула получилась очень сложной (см. скриншот https://joxi.ru/EA4dkXatDpokjA), протестировали на нескольких примерах, вроде работает. Но завтра будем еще раз тестировать более внимательно и отдавать в работу программисту.

ВАЖНО! Участвуют только те суммы, которые являлись вашими ЛИЧНЫМИ средствами заведенными в проект, а НЕ реинвестированные с баланса!

ЛИЧНЫМИ средствами также считаются, полученные с компенсации за апрель и инвестированные в проект!

ЕЩЕ РАЗ! Реинвестированные с баланса средства - НЕ УЧАСТВУЮТ! Если вы вывели средства и затем завели обратно, только в этом случае в системе пополнений была зафиксирована эта операция и эти деньги будут тоже учитываться как ваши личные, за исключением случая, когда вы выводили начисления по Богатырскому вкладу в первые 36 дней и потом заводили их обратно, чтобы закрыть взнос f1, f2, f3! Все, что вы реинвестили с баланса не считаются вашими личными средствами. Перечитайте еще раз!

Например:
- ваш суммарный вклад в проект до 03.08.2017. составил 1000$!
И вы НЕ ВЫВОДИЛИ средства из проекта, значит при открытии у вас на балансе будет 2000$!

- ваш суммарный вклад в проект до 03.08.2017. составил 1000$!
И вы ВЫВЕЛИ из проекта 800$, значит при открытии у вас на балансе будет 1200$!

- ваш суммарный вклад в проект до 03.08.2017. составил 1000$!
И вы ВЫВЕЛИ из проекта 1300$, значит при открытии у вас на балансе будет 700$!!!

- ваш суммарный вклад в проект до 03.08.2017. составил 1000$!
И вы ВЫВЕЛИ из проекта 2001$, значит при открытии у вас на балансе будет 0$!

Обратите внимание, что не имеет значение какой у вас вклад: простой или богатырский и через какую платежную систему он сделан. В любом случае формула одна и та же.

Вывести эти средства сразу вы НЕ сможете. На их вывод будет установлен лимит, который будет зависеть от входящего потока в проект ЛЕГЕНДА. Думаю, что раз в неделю мы будем подбивать итоги, выделять сумму на компенсацию и открывать лимиты на вывод. Рассчитываем, что до 1 ноября должны рассчитаться. По возможности раньше. Но это примерные сроки и 100% гарантию мы не даем, чтобы потом не было претензий. Говорим все как есть, честно и искренне.

Наш программист напишет скрипт, который обработает аккаунт каждого участника и сделает начисление по формуле описанной выше, а также закроет все существующие депозиты, чтобы система перестала делать начисления. Все выводы, которые висят сейчас в необработанном состоянии будут отменены и по ним выплат не будет.

Если вы заходили по акции доверия и хотите вернуть страховку 57%, то обратитесь к вашему аплайну и запросите страховку, но учтите, что в этом случае вклад не даст вам 100% прибыли, мы возместим вам только сумму ввода средств в проект. К примеру вы завели в проект 100000 рублей. Из них 57% аплайну и 43% в проект. Проект вам начислит на баланс 43000р в том случае если вы не успели вывести нисколько. Если вы успели вывести к примеру 13000р, то на баланс вам начислят только 30000р.

ВАЖНО! Все компенсации в $ по платежным система (ADV, PM, Payeer) будут выплачиваться исключительно через платежную систему ADV Cash, поскольку она не дает дополнительных нагрузок в виде комиссии при переводе. Поэтому регистрируйте себе кошелек https://goo.gl/URqxfQ если у вас его еще нет. Все рублевые компенсации будут выплачены на Сбербанк или Яндекс деньги в зависимости от того через какую платежную систему вы заводили средства в проект.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ:

Вопрос: Возможно ли открыть вклад теми средствами, которые будут начислены мне на баланс 11-го августа?
Ответ: Нет, это создаст нагрузку и мы опять окажемся в такой ситуации как сейчас. Вы сможете перевести в новый вклад только ту сумму, которую можно будет вывести раз в неделю в пределах лимитов. К примеру, у вас на балансе будет 100000р и на этой неделе будет открыт лимит на вывод не более 5%, то есть 5000р. Вы сможете написать Тимуру и он вам сделает списание 5000р на старом сайте и зачисление на новом.

Вопрос: Не выплаченные компенсации за апрель будут выплачены?
Ответ: Обязательно, эти суммы вы также будете видеть сразу у себя на балансах 11-го.

Вопрос: У меня было два вклада. Один в рублях, второй в долларах. Рублевый вклад уже в плюсе больше чем на 100%, долларовый в минусе. Что я увижу 11-го августа у себя на балансе?
Ответ: Вы увидите только компенсацию в $.

ПЛАНЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ:

- 11 августа запуск нового сайта с новыми стабильными тарифами и привлекательным маркетинг планом!
- Запуск рекламной компании!
- Открытие офиса в Москве в сентябре 2017 года.
- Международная финансовая лицензия в октябре-ноябре 2017 года.
- Проведение массовых оффлайн конференций по всем крупным городам России в ноябре-декабре 2017 года.
- Создание собственной электронной валюты Доброкоин в 2018 году.
- Создание эко-поселения Добра в Крыму в 2018 году.
- Активное развитие центра развития "Импульс Добра".

Друзья, ближайшие 5 лет проект будет активно развиваться. Тут мы написали только небольшую часть того, что планируем сделать.

P.S. Просьба перечитать эту новость 3 раза прежде чем писать свои вопросы Максиму, Яну, Алексею, Дамиру, Сергею, Тимуру или консультантам на сайте.
Все кто написал мне в личку в телеграме или вконтакте, получат ответ завтра.

С Уважением, Ян. Технический директор проекта Добро.
Anjel вне форума
Старый 04.08.2017, 21:52
#16972
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2017
Сообщений: 19
Благодарностей: 7
Re: project-dobro.com - Проект Добро

Вывести эти средства сразу вы НЕ сможете. Вклад открыть тоже.Нет, это создаст нагрузку и мы опять окажемся в такой ситуации как сейчас. Фантики будут на балансе, но с ними ничего нельзя будет сделать. (На их вывод будет установлен лимит, который будет зависеть от входящего потока в проект ЛЕГЕНДА.) А если потока не будет, то и компенсы тоже не видать. Да уж зб-сь. Я так понял, что компенсации будут с новых вкладов. И по поводу компенсаций не понятно. Кто то получил вложил, получит х2. А кто ещё не получил тот х1.
Vasilevz вне форума
Старый 04.08.2017, 22:28
#16973
Специалист
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 571
Благодарностей: 782
Re: project-dobro.com - Проект Добро

Подскажите пож, трудно ли регистрировать аккаунт в AdvCash?
Banker2007 вне форума
Старый 04.08.2017, 22:39
#16974
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
Re: project-dobro.com - Проект Добро

Цитата:
Сообщение от Banker2007 Посмотреть сообщение
Подскажите пож, трудно ли регистрировать аккаунт в AdvCash?
Очень легко! Почта, пароль, ФИО. Потом можно пройти верификацию, если есть необходимость.
Trafplus вне форума
Старый 04.08.2017, 23:07
#16975
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
Re: project-dobro.com - Проект Добро

Ну теперь я надеюсь народ уже не понесет в третий раз бабло в проект ? или найдутся такие что опять будут депать ?
Старый 05.08.2017, 12:08
#16976
Любитель
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 215
Благодарностей: 23
Re: project-dobro.com - Проект Добро

Цитата:
Сообщение от Anjel Посмотреть сообщение
Проект Добро | Новости :

Друзья, всем доброго дня! На связи, Ян. Я вчера говорил, что запишу видео где все разжую. Решил текстом все таки расписать. Думаю так будет удобнее.

Если вы не присутствовали 3 августа на конференции, то обязательно посмотрите видео запись https://www.youtube.com/watch?v=hB0SFjfB14Y - тут очень много важной информации!

Суть новостей от 3 августа в том, что команда проекта решила снять с себя долговые обязательства по Богатырским вкладам, чтобы не ставить под угрозу всех участников проекта. Да, изначально были ошибки и просчеты и мы это признаем, но сейчас в нашей большой команде компетенция совершенно другого уровня, что влечет за собой реформу проекта и качественное преображение. Пусть лучше участники получат не 450%, а 100%, но зато все! И никто не пострадает.

На данный момент выплаты приостановлены до открытия нового сайта с новыми тарифами и маркетингом! Т.е. до 11.08.2017.
За это время мы проведем анализ всех активных аккаунтов в проекте и ориентировочно 11 августа (+ - несколько дней) начислим на баланс каждому участнику положенную сумму, а все депозиты закроем, чтобы по ним больше не было начислений в системе. Тем самым у вас будет понимание на какие средства рассчитывать, а у нас будет ясность сколько средств проект должен инвесторам.

Формула получилась очень сложной (см. скриншот https://joxi.ru/EA4dkXatDpokjA), протестировали на нескольких примерах, вроде работает. Но завтра будем еще раз тестировать более внимательно и отдавать в работу программисту.

ВАЖНО! Участвуют только те суммы, которые являлись вашими ЛИЧНЫМИ средствами заведенными в проект, а НЕ реинвестированные с баланса!

ЛИЧНЫМИ средствами также считаются, полученные с компенсации за апрель и инвестированные в проект!

ЕЩЕ РАЗ! Реинвестированные с баланса средства - НЕ УЧАСТВУЮТ! Если вы вывели средства и затем завели обратно, только в этом случае в системе пополнений была зафиксирована эта операция и эти деньги будут тоже учитываться как ваши личные, за исключением случая, когда вы выводили начисления по Богатырскому вкладу в первые 36 дней и потом заводили их обратно, чтобы закрыть взнос f1, f2, f3! Все, что вы реинвестили с баланса не считаются вашими личными средствами. Перечитайте еще раз!

Например:
- ваш суммарный вклад в проект до 03.08.2017. составил 1000$!
И вы НЕ ВЫВОДИЛИ средства из проекта, значит при открытии у вас на балансе будет 2000$!

- ваш суммарный вклад в проект до 03.08.2017. составил 1000$!
И вы ВЫВЕЛИ из проекта 800$, значит при открытии у вас на балансе будет 1200$!

- ваш суммарный вклад в проект до 03.08.2017. составил 1000$!
И вы ВЫВЕЛИ из проекта 1300$, значит при открытии у вас на балансе будет 700$!!!

- ваш суммарный вклад в проект до 03.08.2017. составил 1000$!
И вы ВЫВЕЛИ из проекта 2001$, значит при открытии у вас на балансе будет 0$!

Обратите внимание, что не имеет значение какой у вас вклад: простой или богатырский и через какую платежную систему он сделан. В любом случае формула одна и та же.

Вывести эти средства сразу вы НЕ сможете. На их вывод будет установлен лимит, который будет зависеть от входящего потока в проект ЛЕГЕНДА. Думаю, что раз в неделю мы будем подбивать итоги, выделять сумму на компенсацию и открывать лимиты на вывод. Рассчитываем, что до 1 ноября должны рассчитаться. По возможности раньше. Но это примерные сроки и 100% гарантию мы не даем, чтобы потом не было претензий. Говорим все как есть, честно и искренне.

Наш программист напишет скрипт, который обработает аккаунт каждого участника и сделает начисление по формуле описанной выше, а также закроет все существующие депозиты, чтобы система перестала делать начисления. Все выводы, которые висят сейчас в необработанном состоянии будут отменены и по ним выплат не будет.

Если вы заходили по акции доверия и хотите вернуть страховку 57%, то обратитесь к вашему аплайну и запросите страховку, но учтите, что в этом случае вклад не даст вам 100% прибыли, мы возместим вам только сумму ввода средств в проект. К примеру вы завели в проект 100000 рублей. Из них 57% аплайну и 43% в проект. Проект вам начислит на баланс 43000р в том случае если вы не успели вывести нисколько. Если вы успели вывести к примеру 13000р, то на баланс вам начислят только 30000р.

ВАЖНО! Все компенсации в $ по платежным система (ADV, PM, Payeer) будут выплачиваться исключительно через платежную систему ADV Cash, поскольку она не дает дополнительных нагрузок в виде комиссии при переводе. Поэтому регистрируйте себе кошелек https://goo.gl/URqxfQ если у вас его еще нет. Все рублевые компенсации будут выплачены на Сбербанк или Яндекс деньги в зависимости от того через какую платежную систему вы заводили средства в проект.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ:

Вопрос: Возможно ли открыть вклад теми средствами, которые будут начислены мне на баланс 11-го августа?
Ответ: Нет, это создаст нагрузку и мы опять окажемся в такой ситуации как сейчас. Вы сможете перевести в новый вклад только ту сумму, которую можно будет вывести раз в неделю в пределах лимитов. К примеру, у вас на балансе будет 100000р и на этой неделе будет открыт лимит на вывод не более 5%, то есть 5000р. Вы сможете написать Тимуру и он вам сделает списание 5000р на старом сайте и зачисление на новом.

Вопрос: Не выплаченные компенсации за апрель будут выплачены?
Ответ: Обязательно, эти суммы вы также будете видеть сразу у себя на балансах 11-го.

Вопрос: У меня было два вклада. Один в рублях, второй в долларах. Рублевый вклад уже в плюсе больше чем на 100%, долларовый в минусе. Что я увижу 11-го августа у себя на балансе?
Ответ: Вы увидите только компенсацию в $.

ПЛАНЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ:

- 11 августа запуск нового сайта с новыми стабильными тарифами и привлекательным маркетинг планом!
- Запуск рекламной компании!
- Открытие офиса в Москве в сентябре 2017 года.
- Международная финансовая лицензия в октябре-ноябре 2017 года.
- Проведение массовых оффлайн конференций по всем крупным городам России в ноябре-декабре 2017 года.
- Создание собственной электронной валюты Доброкоин в 2018 году.
- Создание эко-поселения Добра в Крыму в 2018 году.
- Активное развитие центра развития "Импульс Добра".

Друзья, ближайшие 5 лет проект будет активно развиваться. Тут мы написали только небольшую часть того, что планируем сделать.

P.S. Просьба перечитать эту новость 3 раза прежде чем писать свои вопросы Максиму, Яну, Алексею, Дамиру, Сергею, Тимуру или консультантам на сайте.
Все кто написал мне в личку в телеграме или вконтакте, получат ответ завтра.

С Уважением, Ян. Технический директор проекта Добро.
Может я и ошибаюсь, но по-моему Ян себе партнерскую ссылочку на
ADV ненавязчиво замутил))))
Руслан60 вне форума
Старый 05.08.2017, 14:00
#16977
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Re: project-dobro.com - Проект Добро

3 раз вроде как на новом домене уже будет, т.е. приток будет побольше.
Juggernaut вне форума
Старый 05.08.2017, 14:50
#16978
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 494
Re: project-dobro.com - Проект Добро

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Почему бы не депнуть в новый маркет, тем более что давно предупреждали что он будет таким.
чем депнуть??? кошель пустой пустее некуда
пополнил еще в 2 раза больше на перевод денег с очереди в компенсацию
и еще прибавил
наращивал с реинвестов и не выводил
еще не успел эти средства с компенсации отбить
вот болван жеж!

да еще и депал с перфекта
а теперь мало того что не раньше ноября обещают вернуть
и все реинвесты обнулят
так еще и на адвакеш,которая мне даром не надо!
здесь на укр территории ее хрен выведешь!

верните деньги,как было заявлено, на те же платежки,
откуда деп был, если вы такие честные!


добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
т.е. приток будет побольше.
я так не думаю
новой легенде не поможет никакая теперь реклама,
воронки еще какие-то придумали=)
обо сра лись дважды уже
в третий раз вам народ не поверит
и главное, как только депы начали выходить в б\у
так и обновление диза, бандиты все украли,карты заблокировали,
караул,надо все сначала мутить с расчетом привлечения новых баранов,
старые уже все поняли и депать в третий рестарт не будут

достойный пример суперкопилки
там возвращают уже года три и сроки не приближаются, а отдаляются с каждой адаптацией
Добро пошло по тому же пути
Kirksan вне форума
Старый 05.08.2017, 14:58
#16979
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: project-dobro.com - Проект Добро

Цитата:
Сообщение от Kirksan Посмотреть сообщение
а теперь мало того что не раньше ноября обещают вернуть
Не в ноябре, а до ноября частями. Будет полон. Хз под богатырку никогда не ходил ,вклад вывод, без реинвестов. Хотели больше, получите как все.)

Цитата:
Сообщение от Kirksan Посмотреть сообщение
здесь на укр территории ее хрен выведешь!
Обменник вам в помощь.
gandler вне форума
Старый 05.08.2017, 15:01
#16980
Специалист
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 571
Благодарностей: 782
Re: project-dobro.com - Проект Добро

Цитата:
Сообщение от Kirksan Посмотреть сообщение
а теперь мало того что не раньше ноября обещают вернуть
Сказали, возврат будет с августа до начала ноября.
Banker2007 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход