MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,302 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 12.12.2017, 06:47
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 11
PaxForex - paxforex.com

А выражение, про то, что "работать не мешает" ещё актуально в наши дни. И остальное для меня второстепенно. Сами посудите, брокер дает мне все, что необходимо для стабильной работы – рабочую платформу, службу поддержки на всякий случай, хоть у меня эти случаи не часто происходят, своевременный вывод заработка на Neteller, которым я пользуюсь. Большего мне, по сути, и не нужно ничего. Работаю и зарабатываю.

А наличие материалов для торговли на самом сайте брокера ещё ни о чём никогда не говорило.
Klovev вне форума
Старый 25.12.2017, 23:35
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 16
Благодарностей: 5
PaxForex - paxforex.com

Акции какие-то проходят иногда, вот сейчас рулетка... Хороший брокер? Да, думаю.
Прекрасно с ним торгуется. Платформа работает даже при больших нагрузках, не знаю, как там у других, но тут вопросов нет, что очень приятно. Ордера исполняются мгновенно. Немного неприятно, что отличаются условия на разных счетах, я ж не на VIP торгую. А так в целом все ок. Просто хорошее впечатление от работы с Pax Forex.
Valek79 вне форума
Старый 03.01.2018, 15:50
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 19.11.2017
Сообщений: 63
Благодарностей: 11
PaxForex - paxforex.com

да и платит за посты на форумах видимо исправно
Crosby G вне форума
Старый 20.01.2018, 01:08
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 30.12.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: PaxForex - paxforex.com

Цитата:
Сообщение от fagot99 Посмотреть сообщение
В своей работе на Форекс я "перебрал" много брокеров...С компанией PaxForex сотрудничаю несколько месяцев.В интернете прочитал много разных статей и отзывов,в основном положительных. Что в первую очередь понравилось мне:
Во-первых это банально сам сайт--все очень просто,интуитивно понятно даже для новичка,все четко по разделам,где быстро можно найти нужную информацию. Сразу привлекло наличие системы Вебмани для ввода,вывода средств,что есть далеко не у всех форекс брокеров.Вывод средств--в течении рабочего дня.Присутствуют еще около 10 способов вывода средств.Исполнение орденов хорошее,даже в периоды высокой волатильности ,что для меня важно,так как иногда торгую на выходе новостей.Понравился присутствующий на сайте экономический ежедневный календарь.
Радует выбор счетов ---от Центового с минимальным депозитом 10у.е. до VIP счета.На сайте удобно представлено сравнение счетов и их характеристики. При плече 1:500 и хороших бонусах на депозит,попробовать условия торговли на центовом счете можно при небольшом вкладывании своих средств,что собственно я и сделал,когда начинал работу с компанией.
Лично мне обращаться в техподдержку пока не доводилось,но отзывы о ее работе видел в основном положительные .Отдельным плюсом компании для меня является ее присутствие на сайте fxcash,с помощью которого можно дополнительно возвращать до 24у.е за лот спреда).
На сайте присутствует курс для начинающих трейдеров,а также гид по работе с программой MT4--самой популярной и удобной торговой платформе на форекс,есть возможность торговать акциями(условия торговли описаны в отдельном меню сайта).
За время работы с PaxForex у меня ничего "не тупило" и не "висло"--не сам сайт ,не платформа MT4. Если посмотреть в интернете,то рейтинг компании везде достаточно высокий,что говорит о надежности,а также о том ,что это не "конторка",которая может закрыться в ближайшем будущем ,так что на мой взгляд торговать здесь можно,не боясь,что средства не будут выведены,или счет будет (как это бывает у некоторых брокеров) заблокирован по какой то загадочной причине)).Так что от себя лично могу рекомендовать данного брокера.
Извините, но читать невозможно. Хотя бы постарались отредактировать, если действительно есть желание донести что-то. То, что есть вероятность блокировки счёта "просто так", то я считаю это глупым. Даже, если не говорить именно об этом брокере, то у крупных и старых компании такого в принципе нет.

Вы знаете, может быть я соберусь, и напишу развёрнутый отзыв о PaxForex, но пока мне просто лень. Хороший брокер - мой отзыв. Дальше, можно сопли размазывать сколько угодно
Vigle вне форума
Старый 13.02.2018, 12:57
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 4
Re: PaxForex - paxforex.com

Цитата:
Сообщение от kensu Посмотреть сообщение
Контору ... Контора - это телетрейд, а PaxForex я бы компанией прозвал. Сам сейчас перешёл с "Мини" на "Стандартный", чтобы увеличить количество торговых инструментов и уровень спреда уменьшить. Исполнение на любом типе счёта хорошее, поэтому "новички" могут не переживать. Не нужно брать кредит и открывать максимальные типы счетов (утрирую, но всё же).
В хорошем смысле слова имел ввиду. Не стал бы я, торгуя здесь, нелестно бы о них отзываться. Наоборот же, я привожу реальные причины, почему я торговлю свою тут веду.
Chaly вне форума
Старый 01.03.2018, 19:25
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 13.03.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 5
Re: PaxForex - paxforex.com

Кому интересно, как у меня с торговлей.

У меня сейчас открыт счет стандартный. Конечно, на этом счете работать намного выгоднее. Здесь невысокий спред и можно торговать акциями. Но для стандартного счета минимальный депозит в 2000 долларов – это многовато. Я только через несколько месяцев торговли на Paxforex открыл стандартный счет. А сначала торговал на центовом депозите, потом на мини, но там слишком высокий спред. Со всем остальным проблем нет.
Флорд вне форума
Старый 30.03.2018, 17:58
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 03.10.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
PaxForex - paxforex.com

Цитата:
Сообщение от Флорд Посмотреть сообщение
Кому интересно, как у меня с торговлей.

У меня сейчас открыт счет стандартный. Конечно, на этом счете работать намного выгоднее. Здесь невысокий спред и можно торговать акциями. Но для стандартного счета минимальный депозит в 2000 долларов – это многовато. Я только через несколько месяцев торговли на Paxforex открыл стандартный счет. А сначала торговал на центовом депозите, потом на мини, но там слишком высокий спред. Со всем остальным проблем нет.
Можно было найти брокера, где депозит будет меньше, это не так сложно. Но выбрали же именно эту компанию. Значит какие-то условия (тот же спред, кстати) перевесили факт данного минимального депозита. Странно читать отзывы, где люди пишут - спред большой, спред маленький. В Paxforex уровень спреда разные, плавающий, и зависит от нескольких факторов. Можно слушать советчиков с обоих сторон, но проще самому всё посмотреть и под свои нужны рассчитать реальные данные.
brach вне форума
Старый 05.04.2018, 23:10
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.09.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
PaxForex - paxforex.com

Еле-еле на сайте нашёл информацию о бонусах и акциях, которых некоторые трейдеры почему-то не любят. Некоторые брокеры выпячивают их наоборот. Таким образом, созрел вопрос. Кто-нибудь пробовал здесь получить какой-нибудь бонус? Здесь дают всего 7$ бездепозитный бонус из которых максимум можно перевести на счёт 25$. Есть ли практики, которые брали бонус, а главное - реально снимали деньги (без внесения собственных)?
linivec вне форума
Старый 22.04.2018, 20:01
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
PaxForex - paxforex.com

Верьте, нет, но кто умеет пользоваться бонусами, и кому это надо, то есть много брокеров с куда более щедрыми предложениями. Когда я выбирал брокера, то меня привлекали только торговые условия. Был и есть минимальный счет, с которого можно начать старт трейдеру-новичку, не волнуясь о больших потерях. Платформа работает обычно – хорошо (иначе быть не может для любого ДЦ). Что надо ещё? Хотите недостатки обсудить - пожалуйста. У меня не мало пожеланий, которые я адресую тех. поддержке, в первую очередь. Отвечают всегда, но не всегда быстро, как хотелось бы.
Hlodove вне форума
Старый 08.05.2018, 20:24
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 01.01.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 3
PaxForex - paxforex.com

Цитата:
Сообщение от linivec Посмотреть сообщение
Еле-еле на сайте нашёл информацию о бонусах и акциях, которых некоторые трейдеры почему-то не любят. Некоторые брокеры выпячивают их наоборот. Таким образом, созрел вопрос. Кто-нибудь пробовал здесь получить какой-нибудь бонус? Здесь дают всего 7$ бездепозитный бонус из которых максимум можно перевести на счёт 25$. Есть ли практики, которые брали бонус, а главное - реально снимали деньги (без внесения собственных)?
Ситуация на самом деле проста. Новым клиентам дают 7$ не счёт. Дальше остаётся лишь торговать. Главное условие - объём 1.5 лота на каждые 5$ прибыли. Максимум 100$ можно снять с бонуса. Дальше сами принимайте решение, стоит ли игра свеч или нет. Мне показалось, что реально легче на свои торговать и голову не морозить . Но это я, а есть люди, которые только познают рынок, да и денег у них больших нет. Так что, почему бы и нет? А на счёт вопроса, выведут ли деньги? Если суммы с тремя нулями выводят, то эту мелочовку точно выведут. Им ради этого смысл репутацию портить, если всё станет сразу видно?
Frieklie вне форума
Старый 10.05.2018, 22:31
#31
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
PaxForex - paxforex.com

А если оставить о брокере негативный отзыв - тоже заплатят? не указано же что отзыв должен быть позитивный ))) Ну и по длине отзыва тоже ни слова, зачем такие поемы писать... интересно, а стиками могут? =)
Babaha вне форума
Старый 20.06.2018, 18:14
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 16
Благодарностей: 5
PaxForex - paxforex.com

А сомнения в чём? Я могу про них и негативчика добавить, если угодно. Сам не понимаю, кому эти поэмы предназначены, мне бы было лень такую телегу писать. Впрочем, лучше у них самих спросить. Из негативных моментов, короче говоря:
торговать криптовалютами - это не сюда, есть куда более продвинутые в этом смысле брокеры. По условиям - центовый счёт тоже не самый продвинутый по условиям, хотя что от него ещё ожидать. Начинать нормально можно на "Мини", но это уже 100$ минимальный депозит. Можно найти брокера с меньшим первоначальным вложением? Можно! Стоит ли начинать торговлю с меньше 100$? Это каждый сам решает. Меня устраивает эта минималка.
Valek79 вне форума
Старый 29.06.2018, 00:03
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 41
Благодарностей: 11
PaxForex - paxforex.com

Цитата:
Сообщение от Valek79 Посмотреть сообщение
А сомнения в чём? Я могу про них и негативчика добавить, если угодно. Сам не понимаю, кому эти поэмы предназначены, мне бы было лень такую телегу писать. Впрочем, лучше у них самих спросить. Из негативных моментов, короче говоря:
торговать криптовалютами - это не сюда, есть куда более продвинутые в этом смысле брокеры. По условиям - центовый счёт тоже не самый продвинутый по условиям, хотя что от него ещё ожидать. Начинать нормально можно на "Мини", но это уже 100$ минимальный депозит. Можно найти брокера с меньшим первоначальным вложением? Можно! Стоит ли начинать торговлю с меньше 100$? Это каждый сам решает. Меня устраивает эта минималка.
Торговать криптовалютой вообще не следует на форекс, по моему мнению. А центовый счёт у любого брокера создан для того, чтобы каждый мог на практике решить, подходит ли брокер для торговли или нет. Для тех, кто не первый день торгует, всё это и так ясно. Лично я, как торговал на стандартном, так и буду это делать дальше. По миллиону раз говорить о преимуществах не стану. Заходите на сайт брокера и сами всё смотрите, что вас интересует. Сейчас скальпирую по британскому фунту в основном, и даже при высокой волатильности, спред держится в адекватных границах. А штормит GBP/USD очень хорошо сейчас.
kensu вне форума
Старый 09.07.2018, 08:02
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
PaxForex - paxforex.com

По факту, значит буду писать. Доволен тем, что в итоге я выбрал именно Paxforex в качестве брокера. Объясню почему. Если разбираться детально, то брокеру ещё есть куда расти. Например, уровень спреда мог бы быть ниже на некоторых счетах. С другой стороны, исполнение ордеров здесь отличное. В поддержку мало обращался, поэтому сложно как-то её оценить. Могу сказать то, что менеджеры брокера не раздражают своими звонками, как это было у меня с другим брокером. Вывод денег достаточно быстро происходит, с проблемами по финансовой части за всё время работы не сталкивался. Считаю, что рекомендовать этого брокера можно, так как нет никаких предпосылок этого не делать. Решайте сами.
Sotnik5 вне форума
Старый 22.07.2018, 16:35
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 03.10.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
PaxForex - paxforex.com

Цитата:
Например, уровень спреда мог бы быть ниже на некоторых счетах.
Например? Можно сколько угодно с пеной у рта доказывать, что и как, но откройте любой независимый сервис по сравнение величины спреда. Далее выберите брокеров, которые вас интересуют и сравните показатели. Или все хотят, чтобы у Paxforex был 0.0 пунктов на всех торговых парах? Торгую по фунту, так как ожидаю его падение до 1.12, и как-то меня спред не беспокоит. Хотя, найти можно и другого брокера. Тут каждый сам для себя решает.
brach вне форума
Старый 22.07.2018, 17:23
#36
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: заМКАДыш
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 1,690
Благодарностей: 1,433
PaxForex - paxforex.com

Цитата:
Сообщение от Флорд Посмотреть сообщение
Кому интересно, как у меня с торговлей.

У меня сейчас открыт счет стандартный. Конечно, на этом счете работать намного выгоднее. Здесь невысокий спред и можно торговать акциями. Но для стандартного счета минимальный депозит в 2000 долларов – это многовато. Я только через несколько месяцев торговли на Paxforex открыл стандартный счет. А сначала торговал на центовом депозите, потом на мини, но там слишком высокий спред. Со всем остальным проблем нет.
Как быстро выводят деньги?
Gari666 вне форума
Старый 02.10.2018, 00:18
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 13.03.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 5
PaxForex - paxforex.com

Цитата:
Сообщение от Gari666 Посмотреть сообщение
Как быстро выводят деньги?
Как и везде, в принципе. Заявку обрабатывают буквально за несколько часов. По крайней мере, я выводил уже давно, ещё в конце августа, но ни с какими проблемами не сталкивался. А дальше уже зависит от того, куда выводите. Уже в этом смысле меняется субъект ответственности. Знаю, что через банк выводить напрямую очень долго.
Флорд вне форума
Старый 02.10.2018, 16:18
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
PaxForex - paxforex.com

очень долго это сколько? В нормальных конторах обычно 3 дня, редко более.
1abcdf вне форума
Старый 02.10.2018, 21:02
#39
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
PaxForex - paxforex.com

Эта компания еще жива?)))
SantaFe вне форума
Старый 03.10.2018, 16:26
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
PaxForex - paxforex.com

Есть сомнения? Чувствую это следующая жертва которая получит претензию на данном форуме
1abcdf вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход