MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о платежных системах и электронных валютах. Например таких, как: Webmoney, Yandex-Деньги, RBK-Money, PerfectMoney, Liberty-Reserve, PayPal, LiqPay и др.
При поддержке
Первый пост Опции темы
Старый 30.03.2016, 19:35
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0


Уважаемые форумчане!

Требуется ваша помощь.

Ситуация следующая.

Я нахожусь в США и имею только карту visa выпущенную банком США, мне срочно нужно перевести деньги на киви кошелек на Российский номер, но ни один обменик не хочет делать такую транзакцию, отсюда вопрос как мне перевести деньги на киви кошелек сумма совсем маленька 2700 рублей. Буду благодарен за совет и помощь

Спасибо
aialbert вне форума
Старый 30.03.2016, 20:57
#2
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129

Цитата:
Сообщение от aialbert Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане!

Требуется ваша помощь.

Ситуация следующая.

Я нахожусь в США и имею только карту visa выпущенную банком США, мне срочно нужно перевести деньги на киви кошелек на Российский номер, но ни один обменик не хочет делать такую транзакцию, отсюда вопрос как мне перевести деньги на киви кошелек сумма совсем маленька 2700 рублей. Буду благодарен за совет и помощь

Спасибо
Пусть на кошельке куда вам нужно сделать перевод выпустят карту Visa (кошелек Киви должен быть верифицирован) и после сделайте перевод с карты на карту как обычно. Только момент, реальный пластик нужно подождать пока он придет на почту. Можно выпустить виртуальную, но не уверен что на нее можно будет перекинуть деньги. Если хотите, могу помочь через свой кошелек, у меня там есть на руках карта Visa. За вычетом оговоренного процента перекину на указанный вами киви кошелек. Если нужна будет помощь - пишите в личку.
shm вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход