MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Старый 27.01.2017, 23:06
#41
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Я – бизнесмен или как повысить свою самооценку?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Да, вы молодец. Я вот только к такому все еще пытаюсь привыкнуть, постоянно крупные дела пытаюсь отложить и сделать маленькие, так как их быстрее сделать, в общем браво вам
Вы немного не так цитату из моего ответа взяли. Это не совсем мой результат. Мне, наоборот, легко и без особых усилий даются крупные дела. Я бы только ими и занималась. Но вот мелкие, особенно связанные с бытом просто раздражают в последнее время.
Александра 81 вне форума
Старый 29.01.2017, 11:32
#42
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Я – бизнесмен или как повысить свою самооценку?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Вы немного не так цитату из моего ответа взяли. Это не совсем мой результат. Мне, наоборот, легко и без особых усилий даются крупные дела. Я бы только ими и занималась. Но вот мелкие, особенно связанные с бытом просто раздражают в последнее время.
Аааа, значит я не так поняла вашу мысль. Да, при выполнении есть мелкие и крупные дела. Хотя и приходиться делать и те и другие, но кому то как вам легче крупные выполнять, а кому -то как мне легче мелкие, но в конечном результате только выполнив и те и другие мы приходим к эффективной и продуктивной работе
tanya2016 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход