MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,324 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 18.12.2016, 22:52
#261
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да я собственно и не напрягаюсь, просто вы с проходняка требуете стейты, отчеты, мониторинги, вам не кажется, что это не очень тактично, если разговариваешь с незнакомым человеком? На счет платных курсов, так я давно знаю, что это самый обычный развод, а сделки я иногда показываю здесь свои, возможно даже что то смогу там рассказать, чтобы раскручивать блог, посмотрите, там есть очень интересные,
Я вас понял и думаю все кто прочитаешь ваши ответы. Спасибо ваши посты очень полезны были. По вашему нужному и интересному блогу я уже писал.
darow вне форума
Старый 19.12.2016, 07:49
#262
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 1
Чтобы не слить депозит, наверное нужно сначала потренироваться на демо счете и после того, как вы будете себя чувствовать уверенно на демо счете, переходить на центовый счет и далее уже на стандартный. Или не нужно входить в рынок, дабы просто чтобы войти в рынок и искать сигналы там где их нет, сигнал на вход должен быть виден сразу и придерживаться правил своей ТС.
fibobars вне форума
Старый 20.12.2016, 23:36
#263
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от fibobars Посмотреть сообщение
Чтобы не слить депозит, наверное нужно сначала потренироваться на демо счете
не помогало раньше и к сожалению не помогает и сейчас(((
Цитата:
Сообщение от fibobars Посмотреть сообщение
Или не нужно входить в рынок, дабы просто чтобы войти в рынок и искать сигналы там где их нет, сигнал на вход должен быть виден сразу и придерживаться правил своей ТС.
тут что - то и вовсе каша какая-то, извините)))
darow вне форума
Старый 21.12.2016, 06:23
#264
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
тут что - то и вовсе каша какая-то, извините)))
У новичков есть такое желание(в частности и у меня тоже было), сидишь пялишься на график, вроде и сигнал есть и вроде его нет, а в рынок зайти охота. Вот и выискиваешь эти сигналы, а сигнал должен быть четкий, сразу бросаться в глаза, сомневаешься в сигнале не входи в рынок, это больше психология. Думаю вы меня поняли! )
fibobars вне форума
Сказали спасибо:
SwaNn (21.12.2016)
Старый 21.12.2016, 10:58
#265
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от fibobars Посмотреть сообщение
Думаю вы меня поняли! )
К сожалению, нет))) Я не сижу у монитора и не жду каких-то мнимых сигналов))) Я вообще не торгую. У меня торгует мой робот, вот он сидит что-то там ждет и складывает мне в корзинку яблочки. Я хожу на работу и иногда сюда захожу и помогаю новичкам.
darow вне форума
Старый 21.12.2016, 13:35
#266
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 3
Торговля роботом это хорошо. А как быть с теми, у кого нет таких роботов? И, кстати, я мало встречал торговцев с роботами, которые живут с прибыли на форекс. Если, конечно, они не продают эти роботы
Marti вне форума
Сказали спасибо:
SwaNn (21.12.2016)
Старый 21.12.2016, 14:06
#267
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от Marti Посмотреть сообщение
А как быть с теми, у кого нет таких роботов?
Наверное стоит купить или самому написать по своей стратегии, других выходов нет. Можно бесплатных найти, но они трендоследящие и зарабатывают меньше чем сливают.
Zycyjl вне форума
Старый 21.12.2016, 19:07
#268
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
тут что - то и вовсе каша какая-то, извините)))
У новичков есть такое желание(в частности и у меня тоже было), сидишь пялишься на график, вроде и сигнал есть и вроде его нет, а в рынок зайти охота. Вот и выискиваешь эти сигналы, а сигнал должен быть четкий, сразу бросаться в глаза, сомневаешься в сигнале не входи в рынок, это больше психология. Думаю вы меня поняли! )
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
К сожалению, нет))) Я не сижу у монитора и не жду каких-то мнимых сигналов))) Я вообще не торгую. У меня торгует мой робот, вот он сидит что-то там ждет и складывает мне в корзинку яблочки. Я хожу на работу и иногда сюда захожу и помогаю новичкам.
Так мы вообще с вами о разном говорим, я вам про ручную, а вы мне про автоматическую торговлю!
fibobars вне форума
Старый 21.12.2016, 19:57
#269
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
с годами перестаете смотреть на график и выставляете ордера не намного хуже, а часто и намного лучше любых роботов)
буйок вне форума
Старый 21.12.2016, 21:52
#270
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от fibobars Посмотреть сообщение
Так мы вообще с вами о разном говорим, я вам про ручную, а вы мне про автоматическую торговлю!
а я говорю о том, что у вас не было ручной торговли, нет и к большому сожалению не будет и вы это знаете, и все вокруг тоже. кликать в термит ради кликанья - это да, вы умеете я не спорю, но что- бы сделать из этого что-то нормальное у всех пресудствующих как и у меня врядли выйдет. я уже тут со многими пытался даже денег дать ,что бы мне показали чудо новичка, который бац и начал колотить доходы... к сожалению деньги даже никто не попытался у меня взять... да это и логично..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
с годами перестаете смотреть на график и выставляете ордера не намного хуже, а часто и намного лучше любых роботов)
да вообще, я в какой-то момент пришел к выводу что и график в термите - это зло, особенно в МТ4, который меняет масштаб постоянно по умолчанию...
darow вне форума
Старый 22.12.2016, 15:21
#271
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Наверное стоит купить или самому написать по своей стратегии, других выходов нет. Можно бесплатных найти, но они трендоследящие и зарабатывают меньше чем сливают.
То есть вручную вообще нет смысла торговать? Не согласен. Да, сейчас полно роботов. Но большинство из них просто сливают депо. Что платные, что бесплатные. А толковый бот стоит немалые деньги.
Marti вне форума
Сказали спасибо:
SwaNn (22.12.2016)
Старый 22.12.2016, 17:55
#272
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 342
Благодарностей: 83
ну сливают и руками и не меньше. Но конечно если нет своей хорошей системы и не умеешь писать сам роботов то нечего даже в это дело лезть
vikylq вне форума
Старый 22.12.2016, 18:05
#273
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от Marti Посмотреть сообщение
То есть вручную вообще нет смысла торговать?
Да можно торговать хоть без рук торговать, все от вас зависит, сливать можно по разному, если вы об этом. Просто когда ты не совсем дружишь с ММ и РМ и не хватает сил себя контролировать, лучше доверить это дело боту.
Zycyjl вне форума
Старый 22.12.2016, 18:28
#274
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Цитата:
Сообщение от Marti Посмотреть сообщение
То есть вручную вообще нет смысла торговать? Не согласен. Да, сейчас полно роботов. Но большинство из них просто сливают депо. Что платные, что бесплатные. А толковый бот стоит немалые деньги.
Вот именно. С ботами практически таже ситуация, что и с прибыльными стртаегиями -т.е. попробуй еще их найди, еще и время тратишь на тестирование, прогонку на реальном счете с всеми нюансами брокера.
PiterZx вне форума
Старый 24.12.2016, 18:52
#275
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
В первое время депо все одно сольешь. Поэтому либо бонус, либо микро счета.
Smirnovavton вне форума
Старый 24.12.2016, 20:46
#276
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Просто когда ты не совсем дружишь с ММ и РМ и не хватает сил себя контролировать, лучше доверить это дело боту.
ну конечно. Сколько читаю, все эти советники хороши только в одном случае - если их постоянно контролить. Любую сову возьмите - если попал в тренд то сразу будет профит, потом все равно минуса, просадки и приходиться ручками вытаскивать ордера.
Так что все эти советники 50/50, плюс момент VPS - много слухов что ваши данные оказываются у посторонних.
Так какой смысл доверять свое бабло ботам советникам когда может всё таки начать включать свои мозги?
Clic вне форума
Сказали спасибо:
SwaNn (24.12.2016)
Старый 25.12.2016, 11:22
#277
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от Clic Посмотреть сообщение
а.
Цитата:
Сообщение от Clic Посмотреть сообщение
Так что все эти советники 50/50, плюс момент VPS - много слухов что ваши данные оказываются у посторонних.
Так какой смысл доверять свое бабло ботам советникам когда может всё таки начать включать свои мозги?
Каждому свое, все трейдеры разные, кому нравится ручками, а кому нравиться через ботов. Естественно, что нужно следить, а как без этого. Он вам на первом же флете все спустит, если его не остановить.
Zycyjl вне форума
Сказали спасибо:
Clic (25.12.2016)
Старый 25.12.2016, 13:01
#278
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Цитата:
Сообщение от Smirnovavton Посмотреть сообщение
В первое время депо все одно сольешь. Поэтому либо бонус, либо микро счета.
Полностью согласен. Первый месяц даже, а не 2 или 3. Это чтоб не слить надоест самого начала торговать минимумом лотости, обрезать сразу минуса, и хоть какую-то систему иметь.
Croshuk вне форума
Старый 26.12.2016, 23:12
#279
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
не помогало раньше и к сожалению не помогает и сейчас(((
А вы на демо сидели сколько? Тут ведь какая ситуация, вы на демо тренироваться и оттачивать свою систему торговли должны столько, чтобы хотя бы два три месяца торговать стабильно в плюс. То есть что у вас выходит, вы стабильно получаете прибыль на демо и умножаете депозит, а реал сливается? В это слабо верится.
zaharik1404 вне форума
Старый 27.12.2016, 00:15
#280
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А вы на демо сидели сколько? Тут ведь какая ситуация, вы на демо тренироваться и оттачивать свою систему торговли должны столько, чтобы хотя бы два три месяца торговать стабильно в плюс. То есть что у вас выходит, вы стабильно получаете прибыль на демо и умножаете депозит, а реал сливается? В это слабо верится.
на демо 3 года оттачивал все стратеги по 6 месяцев... и отказался от этой идеи полностью...
darow вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход