MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 17.05.2016, 02:38
#121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 7
Возможно не по теме , что случилось с курсом WMZ за последние 3 дня?
PtoTrade вне форума
Старый 17.05.2016, 03:19
#122
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Так вот в чём смысл вашего присутствия в этой теме.
А вашего? А вообще?
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Вас когда-то заблокировала система и это причинило вам серьёзную психическую травму, настолько серьёзную, что вы от неё и по сей день не смогли избавиться - так ? И теперь вам мерещатся везде сотрудники WM, которые подкрадываются к вам со всех сторон.
Если я что-то говорю, то имею веские основания так говорить. Я знаю, что у ВМ довольно обширная сеть пиарщиков, которые сидят на таких форумах. И проблемы, с которыми я сталкивался, не один год работая с ВМ, нисколько не частные - кто знает, тот поймёт, кто пока не знает - тому Гугл в помощь. Так-же интересно будет узнать : что за хозеява у ВМ, что такое её "титульные знаки", в каких банках она держит деньги, где она зарегистрирована, какие у неё телефоны и . д.
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Не тяните с этим.
Не получится у вас от меня отшутится.
Вы двое - всего лишь обычные мелкие клерки ("специалисты") ВМ, а, скорее, просто, внештатники, с ограниченным набором функций и ограниченным набором реакций, прописанным вам в прошивку. Поэтому вы не очень понимаете какая рыба вам здесь попалась (пытаетесь плоско острить, угрожаете, как какому-то лоху). Головы откушу и моск выпью, на*! .
assss вне форума
Старый 17.05.2016, 16:59
#123
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Всем привет)
как я понял, все выводят через обменники?)
bygaga вне форума
Старый 17.05.2016, 18:31
#124
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
А вашего? А вообще?
Моего ? Гм, если в этой теме, то я лично пользуюсь этой платёжной системой без малого 10 лет, она мне нравится больше других - и по наличию дополнительных сервисов и по возможности почти халявного вывода в банк (который сейчас ограничен, надеюсь временно). Какая ещё система могла похвастаться выводом средств с комиссией 0.8% +15 руб ? Я лично на этом форуме многих научил выводить средства с WM без лишних комиссий. И я стараюсь сейчас помочь людям, хоть что-то им подсказываю для того, чтобы они могли свои средства сейчас вывести. А что полезного для людей вы сделали тут ? Да ничего, посты набивали бестолковые, да писали какую-то полувменяемую чушь типа этой:

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Проклятые подлые больные твари, чтоб вам с сумой по миру пойти, шизофреники, чтоб вас ни одна больничка к себе не приняла ни в Эстонии, ни на Кипре, ни в Панаме. Люто, бешено ненавижу.
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Как вы думаете, чему мы подвергли недавно этот банк, совместно с ЦБ?
Мы захватили его в анальное рабство.
Может вменяемый человек со здоровой психикой такую ... на форуме писать ? По моему это исключено.

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Не получится у вас от меня отшутится.
Вы двое - всего лишь обычные мелкие клерки ("специалисты") ВМ, а, скорее, просто, внештатники, с ограниченным набором функций и ограниченным набором реакций, прописанным вам в прошивку. Поэтому вы не очень понимаете какая рыба вам здесь попалась (пытаетесь плоско острить, угрожаете, как какому-то лоху). Головы откушу и моск выпью, на*!
Вы там за своими анальными утехами - или чем вы там киберпанки свой быт разнообразите, совсем остатки разума утратил ? Чтобы не то что утверждать, а хотя бы предположить, что я непосредсвенно имею какое-то отношение к WM, необходимо хотя бы погуглить по моему нику - кто я, чем занимался долгие годы, а потом подумать, каков процент вероятности, что я могу принадлежать к тем, кого вы называете "обычные мелкие клерки ("специалисты") ВМ, а, скорее, просто, внештатники". Не хотелось бы переходить на личности, но вы даже не задумываетесь что вы пишите, на каком основании и что о вас подумают прочитавшие. Действительно, а зачем вам задумываться ?

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Мну она на*?
Вменяемый человек может так изъясняться ?

Писали бы что-то по теме, чтоб хоть какая-то польза тут для людей была, а вы похоже тут просто WM тролите попутно набивая посты.
eddiman вне форума
Старый 17.05.2016, 21:59
#125
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Писали бы что-то по теме, чтоб хоть какая-то польза тут для людей была, а вы похоже тут просто WM тролите попутно набивая посты.
Ну вот, начнём с последнего, чтоб не разбрасываться.
Вы говорите, что я глупости сочиняю, что пишу не по теме, что написать фразу "А мне на*? (ваш банк знать и всю прочую мишуру, которую вы сами о себе выкладываете для журналистов), пишите что те мои подозрения, что вы и ещё один участник этой темы являются работниками ВМ - это, мол, совершенно никаких оснований не имеет, что, мол, вы двое, не разу никому в теме не дали оснований так подумать, что, мол, нигде в Гугле не найти ни малейших криков и воплей от действий ВМ, что ВМ - это, мол, идеальная платёжка - вы говорите всё это на голубом глазу и предъявляете мне, что грешно, мол, в этих ваших "заявах" сомневаться (такой сленг вас устроит?, а то вы, смотрю, интернет-революцию то проспали в своё время (в 90-е она была) вы тогда в школе ещё учились и вашим родителям в голову не могло ещё тогда прийти купить вам такую дорогую игрушку, как кампутер, поэтому вы рождение именно интернет-сленга не застали, а теперь вам это кается необычно и стрёмно, как и всем домохозяйкам, пришедшим в сеть недавно) - это всё просто предположения с моей стороны.
Да, безусловно, всего лишь, предположения. Но кто, читая ваши посты, скажет, что у мну нет ни малейшего основания к таким предположениям относительно вас, что вы сами эти основания мне не дали?
Только вы так можете утверждать. У вас в прошивке обязательно должна быть такая реакция - инвариантная, что бы не происходило, вы не можете не отрицать свою связь с ВМ.

Я бы погуглил по вашему нику, если-бы только не эти глупые наезды, на основании того, что, якобы всё, что я тут говорю не имеет под собой никаких оснований, абсолютно никаких. Ну, если-бы только вы хоть чуть-чуть согласились, что основания у меня всё-таки есть, то вы выглядели бы обычным юзером, но вот, именно так - так вы ещё более похожи на "прошитого" (я теперь специально пишу некоторые слова в кавычках, так как выяснилось, что образный язык вы совершенно не понимаете, как вы заверяете самя (ну-да, у вас же "прошивка"))
Вам "прошивка" никак не позволит признать мою правоту хоть в чём-либо, вместо этого она заставляет вас писать следующие типичнейшие для всех "прошитых( не важно чем), глупости:
!) я пишу тут эти посты, потому что у меня слишком мало постов на этом форуме и, вообще слишком мало по жизни. Это вот, как?! Это кто такое сморозить мог? И это при том, что вы изучали сейчас мой профиль, и немного, но представляете себе с кем имеете дело. Зачем так странно врать? Ответ известен:
...Для электората, как сказали бы при Ельцине -- тупого электората, который не может даже на длину моих постов обратить внимание.
Апиать образно: "Они лгали вам. ...Они лгали! И я расстреливал их на пляже Санта-Моники. Они умоляли меня о пощаде, но я стрелял и стрелял... я уже не мог остановиться, нужно было уничтожить их до конца..."
Ладно, хватит с вас.

добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Вы там за своими анальными утехами - или чем вы там киберпанки свой быт разнообразите,
Честно сказать, самому интересно стало (чем мы там быт разнообразим).
Но эта сцылка у вас не понять куда ведёт: сначала на 1 стр. этой темы, потом на последнюю перекидывает - как вы умудрились это сделать и при чём тут...
assss вне форума
Старый 17.05.2016, 22:43
#126
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
что, мол, нигде в Гугле не найти ни малейших криков и воплей от действий ВМ
Я такого тут не писал, зачем выдумывать то ? Я встречал в интернете жалобы на неадекватные действия WM, проверять все эти случаи не проверял - мне что, по каждому случаю расследование собственное проводить что ли ? Да и массовыми я бы их не назвал. Киви вон в прошлом году массово кошельки блочило, многие с эти столкнулись кстати даже тут на форуме.

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
что ВМ - это, мол, идеальная платёжка
Для меня да, что вас так удивляет ? Я лично с WM никогда проблем не имел, в чисто хайпы я не играюсь - даже и не пробовал ни разу, за анонимностью не гонюсь, достоинств у WM не мало - а недостатки для меня практически отсутствуют. Ввод в систему копеечный, вывод очень приемлемый, гонять мне средства туда-сюда постоянно не нужно - я инвестирую на относительно долгий срок, ну там пол года-год-несколько лет и потом вывожу, так что комиссия 0.8% за перевод меня вполне устраивает. За последний месяц я вёл в систему порядка 400000 рублей, поменял их на вебманевской бирже на WMZ и инвестировал - курс обмена там сейчас более чем привлекательный, если система WM накроется, я выведу инвестиции не через неё а другим путём, хотя конечно будет грустно и немного напряжно в плане меньшей анонимности либо большей комиссии за вывод при других вариантах вывода. Надеюсь вам понятно почему меня в WM всё устраивает ?

А то что вы тут пишите, польза то от этого есть кому ? И смысл всего этого ? Писали бы конкретно что плохого в системе, со ссылками, фактами, а не про какой-то "анальный плен". Не, ну если бы вы написали, то WM вдруг начала массово передавать сведения в налоговую, то я бы лично вам спасибо сказал и резко бы ограничил своё пользование этой эпс, а пока для себя минусов не вижу. Пользуюсь почти 10 лет, ни одного хоть малейшего косяка не ощутил на себе, долговые сервисы, биржа, фиксация контрактов между клиентами, хялявный ввод/вывод - чего мне ещё от WM желать ?

Если система не дай Бог накроется, я денег не потеряю - средства инвестированы, у меня на кошельках сейчас 0.77 wmz и 0.12 wmr, но я буду сильно сожалеть о том, что лишился прекрасного инструмента для работы. Ну и мне не доставляет радость, что у некоторых пользователей WM сейчас проблемы с выводом средств - оно и понятно, я не из тех, кто чужим проблемам радуется.


Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Я бы погуглил по вашему нику, если-бы только не эти глупые наезды, на основании того, что, якобы всё, что я тут говорю не имеет под собой никаких оснований, абсолютно никаких. Ну, если-бы только вы хоть чуть-чуть согласились, что основания у меня всё-таки есть, то вы выглядели бы обычным юзером, но вот, именно так - так вы ещё более похожи на "прошитого" (я теперь специально пишу некоторые слова в кавычках, так как выяснилось, что образный язык вы совершенно не понимаете, как вы заверяете самя (ну-да, у вас же "прошивка"))
Какие у вас там основания это вам виднее, у каждого из нас они свои, я свои изложил выше, с вашими подробно не знаком. Но вижу что обозлились вы на WM не слабо. Однако как бы там ни было, руководствоваться над не домыслами своими, а хоть какими-то фактами. А от сейчас каждого удовлетворённого работой WM будете в её сотрудники автоматом "оформлять" ...

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Честно сказать, самому интересно стало (чем мы там быт разнообразим).
Но эта сцылка у вас не понять куда ведёт: сначала на 1 стр. этой темы, потом на последнюю перекидывает - как вы умудрились это сделать и при чём тут...
Ссылка корректна, в крайнем случае вернитесь на страницу назад и почитайте что вы тап понаписали про киберпанков
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
Klod (17.05.2016)
Старый 18.05.2016, 14:25
#127
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Свежий опыт вывода WMZ через Telepay на карту Альфа-Банк, взято с форума WebMoney

Цитата:
Сегодня, 00:43 Участник Disput (WMID 301538411031 ):

Мне было ужасно не охота тратить на оформление карты лишнее время. Сбер под домом пообщеал долларовую карту за 5 рабочих дней, поэтому специально под это дело поехал в эту субботу в отделение Альфы, где делают карты моментально. Попросил сделать мне долларовую карту. Напечатали мне дебетовую карту Visa стандарт за 5 мин, подключили пакет обслуживания, котрый у них называется "оптимум", но забыли что я просил долларовую и она получилась рублевой. Говорят "Не проблема, ща в Альфа-клике все поправим за две сек". Залезли с девушкой в Альфа-клик нажали сменить счет карты на долларовый. Поехал домой пробовать.

Дома залез на вывод "телепэй", заказал пробные 150 WMZ. Прилетело в секунду (в 9 вечера субботы). Но не доллары, а рубли. По курсу 65,4 (что было выше их "покупки", в альфа клике тогда значилось "покупка - 65, продажа 66". Полез смотреть, почему так. В клике было нарисовано оба счета, но значек карточки был на рублевом. Жму "сменить счет". После подверждения смской, пишет что успешно, но значек, все равно на рублевом. Звоню в поддержку, сказали что раз карта совсем свежая (сегодняшняя), то смена счета займет 2 рабочих дня. Девушка в отделении, об этом упомянуть как то забыла - там все звучало, как "не проблемма", "все делается мгновенно" ))

В ночь с воскресения на понедельник (примерно в час с лишним) прилетела смска, что мол счет карты сменен на USD. Сразу полез пробовать. заказал 500 usd. Списалось 514 WMZ (2%+0,8%). Не успела страница с заказом перенаправить на сайт "продавца", как зазвенела смска о начислении 500 USD. Залез в клик - все в порядке, средства на обоих счетах (субботние конвертнутые на рублевом, и нынешние 500 на долларовом).

Вобщем, коротко: дебетовая карта Visa от альфы - ок. Все мгновенно, но надо быть внимательным с подключенным счетом, так как они все мультивалютные.
eddiman вне форума
Старый 18.05.2016, 19:25
#128
Мастер
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Сочи
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 1,674
Благодарностей: 945
Цитата:
Сообщение от bygaga Посмотреть сообщение
Всем привет)
как я понял, все выводят через обменники?)
У меня через обменники не получилось, либо обменники с плохой репутацией, либо обмен прикрыт. Вывела через биржу.
sochinka вне форума
Сказали спасибо:
assss (18.05.2016)
Старый 19.05.2016, 23:18
#129
SNV
Любитель
 
Имя: Никола
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: РФник
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 306
Благодарностей: 140
до сего дня никогда не пользовался системой вебмани, никаких привязанных карт нет, аттестат формальный, у меня там всего 1000 руб. подскажите возможно ли сейчас ими оплатить услуги ЖКХ или может что не так пойти ?
SNV вне форума
Старый 20.05.2016, 06:55
#130
SV4
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 588
Благодарностей: 218
Недавно оплачивал услуги за интернет и телефон,
оплата прошла без проблем.
Услуги ЖКХ не оплачивал, но вроде в вебмани есть такая возможность.
В случае неудачи деньги вернуться обратно на кошелёк.
Попробуйте!
И напишите в этой теме, как прошёл платёж,
я думаю это будет довольно полезная информация.
SV4 вне форума
Старый 20.05.2016, 11:44
#131
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Народ продолжает активно пользоваться Telepay, взято с форума WebMoney:

Цитата:
Пользователь 254818380757 (WMID 254818380757 ):

кинул сегодня на карту сбербанк классик с телепей 6000 руб, в телепее выбирал чтоб списывали с вмр кошелька, пришло все в течении секунды, деньги перевелись на карту уже в рублях, пришло 5750 руб.
Цитата:
Новичок CIC (WMID 447364941983 ):

Вывел 100 WMZ на рублевую visa classic сбера. Перевод занял 20 секунд.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
MelodyA (20.05.2016)
Старый 20.05.2016, 13:37
#132
SNV
Любитель
 
Имя: Никола
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: РФник
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 306
Благодарностей: 140
заплатил 1000рубчиков за жкх, вроде платёж прошел , по крайней мере на почту пришла квитанция об оплате
SNV вне форума
Старый 20.05.2016, 13:53
#133
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Подскажите, кто знает, что за хрень происходит при выводе через денежный перевод. Вот только две недели назад снимала спокойно в ближайшем банке по предварительной заявке на сайте WM, был выбор доступных вариантов. Сейчас идет все абсолютно по другой схеме, создается какая-то заявка через сайт exchanger.ru, комиссия огромная. Это что вообще за ерунда? Решили все нормальные способы переводов перекрыть?
duckwithtruck вне форума
Старый 20.05.2016, 19:43
#134
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
duckwithtruck, а вы не заметили, что вся эта тема посвящена этой проблеме?
Вон, выше говорят, что через биржу вывела.
assss вне форума
Старый 21.05.2016, 00:56
#135
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
Подскажите, кто знает, что за хрень происходит при выводе через денежный перевод. Вот только две недели назад снимала спокойно в ближайшем банке по предварительной заявке на сайте WM, был выбор доступных вариантов. Сейчас идет все абсолютно по другой схеме, создается какая-то заявка через сайт exchanger.ru, комиссия огромная. Это что вообще за ерунда? Решили все нормальные способы переводов перекрыть?
ЦБкиберпанки на WM наехали

Сейчас доступен вывод средств по номеру банковской карты через Telepay и биржу Wire Transfer Exchanger + как и ранее доступна оплата услуг через WebMoney - телефония и прочее ... видимо к оплате услуг претензий как раз нету, а вот в выводе WMR на банковские счета Центробанк России усмотрел возможность "отмывки" и потребовал от WebMoney изменить схему работы, что в итоге и вылилось в общие проблемы.
eddiman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
duckwithtruck (20.05.2016), MelodyA (20.05.2016)
Старый 21.05.2016, 03:48
#136
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
видимо к оплате услуг претензий как раз нету, а вот в выводе WMR на банковские счета Центробанк России усмотрел возможность "отмывки"
Ой, никада, вот, именно у ВМ с этими анальными огораживаниями от террористов якобы, а на самом деле просто ограничениями по лимитам и сбором дпанных о пользователях - всё всегда в порядке было, даже когда ЦБ и не заикался ещё не о чём таком, когда ещё не было закона о борьбе с терроризмом, они уже тогда требовали кучу данных для транзакций, которое ещё не требовал никто.
Лимиты они соблюдают. Значит, они отказались сдавать ЦБ своих пользователей, бу-га-га, они же очень благородные, гы.
А, если нет, то, значит, ЦБ наехал из-за чего-то другого, что очень не любит сообщать ВМ.
assss вне форума
Старый 21.05.2016, 09:28
#137
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
Подскажите, кто знает, что за хрень происходит при выводе через денежный перевод. Вот только две недели назад снимала спокойно в ближайшем банке по предварительной заявке на сайте WM, был выбор доступных вариантов.
То же постоянно выводил через Юнистрим. Пришлось последний раз 12к руб. класть на ТЕЛЕ2, затем на КИВИ, у них теперь совместный кошелек, без процентов, если до 5к со счета мобильника.
Ну а затем выводить в Юнистрим, как обычно...с банками неохота связываться.
seter вне форума
Старый 21.05.2016, 10:00
#138
Интересующийся
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 0

Цитата:
Сообщение от pozitiv Посмотреть сообщение
Примерно две недели назад пользователи электронной платёжной системой WebMoney столкнулись с трудностями при вводе/выводе средств.



Как позже сообщил электронному изданию Roem.ru директор по развитию WebMoney Пётр Дарахвелидзе:





Трудности коснулись только российской части пользователей WebMoney (что, собственно, логично, исходя из официального комментария) - пользователи других стран пользуются системой как и раньше, "в штатном режиме".



Что касается россиян, как скоро наступит это самое "ближайшее время" - неизвестно. Новость, из которой взята цитата выше, опубликована 11 марта и на данный момент воз и ныне там.



А пока сотрудники службы поддержки WebMoney рекомендуют использовать альтернативные способы вывода средств.





-----------------------------------------------------------------
[*]Ваше мнение относительно происходящего?[*](Россиянам) Как сейчас лучше/удобнее всего ввести/вывести WebMoney?
Не первый раз уже вижу такую тему на форумах.

Для вывода использую карточку банка, но я не являюсь резидентом РФ. Поэтому мне немного проще. Может и до нас берутся.
alexqwick вне форума
Старый 21.05.2016, 10:09
#139
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
duckwithtruck, а вы не заметили, что вся эта тема посвящена этой проблеме?
О проблеме с ЦБ я в курсе уже давно, вопрос был о денежных переводах, если что. А читать предыдущие страницы флуда, уж увольте


Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
ЦБкиберпанки на WM наехали
Да это я знаю, но все равно спасибо. Проблема именно в денежных переводах, так как после наезда ЦБ я стала выводить наличными через "Контакт" в своем банке. Сейчас захожу на страницу, а там совсем другая история. Но, видимо, никто здесь не в курсе об этом. Ладно.
duckwithtruck вне форума
Старый 21.05.2016, 17:21
#140
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
О проблеме с ЦБ я в курсе уже давно, вопрос был о денежных переводах, если что.
Вся эта тема посвящена "вопросу о денежных переводах", если что.
Вы хоть название её хорошо видите?
assss вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход