MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Наша жизнь - игра! Онлайн игры. Компьютерные игры. Игры на форуме.
Первый пост Опции темы
Старый 21.03.2016, 23:31
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Всем привет. Хотелось бы услышать мнение форумчан о создании отдельного подфорума для компьютерных игр.
Игровая индустрия развивается стремительно быстро и заработок на играх уже давно не миф. А что если и MMGP подхватить инициативу и собрать огромную аудиторию игроков на форуме?

Вот собственно плюсы данного раздела:
1) Огромный прирост аудитории;
2) Новые способы монетизации форума, разберем по пунктам:
-Гаранты форума, которые обеспечат безопасный обмен между продавцом и покупателем игрового инвентаря.
-После привлечения потока игроков, форум будет интересен владельцам серверов или онлайн игр для привлечения целевой аудитории.
-В магазин MMGP можно будет добавить плюшки для фанов компьютерных игр.
-Ну и в конце то концов разработать собственную MMO по тематике форума.
3) Появится очень много свободных вакансий в команду MMGP.
4) Торговая площадка для безопасного обмена цифровыми товарами и игрового инвентаря.
5) Проведение турниров по топовым играм, таким как Dota 2, CS:GO. Если турниры реализуются у форума есть все возможности продвинуть их на мировой уровень, а вместе с этим и сам форум. Только представьте, 2020 год, кубок MMGP с призовым фондом 10.000.000$, The Enternational отдыхает.
6) Игровой канал от форума, который так-же наберет колоссальную популярность!
... Буду дополнять список как только посетит какая-нибудь идея.

Из минусов:
Один и единственный минус (лично мое мнение), прирост неадекватных посетителей или как мы их привыкли называть "школьники". Но грамотный модератор поставит на место!

Оставляйте свои комментарии и предложения, думаю многим это интересно.

добавлено через 1 минуту
Можно даже создать дочерний форум от MMGP, который будет посвящен игровой тематике.
Looney вне форума
Старый 21.03.2016, 23:34
#2
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 1,200
Благодарностей: 29
Думаю,что из 100% игроков найдётся % 10-15...Им некогда играть,им лучше зарабатывать
kosmonitor вне форума
Старый 21.03.2016, 23:40
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от kosmonitor Посмотреть сообщение
Думаю,что из 100% игроков найдётся % 10-15...Им некогда играть,им лучше зарабатывать
На данный момент так и есть, но я ведь предлагаю провести рекламную компанию, которая приведет аудиторию игроков именно сюда =)
Looney вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход