MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Первый пост Опции темы
Старый 17.05.2016, 13:59
#161
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Нужно походу не мне одному с биржей держать связь

добавлено через 1 минуту
Они думают что я всеголишь изза ваучера им пишу
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 17.05.2016, 14:19
#162
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
А прикиньте какой текст письма им должен быть?
Asal вне форума
Старый 17.05.2016, 15:14
#163
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 247
Благодарностей: 68
Много вопросов к эмитенту, а ответов нет... А еще проект в консервативном разделе, интересно какой залог есть у биржи в случае чего, надеюсь это не блеф.
TimuR84 вне форума
Старый 18.05.2016, 14:44
#164
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Ответов думаю до скама эмитента не будет
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 18.05.2016, 22:54
#165
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Единственный сервис спортивных прогнозов в России, аккредитованный авторитетным международным изданием ReportLinker и получивший максимальную оценку точности прогнозов 10/10.
Как Вы можете это доказать? Вопрос понятное дело представителю.
В данный момент ее нет. Информация вскоре будет убрана с сайта, если не возобновим, буду держать Вас в курсе дела. Сейчас мы проходим проверку через другие сервисы. Когда будут получены соответствующие отметки – опубликуем на сайте.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а что за прикол с рассылкой бесплатных прогнозов в последние пару дней?
приходят уже по свершившимся событиям прогнозы.
или это только у меня так?
Опоздавшие прогнозы. Был сбой на сайте, программисты занимаются этим вопросом. Напоминаю всем пользователям о том, что все прогнозы также публикуются в наших соц. сетях, вы можете подписаться и следить за всеми интересующими Вас новостями. Нам выгодно, чтобы пользователи всегда заходили на сайт или соц. сети, а не читали письма с прогнозами. Поэтому сейчас мы думаем немного изменить структуру подписки на бесплатные прогнозы, чтобы пользователи чаще заходили на сайт.

Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
Ответов думаю до скама эмитента не будет
О каком скаме идет речь? Еще раз прошу Вас не вводить в заблуждение пользователей и инвесторов своими высказываниями. Я понимаю, что Вы не довольны нашей работой, но я сделал все от себя возможное, чтобы изменить Вашу точку зрения. Сейчас я вижу, что это не приводит ни к чему хорошему. Изначально Вы требовали вознаграждение за то, что оператор вовремя Вам не дал ответ, хотя был период праздников. За что Вам давать вознаграждение? За то, чтобы не флудили в нашей теме? Я уже писал о том, что оператор оштрафован и были приняты все меры для устранения проблемы. Что сейчас может изменить ситуацию? Полный возврат денег за подписку Вам? Но Вы же наверняка ознакомились с информацией на сайте, когда покупали подписку. Я понимаю, что связь с представителем проекта на форуме – это хорошо, но прошу не злоупотреблять этой возможностью.

Алекс Стефаненко, пожалуйста, обозначьте свою позицию, чтобы я мог предложить выход из сложившейся ситуации. Спасибо.

добавлено через 2 минуты

Рад представить вашему вниманию отчет за прошедшую неделю.

Доработки Nigma

Сейчас мы работаем над запуском рекомендаций для ставок. Суть новой функции – пользователям будут рассылаться специальные письма с рекомендованными ставками, которые будут отбираться нашей командой. Также наши капперы будут делать ставки на рассылаемые события. Отчетность по ставки из нашего банка будет доступна с 24/7.

Эту функцию мы планируем запустить до 15.06.2016

Партнерская программа

В связи с тем, что мы ищем блоги для сотрудничества, нами было принято решение разработать партнерскую программу. Мы собираемся сделать выгодные условия, которые помогут нам еще эффективней продвигать наш сервис в интернете.

Для партнеров будут начисляться бонусы.

Бонусы можно будем менять на деньги и подписку на платные прогнозы.

До 01.07.2016 мы планируем запустить партнерскую программу от Nigmabet.

Привлечение трафика

Мы тестируем тизерные сети, результат удовлетворительный. Траффик дешевый, поэтому закупаем большими объемами.

Будет продолжать закупку траффика до 01.07.2016

Также сейчас мы осваиваем социальные сети. Мы запускаем таргетинговую рекламу вконтакте. Траффик также относительно не дорогой, но результат немного хуже, чем с тизерных сетей.

Запускаем пробные кампании до 30.05.2016


Специальное инвестиционное предложение

Ввиду того, что множество инвесторов интересуется нашими прогнозами, я принял решение сделать специальный бонус, который помимо инвестиций позволит получить бесплатный доступ к платным прогнозам.

Предложение будет запущено с 15.06.2016

Наш сайт перейти >
Наш блог перейти >
ВКонтакте перейти >

Проект на Shareinstock | ПЕРЕЙТИ >

Спасибо за внимание!
NigmaBet вне форума
Старый 19.05.2016, 10:25
#166
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 247
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от NigmaBet Посмотреть сообщение
В данный момент ее нет. Информация вскоре будет убрана с сайта, если не возобновим, буду держать Вас в курсе дела.
Т.е. вы признаете, что на сайте были опубликованы вымышленные данные и аккредитации у вас не было? Просто ответ Да\Нет без портянок текста.
TimuR84 вне форума
Старый 19.05.2016, 11:43
#167
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Из ответа представителя Нигмы скорее следует, что аккредитация либо была (но слетела?), либо была в процессе получения (но процесс не пошел?).
Vagabundo вне форума
Старый 19.05.2016, 12:28
#168
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Если она была, хотелось бы так же в этом убедиться
foomitox вне форума
Старый 19.05.2016, 12:55
#169
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Цитата:
Сообщение от TimuR84 Посмотреть сообщение
Т.е. вы признаете, что на сайте были опубликованы вымышленные данные и аккредитации у вас не было? Просто ответ Да\Нет без портянок текста.
ничего у них не было , помимо этого на сайте ложная информация о статистике прогнозов, а также вымышленые персонажи с отзывами, также представитель эмитента был уличен во лжи в данной ветке форума, так что не думаю что он чтото вразумительное ответит

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от NigmaBet Посмотреть сообщение
но прошу не злоупотреблять этой возможностью.
какой возможностью я злоупотребляю? вы так и не ответили на большинство моих вопросов, к слову сказать обещаный вами вип экспресс так и не пришел(хоть я уже в нем и не нуждаюсь), подведем итог нашего с вами общения:
еслибы я не проявил излишнюю настойчивость здесь на форуме то с вашей стороны было бы кидалово(на что мне премиум поддержка тонко намекала невыполнимыми условиями)
после опять же благодарямоей настойчивости вы изменили оферту на сайте
стерли на сайте разрекламированную аккредитацию,
представитель эмитента у всех нна глазах выдает заведомо ложную информацию (тех поддержку я имею ввиду)
осталось убрать псевдо отзывы..и псевдо статистику(а я буду раз за разом задавать вам это вопрос и утаить от посторонних вам его не удастся)
возможно в будущем я не пожалею денег и времени, сделаю статистику по прогнозам,со скринами(представляете сколько радости будет у инвесторов)
вы так ничего вразумительного не ответили ни на одно из моих утверждений(я по началу на это очень надеялся, думал что я ошибаюсь), тем самым подтверждая мою правоту
как вы думаете как скоро будет скам с таким сервисом?

добавлено через 15 минут
изначально у меня было лишь одно желание (я не думал во что это выльется) купить тарифный план на месяц, затем на бонусные средства протестировать сервис(не более того), но благодаря стараниям(или бездействию)данного сервиса получилось то что получилось в данный момент

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от NigmaBet Посмотреть сообщение
Алекс Стефаненко, пожалуйста, обозначьте свою позицию, чтобы я мог предложить выход из сложившейся ситуации. Спасибо.
позиция четко помоему мной обозначена, вам были заданы конкретные вопросы на которые нет ответа(не думаю что она изменится)
Алекс Стефаненко вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
cvtnxbr (19.05.2016), Dor87 (19.05.2016), dreamerEtS (19.05.2016), MASKAR (19.05.2016), Predators (19.05.2016)
Старый 19.05.2016, 16:12
#170
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
какой возможностью я злоупотребляю? вы так и не ответили на большинство моих вопросов, к слову сказать обещаный вами вип экспресс так и не пришел
Вы беспочвенно раскидываетесь обвинениями, прикрываясь нашими отзывами. Думаю, что вопрос с отзывами является достаточно понятным и если напрямую говорить, то наверняка все поймут, что маркетинговый ход, как у тысячи других компаний в интернете.

Экспрессы рассылаются каждую неделю, не знаю, что у Вас, но на нашей стороне все в порядке. Кроме Вас никто не жалуется. Пишите на почту по поводу этого вопроса - [email protected]

Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
еслибы я не проявил излишнюю настойчивость здесь на форуме то с вашей стороны было бы кидалово(на что мне премиум поддержка тонко намекала невыполнимыми условиями)
Компенсация была предоставлена всем пользователям, то что Вы флудили на форуме роли не сыграло. Исходя из переписки с тех. поддержкой, Вам говорили о том, что возврата средств за подписку не будет и то, что про это написано на сайте проекта. Также Вам предлагали пересчитать бонусы в счет подписки, но Вы отказались и начали скандалить про невыполнение условий.

Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
после опять же благодарямоей настойчивости вы изменили оферту на сайте
стерли на сайте разрекламированную аккредитацию,
Оферта была изменена после того, как мы перестали работать с нашими партнерами. Поверьте, Вы тут абсолютно не причем и просто переоцениваете свою значимость.

Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
представитель эмитента у всех нна глазах выдает заведомо ложную информацию (тех поддержку я имею ввиду)
Снова беспочвенные обвинения. Вы просили себе вознаграждение, но за что? Что делает Вас особенным? Флуд на форуме? Ну это уже больше похоже на шантаж. Оператор Вам объяснил, что у нас немного поменялась система и что ваучер будет немного позже. Компенсация была выплачена, какие могут быть еще вопросы?

Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
возможно в будущем я не пожалею денег и времени, сделаю статистику по прогнозам,со скринами(представляете сколько радости будет у инвесторов)
Делайте, публикуйте, но не в этой теме, Вы уже достаточно здесь понаписали. Публикуйте в своем блоге или в спец. ветке на форуме. Нам даже приятно будет, если постараетесь.


Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
вы так ничего вразумительного не ответили ни на одно из моих утверждений(я по началу на это очень надеялся, думал что я ошибаюсь), тем самым подтверждая мою правоту
как вы думаете как скоро будет скам с таким сервисом?
Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
позиция четко помоему мной обозначена, вам были заданы конкретные вопросы на которые нет ответа(не думаю что она изменится)
Вы только и говорите о том, что ответов нет, хотя они уже давно прозвучали в теме, прошу еще раз просмотреть тему. Как я вижу, с Вами диалог зашел в глухой угол. Продолжать его я не намерен. За всю клевету, которую Вы здесь публикуете, я отправил жалобу. Если будете продолжать в том же духе, то жалобы будет отправляться пропорционально. Спасибо за понимание.

Был уже тут Поделкин, который пытался вытащить свой проект за счет лжи про нас, но в итоге все стало на свои места. Думаю, что и здесь так будет, время покажет.
NigmaBet вне форума
Старый 19.05.2016, 16:16
#171
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Цитата:
Сообщение от NigmaBet Посмотреть сообщение
Вы беспочвенно раскидываетесь обвинениями
опровергните все мои обвинения, если они беспочвенны то это не составит вам какого либо труда

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от NigmaBet Посмотреть сообщение
Вы просили себе вознаграждение, но за что?
где я просил вознаграждения? опять ложь

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
Сообщение от NigmaBet
Задержка была в первый раз и за это оператор получил штраф. Остальные запросы приходили в праздничные дни.
ну опять не правда же

добавлено через 10 минут
ждал ответа с 10го по 12е мая это праздничные дни?
еще одна ваша ложь

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от NigmaBet Посмотреть сообщение
Вы только и говорите о том, что ответов нет, хотя они уже давно прозвучали в теме, прошу еще раз просмотреть тему.
ответов про псевдо отзывы и псевдостатистику не было еще одна ложь, если нет ткните меня носом ссылками, это ведь в ваших интересах указать мне что я не прав(это ведь так просто...гораздо проще чем увиливать )

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от NigmaBet Посмотреть сообщение
Вы просили себе вознаграждение, но за что?
еще раз про эту публикацию..если вы не подтвердите свои слова, то мне придется обратиться к модераторам (хотя мне этого не хочется потому что вы избежите обязанности отвечать на вопросы)


добавлено через 12 минут
будет нонсенс если представителя эмитента забанят за клевету

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от NigmaBet Посмотреть сообщение
Оферта была изменена после того, как мы перестали работать с нашими партнерами.
оферта была изменена через полмесяца после того как мне объяснили про проблемы с партнерами..тоесть полмесяца вы втирали очки потенциальным пользователям вашего сервиса, тоесть еще одна ваша ложь
у вас есть посты где вы говорите правду?
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 19.05.2016, 16:36
#172
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 247
Благодарностей: 68
Ответ на мой вопрос будет?
TimuR84 вне форума
Старый 19.05.2016, 16:37
#173
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Цитата:
Сообщение от TimuR84 Посмотреть сообщение
Ответ на мой вопрос будет?
в очередь..я раньше начал , хотя думаю что не будет, потому что данный вопрос уже задавался и представитель его усиленно игнорит

добавлено через 14 минут
Дайте уже наконец исчерпывающие ответы(со ссылками и фактами, чтобы у всех отпали сомнения) и я понимая что был неправ принесу свои извинения(от этого ведь только польза будет эмитенту), иначе вы только усугубляете ситуацию, не овечая на вопросы вы лишь подтверждаете мою правоту

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от NigmaBet Посмотреть сообщение
За всю клевету, которую Вы здесь публикуете, я отправил жалобу
так сказать с ваших слов, всей моей "клевете" есть доводы и подтверждения которые здесь же и предоставлены, если вам этого мало я могу предоставить их еще раз

добавлено через 11 часов 6 минут
что-то мне подсказывает (исходя из моего опыта)- это только начало, самое интересное еще впереди
Алекс Стефаненко вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cvtnxbr (19.05.2016), TimuR84 (19.05.2016)
Старый 21.05.2016, 07:58
#174
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 234
Благодарностей: 56
сегодня должен плтить эмитнт. Раз уж у нас туту все про спорт, то у кого какие ставки господа? кто думает что сегодня заплатить вообще? и сколько %?
MASKAR вне форума
Старый 21.05.2016, 08:52
#175
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Думаю по минимуму и не думаю что сегодня
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 22.05.2016, 02:57
#176
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
5 процентов
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 22.05.2016, 09:02
#177
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Ну вот видите платят и даже не по минимум у
Asal вне форума
Старый 22.05.2016, 12:13
#178
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну вот видите платят и даже не по минимум у
так то оно так и мне до сих пор хочется верить что все будет хорошо, но вот одно маленькое но! все что произошло со мной и вранье представителя плюс его же действия (а он действует как по шаблону хайповских рефоводов) и что самое интересное пытаются делать какието жалкие попытки опровержений, хотя я бы рад был чтоб меня поставили на мест о предоставив исчерпывающие ответы...но увы, все с точностью до наоборот
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 22.05.2016, 14:18
#179
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Меня больше напрягает реакция биржи. Может кто векселя их закажет? На ФИО посмотреть.
Asal вне форума
Старый 22.05.2016, 14:51
#180
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
надеюсь у биржи железный залог
Алекс Стефаненко вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход