MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,332 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 29.01.2017, 21:31
#161
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Re: Позитивное мышление делает нас несчастными

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Я этого никогда не смогу понять. У меня бывает приятная усталость (от тренировок, к примеру). Но этот случай считаю исключением) От работы приятной усталости не может быть)
Смотря от какой работы. Если у меня бывает сложный эксперимент, я потом очень усталая, но приятно усталая и не морально, а скорее физически. У меня настроение хорошее становится, как от ваших тренировок наверное
Katarin4ik вне форума
Старый 30.01.2017, 16:01
#162
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Позитивное мышление делает нас несчастными

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
От работы может быть приятная усталость если эта работа любимая, допустим на заводе где я работаю, и инвестициями, которые я занимаюсь. Я могу быть уставшим, но это будет приятно)
Мне кажется, что на такой работе вы будете уставать именно умственно. В голове под конец дня будет каша какая-то) Разве это может быть приятно?)
ksyuu96 вне форума
Старый 31.01.2017, 04:59
#163
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Позитивное мышление делает нас несчастными

Что за бред вообще, подавлять свои эмоции. Какими бы они ни были, они наша важная часть. Если плохие эмоции подавлять, а хорошие, так сказать, выставлять на пустом месте, далеко ли так можно зайти? как скоро вы перестанете понимать себя, свои реальные чувства и желания?
я тоже считаю, что важен трезвый взгляд на мир. Только тогда есть толк.
til its gone вне форума
Старый 05.02.2017, 15:48
#164
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Позитивное мышление делает нас несчастными

Не понимаю, как такое может быть, что позитивное мышление может сделать человека несчастным, наоборот именно позитивное мышление помогает в делах и конечно, если человек думает позитивно, это зачастую только в плюс.
z1973z вне форума
Старый 07.02.2017, 21:28
#165
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Позитивное мышление делает нас несчастными

Цитата:
Сообщение от Olga7755 Посмотреть сообщение
Я вполне согласна с Вами. Люди, должны жить как падобая земному существу. Иметь свое мнение, свои страхи, свои привычки и т. д. Да и потом никто не знает что отведено в жизни каждому из нас. Но понятно лишь одно... Человеку в жизни дано столько испытаний, сколько он способен вынести!))) Спасибо за деолог.)))
Я бы уж точно не улыбалась с таким диагнозом как в теме сказано "Улыбнитесь у Вас рак". К тому же у меня в семье сейчас такой диагноз у близкого человека. Ну это явно не радует. Скорее уныние приходит. Но, нужно искать в себе силы и жить дальше, это жизнь и какой сюжет она пропишет зависит именно от нее.
Aless33 вне форума
Старый 07.02.2017, 23:56
#166
Любитель
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 172
Благодарностей: 19
Re: Позитивное мышление делает нас несчастными

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Фокусируясь на позитивных моментах реальности, мы действительно можем поддержать свою самооценку и не дать мрачным мыслям вывести нас из равновесия. Но могут ли мысли на самом деле «притянуть» к нам то, что мы хотим?
Думаю, что привлечь то, что мы хотим таким образом точно не удастся, но это поможет настроить себя на достижение успеха и тогда возможно будут реальные действия в достижении цели.
SMaryana вне форума
Старый 08.02.2017, 20:04
#167
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Позитивное мышление делает нас несчастными

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Я бы уж точно не улыбалась с таким диагнозом как в теме сказано "Улыбнитесь у Вас рак". К тому же у меня в семье сейчас такой диагноз у близкого человека. Ну это явно не радует. Скорее уныние приходит. Но, нужно искать в себе силы и жить дальше, это жизнь и какой сюжет она пропишет зависит именно от нее.
Да нет, улыбаться с этого не стоит но и падать духом, когда такое есть тоже не надо. Просто здесь имелся в виду другой смысл, переносный.
z1973z вне форума
Старый 13.02.2017, 17:51
#168
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 119
Благодарностей: 0
Re: Позитивное мышление делает нас несчастными

Конечно, но необходимо так же окружать себя позитивными людьми, еоторые настроения не будут портить. Вот один человек может изменить твой настрой на целый день
Викачу вне форума
Старый 13.02.2017, 18:10
#169
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Позитивное мышление делает нас несчастными

Если что не так, то всегда можно отказать от некоторых приятных моментов в жизни. Не стоит сразу отказываться от всего, чтобы мыслить правильно.
Zycyjl вне форума
Старый 13.02.2017, 18:13
#170
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 119
Благодарностей: 0
Re: Позитивное мышление делает нас несчастными

В этом мире главное настрой, если же ты негативно настроен на саму жизнь, то не жди успеха. В это мире не любят столь агресивных людей
Викачу вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход