MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,158 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Первый пост Опции темы
Старый 07.03.2016, 19:58
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 65
Претензия к компании TopOption (OptionTime) от Alex Trader [ Актуальна ]

Претензия к компании OptionTime.

Я открыл счет в компании OptionTime, пополнил его на 300 долларов США.
После неудачной торговли бинарными опционами, на счету осталось 87 долларов США.
Банк, с карты которого я пополнял свой счет, закрыли в связи с банкротством.
Я запросил средства на другую карту, мне пояснили, что нужно сначала с нее пополнить на минимальную сумму в размере 100 долларов, что я и сделал.
До этого я отправил доказательства банкротства банка – ссылку на официальный сайт банка «МАСТ-банк», на главное странице которого было официальное объявление о банкротстве.
Запросил всю сумму 187 долларов США на новую карту, в тоге получил на нее всего 100 долларов США.
Обратился с претензией в службе поддержки брокера, в которой мне сказали, что якобы не получили официальное подтверждение о банкротстве банка.
Я аргументировал, что специально пополнил счет на 100 долларов, чтоб на эту же карту вывести и 87 долларов, иначе для чего мне было пополнять счет на 100 долларов, чтоб сразу их же вывести?
Также, они сказали, что якобы не открылась ссылка на сайт банка, а также, что они будут ждать возврата денег от банка-банкрота и тогда мне их вернут.
Считаю, что брокер бинарных опционов OptionTime присвоил мои средства себе незаконно, намеренно отправил их на карту неплатежеспособного банка, а возможно и вовсе не переводил их никуда, т.к. никаких подтверждающих тому документов мне представлено не было.
Прошло уже более полугода, а никаких сообщений от компании OptionTime мне не поступала, средства на новую карту не переведены.
Последние мои три сообщения в адрес OptionTime проигнорированы.
Alex Trader вне форума
Старый 09.03.2016, 16:45
#2
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: Претензия к компании OptionTime от Alex Trader [ Не выплата средств ]

Спасибо за рассказ, но здесь еще любят какие-нибудь скрины, подтверждающие слова. Хотя бы из ЛК брокера.
JASumy вне форума
Старый 09.03.2016, 18:22
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 65
Автор темы Re: Претензия к компании OptionTime от Alex Trader [ Не выплата средств ]

Компания теперь называется topoption (https://topoption.com/ru/).
Прошу переименовать тему.

https://binaryoptions-broker.co.uk/op...dentification/
"Как мы уже упоминали на наших самых известных статье " Best регламентированных бинарного опциона ПОВ - CySec - FCA ", как TopOption и OptionTime являются дочерними предприятиями одного и того же холдинга Safecap Investment . Safecap Investment является финансовый холдинг специализируется на интернет - торговле , которая управляет несколько брендов , включая CFD брокер Markets.com и бинарных опционов брокеров OptionTime и TopOption. В прошлом году Safecap Investment была передана Лондон перечисленные компании по разработке программного обеспечения Playtech. Playtech был лидером исторический рынок в азартных игр онлайн и недавно расширила свои операции в онлайн - торговли путем приобретения Safecap инвестиций и других брокеров."
Alex Trader вне форума
Старый 10.03.2016, 19:46
#4
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: Претензия к компании OptionTime от Alex Trader [ Не выплата средств ]

Напишите на [email protected], предложите другие способы вывода, например на WebMoney, я думаю вам постараются помочь с вашей проблемой.
Gweenpean вне форума
Старый 08.04.2016, 14:22
#5
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Alex Trader, на како этапе сейчас находится ситуация?

Пока изменили название темы компании на форуме.
Aisller вне форума
Старый 13.04.2016, 13:28
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 3
Вряд ли брокер бы рисковал своей репутацией из-за такой смешной суммы. Честно скажу - у этого брокера не торговал и никакого отношения к нему не имею и не знаю что он из себя представляет, но по опыту, я думал что уже все знают - что большинство брокеров выводят лишь ту сумму, на которую вы пополнили счет и ни цента больше (на карту). Остальные деньги они выводят как правило на кошельки. И уже такую ситуацию опытный человек бы предугадал, что больше чем свои 100$ вы назад на карту не получите.
Вероятно, они профакапили и реально отправили на старый счет закрытого банка эту сумму , поэтому они обязаны вернуть деньги. В такой ситуации скорее всего боятся что бы вы не получили 2 раза эту сумму, поэтому пока что не выплачивают.
BinaryUomo вне форума
Старый 10.09.2016, 17:39
#7
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании TopOption (OptionTime) от Alex Trader [ Не выплата средств ]

Тема перенесена в Архив со статусом "Актуальна", так как компания уже находится в "Черном списке брокеров".
Aisller вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход