MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 11.03.2016, 13:57
#21
Мастер
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 2,051
Благодарностей: 388
Re: Немецкие фермеры теряют миллиард евро в год из-за России

Цитата:
Сообщение от Tatu Посмотреть сообщение
добавлено через 3 минуты

Ахаххахах
Помогала она им случайно не в 39? Подкупать, чтобы не воевали? акуевший не Вова, а такие как ты. Желать германии добро, и президенту своей страны НИЧЕГО. Вали нахер тогда в свою германию! Вова сделал для РФ столько плюсов, что вам даже обвинить его не в чем, свои акуевший и подобное только и выкидываете.
специально для толпаебеов :

Ветеран отправил свои награды Путину
Andriyan21 вне форума
Старый 11.03.2016, 14:23
#22
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: Немецкие фермеры теряют миллиард евро в год из-за России

Цитата:
Сообщение от Tatu Посмотреть сообщение
Нет блин ,я засланный.
Есть факты, что кто-то меня засылал?
Если нет, попрошу без голословных обвинений, иначе могу в ответ скоренько определить, например кремлевским пропаг*андоном : )

По теме.
Сельским и прочими хозяйствами (наукой, технологиями и т.д.) необходимо было раньше заниматься начинать, вместо того, чтобы десятилетиями восторженно качать черную жижу, обильно удобряя ей любовно взращиваемую клептократию.
Vagabundo вне форума
Старый 11.03.2016, 15:08
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Немецкие фермеры теряют миллиард евро в год из-за России

Ну так есть другие рынки сбыта, вот пусть и поставляют туда
allexbl вне форума
Старый 11.03.2016, 16:09
#24
Любитель
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 410
Благодарностей: 94
Re: Немецкие фермеры теряют миллиард евро в год из-за России

Цитата:
специально для толпаебеов :

Ветеран отправил свои награды Путину
ИИИ???
Ты сам читал, что там написано? У меня 3 деда пенсионера, ветераны белорусского и украинского, двое получают по 90к в месяц и бесплатные ежегодные путевки в санатории, так что не нужно бздеть про то что им не дают. А вот то что там нет воды, конечно проблема Путина Президент самой крупной на планете страны должен ехать по разным закоулкам и смотреть за тем что там построено, я помню Путин разок поехал в центре на стройку.. Там обманули людей, сами идиоты поверили в доверительное строительство и дом никто не строит, так Путин приехал посмотреть что там после письма их, так там его обматерили и назвали его вором После этого он по таким местам и не ездил, и правильно. Там есть местные власти, у Путина и так дел до верху. Он не глава комиссии по благоустроенным улицам. Пускай местной власти Дед письма отправляет, или жириновскому. Если такой дед реально был, а то похоже на обычную западную брехню, судя по сайту так и есть. Я сам сайты делают, такой бред написать любой тип может, я тоже по инфо сайтам писал, что майкрософт будет открывать офис в Новосибирске и подобное.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Есть факты, что кто-то меня засылал?
Если нет, попрошу без голословных обвинений, иначе могу в ответ скоренько определить, например кремлевским пропаг*андоном : )
Аргумент 1, но весьма важный. Вы западный пропагандист.. Более правильное название вы сами про себя написали в своем посту.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Ну так есть другие рынки сбыта, вот пусть и поставляют туда
Это правильный выбор, тем более если европейцы не снимут санкции, а я почему то уверен, что не снимут. То и Москва их не снимет. Но проблема в том, что РФ рынок сбыта ориентировали под ЕС.
Но продовольственный сектор свой нужно делать, а потом и производственный.

добавлено через 44 минуты
Я не знал, что оказывается пенсионерам бесплатно дома раздают. А так на селе дома бесплатно ведь много где дают, правда не везде. Нигде в других странах бесплатной раздачи жилья нету, луче бы просто пенсию увеличили, и жил бы дед в города в съемной квартире платя нормально из пенсии.
Tatu вне форума
Старый 11.03.2016, 20:19
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,956
Благодарностей: 151
Автор темы Re: Немецкие фермеры теряют миллиард евро в год из-за России

Цитата:
Сообщение от Влад555 Посмотреть сообщение
что вы имели ввиду под "высокотехнолоческими товарами из России"?
Цитата:
Сообщение от Oziris Посмотреть сообщение
За 2015 год Европейский Союз приобрёл космической техники больше в 10 раз, чем в 2014 году.
Вот это и имелось в виду.
Oziris вне форума
Старый 11.03.2016, 20:32
#26
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 2,945
Благодарностей: 864
Re: Немецкие фермеры теряют миллиард евро в год из-за России

Цитата:
Сообщение от Oziris Посмотреть сообщение
Вот это и имелось в виду.
Гугл по этому поводу не дает никакой информации, кроме ссылки на этот форум. У вас факты есть?
Влад555 вне форума
Старый 11.03.2016, 20:36
#27
Мастер
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 2,051
Благодарностей: 388
Re: Немецкие фермеры теряют миллиард евро в год из-за России

санкции вводились против КОНКРЕТНЫХ алигархов, а не против НАРОДА!

фашисты так не поступали как вовочка поступил с народом!- ввел санкции против своего же народа!
Andriyan21 вне форума
Старый 11.03.2016, 21:52
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,956
Благодарностей: 151
Автор темы Re: Немецкие фермеры теряют миллиард евро в год из-за России

Цитата:
Сообщение от Влад555 Посмотреть сообщение
У вас факты есть?
Они есть у Юрия Стеценко, занимающего должность торгового представителя России в Германии. Именно с его слов и взяты данные журналистами.
Oziris вне форума
Старый 11.03.2016, 21:54
#29
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 2,945
Благодарностей: 864
Re: Немецкие фермеры теряют миллиард евро в год из-за России

Цитата:
Сообщение от Tatu Посмотреть сообщение
Нет, помимо того что даже ненавидящие РФ актеры ЕС и Америки летят в космос используя Российские ракеты для некоторых находящихся в прострации просто не видны без увеличительного стекла.
Хотя бы в айфон посмотрите, почти все стекла и процессоры произведены в РФ.
И в 2015 Российских ракет Евросоюзом куплено в 10 раз больше???
Про процессоры вобще сильное заявление)))
Влад555 вне форума
Старый 13.03.2016, 10:47
#30
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Немецкие фермеры теряют миллиард евро в год из-за России

Цитата:
Сообщение от Tatu Посмотреть сообщение
Вали нахер тогда в свою германию! Вова сделал для РФ столько плюсов, что вам даже обвинить его не в чем, свои акуевший и подобное только и выкидываете.
Может поделитесь этими плюсами,а то что то не сильно заметно.
Gilan вне форума
Старый 13.03.2016, 12:25
#31
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Немецкие фермеры теряют миллиард евро в год из-за России

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
TenDemon, лучше стали жить не фермера, а агкрокомпании, крупные, которые, в основном, как раз и принадлежат иностранному бизнесу. Шведским, польским, и канадским компаниям.
Какая разница, кому принадлежат? Все равно львиная часть создаваемой ценности остается в стране в виде налогов, зарплат работников и закупок матобеспечения у местных поставщиков.
Nickma вне форума
Старый 13.03.2016, 15:12
#32
Любитель
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 410
Благодарностей: 94
Re: Немецкие фермеры теряют миллиард евро в год из-за России

Цитата:
Может поделитесь этими плюсами,а то что то не сильно заметно.
Вам то зачем, вы совсем из другой страны. Вы луче своих обсуждайте, а так если бы жили в 90-х то не задавали таких вопросов, сейчас даже из америки некоторые обратно едут, Спокойно, есть работа, не везде высокооплачиваемая, но луче чем в большинстве стран мира. А остальное все будет.
И главное если будут воровать и не делиться с государством, то будут как петушки ходорковский и березовский, такой жизни не каждый олигарх пожелает, таки что будет делиться.
Tatu вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход