MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,325 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 14.01.2017, 14:00
#81
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Где заработать без знаний, куда вложить

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Это называется низкая самообучаемость. Или просто обучаемость. Когда нужно провести за ручку иначе никакое желание не поможет, а может оно просто отсутствует. Я вот так уже месяц человека пихаю потиху..а она все возится на месте.
Ой как близко это мне, Вы не представляете. Это я такая. Меня нужно водить за ручку по сайтам, рассказывать и показывать на скринах, если нет человека рядом. Именно так я и учусь в интернете зарабатывать. Желание есть, но пугает неумение.
Aless33 вне форума
Старый 14.01.2017, 14:06
#82
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Где заработать без знаний, куда вложить

Наверное сложно определиться по данной теме, как именно для меня. Я может и давно работаю в сети интернета, но о таких нюансах не особо осведомлена.
z1973z вне форума
Старый 14.01.2017, 17:20
#83
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Где заработать без знаний, куда вложить

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Это называется низкая самообучаемость. Или просто обучаемость. Когда нужно провести за ручку иначе никакое желание не поможет, а может оно просто отсутствует. Я вот так уже месяц человека пихаю потиху..а она все возится на месте.
Обычно это отсутствие мотивации и желания, любой человек может может освоить практически любой вид заработка в интернете, просто большинство не хочет...
ktulhuF вне форума
Старый 15.01.2017, 04:04
#84
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Где заработать без знаний, куда вложить

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Обычно это отсутствие мотивации и желания, любой человек может может освоить практически любой вид заработка в интернете, просто большинство не хочет...
Не понимаю например как может человек жаловаться что не хваает денег, что можно допустим тут заработать и все равно продолжать лениться или не иметь желания.

Отправлено с моего ASUS_X008D через ********
gandler вне форума
Старый 15.01.2017, 10:28
#85
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Где заработать без знаний, куда вложить

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Не понимаю например как может человек жаловаться что не хваает денег, что можно допустим тут заработать и все равно продолжать лениться или не иметь желания.
Многие люди искренне не верят, что в интернете можно заработать, а остальные просто жалуются что денег не хватает, но пока не прижмет капитально, жизнь менять не собираются...
ktulhuF вне форума
Старый 15.01.2017, 14:46
#86
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Где заработать без знаний, куда вложить

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Многие люди искренне не верят, что в интернете можно заработать
В данную секунду осторожно общаюсь с человеком, который искал желательно официальную работу) Все обычно пишут "работу в интернете не предлагать". Молодое поколение. О результате напишу позже)
gandler вне форума
Старый 15.01.2017, 16:34
#87
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Где заработать без знаний, куда вложить

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
В данную секунду осторожно общаюсь с человеком, который искал желательно официальную работу) Все обычно пишут "работу в интернете не предлагать". Молодое поколение. О результате напишу позже)
Подобное тоже часто встречается, люди принципиально не хотят работать в интернете, некоторые считают работой только работу в офисе или на заводе, и никаких исключений...
ktulhuF вне форума
Старый 15.01.2017, 19:43
#88
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Где заработать без знаний, куда вложить

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
и никаких исключений.
В этот раз повезло. После Нового года на рефералов на форум мне везет больше, чем это было до Нового года. Не знаю что так влияет...может безысходность, а может просто везение.
gandler вне форума
Старый 16.01.2017, 15:21
#89
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Где заработать без знаний, куда вложить

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
В этот раз повезло. После Нового года на рефералов на форум мне везет больше, чем это было до Нового года. Не знаю что так влияет...может безысходность, а может просто везение.
Подобное иногда никаким логическим образом, иногда на ресурс за месяц не приходит ни одного человека, а потом за день штук пять. Почему так, лично мне абсолютно непонятно...
ktulhuF вне форума
Старый 16.01.2017, 17:35
#90
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Где заработать без знаний, куда вложить

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Это называется низкая самообучаемость. Или просто обучаемость. Когда нужно провести за ручку иначе никакое желание не поможет, а может оно просто отсутствует. Я вот так уже месяц человека пихаю потиху..а она все возится на месте.
Ну, да согласна с вами, если человек лентяй и сам не хочет учиться когда ему предоставляют всю необходимую информацию, то здесь бесполезно что-то делать. Сама знакомым рассказывала и предлагала разные способы заработка, при этом им нужны были деньги, зря время потратила в пустую
tanya2016 вне форума
Старый 21.01.2017, 17:46
#91
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Где заработать без знаний, куда вложить

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Ну, да согласна с вами, если человек лентяй и сам не хочет учиться когда ему предоставляют всю необходимую информацию, то здесь бесполезно что-то делать. Сама знакомым рассказывала и предлагала разные способы заработка, при этом им нужны были деньги, зря время потратила в пустую
У меня тоже есть такие знакомые сидят дома без работы и плачут, что работы нет, денег нет, но при этом не хотят даже попробовать заработок в сети. Сразу говорят мол это не для нас.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 22.01.2017, 15:35
#92
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Где заработать без знаний, куда вложить

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
но при этом не хотят даже попробовать заработок в сети. Сразу говорят мол это не для нас.
Мне даже далеко ходить не нужно, у меня дома есть такие родственники, моя сестра считает, что это не для нее.
А вот куда вложить без знаний (по теме) это хороший вопрос, которым я только только начинаю задаваться.
ArisKa вне форума
Старый 22.01.2017, 19:41
#93
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Где заработать без знаний, куда вложить

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
А вот куда вложить без знаний (по теме) это хороший вопрос, которым я только только начинаю задаваться.
А вот без определённых знаний я считаю, что вообще вкладывать не стоит, сначала надо хоть мельком ознакомится с темой инвестирования и с его направлениями, а то останетесь без денег.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 23.01.2017, 10:24
#94
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Где заработать без знаний, куда вложить

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Сразу говорят мол это не для нас.
Таким людям даже если вы всю необходимую информацию предоставите, то они и пальцем пошевелят, просто есть предприимчивые и усердные люди, которые в дальнейшем много чего добиваются, а есть нытики и лентяи ,которым проще ныть ,чем поменять в своей жизни что-то
tanya2016 вне форума
Старый 23.01.2017, 11:35
#95
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Где заработать без знаний, куда вложить

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
А вот без определённых знаний я считаю, что вообще вкладывать не стоит, сначала надо хоть мельком ознакомится с темой инвестирования и с его направлениями, а то останетесь без денег.
Я по этой причине пока что еще и не занимаюсь инвестированием, потому что еще мало знаю и боюсь потерять свои деньги. Все таки думаю повременить с этим делом.
ArisKa вне форума
Старый 23.01.2017, 22:41
#96
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Где заработать без знаний, куда вложить

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Таким людям даже если вы всю необходимую информацию предоставите, то они и пальцем пошевелят, просто есть предприимчивые и усердные люди, которые в дальнейшем много чего добиваются, а есть нытики и лентяи ,которым проще ныть ,чем поменять в своей жизни что-то
Это конечно такое присутствует, но есть ещё и люди у которых нет усидчивости и не умеют сосредотачиваться на такой работе, им легче пойти кайлом помахать за копейка.
Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Я по этой причине пока что еще и не занимаюсь инвестированием, потому что еще мало знаю и боюсь потерять свои деньги. Все таки думаю повременить с этим делом
Вам просто найти хорошего опытного наставника, и вам будет не страшно.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 24.01.2017, 13:26
#97
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Где заработать без знаний, куда вложить

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Вам просто найти хорошего опытного наставника, и вам будет не страшно.
Да, тоже думала об этом, как раз хочу заняться этим вопросом. Но иногда меня посещают мысли, что у меня с этим ничего не получится, что у меня не те мозги, да и вообще в этом деле я не очень везучая.
ArisKa вне форума
Старый 24.01.2017, 17:51
#98
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Где заработать без знаний, куда вложить

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Но иногда меня посещают мысли, что у меня с этим ничего не получится, что у меня не те мозги, да и вообще в этом деле я не очень везучая.
Гоните такие мысли, потому как если так думать и настраиваться на плохое, то так и будет получаться, а если будете пробовать с хорошим настроем, то всё получится.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Сказали спасибо:
ArisKa (24.01.2017)
Старый 25.01.2017, 12:12
#99
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Где заработать без знаний, куда вложить

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
а если будете пробовать с хорошим настроем, то всё получится.
Возможно. Просто если вспомнить, что мне даже в мелкие лотереи никогда не везло и прочие такие дела, то создается впечатление, что и тут начинать не стоит.
ArisKa вне форума
Старый 25.01.2017, 12:55
#100
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 67
Благодарностей: 1
Re: Где заработать без знаний, куда вложить

Хотите заработать без знаний и не знаете куда вложить деньги? Вложите их на мой Яндекс Кошелек 410011250514550, вам все равно, а мне приятно.

Но если dct ;t хотите поучится, могу предолжить классный учебный курс Межрыночный технический анализ всего за 2990 руб. по акции.
GlebKabanov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход