MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,143 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение управляющих компаний, занимающиеся Доверительным управлением. Отзывы. Обратная связь с представителями компаний. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 11.06.2011, 00:19
#201
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Цитата:
Сообщение от lider007 Посмотреть сообщение
Изучите пожалуйста хорошо данную ветку, посмотрите отчеты компании за все года, и особенно 2008-2009 (их вспоминаю особо сердечно, когда любимый бакс был по 36 руб) обвал всех биржевых индексов и акций, а впереди непонятно что, в таких услвиях получить прибыль на бирже!!! Браво управляющим

Кроме этого, очень привлекательные условия, стабильность, открытость и еще много +++++.
Для себя выбор сделал, чего и Вам желаю.
Спасибо за поддержку, но не стоит тоже преувеличивать, к сожалению, некоторые наши портфели клиентов просели в пик кризиса 2008 года вплоть до 50%, но нашими усилиями и уговормами мы удержали большинство от вывода средств. Те кто послушали нас получили еще через год порядка 50-60% прибыли, за 2 года. А это 25-30% годовых. Что, я уверен, тоже не плохо!
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС
georgyv вне форума
Старый 13.06.2011, 20:11
#202
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Lemberg
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 11
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Цитата:
Сообщение от georgyv Посмотреть сообщение
Планка в 1 млн. является рекоммендуемой. Если с клиентом достигается договоренность о возможности периодического довнесения средст, то сумма может быть меньше. Думаю стоит все детали обсужать или по телеофну или в офисе. Буду рад с Вами обсудить все возможные варианты инвестирования.
Да, а чего мелочиться, не меньше 1 лимона, иначе не интересно
Pammexpert вне форума
Старый 13.06.2011, 22:34
#203
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Цитата:
Сообщение от Pammexpert Посмотреть сообщение
Да, а чего мелочиться, не меньше 1 лимона, иначе не интересно
Речь совсем не об этом, я повторю: анализ совокупности таких факторов, как эффективность, прибыльность, фиксированные и переменные расходы, качество, сервис и т.д. сформировал для нас понимание оптимальной суммы активов, передаваемой клиентом нам в управление.
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС
georgyv вне форума
Старый 29.06.2011, 18:36
#204
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

ИК «Первый доверительный управляющий» на открытии инвестиционного клуба для девушек Fin Style

Москва, май 2011 года, инвестиционная компания «Первый доверительный управляющий» приняла участие в презентации первого в России инвестиционного клуба для девушек Fin Style.

На мероприятии посвященном презентации Fin Style, закрытого женского клуба по инвестициям и бизнесу, собрались представительницы прекрасного пола, интересующиеся финансовой сферой, инвестициями, которые хотят сохранить и приумножить свой капитал. Именно поэтому, на презентацию в качестве спикеров, были приглашены профессиональные финансисты, сотрудники ИК «ПДУ». Инвестиционные консультанты ИК «ПДУ» в своем выступлении рассказали девушкам о различных аспектах инвестирования, формирования персонального инвестиционного портфеля, управления активами, поделились своими профессиональными секретами.

«Участие в презентации и сотрудничество с клубом Fin Style, для нас, это один из новых методов взаимодействия с потенциальными клиентами нашей компании. Непринужденное, прямое общение повышает лояльность аудитории. Думаю, что, участвуя в подобных мероприятиях для девушек в дальнейшем, мы не только поможем им повысить свою финансовую грамотность, но и сориентируем в огромном мире инвестиций и постараемся сформировать собственный финансовый план и инвестиционную стратегию» - считает руководитель отдела по работе с клиентами Волосников Георгий.


Руководитель отдела по работе с клиентами - Волосников Георгий


Участницы клуба и Александр Юркевич - инвестиционный консультант


Открытие клуба
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС
georgyv вне форума
Старый 29.06.2011, 19:00
#205
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 41
Благодарностей: 22
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Георгий, добрый день! Скажите. как вы считаете стоит ли сейчас приобретать евро? ( в связи с событиями в Греции)
Анд вне форума
Сказали спасибо:
georgyv (29.06.2011)
Старый 29.06.2011, 19:12
#206
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Цитата:
Сообщение от Анд Посмотреть сообщение
Георгий, добрый день! Скажите. как вы считаете стоит ли сейчас приобретать евро? (в связи с событиями в Греции)

Уважаемый Анд, одобрение парламентом Греции программы бюджетной экономии на 28,4 млрд евро - это не решение проблемы. Это маленький шажок в сторону её решения. Проблемы огромные и экономией их не решить. Я бы даже сказал, это далеко не самый лучший путь решения. Комплексное решение проблем Греции не выработано.... Так что я воздрежался бы от покупи евро. Если, конечно, вы не спекулянт, который вполне может воспользоваться краткосрочным ростом котировок евро на этой новости. Если говорить обо мне, то у меня почти все в рублях или в активах, номинированныйх в рублях.

Если говорить по приоритетам валют, то, на мой взгляд, это:

1. Рубли
2. Швейцарские франки,
3. Английские фунты
4. Евро
5 Ну и доллары.
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС
georgyv вне форума
Старый 29.06.2011, 23:39
#207
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 5
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Цитата:
Сообщение от Анд Посмотреть сообщение
Георгий, добрый день! Скажите. как вы считаете стоит ли сейчас приобретать евро? ( в связи с событиями в Греции)
Даже учитывая проблемы в Греции, у них инфляция на уровне 3%, что весьма хорошо. Так что стоит, если есть желание.
postrk вне форума
Сказали спасибо:
georgyv (30.06.2011)
Старый 30.06.2011, 16:05
#208
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Цитата:
Сообщение от postrk Посмотреть сообщение
Даже учитывая проблемы в Греции, у них инфляция на уровне 3%, что весьма хорошо. Так что стоит, если есть желание.
Все зависит от целей, которые ставит человек. Инфляция играет роль только в долгосрочных вложения в валюту. А держать деньги просто в валюте продолжительный срок - это бред. Какая бы ни была валюта и инфляция в её зоне, она практически не приносит добавленной стоимости (я не говорю про спекуляции и тем более про лохоФорекс). В любом случае, задача должна стоят в инвестировании средст в различные инструменты, несмотря на эквивалент в любой валюте.
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС
georgyv вне форума
Старый 30.06.2011, 19:33
#209
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 22
Благодарностей: 16
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Цитата:
Сообщение от georgyv Посмотреть сообщение
(я не говорю про спекуляции и тем более про лохоФорекс)
Если не трудно, поясните пожалуйста свою позиции по этому вопросу.
__________________
Выношу МОЗГ, разрушаю психику.
lider007 вне форума
Старый 01.07.2011, 00:09
#210
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Ребята давайте говорить конкретно.
Какие ставит народ цели. Удачно инвестировать в различные инструменты и ожидает помощи и подсказки, куда же именно нужно вложить.
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 01.07.2011, 11:56
#211
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 67
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Уважаемый Георгий,
Очень странно, что валютный рынок, который по объемам торгов(4 трлн долларов в день) в разы превосходит фондовый, у вас ассоциируется со словом лох. Я бы не удивился если бы это написал, один из читателей этой ветки, но слышать это от вас, человека, как я думаю с высшим экономическим образованием, странно.
NiKolaiT вне форума
Старый 02.07.2011, 04:02
#212
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Цитата:
Сообщение от lider007 Посмотреть сообщение
Если не трудно, поясните пожалуйста свою позиции по этому вопросу.
Отвечаю чуть ниже!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от admirus Посмотреть сообщение
Ребята давайте говорить конкретно.
Какие ставит народ цели. Удачно инвестировать в различные инструменты и ожидает помощи и подсказки, куда же именно нужно вложить.
Отвечаю чуть ниже!

добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от NiKolaiT Посмотреть сообщение
Уважаемый Георгий,
Очень странно, что валютный рынок, который по объемам торгов(4 трлн долларов в день) в разы превосходит фондовый, у вас ассоциируется со словом лох. Я бы не удивился если бы это написал, один из читателей этой ветки, но слышать это от вас, человека, как я думаю с высшим экономическим образованием, странно.
Уважаемые форумчане и особенно Николай, который упомянул зачем-то образование, объемы торгов валютой и проче, прочее... Жаль что большинство видит и слышит только то, что хочет видеть и слышать...
Я не буду вдаваться в подробности и рассказывать десятки историй, с которыми к нам приходили и приходят люди после опыта с форексом, когда они (Сами начинали торговать с 100-ым а то и 500-ым плечем даже не зная, что это или были намеренно заведенны в заблуждение сотрудниками Форекс брокеров) теряли свои деньги в момент не успев и моргунуть.
Я также не буду говорить о засилии рекламы Форекса в метро, на радио, интеренете, улицах: "Заработай за неделю 1000%!" или "Я не работаю, а торгую лежа в гамака у моря и зарабатываю!", "Открой счет и стань миллионером" - ТОЛПЫ народа идут и сливают свои деньги ведясь на сказки о десятках процентов в месяц для каждого!
Я также не буду говорить о людях передававших средства в так называемое ДУ на форексе, когда за недели сливали десятки тысяч долларов в ноль "профессионалы" или выдававшие себя за их люди.
И уж точно я не буду говрить о том, что из всей массы компаний которые предлагают услуги торговли на форексе лиш крошечная доля реально этот доступ предосталяют с реальными котировками, коррелирующими хоть как-то с межбанковским и международным рынком, а не манипулируют ценами как хотят, занимаясь мошенничеством внутри собсвенного торгово счета...
На реальном рынке выигрывают 90-95% - Сами форекс брокеры и их трейдеры (И ЭТО С УЧЕТОМ ТОГО, ЧТО КОМПАНИЯ ЧЕСТНАЯ И ПРЕДОСТАВЛЯЕТ РЕАЛЬНЫЕ УСЛУГИ И ДОСТУП), 2-3% удачливые спекулянты, слившие множество счетов, которые занают всю эту кухню...ну и 1-2% отсаётся просто везунчикам... и то большинство из них не успевает вовремя "слезть" и сливаетвсе вместе с заработанным... ЧТО УЖ ГОВОРИТЬ ЕСЛИ БРОКЕР МАНИПУЛИРУЕТ КОТИРОВКАМИ И МОШЕННИЧАЕТ? какой тогда % выиграть?.....

Вы просили меня изложить МОЮ позицию - я её изложил и дальше дискутировать не считаю нужным, эта ветка форума о другом. Только лиш уточню, что все что я сказал и говорил до этого, касается именно наших Российских реалий и всего, что происходит именно у нас в стране с рынком Форекс.
Небольшой совет, касается это не только форекса, но и фондового рынка, и международных рынков - Торгуйте только через крупных, лицензированных, международных, общепризнанных, многопрофильных брокеров, например SaxoBank. Тогда большинство проблем (манипулирование, мошенничество и т.д. можно будет избежать).

И на последок рекоммендую прочитать нашу статью о форексе, которую написал один из наших топ-менеджеров, котоый работате на валютном и финансовом рынках с 1991 года! : https://1-du.ru/news/analysis/421

А вот целый раздел про форекс на сайте одного из крупнейших фондовых брокеров НетТрейдер: АнтиФорекс - https://www.nettrader.ru/antiforex
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС

Последний раз редактировалось georgyv; 02.07.2011 в 04:40. Причина: Добавлено сообщение
georgyv вне форума
Старый 07.07.2011, 11:55
#213
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

А что мало женщин доверяют вас средства? это я на счет клуба
Marchenko вне форума
Сказали спасибо:
georgyv (07.07.2011)
Старый 07.07.2011, 12:41
#214
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Цитата:
Сообщение от ssskkkppp1 Посмотреть сообщение
А что мало женщин доверяют вас средства? это я на счет клуба
Спасибо за вопрос!

Участие и организация подобного клуба совершенно не связано с тем, что Вы сказали. Хотя я не буду отрицать, что среди наших инвесторов женщин всего 20%, я думаю как и в любой другой компании. Это, прежде всего, связано с тем, что изначально женщины меньше чем мужчины вовлечены в финансовые потоки, меньше занимаются бизнесом и т.д. Наша же цель совместно с журналом Финансистка, повысить финаносвую грамотность и независимось женщин, помочь им стать более самостоятельными, прежде всего, финансово. Научить их грамотно распоряжаться своими средствами, инвестировать и распределять.
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС
georgyv вне форума
Старый 11.07.2011, 10:36
#215
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

По ссылке на статью о форексе написанную вашим топ-менеджером открываются новости, не могу найти статью.
Marchenko вне форума
Сказали спасибо:
georgyv (11.07.2011)
Старый 11.07.2011, 12:12
#216
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Цитата:
Сообщение от ssskkkppp1 Посмотреть сообщение
По ссылке на статью о форексе написанную вашим топ-менеджером открываются новости, не могу найти статью.

https://1-du.ru/news/analysis/?PAGEN_1=12

17.08.2009 почему мы не занимаемся форексом?
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС
georgyv вне форума
Старый 12.07.2011, 19:02
#217
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Уважаемые инвесторы! Предлагаю Вашему вниманию новую услугу от ИК ПДУ:

Программа инвестирования для жителей стран СНГ и бывших союзных республик

Данная программа инвестирования может включать:

Несколько десятков крупнейших мировых бирж, включая NYSE, NASDAQ, LSE, AMEX и других;
Более 100 секторов мировой экономики;
Акции и фонды (ETF) более 9000 эмитентов;
Облигации золото, серебро и другие драгоценные металлы, более 400 фьючерсных контрактов и т.д. Подробнее о программе...
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС

Последний раз редактировалось georgyv; 13.07.2011 в 13:47.
georgyv вне форума
Старый 27.07.2011, 18:59
#218
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Интервью Генерального Директора ИК “Первый доверительный управляющий” телеканалу "Эксперт ТВ"

12 июля 2011 года, в эфире телеканала «Эксперт ТВ», состоялся выпуск программы «Разговор PRO…», специальным гостем которой стал Генеральный Директор ИК «Первый доверительный управляющий» – Лисьев Андрей Владимирович. Передача была посвящена обсуждению проблем развития рынка коллективных инвестиций в свете будущих изменений системы налогообложения доходов на фондовом рынке, объединения бирж РТС и ММВБ и планах создания в России международного финансово центра. Также обсуждались перспективы инветсирования в ценные бумаги на ближайшие пол года. Ответы на эти и многие другие вопросы вы сможете найти посмотрев запись программы здесь.
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС
georgyv вне форума
Старый 27.07.2011, 19:57
#219
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 28
Благодарностей: 5
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Поскольку, как говорится, надо всё по разным корзинам, присматриваюсь к инвестированию через российскую УК, два года держал в ПИФах (плохого ни чего сказать не могу, но хочется лучшего). Мне импонирует Ваш стиль общения на форуме, буду дальше "знакомиться" с Вашей компанией.

Последний раз редактировалось nlobp; 28.07.2011 в 09:28.
NIKROLUNGER вне форума
Сказали спасибо:
georgyv (28.07.2011)
Старый 28.07.2011, 15:14
#220
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Цитата:
Сообщение от NIKROLUNGER Посмотреть сообщение
Поскольку, как говорится, надо всё по разным корзинам, присматриваюсь к инвестированию через российскую УК, два года держал в ПИФах (плохого ни чего сказать не могу, но хочется лучшего). Мне импонирует Ваш стиль общения на форуме, буду дальше "знакомиться" с Вашей компанией.
Спасибо большое за комментарий! Как появится желание - обращайтесь, все контакты есть тут в моей подписи или на нашем сайте: www.1-du.ru
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС
georgyv вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход