MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,981 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 26.03.2017, 22:58
#141
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Доход инвестиционного портфеля PrivateFX: 2017-03-24

Шикарная неделя, но как в последнее время водится, какое-то "НО" всегда найдется. Но сначала о хорошем. Лучшим управом в портфеле становится, впрочем уже не первую неделю, Т5. Не знаю откуда у парня силы и вдохновение, но торгует он от звонка до звонка и принес портфелю 5%. Доля управа была 11%. Потрошитель, Отмар и Жук тоже отработали хорошо, но их доли были в соответствии с их рисками и принесли вполне адекватную прибыль. У Патрика на неделе торговля не задалась, но тем не менее свои 1,5% он нам подарил.
Лузер недели стал Парамон. Он по прежнему применяет тактику "включил и забыл" и на этот раз инвесторам просто повезло, что получили только -10%. Могло бы гораздо хуже. То, что он не закрывает, ни небольшую прибыль, ни минимальный убыток, это уже не новость, но Диамондс, по-моему, полностью "забила" на торговлю и доверилась на все 100 Парамону. В итоге шикарная неделя с +1,5% превратилась в жалких +0,32%. И то, замечу, что только благодаря выходу из нескольких индексов с Парамоном и Диамондс и покупке других индексов.



________________________________________

Инвестиционный портфель PrivateFX: 2017-03-27



Если развернуть индексы:

fx-invest84 вне форума
Старый 02.04.2017, 21:32
#142
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Доход инвестиционного портфеля PrivateFX: 2017-04-01 (март 2017 +1,61%)

Неделя была напряженная. Основным раздражителем стал Парамон. Его торговля совсем перестала радовать инвестора. Открывается сделка и висит до РО всю неделю. Никакие дополнительные действия не применяются. Так было и в этот раз. Открылись и пошли проседать до упора. Так же, пассивно его скопировали Диамондс и Хозяин. Все втроем ушли просто в пропасть. Единственное, что спасло портфель от серьезных убытков, это то, что Парамон решил перенести сделку на следующую неделю. С чем это связано непонятно. На что он надеется тоже. Но думаю в понедельник увидим просадку близкую к ограничителю убытков. Это же касается Диамондс и Хозяина. На данный момент просадка Парамона около -16%.
Еще одной неожиданностью стал Т5. Так спокойно шли всю неделю и под конец выдал просто жесть. -9% инвестору, это печально. Именно Т5 и стал виновником убыточной недели. Отчему, что на втором счету прибыль порядка +10%.



__________________________________________________ ___


Инвестиционный портфель PrivateFX: 2017-04-03

Диамондс и Парамон по известным причинам удалены из портфеля. Пробую немного сместить основную массу капитала в 6 памм-счетов. Чуть снизим диверсификацию. Три из них после просадок. Хоть эта тактика в последнее время неудачна, все же попробую. Около 10% досталось агрессорам.




Если развернуть индексы:

fx-invest84 вне форума
Старый 10.04.2017, 15:28
#143
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Доход инвестиционного портфеля PrivateFX: 2017-04-09

Неделя для инвесторов выдалась жаркая. Сразу 6 ТОП счетов дали значительный минус.



Индексы почти все в красной зоне. Наша печальная троица Парамон, Диамондс и Хозяин выдали минус почти на уровне ОУ. Клакса на их фоне просто консерва и ее у меня не было. Потрашитель грозил мне, но его удалось избежать благодаря тейку. А вот Патрик отметился у меня очень хорошо, хотя и удалось снизить его долю. Благодаря Т5 и его чудо прибыли почти +6%, портфель устоял.
На площадке ПриватФХ за неделю было слито около 1 000 000 долл. Сумма не катастрофическая, но хорошо ударила по портфелям.

Результат недели: +0,25%



__________________________________________________ ____


Инвестиционный портфель PrivateFX: 2017-04-10

В связи с вчерашними техпроблемами, портфель пришлось делать сегодня. Какая-то уж очень широкая диверсификация получилась. Отрицательный счет думаю однозначно попадет в портфель. Вся надежда на тейки. В целом как обычно, все консервативно.



Если развернуть индексы:

fx-invest84 вне форума
Старый 18.04.2017, 11:52
#144
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Доход инвестиционного портфеля PrivateFX: 2017-04-15

Инвестирование в ПАММ-счета на этой неделе очень порадовало. Парамон, видимо со злости загрузил депозит на 30% и выдал очень достойную прибыль инвестору +5,88%. Давненько он так не радовал. Но конечно же могла повторится и прошлая неделя, особенно с такой загрузкой депо. Индекс Элениум сработал так как и должен был. Результат почти +5%. Фриман конечно порадовал прибылью, но просадка в -16% вселяла уверенность, что это будет сливатор недели. Но цена очень красиво откатилась назад по его инструменту и все обошлось хорошо.
Остальные управы сработали тоже неплохо. Учитывая что неделька предпраздничная, то активность была на высоте. Реальный результат недели +1,79%.



__________________________________________________ __________________


Инвестиционный портфель PrivateFX: 2017-04-17



Если развернуть индексы:

fx-invest84 вне форума
Старый 23.04.2017, 21:32
#145
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Доход инвестиционного портфеля PrivateFX: 2017-04-21

На удивление Хозяин перестал копировать Парамона и индекс ПРО_Элениум отработал без его участия. Парамон опять не давал инвесторам покоя пытаясь выйти за рамки своих +20 п. И это у него получилось. Хорошая прибыль в виде почти +3% вполне устроила всех. Но Индекс таки выдал всего +1,35%. Прибыль конечно отличная, но хотелось бы больше. Кстати в этот РО индекс ПРО_Элениум будет изменен. Вместо Хозяина Клякса.

Самым чудовищным управляющим за всю историю стал Т5. Думаю его сейчас проклинают все инвесторы. Так подло слить весь счет, погрузив инвесторов в глубокий нокаут может только очень нехороший человек. Я так думаю, что минимум 2 месяца инвесторы остались без выводов прибыли. Даже не хочется тут цитировать его детские оправдания.
В общем из-за этого управа мой портфель потерял около 7% и это впервые за последний год.

Остальные управы отработали хорошо, хотя наблюдается снижение активности трейдеров.



_____________________________________


Инвестиционный портфель PrivateFX: 2017-04-24


Перехожу на инвестиции строго в индексы со стопами и тейками. Но мысль теплится, все таки, что таких психов как Т5 больше не будет. И если какой-либо управ чем-то обеспокоен, пусть просто останавливает торговлю и решает свои вопросы.
Индекс Елениум изменен и вместо Хозяина добавлена Клякса. Учитывая, что Клякса пару недель в минусах, попробую поставить на нее побольше. Остальное все в пределах стратегии, но с небольшой долькой Потрошителя.



Если развернуть индексы:

fx-invest84 вне форума
Старый 23.05.2017, 17:52
#146
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
По просьбе ТС тема уходит в Архив.
Aisller вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход