MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,974 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Старый 15.11.2016, 03:35
#41
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
У нас так была история с тем что крали почту или акки просто по открытию письма
Кошмар какой Вы рассказываете на ночь глядя, постараюсь быть впредь максимально осторожной при просматривании папки со спамом. Ну а вы расскажите, есть ли всё-таки решитесь сыграть чириком в спамовом почасе
Sou вне форума
Старый 15.11.2016, 03:37
#42
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Ну а вы расскажите, есть ли всё-таки решитесь сыграть чириком в спамовом почасе
Ага я после рассказанных собой же кошмарах подумал, это если я еще буду по ссылкам переходить спамовоских типа в хайпы....а в вдруг там будет что-то ужасное несвязанное с хайпами.)
gandler вне форума
Старый 15.11.2016, 03:41
#43
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
а в вдруг там будет что-то ужасное несвязанное с хайпами.)
Ужаснее того, что Вы сами же рассказали, мне кажется уж точно не существует больше. Поэтому если не хотите острых ощущений от спамовых почасов - ну как хотите, как говорится
Sou вне форума
Старый 15.11.2016, 11:41
#44
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 718
Благодарностей: 86
Цитата:
Сообщение от kuz9 Посмотреть сообщение
А зачем вообще ознакамливаться с содержимым письма попавшего в спам, тем более от неизвестного вам отправителя?
Я, даже и не обращаю внимания на то что приходит в папку спама. Все нужные для меня письма приходят куда надо и от кого надо)). Незачем в них вообще заходить. Чистить папку и дело с концом.
Elyz вне форума
Старый 15.11.2016, 18:58
#45
Профессионал
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 162
Цитата:
Сообщение от Elyz Посмотреть сообщение
Я, даже и не обращаю внимания на то что приходит в папку спама. Все нужные для меня письма приходят куда надо и от кого надо)). Незачем в них вообще заходить. Чистить папку и дело с концом.
Ну в папку спама я иногда поглядываю, при регистрациях, но не более того остальное удаляю просто не глядя.
kuz9 вне форума
Старый 15.11.2016, 19:47
#46
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
острых ощущений от спамовых почасов
А мне казалось что и без почты обычные почасы вполне себе дарят те самые ощущения. Может среди них даже найдутся более качественные представители нежели от спама, так как там часто можно встретить вк шлак.)
gandler вне форума
Старый 16.11.2016, 02:04
#47
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
обычные почасы вполне себе дарят те самые ощущения.
Все верно Вы говорите. Но почему-то именно в папке со спамом можно отыскать самые оригинальные и прибыльные, а оттого и самые опасные почасы. Но зато на удачу можно за часа 2, а они предлагают иногда слишком короткие планы, успеть прокрутить пятачок или даже бакс
Sou вне форума
Старый 16.11.2016, 02:11
#48
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Но почему-то именно в папке со спамом
Сегодня мне предлагали стать крутым мажором по секретному способу. Вложить деньги в инвестиционный проект..а дальше в анонс не влезло, я отправил это в утиль. Наверное как разиз оперы почасов.)
gandler вне форума
Старый 16.11.2016, 02:35
#49
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Сегодня мне предлагали стать крутым мажором по секретному способу.
Да, скорее всего это оно и было! А вы так вот необдуманно отказали себе в возможности заработать миллионы долларов! И подумать только, во всем виновато лишь короткое поле анонса..
Sou вне форума
Старый 18.11.2016, 17:21
#50
Интересующийся
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 52
Благодарностей: 5
Поэтому как защита от спама у меня два ящик а- один для нужных сайтов никому не даю в тырнете особо не афиширую, а второй для всех подряд - как урна для лишних бумаг.
Даже не заглядываю туда чтобы не портить жизнь
nin ka вне форума
Старый 21.11.2016, 20:03
#51
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 68
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от kuz9 Посмотреть сообщение
А зачем вообще ознакамливаться с содержимым письма попавшего в спам, тем более от неизвестного вам отправителя?
Туда бывает и нормальные письма попадают - как письма с подтверждением регистрации на том или ином ресурсе, так и рассылки, на которые сам же подписался и они интересны. Ну и мало ли кто может по делу тебе пишет, ты же предложил данный адрес для контактов всем.Так что просматривать спам приходится, пусть даже выборочно. К ссылкам и вложениям в данном случае естественно надо быть предельно внимательным.
Olegbsss вне форума
Старый 22.11.2016, 23:44
#52
Профессионал
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 162
Цитата:
Сообщение от Olegbsss Посмотреть сообщение
Туда бывает и нормальные письма попадают - как письма с подтверждением регистрации на том или ином ресурсе, так и рассылки, на которые сам же подписался и они интересны. Ну и мало ли кто может по делу тебе пишет, ты же предложил данный адрес для контактов всем.Так что просматривать спам приходится, пусть даже выборочно. К ссылкам и вложениям в данном случае естественно надо быть предельно внимательным.
Да про это то я в курсе, но если незнаком адрес с которого письмо пришло, при чем совсем не знаком, открывать зачем?
kuz9 вне форума
Старый 24.11.2016, 13:19
#53
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 68
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от kuz9 Посмотреть сообщение
Да про это то я в курсе, но если незнаком адрес с которого письмо пришло, при чем совсем не знаком, открывать зачем?
Ну предположим, указал свой адрес в контактах и на него могут писать незнакомые тебе люди по важному делу. Так что смотреть приходится. От того, что ты просто прочёл текст письма, ничего плохого не случится, а вот вложения или же ссылки могут содержать вирус либо нежелательную программу. Надо очень внимательно смотреть на расширение прикреплённого файла - если там есть .exe что обычно пихают после стандартных хорошо всем знакомых расширений, то такое открывать не стоит однозначно.
Olegbsss вне форума
Старый 24.11.2016, 14:45
#54
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 717
Благодарностей: 69
Только сейчас заметила, что в моей почте есть папка Спам)). Туда приходят какие-то письма, но незаметно. не обременяют. Удалила и все.
Лийя Эрис вне форума
Старый 24.11.2016, 16:26
#55
Профессионал
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 162
Цитата:
Сообщение от Olegbsss Посмотреть сообщение
Ну предположим, указал свой адрес в контактах и на него могут писать незнакомые тебе люди по важному делу. Так что смотреть приходится. От того, что ты просто прочёл текст письма, ничего плохого не случится, а вот вложения или же ссылки могут содержать вирус либо нежелательную программу. Надо очень внимательно смотреть на расширение прикреплённого файла - если там есть .exe что обычно пихают после стандартных хорошо всем знакомых расширений, то такое открывать не стоит однозначно.
Эх мы с вами об одном и том же только разными словами
Если пишут по делу в теме обычно указывают, да и потом если дело не подразумевает вложений в письмо то и нечего их открывать.
kuz9 вне форума
Старый 25.11.2016, 02:37
#56
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 1,520
Откуда спам берётся вообще не понятно. Создаю периодически новые почты, в течение непродолжительного времени снова начинается массовое заспамливание недавно созданной почты. Лучше не палить лишний раз новую почту
Олик вне форума
Старый 25.11.2016, 03:37
#57
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
У меня три почтовых ящика. Один для ЭПС, второй для нормальной почты, третий для сомнительных писем (подписки различные, регистрация в хайпах и мониторинги)
Alcest вне форума
Старый 25.11.2016, 11:11
#58
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 34
Для спама нет ничего невозможного казалось бы, ну сколько уже можно? У меня тоже ящик весь заполнен не только на 50, скорее на 70% - мусорка и все тут
Dkflf вне форума
Старый 01.12.2016, 00:00
#59
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 68
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Олик Посмотреть сообщение
Откуда спам берётся вообще не понятно. Создаю периодически новые почты, в течение непродолжительного времени снова начинается массовое заспамливание недавно созданной почты. Лучше не палить лишний раз новую почту
Пали или не пали, всё равно существуют спам-боты, которые тупо генерируют адреса электронной почты и рассылают спам, если данные адреса существуют. Так что нет от спамеров спасения, кроме антиспам-фильтров.
Olegbsss вне форума
Старый 01.12.2016, 00:10
#60
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 1,520
Цитата:
Сообщение от Olegbsss Посмотреть сообщение
Пали или не пали, всё равно существуют спам-боты, которые тупо генерируют адреса электронной почты и рассылают спам, если данные адреса существуют. Так что нет от спамеров спасения, кроме антиспам-фильтров.
Заметила, что если почту нигде не светить, то и спам не приходит. А вот только где-то отмечусь, постепенно начинается. Спам бот, чтобы отправлял письмо, надо чтоб почта в базу данных поступила для начала .
Олик вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход