MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,367 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 23.01.2017, 10:38
#41
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 79
Благодарностей: 2
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Если поискать, то конечно можно наткнутся на прибыльное дело, но это нужно не мало страниц интеренет простора прошерстить.
easyBrezy322 вне форума
Старый 23.01.2017, 11:18
#42
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
так как там показывают не интересную мне рекламу и минимум на вывод там также довольно долго собирается и платежная система какая-нибудь пайпэловская используется
__________________
Ну рекламу можно и не смотреть на самом деле, по большей части. А вот то, что платежные системы неудобные для многих, вот это меня тоже в свое время остановило от работы на иностранных буксах.
ArisKa вне форума
Старый 23.01.2017, 11:54
#43
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
минималки разные, если 2 доллара, то еще можно успеть вывести, есть такие, что и 4 и 5 долларов делают, там уже задача труднее.
Ну, так для четырех или пяти долларов вы там месяц будете кликать, чтобы насобрать "такие суммы", в общем мне кажется , что они не заслуживают особого к ним внимания или траты времени на них
tanya2016 вне форума
Старый 23.01.2017, 13:33
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Ну, так для четырех или пяти долларов вы там месяц будете кликать, чтобы насобрать "такие суммы", в общем мне кажется , что они не заслуживают особого к ним внимания или траты времени на них
бывает, что и за месяц не сможешь набрать минималку для вывода, поэтому приходится рассчитывать на работу с рефералами, а не в одиночку.
inik1080 вне форума
Старый 23.01.2017, 15:09
#45
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
бывает, что и за месяц не сможешь набрать минималку для вывода, поэтому приходится рассчитывать на работу с рефералами, а не в одиночку.
В общем вы еще на таких сидите ,как я поняла. Мне это все чуждо, заморачиваться на такой вид заработка, я его считаю малоэффективным и малопродуктивным. Я не в коем случае вас не отговариваю и не выступаю простив вашего заработка, просто высказала свое мнение
tanya2016 вне форума
Старый 24.01.2017, 15:37
#46
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
минималки разные, если 2 доллара, то еще можно успеть вывести, есть такие, что и 4 и 5 долларов делают, там уже задача труднее.
Бывала я на таких буржуазных буксах. А если к примеру больше, то есть 4-5 долларов, то что не выводят? Почему труднее задача? Потому, что собирать дольше приходится?
Aless33 вне форума
Старый 24.01.2017, 19:09
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Бывала я на таких буржуазных буксах. А если к примеру больше, то есть 4-5 долларов, то что не выводят? Почему труднее задача? Потому, что собирать дольше приходится?
потому что букс может не дожить до того времени, пока вы наберете минимальную сумму для вывода. чем она больше, тем меньше вероятность, что успеете.
inik1080 вне форума
Старый 25.01.2017, 12:01
#48
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
потому что букс может не дожить до того времени, пока вы наберете минимальную сумму для вывода. чем она больше, тем меньше вероятность, что успеете.
Ну буксы все таки так часто не мрут, если западный букс у нас успел стать известным, то он уже успешно проработал длительное время...
ktulhuF вне форума
Старый 25.01.2017, 12:55
#49
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
если западный букс у нас успел стать известным, то он уже успешно проработал длительное время...
Мне тоже так кажется. Я вот не так давно видела букс какой-то западный, на котором работала уже давно и забросила. Но суть в том, что он до сих пор живет.
ArisKa вне форума
Старый 25.01.2017, 13:06
#50
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Мне тоже так кажется. Я вот не так давно видела букс какой-то западный, на котором работала уже давно и забросила. Но суть в том, что он до сих пор живет.
Букс и на западе букс, да там оплата получше чем на наших буксах, на для европейцев и американцев, она копеечная, им нет толку особого кидать людей...
ktulhuF вне форума
Старый 25.01.2017, 16:13
#51
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
да там оплата получше чем на наших буксах, на для европейцев и американцев, она копеечная, им нет толку особого кидать людей..
Оплата там получше конечно, но только для нас. Я раньше работала, но не смогла толком разобраться с тем, как выводить, тогда я была новичком и мало что знала о платежных системах.
ArisKa вне форума
Старый 25.01.2017, 16:39
#52
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Оплата там получше конечно, но только для нас. Я раньше работала, но не смогла толком разобраться с тем, как выводить, тогда я была новичком и мало что знала о платежных системах.
Выводят они в основном на непривычные нам платежные системы, и в большинстве случаев чтоб получить заработанные нами деньги придется пользоваться обменниками.
ktulhuF вне форума
Старый 25.01.2017, 16:47
#53
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
в большинстве случаев чтоб получить заработанные нами деньги придется пользоваться обменниками.
Ну обменниками мы и сейчас пользуемся, многие прибегают к ним, чтобы на карту вывести. А вот какие платежные системы используют зарубежные буксы, вот это уже вопрос.
ArisKa вне форума
Старый 25.01.2017, 18:30
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну буксы все таки так часто не мрут, если западный букс у нас успел стать известным, то он уже успешно проработал длительное время...
новые буксы скамятся довольно быстро и продолжают работать больше пары месяцев процентов 10 от силы, и то потом перестают платить.
inik1080 вне форума
Старый 25.01.2017, 18:40
#55
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
новые буксы скамятся довольно быстро и продолжают работать больше пары месяцев процентов 10 от силы, и то потом перестают платить.
Так никто и не заставляет вас работать на новом ресурсе, можно спокойно выбрать старый и проверенный, все равно там оплата будет выше чем у нас...
ktulhuF вне форума
Старый 25.01.2017, 18:45
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Так никто и не заставляет вас работать на новом ресурсе, можно спокойно выбрать старый и проверенный, все равно там оплата будет выше чем у нас...
зачастую новые буксы предлагают заманчивые условия и хочется рискнуть. ну еще и есть вероятность, что букс все-таки выстрелит и станет долгожителем.
inik1080 вне форума
Старый 25.01.2017, 18:55
#57
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
зачастую новые буксы предлагают заманчивые условия и хочется рискнуть. ну еще и есть вероятность, что букс все-таки выстрелит и станет долгожителем.
Ну здесь все зависит от человека, если повелся на больший заработок, рискнул потратил время и ничего не получил, то винить кроме себя здесь некого)
ktulhuF вне форума
Старый 25.01.2017, 19:23
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну здесь все зависит от человека, если повелся на больший заработок, рискнул потратил время и ничего не получил, то винить кроме себя здесь некого)
буксы как раз и относятся к высоко-рисковым способам заработка, поэтому я осознаю, что могу потерять деньги и время, затраченное на работу.
inik1080 вне форума
Старый 25.01.2017, 19:30
#59
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
буксы как раз и относятся к высоко-рисковым способам заработка, поэтому я осознаю, что могу потерять деньги и время, затраченное на работу.
Ну здесь как посмотреть, я вон знаю некоторое количество буксов, мелькают иногда в темах, которые работают годами и закрываться пока как-то и не собираются...
ktulhuF вне форума
Старый 25.01.2017, 19:38
#60
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну здесь как посмотреть, я вон знаю некоторое количество буксов, мелькают иногда в темах, которые работают годами и закрываться пока как-то и не собираются...
Значит, скорее всего, они выплачивают мизер, а люди по каким-то, понятным только им причинам, вкладывают в эти буксы большое количество времени. Буксам ведь это очень выгодно. Не стоит забывать про время - как ресурс.
forfor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход