MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,037 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Старый 19.01.2017, 19:08
#21
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Сразу могу огорчить вас, с Украиной пайпал не сотрудничает, и вывода вообще не получиться осуществить, я даже с поддержкой общалась, сказали ожидать, в ближайшем будущем будут сотрудничать.
Ой, что серьезно? Печально конечно. Ну я слышала, что с пейпел не обналичить но может в интернете хоть потратить или перекинуть с кошелька на кошелек через обманку. Ну обидно прямо. А отзовик я и вправду хороший нашла. Все сам сайт на русский опросы переводит.
Aless33 вне форума
Старый 19.01.2017, 20:17
#22
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Ой, что серьезно? Печально конечно. Ну я слышала, что с пейпел не обналичить но может в интернете хоть потратить или перекинуть с кошелька на кошелек через обманку. Ну обидно прямо. А отзовик я и вправду хороший нашла. Все сам сайт на русский опросы переводит.
Жаль конечно, но обналичить точно не получится, возможно получится потратить на покупку в интернете. Вот один минус в работе на буржуйских сайтах, платёжные системы не выгодные для других стран.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 19.01.2017, 22:46
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Жаль конечно, но обналичить точно не получится, возможно получится потратить на покупку в интернете. Вот один минус в работе на буржуйских сайтах, платёжные системы не выгодные для других стран.
сейчас часто работают с перфектмани и биткоином, с выводом проблем особых у нас нет. на худой конец есть пайза, но там верификация нужна.
inik1080 вне форума
Старый 20.01.2017, 14:30
#24
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
сейчас часто работают с перфектмани и биткоином, с выводом проблем особых у нас нет. на худой конец есть пайза, но там верификация нужна.
Я с пейзой работала, там если выводить на прямую на карту, то верификация не обязательная, но не удобства в большой комиссии как при выводе на карту, так и через обменники.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 20.01.2017, 17:51
#25
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Я раньше пробовала зарабатывать на буржуйских буксах, но только лишь на кликах, потому что толком не знаю языка. Если честно, то большого дохода это мне принесло, хоть и клики стоят больше, чем на наших буксах.
Что это за буржуйские буксы? То, что они не на русском я поняла, а почему буржуйские? Там платят больше, чем в русскоязычных или как? И как давно вы по таким ходили и сколько смогли заработать?
tanya2016 вне форума
Старый 20.01.2017, 19:22
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Я с пейзой работала, там если выводить на прямую на карту, то верификация не обязательная, но не удобства в большой комиссии как при выводе на карту, так и через обменники.
как раз, чтобы привязать к аккаунту пайза карту нужно пройти верификацию и они сейчас довольно строго смотрят за документами.
inik1080 вне форума
Старый 20.01.2017, 19:31
#27
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Жаль конечно, но обналичить точно не получится, возможно получится потратить на покупку в интернете. Вот один минус в работе на буржуйских сайтах, платёжные системы не выгодные для других стран.
Та да, я читала и даже находила несколько сайтов буржуйского происхождения. Там все кажется так здорово, ну и кошельки вообще не те, которые хотелось бы. Поэтому о таких сайтах нам только мечтать наверное приходится.
Aless33 вне форума
Старый 20.01.2017, 19:44
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Что это за буржуйские буксы? То, что они не на русском я поняла, а почему буржуйские? Там платят больше, чем в русскоязычных или как? И как давно вы по таким ходили и сколько смогли заработать?
за клики там платят больше, чем в российских буксах, но есть и свои подводные камни в виде относительно высокой минимальной выплаты.
inik1080 вне форума
Старый 21.01.2017, 01:54
#29
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
как раз, чтобы привязать к аккаунту пайза карту нужно пройти верификацию
Ну тогда видимо я исключение из правил, потому как мне выводили на карту без верификации, а вот уже через обменник не прокатит без верификации.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Там все кажется так здорово, ну и кошельки вообще не те, которые хотелось бы.
Да было бы здорово если бы хотя бы перфект был там.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 21.01.2017, 09:59
#30
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Да было бы здорово если бы хотя бы перфект был там.
Ну или перфект или на худой конец уже пусть пайер был бы. А то в основном Пейпел или пайза. А эти кошельки в основном зарубежом обслуживаются.
Aless33 вне форума
Старый 21.01.2017, 12:35
#31
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Что это за буржуйские буксы? То, что они не на русском я поняла, а почему буржуйские? Там платят больше, чем в русскоязычных или как? И как давно вы по таким ходили и сколько смогли заработать?
Просто иностранные буксы, поэтому они на английском языке. Естественно там один клик больше стоит, чем на наших отечественных буксах, потому что в их валюте стоимость рассчитывается.
ArisKa вне форума
Старый 21.01.2017, 15:01
#32
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Ну или перфект или на худой конец уже пусть пайер был бы. А то в основном Пейпел или пайза. А эти кошельки в основном зарубежом обслуживаются
Простто на сколько я понимаю американцы очень серьёзно относятся к платёжным системам, и в их платёжках есть даже возможность возврата потерянных в инвест. проектах.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 21.01.2017, 20:25
#33
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Простто на сколько я понимаю американцы очень серьёзно относятся к платёжным системам, и в их платёжках есть даже возможность возврата потерянных в инвест. проектах.
Во как интересно. Не знала даже. Интересно почему у нас такого же нет, чтобы не рисковать и возврат был по возможности. Глядишь и наши тогда по другому сайты работали бы, мошенничества меньше было бы.
Aless33 вне форума
Старый 22.01.2017, 01:29
#34
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Интересно почему у нас такого же нет, чтобы не рисковать и возврат был по возможности.
Да тогда было бы вообще проблематично подключать подобные платёжки к сайтам, вот например для того, чтобы подключить тот же пайпал или пейзу, сайту необходимо доказать свою платежеспособность и наличие фин. подушки.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 22.01.2017, 10:52
#35
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
за клики там платят больше, чем в российских буксах, но есть и свои подводные камни в виде относительно высокой минимальной выплаты.
Я поняла, говоря буржуйские буксы, вы имеете ввиду англоязычные почтовики. Был маленький опыт с ними, но я так минималку и не насобирала, там была она вроде 2 уе. Меня такие буксы не привлекают, уж лучше на русских торчать и кликать за копейки, так хоть рекламу русскую можно почитать и посмотреть.
tanya2016 вне форума
Старый 22.01.2017, 13:18
#36
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Да тогда было бы вообще проблематично подключать подобные платёжки к сайтам, вот например для того, чтобы подключить тот же пайпал или пейзу, сайту необходимо доказать свою платежеспособность и наличие фин. подушки.
Так и я о том же, меньше было бы всех этих сайтов разводников и ловушек на живца. А то рекламу пустили, пропиарили сайт и многие ринулись туда. А сайт накрутил трафик и не платит.
Aless33 вне форума
Старый 22.01.2017, 14:10
#37
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
поняла, говоря буржуйские буксы, вы имеете ввиду англоязычные почтовики
Это и есть иностранные буксы, а не наши отечественные. Но я вот раньше работа, но так и не поняла, на тот момент, как можно выводить, все таки он с Веб Мани не работают.
ArisKa вне форума
Старый 22.01.2017, 15:55
#38
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Так и я о том же, меньше было бы всех этих сайтов разводников и ловушек на живца. А то рекламу пустили, пропиарили сайт и многие ринулись туда.
Да именно потому, что к нашим проектам не составляет проблемы прикрутить наши платёжные системы, поэтому так много в сети сайтов лохотронов, хотя и в на буржуйских прострах они тоже есть.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 22.01.2017, 23:28
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Я поняла, говоря буржуйские буксы, вы имеете ввиду англоязычные почтовики. Был маленький опыт с ними, но я так минималку и не насобирала, там была она вроде 2 уе. Меня такие буксы не привлекают, уж лучше на русских торчать и кликать за копейки, так хоть рекламу русскую можно почитать и посмотреть.
минималки разные, если 2 доллара, то еще можно успеть вывести, есть такие, что и 4 и 5 долларов делают, там уже задача труднее.
inik1080 вне форума
Старый 23.01.2017, 09:50
#40
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Реально ли заработать на Буржуйских просторах!?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Естественно там один клик больше стоит, чем на наших отечественных буксах, потому что в их валюте стоимость рассчитывается.
Да, я уже поняла о чем шла речь. Все равно мной они не приветствуются , так как там показывают не интересную мне рекламу и минимум на вывод там также довольно долго собирается и платежная система какая-нибудь пайпэловская используется
tanya2016 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход