MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 18.05.2018, 14:19
#141
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Цитата:
Сообщение от Serg51 Посмотреть сообщение
Демку посмотрел.
Убытки в 400-500 пипсов ручками резали?
Так точно! молод я был и зелен тестил чужие ТС пачками, читал их описание на вход-выход-TP/SL, а потом см = подходят ли они в текущему рынку и парам, или нет, и т.к. счет демо = за красивой статистикой я особо и не гнался

это уж потом то я понял = что пересиживать потери = это зло! ну и как собрал из 6-8 ТС себе рабочую ТС = и в след 6 мес только ее и гонял на рынке

П.С. сорри за УГ на Ваш пост выше ;( походу, когда я тыкал на Цитировать, промазал по кнопке ;(
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 02.06.2018, 15:16
#142
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Судя по сообщениям топикстартера на форуме, он страдает от каких-то психических заболеваний. В половине тем, где он отмечается, пытается провести какие-то расследования (гадом буду, Шерлок Холмс его любимый персонаж), при чём выводы никак не согласуются с исходными данными.
Скажите, как вам можно доверить свои деньги? Кол-во сообщений на форуме - не есть показатель
ivanino вне форума
Старый 04.06.2018, 00:21
#143
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 369
Цитата:
Сообщение от ivanino Посмотреть сообщение
Судя по сообщениям топикстартера на форуме, он страдает от каких-то психических заболеваний. В половине тем, где он отмечается, пытается провести какие-то расследования (гадом буду, Шерлок Холмс его любимый персонаж), при чём выводы никак не согласуются с исходными данными.
Скажите, как вам можно доверить свои деньги? Кол-во сообщений на форуме - не есть показатель
Ponomarenko Roman на ФОРУМЕ MMGP так сказать смотрящий и делает прописку новичкам . Такие люди нужны везде ,где речь идет о деньгах и инвестициях , чтобы гнать проходимцем и прохиндеев . Это нормально . Даже если где то и идет перегиб в диалоге , легких денег не бывает .
WMBank вне форума
Старый 04.06.2018, 13:22
#144
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Цитата:
Сообщение от ivanino Посмотреть сообщение
Судя по сообщениям топикстартера на форуме, он страдает от каких-то психических заболеваний. В половине тем, где он отмечается, пытается провести какие-то расследования (гадом буду, Шерлок Холмс его любимый персонаж), при чём выводы никак не согласуются с исходными данными.
Скажите, как вам можно доверить свои деньги? Кол-во сообщений на форуме - не есть показатель
Угус, свежерег "Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 5" = будет учить меня жизни??? Вангую: основной ник тут или в бане, или пытался хапнуть баблишка, а я гад такой = не дал!

и да, см на дату реги моего тут акка, и есть ли негатив отзывы
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 06.06.2018, 11:37
#145
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
О чём я и говорил, человек мнит себя "вышебога" и нифига себе шерлоком. На критику сразу выдаёт очередную порцию разоблачений.

Скажите, каким образом моя дата регистрации связана со способностью поучить вас? Если я зарегистрирован позже вас, значит у меня меньше опыта в инвестировании и меньше знаний? Ну давайте похвастайтесь, как вы целых 1,5% в месяц поднимаете и возомнили себя гуру инвестиций.

На форуме достаточно крутых, но при этом тихих ребят, с которыми приятно работать и общаться. Вы к таким не относитесь
ivanino вне форума
Старый 13.06.2018, 07:26
#146
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от Igorenergy Посмотреть сообщение
В том и то проблема что нигде, а вот денег чужих хотите привлечь.
Так вы знаете как он заемщиков троллит? Ууух )
А тут оказывается сам на их месте.
Попрошайничеством занимается
ttxz вне форума
Старый 13.06.2018, 20:38
#147
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Так вы знаете как он заемщиков троллит? Ууух )
А тут оказывается сам на их месте.
Попрошайничеством занимается
Вы путаете кредитование с ДУ на Форе! это как яблоки с грушами сравнивать! )) хотя, с Вамиш отсутствием образования, Вы такие тонкости не поймете!!!
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 13.06.2018, 23:21
#148
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Вы путаете кредитование с ДУ на Форе! это как яблоки с грушами сравнивать! )) хотя, с Вамиш отсутствием образования, Вы такие тонкости не поймете!!!
Так какая разница что приносит процент, главное стабильно, а у вас наблюдается сплошное сливаторство по причине "образования".
ttxz вне форума
Старый 13.06.2018, 23:55
#149
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 369
Ненужно лить воду на рому . Он знает как нужно себя вести в этом разделе . Это его стихия
WMBank вне форума
Старый 14.06.2018, 13:21
#150
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Так какая разница что приносит процент, главное стабильно, а у вас наблюдается сплошное сливаторство по причине "образования".
Угус, кредитование в ВМ умерло после того, как ее Аттестатор набрал так кредитов и смылся! я сливаю счета??? где пруффы Билли? где жалобы от клиентов а? нету? вот и нех пукать в лужу, ага?
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 14.06.2018, 13:30
#151
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Угус, кредитование в ВМ умерло после того, как ее Аттестатор набрал так кредитов и смылся! я сливаю счета??? где пруффы Билли? где жалобы от клиентов а? нету? вот и нех пукать в лужу, ага?
Ваш счет вызывает максимальный скептизим и минимум доверия, так что задумайтесь, может есть над чем работать?
ttxz вне форума
Старый 14.06.2018, 13:37
#152
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Ваш счет вызывает максимальный скептизим и минимум доверия, так что задумайтесь, может есть над чем работать?
Еще раз для тех, кто в танке! дайте пруффы на посты или моник счета, которые я якобы слил да? а не этот свой обтекаемый понос ага?

если ссылок от Вас не будет = буду смело тыкать жалобу Модераторам, и пусть они, Ваш сей понос как флуд подчищают!
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 14.06.2018, 13:42
#153
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Ваш сей понос как флуд подчищают!
Так вы еще и хам!
Сомневаюсь, что найдется хоть 1 инвестор который будет вливать деньги в столь невоспитанного "трейдера".
ttxz вне форума
Старый 14.06.2018, 20:34
#154
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Так вы еще и хам!
Сомневаюсь, что найдется хоть 1 инвестор который будет вливать деньги в столь невоспитанного "трейдера".
Я всегда ЗА здоровую критику! НО если, кто то пердит в лужу от балды, а потом не приводит реал доки по своим словам, то тут же я переключаюсь на его слог, а оно еще и не довольно!!!
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 14.06.2018, 21:05
#155
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
НО если, кто то пердит в лужу от балды
Я ж говорю, с вашей манерой общаться с инвесторами далеко не уедите.
А в том что вы сольете, я почему-то уверен. И если на аргумент слив у вас идет слово понос, значит вы явно какой-то гопник из деревни.
ttxz вне форума
Старый 15.06.2018, 19:25
#156
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Я ж говорю, с вашей манерой общаться с инвесторами далеко не уедите.
А в том что вы сольете, я почему-то уверен. И если на аргумент слив у вас идет слово понос, значит вы явно какой-то гопник из деревни.
Угус, опять кто то пердит в лужу, БЕЗ фактов! см подпись = там демка длиной в 1 год! что, не показатель демо счет и период в 12 мес??? экий Вы балаванный то батенька!
поэтому, см за собой, ага? и не пердите по напрасну в других темах!
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 15.06.2018, 19:34
#157
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
что, не показатель демо счет и период в 12 мес???
Демка не показатель...деньги же не в демку вкладывать будут. А так школота на демке решила поиграться )

добавлено через 22 минуты
Попрошайка вы короче ... никакой реальной торговли
ttxz вне форума
Старый 18.06.2018, 13:30
#158
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Демка не показатель...деньги же не в демку вкладывать будут. А так школота на демке решила поиграться )

добавлено через 22 минуты
Попрошайка вы короче ... никакой реальной торговли
Реальная торговля то есть, сроком в 26 мес, НО Вам я ее показывать не буду! ибо, денег то у Вас нету, зато самомнение до небес раздуто!!!
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 18.06.2018, 14:45
#159
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Реальная торговля то есть, сроком в 26 мес, НО Вам я ее показывать не буду!
Почтальон Печкин, кому вы нужны, раз реальная торговля есть и боитесь ее показывать, значит и показывать то нечего, и инвестору оценивать вас нечем.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
ибо, денег то у Вас нету, зато самомнение до небес раздуто!!!
А кто у Вас кота в мешке то купит?
ttxz вне форума
Старый 19.06.2018, 13:57
#160
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Почтальон Печкин, кому вы нужны, раз реальная торговля есть и боитесь ее показывать, значит и показывать то нечего, и инвестору оценивать вас нечем.

добавлено через 10 минут


А кто у Вас кота в мешке то купит?
Потенциальным инвесторам, которые в ЛС меня развлекают, я все и вся показываю! А Вы же, тупо посты набиваете, где попало да? за рефку в подписи да?
так огорчу Вас: я заблочил ВСЮ рекламу на этом форуме! и даже подпися у юзеров ))) посему, эффект от Ваших пуков в лужу, 0.0!!!
Ponomarenko Roman вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход