Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > > >
?
Вход через:  
Обсуждение HYIP до 15% в месяц, в которые еще не было сделано вклада, либо частные проекты без сайта. Внимание!!! Реф. ссылки запрещены
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 01:49
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 07.02.2016, 17:30
Мастер

Инвестирую в: Форекс
День добрый, уважаемые форумчане, как видно из названия темы - я ищу инвестора(или ДУ) для открытия ПАММа:

ДЦ на примете Альпари, минималка 300$(конечно, оптимал бы стартовать с 1к$, дабы раскидать сумму по КУ:КИ, для завлечения КИ :smile:), 5-ти знак, минимальный лот и плечо, норм КИ(судя по инфе инвестфлоу),
распределение прибыли 30/70%(в пользу инвестора),

ДЦ на примете Альф форекс, НО там грабительские % ввод-вывод WM :frown:

ДЦ на примете fxopen, минималка 200$(конечно, оптимал бы стартовать с 1к$, дабы раскидать сумму по КУ:КИ, для завлечения КИ :smile:), 5-ти знак, минимальный лот и плечо, норм КИ(судя по инфе инвестфлоу),

могу показать свою ДЕМО торговлю https://www.myfxbook.com/members/pon...odekom/1413047, если Вы в теме Форы, то м.б. сделаете выводы, из моей торговли по профиту/просадке/рискам/п.ф., т.е. на реале мой стиль торговли и ТС не будет особо отличаться :smile:

да, за мес бывает то густо, то пусто, когда пусто - это я в просадку попал, и не совался в рынок с шашкой на голо, для отбития вероятных потерь... да, просадку я пересиживаю, НО см риски/просадка - я четко выдерживаю ММ и % просадки до 15(по факту 17.4%, ну почти уложился)...

как я вижу сотрудничество: инвестор выбирает ДЦ, регается или пополняет свой счет, создает ПАММ счет(оговаривая со мной депо/плечо/риски),

передает мне инфу: какой ДЦ, номер счета/пароль/инвест пароль(по договоренности с инвестором, имея инвест пароль, можно счет на моник Бука повесить :smile:), я торгую, по итогам недели/мес оговаривается мое вознаграждение(согласно % оферте), инвестор перечисляет мне его на WM или Приват24, надеюсь понятно, что при "-" исходе торговли мне, вознаграждение не полагается...

адекватная критика и конструктивные советы только приветствуются! все вопросы задавайте в данной теме, свои предложения, просьба отсылать на
Ponomarenko Roman вне форума  
Старый 07.02.2016, 17:56
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Ну наконец-то Ромыч покажет всяким школьникам как надо торговать, а то только критиковал!:cool::rolleyes: Только статистики что-то маловато, да и выбор из ДЦ небольшой. Неужели остальные жулики?
3g0r вне форума  
Старый 07.02.2016, 18:11
Мастер

Цитата: Сообщение от 3g0r
Ponomarenko Roman вне форума  
Старый 07.02.2016, 18:17
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Цитата: Сообщение от Ponomarenko Roman
3g0r вне форума  
Старый 07.02.2016, 18:54
Заблокированный

Роман позволь дать тебе несколько советов.
1. Забей на все ДЦ кроме Альп. Для памм стартапа это лучший выбор. Там достаточно инвесторской дикой ликвидности.
2. Прочитай полностью как строится рейтинг альп и какова его формула. Подстрой свою ТС под эту формулу. Цель попадание в рейтинг альпари через 3-6 месяцев.
3. Пересмотри доходность своей стратегии - она очень низка для стартапа. С такой доходностью тебе светят инвестиции в лучшем случае через 2-3 года.
4. Забей на соотношения КУ/КИ это сейчас вообще не твоя печаль. Пережитки ФТшного прошлого забудь напрочь. Твоя главная задача создать продукт для тех у кого он будет пользоваться спросом. Текущий твой продукт возможно пользовался бы спросом у хедж фонда, будь это реал за 2-3 года. Но на уровне стратапа это довольно малоценное предложение. Поверь мне я уже это проходил.:wink2:

П.С. Посмотри возможно ли без серьезных потерь увеличить частоту сделок и доходность, примерно до 70-80% в среднем за 6 месяцев.
PIRANHAfx вне форума  
Старый 08.02.2016, 01:57
Любитель

Инвестирую в: Другое
Цитата: Сообщение от Ponomarenko Roma...
Antikira вне форума  
Старый 08.02.2016, 17:53
Заблокированный

Цитата: Сообщение от Antikira
PIRANHAfx вне форума  
Старый 08.02.2016, 18:41

Инвестирую в: Свой бизнес
Роман, в прошлом году мне удалось отложить со стипендии $300, и помня Вашу неоценимую поддержку на старте моего проекта, готов поучаствовать всеми своими сбережениями в Вашем проекте с знак искренней благодарности.
Единственное, что не готов заморачиваться с регистрацией счетов в ДЦ, поэтому как найдете центрового - буду готов сделать перевод.

Удачи Вам в Ваших начинаниях!
ксакеп вне форума  
Старый 08.02.2016, 18:58
Специалист

Что мешает положить свою сотку-другую и показать класс? Инвесторы сами набегут __________________
Реклама: <a href="https://mmgp.ru/redirect/away.php?url=https://is.gd/Pxn4QS"
cruiser вне форума  
Старый 08.02.2016, 18:59
Заблокированный

Цитата: Сообщение от cruiser
PIRANHAfx вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 01:49
Опции темы