MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,038 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Старый 29.01.2016, 23:49
#1
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 1,507
Благодарностей: 504
elevrusinvest.com Рефбэк 100%

Всем привет! Предлагаю рефбэк в проект ЭЛЕВРУС ИНВЕСТ в размере 100% для первого вклада - что составляет 5% от суммы депозита, 90% рефбэк за второй вклад – что составляет 4,5% от суммы депозита и 80% для третьего и всех последующих вкладов, что составляет 4% от суммы депозита.

Консультации по регистрации в проекте и выборе инвестиционного плана в личке или скайпе.

Условия предоставления рефбэка:

- Регистрация по ссылке в проект Элеврус Инвест смотрите в подписи ( или запросите в личке или скайпе мою рефссылку). Скайп berlian75
- После регистрации - отписываемся мне в личке или скайпе, или почте (указываем ник в проекте) - я проверяю действительно ли вы зарегистрировались подо мной. Должно быть - Ваш спонсор – berlian
- Если вы зарегистрированы подо мной - я говорю "ОК" и вы делаете вклад, и сообщаете мне Ваш номер счета в ПерфектМани, Сбербанке России или Bitcoin для рефбэка. В течении 24 часов с момента зачисления Вашего депозита в проект, я делаю рефбэк.
- После получения рефбэка отписываемся в этой теме. В случае, если инвестор получивший рефбэк не отписался в теме – при следующем вкладе рефбэк не предоставляется, извиняйте.
- Рефбэк выплачивается в долларах ПерфектМани, рублях Сбербанк России, Bitcoin (за вычетом комиссий платежных систем и банков).

Внимание!!! Данная тема носит информационнный характер и не призывает ни к каким действиям, ответственноcть за свои инвестиции несете вы сами!

Всем удачных инвестиций и профита!
Sergey13 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход