Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 486,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ethereum Форум. Всё о криптовалюте Ethereum (Эфириум, Эфир)
Ответить
Старый 13.03.2019, 16:10

Благодарностей: 0
КП: 0.000
Цитата:
Сообщение от sleepless Посмотреть сообщение
Я с уважением отношусь к эфиру, однако не могу понять: с чем связан оптимизм по поводу роста его цены? Ну с Bitcoin все понятно, его сейчас 17 млн монет, а его максимум ограничен 21 млн, а эфира уже почти 100млн. (100 млн - Карл!!!), а максимум ничем не ограничен (Точнее лишь заявлениями основателя криптовалюты, но это как-то не серьезно...) Более того его успешно продолжают майнить на GPU, причем по словам майнеров, это одна из самых профитных монет, а значит их не остановить. Ну сколько еще монет сможет поглотить рынок не создав падения? Я бы не был столь оптимистичен...
оптимизм связан с тем, что возможно нас ждет в будущем токенизация всего! и пока эфиром пользуется большее большинство
BitKeks вне форума
Старый 13.03.2019, 23:56
Любитель

Цитата:
Сообщение от BitKeks Посмотреть сообщение
и пока эфиром пользуется большее большинство
Это что, какое-то новое число, которое никто не знает)))
Ну а если серьезно, то вы процитировали сообщение, написанное мной более полугода назад, а за это время появилось более 5млн монет эфира, ну и курс эфира к биткоину естественно упал за это время почти в 2 раза!!! Обратите внимание, я не считаю изменение курса токена к доллару, а именно к биткоину! Кто меня прочитал, и понял правильно за это время принял првильные решения и не стал "инвестором" этой криптовалюты.
А для особо верящих в инфляционные монеты в стиле эфира:
Цитата:
Почему мы не отказались от биткоина и не перешли на другую систему? Мы пытались. Мы пробовали перейти на инфляционную криптовалюту, но никто с IQ выше 70 не хотел ею пользоваться. В конце концов, зачем добровольно вкладывать кучу денег в валюту, в которой ваше состояние будет постепенно уменьшаться? То что принесло биткоину успех, также сделало его опасным для общества. Биткоин позволил нам предаться греху жадности.
https://aftershock.news/?q=node/581199&full
Кстати, оригинал на английском языке уже недоступен на reddit.com, его удалили, как вы думаете почему?
sleepless вне форума
Старый 14.03.2019, 12:28

Цитата:
Сообщение от sleepless Посмотреть сообщение
Это что, какое-то новое число, которое никто не знает)))
Ну а если серьезно, то вы процитировали сообщение, написанное мной более полугода назад, а за это время появилось более 5млн монет эфира, ну и курс эфира к биткоину естественно упал за это время почти в 2 раза!!! Обратите внимание, я не считаю изменение курса токена к доллару, а именно к биткоину! Кто меня прочитал, и понял правильно за это время принял првильные решения и не стал "инвестором" этой криптовалюты.
А для особо верящих в инфляционные монеты в стиле эфира:

https://aftershock.news/?q=node/581199&full
Кстати, оригинал на английском языке уже недоступен на reddit.com, его удалили, как вы думаете почему?
я на eth смотрю в глобальном плане, масс адобшн как говорится, шардинг-плазма-плазма кеш, сотни тысяч транзакций в сек., бум на токенизацию, стейбл коины на этереуме с мгновенными транзакциями, блокчейн в samsung galaxy c кошельком встроенным уже, здесь. Я согласен, что биток без эмиссии это классно, но его уже ломают под LN, и доламают в итоге, и будут отклонять не верифицированные адреса без зазрения совести
BitKeks вне форума
Старый 29.03.2019, 19:30
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 4
КП: 0.029
BitKeks, НУ не так все плачевно с битком, думаю, но альтернатива всегда есть.
Zycyjl вне форума
Старый 07.04.2019, 12:52

Дорогие форумчане всем Здравствуйте. Меня зовут Андрей, и я столкнулся с небольшой проблемой, с которой решил обратиться к вам. Мне близка тематика blockchain и в связи с этим я сделал в телеграмме новостной кана по этой тематике. Все мой знакомые и семья не по своей конечно воле на меня подписаны, но для них это просто красивые картинки и какие то не понятные слова. Если у вас есть время и это вас не отвличет, то не могли бы вы сказать свое мнение по каналу. Будет ли кому то интересен такой контент. Кто решиться помочь прошу написать в личку я дам ссылку. ЭТО НЕ РЕКЛАМА, Я НЕ КОГО, НЕ ПРОШУ ПОДПИСЫВАТЬСЯ, МНЕ НУЖНО ЛИШЬ МНЕНИЕ СО СТОРОНЫ.
Andrey3112 вне форума
Старый 08.04.2019, 21:06

Инвестирую в: Интернет-биржи
Друг майнит эфир уже год, на покупку фермы у него ушло 200к рублей, до сих пор ферма не окупилась)
odori вне форума
Старый 22.06.2019, 14:37

Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) ethereum.org - особенности, покупка/продажа, анали

номер 2 в крипте, хорошая, но сложно брать, сейчас конечно начала рости хорошо
ivan879 вне форума
Старый 23.06.2019, 02:35
Любитель

Re: [ETH] Ethereum (Эфириум, Эфир) ethereum.org - особенности, покупка/продажа, анали

Цитата:
Сообщение от odori Посмотреть сообщение
Друг майнит эфир уже год, на покупку фермы у него ушло 200к рублей, до сих пор ферма не окупилась)
Время надо больше и есть очень большой шанс, что все окупится!
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы