MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 08.02.2017, 21:30
#401
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Цитата:
Сообщение от olecka012 Посмотреть сообщение
нынче статистика очень расстраивает, много кто и не понимает этого , не хотят меняться ни мужчины , ни женщины
Мужчины как были так и останутся добытчиками и главами своих семей. Но порой как мужчины так и женщины слишком рано начинают думать о том что пора заводить семью. как высчитаете в каком возрасте или при каких обстоятельствах можно заводить семью?
amsendr989 вне форума
Старый 08.02.2017, 22:01
#402
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 153
Благодарностей: 7
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Вот поэтому я и говорю, что стоит об этом говорить ну очень осторожно. А тем более, что все мужчины очень самоуверенные и критике относятся плохо.
Но знаете если так посудить, то и женщины истерически относятся к критике. Ну а мужчина если уже выбрал себе в цель добиться успеха, то думаю будет прислушиватся
Agatan вне форума
Старый 09.02.2017, 16:58
#403
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 70
Благодарностей: 2
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Цитата:
Сообщение от Agatan Посмотреть сообщение
Без этого не обходится,все равно рано или поздно, что-то накапливается и со временем может произойти взрыв даже в самой спокойной семье
согласна , выговориться нужно двоим , но пусть это будет периодически, а не каждый день за любую мелочь

добавлено через 1 час 9 минут
Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Мужчины как были так и останутся добытчиками и главами своих семей. Но порой как мужчины так и женщины слишком рано начинают думать о том что пора заводить семью. как высчитаете в каком возрасте или при каких обстоятельствах можно заводить семью?
я думаю что семью нужно заводить когда на ногах стоишь и реально оцениваешь свои возможности и сейчас очень жаль, но попадаются мужчины , которые не прочь посидеть на шее у женщины , а про обстоятельства , то главное быть счастливым при любых обстоятельствах
olecka012 вне форума
Старый 09.02.2017, 22:40
#404
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Цитата:
Сообщение от Agatan Посмотреть сообщение
Без этого не обходится,все равно рано или поздно, что-то накапливается и со временем может произойти взрыв даже в самой спокойной семье
Да в любой семье не бывает без руганей. При чем одной стороны виноватой так же не может быть. Где-то виновата женщина, а где-то мужчина.
ksyuu96 вне форума
Старый 10.02.2017, 13:47
#405
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 797
Благодарностей: 122
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Роль женщины в успехе мужчины - огромная! Ровно как может быть и наоброт.
kursexpert вне форума
Старый 12.02.2017, 13:58
#406
Интересующийся
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Цитата:
Сообщение от Mari1998 Посмотреть сообщение
Я тоже считаю что мужчина поднимется сам, и что все зависит от него и его желания. Женщина может его только поддерживать и помогать когда ему это нужно, и когда он об этом попросит, потому что всем нужна порой поддержка.
Женщина для мужчины опора и поддержка, а мужчина в то время должен поднимать себя и свою семью на ноги. Потому что женщина не сможет, к примеру, сидеть дома с детьми, получать хороший заработок и наводить порядки дома!!
Valeriya10 вне форума
Старый 12.02.2017, 14:39
#407
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 77
Благодарностей: 3
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Цитата:
Сообщение от Valeriya10 Посмотреть сообщение
Женщина для мужчины опора и поддержка, а мужчина в то время должен поднимать себя и свою семью на ноги. Потому что женщина не сможет, к примеру, сидеть дома с детьми, получать хороший заработок и наводить порядки дома!!
Ну да, это Юлий Цезарь тогда, а не девушка. Я полностью согласна с твоей точкой зрения. Это правильно так поступаться, Ведь с семье главное взаимовыручка.
Mari1998 вне форума
Старый 13.02.2017, 21:21
#408
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Ну это да, бывают и такие мадамы, им нравится наверное чувствовать себя жертвой в лапах этого самого тирана алкоголика и дебошира. Тогда ей просто нужно научиться любить себя.
Чаще всего, именно так и есть)

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Хм...А мне все-таки кажется, что это не от женщины зависит. От воспитания родителей так же очень многое зависит. Да и от желания самого мужчины.
Ну, скажем так, мать - тоже женщина, и от неё во многом зависит воспитание сына (как ни странно).

Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
Очень интересная тема. Это объясняется тем, что женщины следуют за инстинктами, игнорируя любой здравый смысл...

Об этом очень хорошо написано в книге «Женщина. Учебник для мужчин » автора Олега Новоселова. Почитайте на досуге, чтобы разобраться в этом вопросе, если интересно
Хм. Я это изучала с позиции созависимости в курсе виктимологии, но за книгу спасибо - почитаю на досуге, может что-то интересное найду)
ElviraMiy вне форума
Старый 14.02.2017, 11:08
#409
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Ну, конечно, если мужику наплевать на семью и работу, ему не нужно всё это - то ничего не сделаешь. Но в целом, один и тот же мужчина с разными женщинами раскрывается по-разному. Одну будет носить на руках и покупать дорогие подарки, а с другой - бухать и не давать не на что денег...
Вот здесь точно. Часто попадается на глаза такая ситуация. Есть даже знакомые пары. У которых все именно так и было. Жил мужик с одной- алкаш алкашом и ее поколачивал. С другой сошелся и как подменили. Мудростью наверное взяла.
Aless33 вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (14.02.2017)
Старый 15.02.2017, 03:15
#410
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Цитата:
Сообщение от Valeriya10 Посмотреть сообщение
Женщина для мужчины опора и поддержка, а мужчина в то время должен поднимать себя и свою семью на ноги. Потому что женщина не сможет, к примеру, сидеть дома с детьми, получать хороший заработок и наводить порядки дома!!
привыкли, что женщины и коня на скаку остановят и в горящую избу войдут. вот и пашут они на двух работах и за детьми смотрят, а некоторые мужики только футбол смотрят на диване и ничего женщины с этим не сделают, все сказки.
inik1080 вне форума
Старый 15.02.2017, 16:58
#411
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 57
Благодарностей: 8
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

а как это не делать? разумеется все силы на фронт! Я берегу тыл, а все что могу на победу отправляю - так и с мужем - пока он на работе - стараюсь все успеть - придет помогу, накормлю и спать уложу "царя"?))
Лиана1978 вне форума
Старый 15.02.2017, 19:12
#412
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

да очень просто не едлать, или вы реально верите, что вас ценять за это, а не считают все это вашей обязанностью? ценить могут личность, а после всех ваших сил на фронте на вас все равно будут смотреть, как на удобное приложение, создающее уют)))
у моего дружа жена раньше вообще не готовила, сейчас чуть научилась, а толку? он не любит чтоб для него кто-то что-то в семье делал, ему проще держать повара и уборщицу, чем быть чем-то обязанным жене или чем-то ее напрягать) но как человека и личность он ее ценит и уважает)))
буйок вне форума
Старый 16.02.2017, 02:43
#413
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
у моего дружа жена раньше вообще не готовила, сейчас чуть научилась, а толку? он не любит чтоб для него кто-то что-то в семье делал, ему проще держать повара и уборщицу, чем быть чем-то обязанным жене или чем-то ее напрягать) но как человека и личность он ее ценит и уважает)))
не все могут держать повара и уборщицу ) лично я считаю, что это приятно, когда любимая женщина тебе приготовит обед или ужин.
inik1080 вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (16.02.2017)
Старый 16.02.2017, 16:37
#414
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 70
Благодарностей: 2
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Цитата:
Сообщение от kursexpert Посмотреть сообщение
Роль женщины в успехе мужчины - огромная! Ровно как может быть и наоброт.
а если это взаимная поддержка, то вообще в результате могут быть прекрасные результаты
olecka012 вне форума
Старый 19.02.2017, 12:08
#415
Интересующийся
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Я с вами согласен. Не всегда женщина может повлиять позитивно на мужчину. И примеров очень и очень много. Сейчас все бегут скорее заводить семью, расписываться. Но уже через пару лет а то и быстрее семьи распадаются и по статистике 80% именно по инициативе женщин.
Дело в том , что они спешат создать семью , а о достатке семьи и взаимопонимании не думают . Поэтому такая грустная статистика . Ведь 80% , это довольно таки немаленькое число
Viktor0095 вне форума
Старый 23.02.2017, 21:20
#416
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

это не так, семью сейчас создабт довольно позно - лет после 25, когда учеба позади и уже есть первый опыт какой-нибудь работы, спешка была лет 30 назад, теперь молодеж не спешит
буйок вне форума
Старый 24.02.2017, 19:26
#417
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Viktor0095, правильное замечание, ибо думают эмоциями а не головой
allexbl вне форума
Старый 25.02.2017, 17:01
#418
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 15
Благодарностей: 9
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

великолепный и точный ответ.благодарю
Всевидящее Око вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (25.02.2017)
Старый 01.03.2017, 21:06
#419
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Все великие люди стали таковыми благодаря своим женам. И примеров масса в истории тому.
Возьмем первого и последнего президента СССР - Горбачева.
Он сам не раз признавал тот факт, что благодаря Раисе Максимовне принимал важные для страны решения.
Так что без женской поддержки и заботы не будет успешного мужчины.
Вы скажите: кто стирает и гладит рубашки мужу, когда он собирается на службу? И всё начинается с малого. Как театр - с вешалки. Так и успешный мужчина - благодаря умной его женщине.
olkavac вне форума
Старый 01.03.2017, 22:48
#420
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

никогда он не был великим и то, что он побыл немного у власти и что-то там натворил величия ему точно не прибавляет
буйок вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
eddiman (01.03.2017), turta (01.03.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход