MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,006 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Старый 24.12.2016, 14:57
#221
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Я чуть не расплакалась Да, ведь это именно так. Или всю жизнь пилить своего мужчину, какое он ничтожное, неповоротливое создание, или начать хвалить его, за мелкие достижения или победки, чтобы он расцвел, почувствовал собственную нужность
Ksunchik вне форума
Старый 24.12.2016, 15:14
#222
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Ksunchik Посмотреть сообщение
Я чуть не расплакалась Да, ведь это именно так. Или всю жизнь пилить своего мужчину, какое ничтожное, неповоротливое создание, или начать хвалить его, за мелкие достижения или победки, чтобы он расцвел, почувствовал собственную нужность
Хвалить нужно тоже с умом, чтоб не перехвалить, чтоб не загордился и чтоб действительно за какие-то достижения и полезности. Тут уж женщине нужно проявить смекалку и заставить мужчину сдвинуться с места. Хотя я не совсем понимаю к чему такие сложности, если он ничего не хочет делать в принципе.
Mulia вне форума
Старый 24.12.2016, 17:39
#223
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Хвалить нужно тоже с умом, чтоб не перехвалить, чтоб не загордился и чтоб действительно за какие-то достижения и полезности. Тут уж женщине нужно проявить смекалку и заставить мужчину сдвинуться с места. Хотя я не совсем понимаю к чему такие сложности, если он ничего не хочет делать в принципе.
Ну это уже другая ситуация, да, согласна, бывают мужчины, которые ничего делать и достигать не хотят , им ничего не нужно , хвали их не хвали, они не сдвинутся с места! Но я склоняюсь к тем мужчинам, которые все же к чему-то стремятся и хотят чего-то добиться в жизни и здесь уже без моральной и психологической поддержки со стороны женщины, думаю не обойтись, главное как вы и сказали -не перехвалить!
Ksunchik вне форума
Старый 25.12.2016, 21:40
#224
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 3
Считаю, что в мужчину надо верить! И говорить ему об этом. По - тихоньку подталкивать его к цели, но делать это надо так, чтобы мужчине казалось, что он сам этого хочет. И, главное, никогда не ругать и не пилить его, особенно при ком - либо. Свои претензии необходимо говорить наедине. На людях же, наоборот, следует восхищаться своим мужчиной, но, конечно, тоже, в меру.
Marianna1973 вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (25.12.2016)
Старый 26.12.2016, 11:45
#225
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 191
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от Marianna1973 Посмотреть сообщение
По - тихоньку подталкивать его к цели
А зачем подталкивать? К какой цели? Может, цель мужчины не совпадает с вашей? Хотя согласна: в мужчину нужно верить, отпускать его стремления, не пилить. А еще важно доверять и разрешать заботиться о себе. Вот это очень важно. Тогда у мужчины вырастают крылья, когда он знает, что у него есть тыл, и есть люди, о которых он должен заботиться.
Славянка вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (26.12.2016)
Старый 26.12.2016, 15:26
#226
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Какие-то подработки были, но весьма не существенные и человек за ум не хотел браться. Говорил, что работу найти не может. Зато как припекло и разводом запахло - работа была найдена. Думаю, что все это от лени. Хорошо, что хоть вовремя переосмыслил, за ум взялся, семья не распалась.
До крайности доводить конечно не стоило, ведь таким действительно постоянно толчок нужен, один пропадет. Хорошо, если окончательно за ум взялся. Есть такие, шум идет - сразу меняются, как все успокаивается начинают заново.
romator08 вне форума
Старый 27.12.2016, 07:04
#227
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 718
Благодарностей: 86
Цитата:
Сообщение от Ksunchik Посмотреть сообщение
главное как вы и сказали -не перехвалить!
Есть ведь и такие, которым как говорят " пока не пнешь не полетит", таким похвала не подойдет, на таких надо гаркнуть как следует, тогда он горы свернет и не только.
Elyz вне форума
Старый 27.12.2016, 14:19
#228
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 1
Все прочитала, много мыслей, но скажу одно. Женщина рядом это самая главное качество мужчины, от женщины рядом зависит 100% успеха мужчины. Ни один мужчина не добился бы в жизни больших наград без жены рядом.
Мимика вне форума
Старый 27.12.2016, 17:17
#229
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
До крайности доводить конечно не стоило, ведь таким действительно постоянно толчок нужен, один пропадет. Хорошо, если окончательно за ум взялся. Есть такие, шум идет - сразу меняются, как все успокаивается начинают заново.
И такое бывает. У моей подруги муж был, так он как проблемы начинались - обещал золотые горы и изменения, но хватало его на пару-тройку дней. В итоге развелись, ей надоело слушать обещания и видеть, что ничего не происходит.
Mulia вне форума
Старый 27.12.2016, 17:58
#230
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
И такое бывает. У моей подруги муж был, так он как проблемы начинались - обещал золотые горы и изменения, но хватало его на пару-тройку дней. В итоге развелись, ей надоело слушать обещания и видеть, что ничего не происходит.
Да конечно, кто будет постоянно вестись на обман, а после видеть все ту же картину. Как по мне, такие люди просто не готовы еще к совместной жизни, а толкает на такой шаг какие то обстоятельства.
romator08 вне форума
Старый 27.12.2016, 19:40
#231
Интересующийся
 
Регистрация: 27.12.2016
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
А не много ли они на себя берут ?
TauntBill вне форума
Старый 28.12.2016, 13:49
#232
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Да конечно, кто будет постоянно вестись на обман, а после видеть все ту же картину. Как по мне, такие люди просто не готовы еще к совместной жизни, а толкает на такой шаг какие то обстоятельства.
Ну не знаю как могут быть не готовы люди с двумя детьми, прожившие 10 лет в браке. А может она слишком пилила его, не была настолько мудрой, чтоб как-то не заметно его подтолкнуть к действиям, не ущемляя мужского самолюбия. Сложно сказать.
Mulia вне форума
Старый 28.12.2016, 19:18
#233
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Ну не знаю как могут быть не готовы люди с двумя детьми, прожившие 10 лет в браке. А может она слишком пилила его, не была настолько мудрой, чтоб как-то не заметно его подтолкнуть к действиям, не ущемляя мужского самолюбия. Сложно сказать.
Да такими как правило начинают управлять с первых дней. Не удивлюсь, если за него все решили в плане женитьбы. От него потребовалось только придти в загс и расписаться.
romator08 вне форума
Старый 28.12.2016, 19:33
#234
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Да такими как правило начинают управлять с первых дней. Не удивлюсь, если за него все решили в плане женитьбы. От него потребовалось только придти в загс и расписаться.
Ну примерно так и получилось - вынужденная женитьба из-за беременности. Хотя до этого жили вместе, то есть, как мне кажется, совместная жизнь, даже без штампа в паспорте, уже предполагает ответственность, а получается, что просто было удобно обоим.
Mulia вне форума
Старый 28.12.2016, 19:37
#235
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Ну примерно так и получилось - вынужденная женитьба из-за беременности. Хотя до этого жили вместе, то есть, как мне кажется, совместная жизнь, даже без штампа в паспорте, уже предполагает ответственность, а получается, что просто было удобно обоим.
У меня знакомый тоже жил с будущей женой до свадьбы, так сказать попробовать что будет, если женятся. Все было идеально, а когда женились, со стороны казалось, что два незнакомых человека - ругачки и постоянное выяснение отношений. Не знаю что у них так перевернуло все внутри..
romator08 вне форума
Старый 28.12.2016, 20:00
#236
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
У меня знакомый тоже жил с будущей женой до свадьбы, так сказать попробовать что будет, если женятся. Все было идеально, а когда женились, со стороны казалось, что два незнакомых человека - ругачки и постоянное выяснение отношений. Не знаю что у них так перевернуло все внутри..
К сожалению такое не редкость, хотя, я не понимаю что меняется от штампа в паспорте. Может быть женщины расслабляются и начинают слишком много требовать. Все таки от женщины многое зависит в семейной жизни, хотя и мужчины тоже должны вести себя соответствующим образом.
Mulia вне форума
Старый 28.12.2016, 21:47
#237
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
К сожалению такое не редкость, хотя, я не понимаю что меняется от штампа в паспорте. Может быть женщины расслабляются и начинают слишком много требовать. Все таки от женщины многое зависит в семейной жизни, хотя и мужчины тоже должны вести себя соответствующим образом.
Вот именно, что первые скандалы начались от того, что уже жена начала проявлять недовольство, что у него есть друзья.. Дальше сиди дома.. В общем "перекрывала кислород". Хотя до этого сама была в этой компании и все устраивало.
romator08 вне форума
Старый 29.12.2016, 20:05
#238
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
а вы надеялись, что с началом семейной жизни все будет как раньше? раньше когда человек женился - со своей волей и холостыми друзьями и забавами прощался, потому как семья - это ответственность, а по молодости надо зарабатывать деньгии просто времени не будет ни на копании, ни на тусовки, если будет - не будет денег, а с возрастом уже нчиего и не захочется)))
буйок вне форума
Сказали спасибо:
sergeevi4 (29.12.2016)
Старый 30.12.2016, 12:38
#239
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Вот именно, что первые скандалы начались от того, что уже жена начала проявлять недовольство, что у него есть друзья.. Дальше сиди дома.. В общем "перекрывала кислород". Хотя до этого сама была в этой компании и все устраивало.
Неужели до женитьбы она не знала его друзей? А может быть он раньше брал ее с собой, а потом перестал? У нас в семье до свадьбы я была знакома со всеми друзьями мужа, мы общались вместе и после штампа в паспорте ничего особо не поменялось.
Mulia вне форума
Старый 30.12.2016, 17:01
#240
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Неужели до женитьбы она не знала его друзей? А может быть он раньше брал ее с собой, а потом перестал? У нас в семье до свадьбы я была знакома со всеми друзьями мужа, мы общались вместе и после штампа в паспорте ничего особо не поменялось.
Все знала и после женитьбы была категорически против их. Сама избегала встреч, домой не води. В общем пилила его нормально. Долгое время детей небыло, может это основная причина.
romator08 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход