MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,348 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 29.01.2016, 15:18
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Вынуждены продавать нефть ниже стоимости добычи…

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Мне всё понятно в этих фразах. А с чего вы...?

Когда просила? Я знаю, что на первом заседании ОПЕК, которое состоялось после падения цен в позапрошлом году, на котором были все шансы договориться о снижении добычи, Россия в лице Сечина заявила, что она "ни при каком решении ОПЕК не снизит добычу". Вскоре после этого Россия опередила СА по добыче и заняла первое место в мире. ОПЕК после этого заявления не стало снижать добычу. Об этом даже есть, кажется, тема на этом форуме. А вы на чём основываетесь? На вчерашнем вбросе Новака, который опровергло ОПЕК?

Я вам ответил выше. И перестаньте манипулировать словами добыча и продажа. Я говорю о продажах. Сколько добывают - никого не интересует, интересует сколько продают. Продать можно только столько, насколько есть спрос. Проблема спроса высосана вами из пальца (я имею ввиду в целом - зомби). Если продают, значит, покупают. Сколько покупают, столько продают. Всё просто. Но бесполезно.
Ну ещё добавлю, что правительства всех стран мира знают, что нефть уже никогда не будет дорогой, при любом спросе. Это только вам ваше лапшу на уши вешает (что-бы зомбе верил в "победу коммунизма") , а продаёт в соответствии с этим пониманием.
Какой то вы агрессивно возбужденный. И кто такой Новак?
PIRANHAfx вне форума
Старый 29.01.2016, 15:41
#22
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Вынуждены продавать нефть ниже стоимости добычи…

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И кто такой Новак?
Типичный лживый российский чиновник.
assss вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход