MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,166 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 31.08.2016, 19:20
#1501
Любитель
 
Имя: Лилия
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 42
Re: Genevri - genevri.com

Ну ну, прям его бедного Мишеньку кинули, простите ему все деньги пожалуйста... он сам оказался лошара. И Игорь тут не при делах. Всегда в этих хайпах кто то виноват, то платежные системы, то враги конкуренты завистники, лишь бы на кого то свалить, даже если не на кого, найдется, чтоб ваше внимание направить в другую сторону. А по факту нас кинул Миша и никто больше
Юрико вне форума
Старый 31.08.2016, 19:22
#1502
Интересующийся
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 3
Re: Genevri - genevri.com

Цитата:
Сообщение от Юрико Посмотреть сообщение
А по факту нас кинул Миша и никто больше
Кто
обещал тот и кинул, неважно, Миша или зомби - кто кричал громко про честность проекта - того и к ответу.
Обещал - плати обещанное.
bartuldak вне форума
Старый 31.08.2016, 20:05
#1503
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 100
Благодарностей: 5
Re: Genevri - genevri.com

Тот, кто обещал,сидит в скайп-чате инвесторов дальше и вливает рассказы, что не виновен. А остальные все ведутся дальше и всё спихивают на "админку" мишу, который занимался всего-лишь технической частью, но входил в группу мошенников. У кого остались все деньги и были выведены еще 2 недели назад итак всем понятно
diamed вне форума
Старый 31.08.2016, 21:47
#1504
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 744
Благодарностей: 52
Re: Genevri - genevri.com

Цитата:
Сообщение от assoll73 Посмотреть сообщение
Привет всем. Есть конечно люди которые завидуют чужому успеху и их много. Есть злые люди потому что ни чего не смогли добиться в этой жизни. Мне их жаль но помочь им не возможно поэтому не нужно на них обращать внимания. Наш проект самый лучший в инете и это доказано выплатами на протяжении 6 месяцев. Проект развивается и будет развиваться не смотря ни на что. Вперед Михаил и всех их побоку. Мы с тобой и верим в тебя. Спасибо за твой проект.
Вот и закрылась очередная шляпа! А сколько пафоса! И доказывания до усера, как тут хорошо и что это не хайп, хуйп)))

добавлено через 7 минут
И где эти подстилки админские теперь? Лоховоды и группа поддержка?!)))) стало быть стало ясно кто собаки и бараны тут))). Я именно тем людям, да и люди это спорный вопрос людского однако мало в них, которые оскорбляли людей и в том числе меня...
Profiti вне форума
Старый 31.08.2016, 22:33
#1505
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Винница
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 461
Благодарностей: 68
Re: Genevri - genevri.com

Цитата:
Сообщение от bartuldak Посмотреть сообщение
Пусть входит на паблик и сдает своих нанимателей в фейс и в профиль
Наивные вы ))) те кто его нанял, вклинивались к нему в доверие долго, потому подстраховались конкретно. Гниль ИгоНата видно по всему форуму, а вот Волфод, свое и так то продажное имя, еще больше дерьмом залил. Но вот лица их к сожалению ни кто не узнает.
Цитата:
Сообщение от bartuldak Посмотреть сообщение
Скайпы и телефону у них всяко имеются
Скайп левый на удаленном сервере - нет труда. Телефоны ?!)))) Так это в России номер по паспорту, да и то можно купить что угодно, а на Украине можно 1000 номеров в любом киоске купить и фамилии ни кто не спросит.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Profiti Посмотреть сообщение
тем людям, да и люди это спорный вопрос людского однако мало в них
Я конечно не профессор , но, именно люди. Потому как чтоб людине стать человеком, нужно много приложить. А пока существо не стало человеком, оно ни кто людиночка. Это не лично мое высказывание, так говорят наши древние предки.
Чело на Век нужно заслужить

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Igor-Hyip Посмотреть сообщение
Деньги не из воздуха капают админу в карман. На сколько я в курсе, админ действительно программист и занимается тем, что указано на сайте, и желающим может показать свою работу и рассказать как все организовано, какие планы и на какие цели пойдут инвесторовские деньги.
Вот тот кто с самого начала был во всем в курсе

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Igor-Hyip Посмотреть сообщение
Кому нравятся условия - пойдут. Кому не нравятся условия - не пойдут. Кому не нравятся условия, но проплатишь - тоже пойдут
Проект стартанул 26.01 и оно ИгоНат в первый же день знал и тех. часть, и порядочность админа, вот так вот, чисто случайно

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Igor-Hyip Посмотреть сообщение
Будут, но не все и сразу. Столпотворение никому не нужно. Дайте человеку раскочегарится. Сидит днями и ночами, колдует над сайтом, приложениями. Все сам делает.
Как то странно, или я это только увидел? ))) Такое ощущение, что ИгоНат возле админа стоит и видит как тот пашет круглыми сутками. Ведь только старт, 26.01 , а этот чисто "случайно всем осведомлен" случайность ))))

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Nastya89 Посмотреть сообщение
а че был, по моему ты и сейчас самый настоящий тролль, пиаришь только собственные шлаки
А вот Настена то его на второй день выкупила, Красава. Чего я раньше не порыл тему всю )))) Ну да ладно, спасиби за урок.
ayter вне форума
Старый 31.08.2016, 23:54
#1506
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 168
Благодарностей: 24
Re: Genevri - genevri.com

11 января 1982 Беларуссия Гродно-тварь игорь хайп-ната хайп.Знал,что скам,но всё равно людей заводил,двуличный *****
Викторен вне форума
Старый 01.09.2016, 00:12
#1507
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 112
Благодарностей: 3
Re: Genevri - genevri.com

Кмньте пожалуйста последний активный скайп этих двух хайпщиков и примерное время последнего засвета в сети !
Vasily Pavlyuchenya вне форума
Старый 01.09.2016, 14:41
#1508
Интересующийся
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 2
Re: Genevri - genevri.com

igoreshkoff скайп Игоря, до сих пор в чате инвесторов сидит и вещает )))
Irbis333 вне форума
Старый 01.09.2016, 14:44
#1509
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Винница
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 461
Благодарностей: 68
Re: Genevri - genevri.com

Цитата:
Сообщение от Irbis333 Посмотреть сообщение
в чете инвесторов сидит и вещает )))
И что он там вещает?? Или в том чате не читают форум?
ayter вне форума
Старый 01.09.2016, 14:51
#1510
Интересующийся
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 2
Re: Genevri - genevri.com

Цитата:
Сообщение от ayter Посмотреть сообщение
И что он там вещает?? Или в том чате не читают форум?
обсирает другие проекты ))) и ждут новый проект от Миши )
Irbis333 вне форума
Старый 01.09.2016, 16:02
#1511
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Genevri - genevri.com

Всегда нравиться наблюдать за кучкой безвольных, которые смотрят на рекламу заводил, которые не имеют своей головы, которые вылазят на форум когда уже конец, и которые потом винят кого угодно кроме себя.)

За 5 месяцев можно было хорошо тут заработать.
gandler вне форума
Старый 01.09.2016, 16:03
#1512
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Винница
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 461
Благодарностей: 68
Re: Genevri - genevri.com

Так скажите пусть денег Мише даст малеха, а то Мишка наверное на мыло не имеет. Бедолага. Я ему в личку написал - молчит

добавлено через 4 минуты
Так вопрос то не в заработке вообще то, и в теме я лично писал, не деньги для меня главное. Как Верещагин говорил - За державу обидно. Дело то в том, что вот такие рефоводы, во первых в других темах рабочих хайпов ср..ли, а это по крайней мере не прилично, а здесь в тени народ взули, и админа за одно. Вот в чем тема то. Думаю такое в первые в практике, когда админ сайта тему денег не контралировал
ayter вне форума
Старый 01.09.2016, 20:48
#1513
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 744
Благодарностей: 52
Re: Genevri - genevri.com

Цитата:
Сообщение от ayter Посмотреть сообщение
Наивные вы ))) те кто его нанял, вклинивались к нему в доверие долго, потому подстраховались конкретно. Гниль ИгоНата видно по всему форуму, а вот Волфод, свое и так то продажное имя, еще больше дерьмом залил. Но вот лица их к сожалению ни кто не узнает.

Скайп левый на удаленном сервере - нет труда. Телефоны ?!)))) Так это в России номер по паспорту, да и то можно купить что угодно, а на Украине можно 1000 номеров в любом киоске купить и фамилии ни кто не спросит.

добавлено через 4 минуты

Я конечно не профессор , но, именно люди. Потому как чтоб людине стать человеком, нужно много приложить. А пока существо не стало человеком, оно ни кто людиночка. Это не лично мое высказывание, так говорят наши древние предки.
Чело на Век нужно заслужить
добавлено через 8 минут

Вот тот кто с самого начала был во всем в курсе

добавлено через 12 минут

Проект стартанул 26.01 и оно ИгоНат в первый же день знал и тех. часть, и порядочность админа, вот так вот, чисто случайно

добавлено через 15 минут

Как то странно, или я это только увидел? ))) Такое ощущение, что ИгоНат возле админа стоит и видит как тот пашет круглыми сутками. Ведь только старт, 26.01 , а этот чисто "случайно всем осведомлен" случайность ))))

добавлено через 20 минут

А вот Настена то его на второй день выкупила, Красава. Чего я раньше не порыл тему всю )))) Ну да ладно, спасиби за урок.
Это вы за них дали ответы? Насчёт людского я?)) или типа впряглись))) мда...... ))))
Profiti вне форума
Старый 01.09.2016, 21:07
#1514
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Винница
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 461
Благодарностей: 68
Re: Genevri - genevri.com

Цитата:
Сообщение от Profiti Посмотреть сообщение
Насчёт людского я?))
Вчитайтесь правильно

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Profiti Посмотреть сообщение
Потому как чтоб людине стать человеком, нужно много приложить.
Цитата:
Сообщение от Profiti Посмотреть сообщение
А пока существо не стало человеком, оно ни кто людиночка.
И потому говорить о людском это к ним, а о человеческом это не про них. Потому как людына и человек - разные вещи, совершенно.
Цитата:
Сообщение от Profiti Посмотреть сообщение
Это не лично мое высказывание, так говорят наши древние предки.
ayter вне форума
Старый 04.09.2016, 14:26
#1515
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 744
Благодарностей: 52
Re: Genevri - genevri.com

Цитата:
Сообщение от ayter Посмотреть сообщение
Вчитайтесь правильно

добавлено через 2 минуты



И потому говорить о людском это к ним, а о человеческом это не про них. Потому как людына и человек - разные вещи, совершенно.
По данному диалогу не стоит и не стоило за кого либо давать ответы)) у них своя голова есть, а точнее походу нет и на будущее уж тем более прививать своё, навязывать или додумывать за людей не стоит! Приколист))) надеюсь услышал, дошло, понял.… Вот и я о том же вчитайтесь человек, а то и до людей не до тяните по вашим древним высказываниями)))
Profiti вне форума
Старый 04.09.2016, 16:47
#1516
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Винница
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 461
Благодарностей: 68
Re: Genevri - genevri.com

Цитата:
Сообщение от Profiti Посмотреть сообщение
а то и до людей не до тяните
Ни кто ни куда не тянет, у каждого существует свое личное мнение. Потому каждый остается при своем. В чатах поговаривают что якобы Михаил рестарта хочет. А ИгоНат - помогает. Хотя как я уже в теме предоставил доказательства, как последний яро боролся с теми к кто ушел в скам, обвиняя их в мошенничестве. Как назвать Женеври после того что произошло? ))) Вывод у каждого свой естественно, но народ уже пищит хочет рестарт. Таков у нас народ,любит по граблям побегать.
ayter вне форума
Старый 04.09.2016, 17:24
#1517
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 1,803
Благодарностей: 425
Re: Genevri - genevri.com

Не рестарт это вообще бред в такой ситуации))да и всегда бред.Никаких рестартов не будет

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
bazar111 вне форума
Старый 04.09.2016, 20:37
#1518
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Винница
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 461
Благодарностей: 68
Re: Genevri - genevri.com

Цитата:
Сообщение от bazar111 Посмотреть сообщение
Никаких рестартов не будет
Ну будет или нет, это к сожалению не мы решим, вот помочь чтоб туда народ не вложился - это мы можем )))) Открыв так сказать прошлые их действия
ayter вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход