MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,109 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2016, 09:42
#21
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 6
Всем доброго дня сегодня ко мне обратно пришли тонны спама на этот чудо сайт torrentbucks.com данный ресурс однозначно является мошеннической аферой , и никаких денег они не платят сайт работает чисто на (ВВОД) Вывода в нем нет и думаю что не будет и дальше. (ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!!)
Olya2015 вне форума
Старый 12.02.2016, 09:42
#22
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 6
Всем доброго дня сегодня ко мне обратно пришли тонны спама на этот чудо сайт torrentbucks.com данный ресурс однозначно является мошеннической аферой , и никаких денег они не платят сайт работает чисто на (ВВОД) Вывода в нем нет и думаю что не будет и дальше. (ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!!)
Olya2015 вне форума
Старый 12.02.2016, 09:42
#23
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Осторожно МОШЕННИКИ !!!

Всем доброго дня сегодня ко мне обратно пришли тонны спама на этот чудо сайт torrentbucks.com данный ресурс однозначно является мошеннической аферой , и никаких денег они не платят сайт работает чисто на (ВВОД) Вывода в нем нет и думаю что не будет и дальше. (ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!!)
Olya2015 вне форума
Старый 31.08.2016, 13:44
#24
Любитель
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 161
Благодарностей: 8
Re: Осторожно МОШЕННИКИ !!!

МОШЕННИК Галочкин Александр Александрович, 1972 г.р. уроженец Украины, город Харцызск, основатель интернет проекта betting-invest.ru и сайта galamarkets.ru
В настоящее время Галочкин А.А занимается сбором денежных средств у доверчивых граждан, обещая им дивиденты, от имени ООО «ПрофТрейдерс», фирменное название на английском языке: ProfTraders.net, зарегистрированное на территории РФ. Собирает он эти средства на личные банковские карты и ООО «ПрофТрейдерс» предупреждает всех, что не имеет к такому сбору средств никакого отношения, т.к. ООО «ПрофТрейдерс» не имеет соответствующей лицензии на данный вид деятельности. Таким образом, Галочкин А.А. наносит моральный ущерб деловому имиджу компании. А также обманным путем присвоил себе страницу группы ProfTraders в социальной сети Фейсбук и хостинг сайта компании
Делает он все это, вероятно, потому что уверен в своей безнаказанности за свою предыдущую деятельность в Betting-Invest, результатом которой являются сотни обманутых вкладчиков.
Всем, кто не потерял надежду вернуть свои средства, и восстановить справедливость - прошу обращаться ко мне. В отношении Галочкина А.А. ведется сбор материалов о его противоправной деятельности
Директор ООО «Профтрейдерс» Марков О.И.
Oleg Karlos вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход