MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 29.02.2016, 08:59
#81
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Еще по поводу супер плюшек.
Как то на форуме русская Америка мне некто сказал, что идея, лежащая
в основе Google, ее отцами-основателями, есть примитив по сравнению с проектом
"облачный" кибер-технолог. Сейчас Alphabet (Google) обогнала по капитализации
Apple и стоит порядка 560 миллиардов долларов. Ну вот и прикидывайте перспективу
для себя.
У меня написано, что выплаты начнутся через полгода, после начала инвестиций,
но не исключено, что и раньше. И дивиденды я бы хотел поставить 1 - 1000%,
если мне биржа это разрешит. Я начну с малого и буду постоянно и планомерно увеличивать выплаты до совсем уж не приличных величин. И, как я уже писал, все инвестиции будут надежно
защищены материальными активами. Расходная часть проекта будет вестись за собственный счет. Для чего мне надо выполнить все обязательства по максимуму перед инвесторами,
чтобы ваши подруги визжали от восторга и восхищались вашим предвидением и финансовым гением, а ваши недоброжелатели почернели от зависти?
Для того, чтобы получить от биржи возможность дополнительной эмиссии на более крупную сумму, чем сейчас в 50 000 долларов. Станки с ЧПУ нормальные стоят дорого. И привлечь уже более крупных инвесторов, способных инвестировать десятки, сотни и даже миллионы долларов. Напомню, аналогичный американский проект, но только облачной САПР для конструкторов, где никаких СЧПУ не надо, привлек уже 144 миллиона долларов.
https://newstopeople.ru/?p=3064
turta вне форума
Старый 03.03.2016, 03:50
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 267
Благодарностей: 57
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Еще по поводу супер плюшек.
И дивиденды я бы хотел поставить 1 - 1000%,
если мне биржа это разрешит.
https://newstopeople.ru/?p=3064
Нужно от 5% иначе инвесторы не потянутся - будут думать что формально вы можете платить 1% вполне легально и неограниченное время
jovany вне форума
Старый 03.03.2016, 09:54
#83
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Пока у меня там стоит ожидаемая доходность в месяц 1000 долларов.
Можно так же написать, что ожидаемая доходность года через 2-3 это миллион, а лет через 5-7 это миллиард долларов и более для такого проекта. Я посмотрел в консервативном инвестировании, там треть проектов установили выплату дивидендов 3% и от 3%, а один даже от 2%. Собирают они конечно намного медленнее чем те, у кого от 5% и тем более от 7%. Но ведь ни у кого и нет верхней границы более 10%. А у меня это очень даже вероятно может произойти, что будет выплата после какого то периода и 10%, и более 10%
Т.е. пойдут супер плюшки, чтобы привлечь инвесторов. ;-)))
И если в этой теме, после того, как проект попадет в одну из инвестиционной категорий, будет сообщение какого инвестора, что он получил 12-15% дивидендов, то уверяю вас появится очень много желающих вложиться в проект "облачный" кибер-технолог. Кроме того, очень даже вероятна такая ситуация, что купленные доли сегодня, будут стоить через пару, тройку лет пусть не в тысячу, но в несколько сотен раз дороже, т.к. соответственно вырастит его капитализация.
Стоит хорошо подумать конечно над тем, как выстроить правильную стратегию привлечения инвестиций в проект, после того, как он попадет в одну из соответствующих категорий. Возможно от 3% до 100% будет оптимально. Кроме того, вполне вероятна ситуация, когда может появиться всего лишь один инвестор, но который купит все доли в 50 000 долларов.
А для некоторых западных фирм САПР и капитализация в 100 миллионов, не является чем то
непреодолимым. А уж про гуглов, яблочников и мелкомягких и разговора то никакого нет.
Тут уже государству надо крепко думать, как такое бы не случилось, а то так и будут искать точки экономического роста.
https://newstopeople.ru/?p=3068
turta вне форума
Старый 03.03.2016, 14:56
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 267
Благодарностей: 57
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Т.е. пойдут "супер плюшки", чтобы привлечь инвесторов. ;-)))

https://newstopeople.ru/?p=3068
Фраза пошла в массы - надо было запатентовать

добавлено через 2 минуты
Цитата:
а то так и будут искать точки экономического роста.
Это любимейшее занятие наших всесильных нынче


Цитата:
И если в этой теме, после того, как проект попадет в одну из инвестиционной категорий, будет сообщение какого инвестора, что он получил 12-15% дивидендов, то уверяю вас появится очень много желающих вложиться в проект "облачный" кибер-технолог
Вот дождутся таких дивидентов и вложатся - смысл под 3% да еще срок начала выплаты дивидентов через 3-6 мес - вот я о чем вещаю то
jovany вне форума
Старый 03.03.2016, 15:38
#85
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Я открываю новую тему, где буду публиковать о том какие препятствия мне приходится преодолевать на пути создания СУПЕР ТЕХНОЛОГИИ, КОТОРАЯ ИЗМЕНИТ ЭТОТ МИР
И ПОМЕНЯЕТ РАСКЛАД СИЛ НА МИРОВОЙ АРЕНЕ!

Я реализую свой проект в ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ! В окружении полукриминальных соседей и полного равнодушия власти.
В этой стране - стране ПОБЕДИВШЕГО ЖЛОБИЗМА,
созданы ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ, для людей способных
делать открытия, создавать новые изобретения и технологии.
Высшее проявление интеллекта - это передирать западные технологии.
Успех - это разворовывать природные ресурсы страны,
брать или давать взятки, а так же умение "создавать" и
впаривать не конкурентноспособный товар или технологию.
И потом демонстрировать это обществу, ввиде
своего матекриального благополучия. В этой теме я буду отражать
все факты, которые мне мешают в продвижении к своей
цели - созданию интеллектуальной системы-автомата.
Все эти факты, я намерен предъявить государству и обществу,
когда оно осознает в полной мере свою зависимость от новых
технологий.
1) 22.06.07г. Мой крутой сосед слева А. МЕРЦАЛОВ - парень лет 25-и килограммов 150 весу и под 2 метра ростом, гуляя с пьяной компанией врубил на всю мощь в час ночи музыку.
Вызвал милицию. Ребята сказали, что отмечают праздник: Начало ВОВ - для них праздник.
2) 26.06.07г. Группа наркоманов кололась у меня под
дверью. Хотел выйти рявкнуть, но девушка, которая пришла ко мне
на занятия по Delphi упросила не делать этого.
3) 27.06.07г. У матушки, ранее перенесшей инсульт случился
кризис - ухудшилось самочувствие. Вызвал скорую.
4) 28,29,30 июня ухудшение самочуствия матери.
5) Поругался с соседями. Теперь сверху. Причина - постоянно трясут сверху различные половики, тряпки и т.д. , даже когда знают, что находишся на балконе.
Блин не соседи, а просто звери!
Авторский текст - за многоуважаемым В.Г. Турта, Гений Планетарного Масштаба
https://cadcam.3bb.ru/viewtopic.php?id=304

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Кто то облевал подъезд.
Подозреваю, что все тот же сосед громила напился и облевал.
Как надоело жить среди свиней.
Они постоянно портят настроение и жрут твое время.
Как хорошо живется ученым в США, Японии, или жилось в СССР.
Они имели возможность полностью сосредоточиться на своем деле.
Им государство создавало такие условия.
Сейчас в РФ полный экстрим.
Что может быть общего между грузчиком, или охранником, который
живет только тем, чтобы нажраться и поблевать, или врубить музыку да так, что в соседнем доме окна дрожат. А иногда и ночью. И автором "важнейшего открытия-изобретения современности"?
А вот приходится здесь все это терпеть. Потому что не уважают в стране жлобов тех, кто может что то создавать мозгами.
https://cadcam.3bb.ru/viewtopic.php?id=304&p=4

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Целый день долбают стены, гудят дрели и прочие механизмы за окном.
Говорят ремонт этот дома продлится до октября.
Вчера с 12 до 22 часов отсутсвовал свет.
Я спрашиваю, какая еще страна, где промышленность умирает и никто и ничего не может с этим поделать, может себе позволить, чтобы так транжирилось время автора научного открытия,
разработчика первой в мире интеллектуальной ситсемы-автомата, реализуемой как веб-сервис, для мобильных устройств? Только Россия.
https://cadcam.3bb.ru/viewtopic.php?id=304&p=3
Mustafa Ibragim вне форума
Старый 03.03.2016, 15:51
#86
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Эх ты!
Katalex-3, он же Atrut, он же Кельвин, утверждавший 12 лет назад, что реализовать мой проект,
все равно, что сделать телепортатор. И здесь зарегистрировался значит. Не выдержал.
Действительно, такой факт, что меня окружали разгульные соседи, которые сильно вредили разработкам, такой факт имеет место быть. Но сейчас такие соседи уехали и вместо них живут другие. И эти другие просто идеальные соседи. Вот так бывает в жизни.
turta вне форума
Старый 03.03.2016, 16:25
#87
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Один из проектов бизнес-плана Турты, в ценах 2013 г :
Цитата:
5. Ресурсы, необходимые для реализации проекта,
исходя из срока его реализации до конца 2015г. (36 месяцев).

Лицензионное программное обеспечение – 2 000 000руб.
Покупка оргтехники (мебель, компьютеры, связь, интернет и т.д.) – 3 000 000руб.
Транспорт – 5 000 000руб.
Реклама – 10 000 000руб.
Аренда офиса – 300 000руб. в месяц, или 10 800 000руб. на 3-и года
Итого: 30 800 000руб.

Зарплаты руководителей.
1. Зарплата директора – 250 000 руб.
2. Фонд руководителя – 500 000 руб.
3. Зарплата зам. директора по АХЧ – 150 000 руб.
4. Зарплата зам. директора по бизнесу и маркетингу – 150 000 руб.
5. Зарплата зам. директора по безопасности – 150 000 руб.
Итого: 1 200 000 руб. х 36 = 43 200 000 руб.

Зарплаты сотрудников в месяц.
6. Зарплата математика – 100 000руб.
7. Зарплата программиста – 100 000 руб. х 5 человек = 500 000руб.
8. Зарплата веб - мастера – 100 000руб.
9. Зарплата конструктора – 100 000руб.
10. Зарплата технолога СЧПУ – 100 000руб.
11. Зарплата бухгалтера - экономиста – 100 000руб.
12. Зарплата переводчика пол ставки – 50 000руб.
13. Зарплата юриста пол ставки – 50 000руб.
14. Зарплата врача пол ставки – 50 000руб.

15. Зарплата секретаря – 50 000руб.
16. Зарплата водителя – 50 000руб.
17. Зарплата снабженца – 50 000руб.
18. Зарплата работника ОК – 50 000руб.
19. Зарплата повара – 50 000руб.
20. Зарплата уборщицы помещения – 25 000руб х 2 человека. = 50 000руб.
21. Сторож 25 000руб. х 2 человека = 50 000руб.
22. охрана – 50 000 х 4 человека = 200 000руб.
Итого: 1 700 000 руб. х 36 = 61 200 000 руб.
Работа в Москве, или в пригороде Москвы.

В сумме получается:
30 800 000 + 43 200 000 + 61 200 000 = 135 200 000 руб.
Сто двадцать восемь миллионов рублей.
https://cad.ru/ru/forum/index.php?PAG...8922&PAGEN_1=8

Если в вышенаписанном есть хоть слово неправды, киньте камень в нас: Katalex-3, Atrut, Кельвин и еще с не один десяток Вами навечно вписанных в ваш черный список. Там, кстати, в списке отлученных, есть не только персоналии, а целые страны, промпредприятия и коммерческие фирмы.
Mustafa Ibragim вне форума
Старый 03.03.2016, 16:42
#88
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Ну так я и говорю, что проект очень важный и очень дорогостоящий.
А уже сейчас и подавно, когда руководители отчаянно ищут прорывную технологию.

добавлено через 18 минут
А чего вы так переживаете за отлученных? Я здесь уже не один раз писал, что
проект ориентирован прежде всего на страны Северной Америки, Европы и Юго-восточной Азии.
Среди них отлученных никого нет. Рынок САПР РФ - это всего 1-2% мирового.
turta вне форума
Старый 03.03.2016, 17:12
#89
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
И, наконец, самое главное.
Цитата:
Всем привет

Отчитываюсь: СПИ (или просто ИИ для мехобработки) создан! Я сотворил за три часа рабочего времени прототип офигительного Супер-Промышленного Интеллекта, который умеет обрабатывать детали, на которые мой уважаемый конкурент пытается создать нечто подобное тому, что уже теперь со всей очевидностью создано мной! Я невероятно крут и продвинут, потому что имею восемь лет ускоренного освоения мехобработческих знаний и языков программирования, что позволило мне в кратчайшие сроки предоставить трудовой и научной общественности прототип Супер-Промышленного Интьеллекта, без которого теперь не сможет обойтись ни одна компания, включая космическую флотилию мелких собственников.

Видео-файл, демонстрирующий мое превосходство над ведущим специалистом в этом же направлении тов. Т., в данный момент загружается на сервер

СПИ спокойно, Виктор Григорьевич, я тебя сделал :-D :-D :-D :-D :-D

На картинке - результат, полученный через полторы минуты после нажатия одной-единственной кнопки

https://cad.ru/ru/forum/index.php?PAG...921&PAGEN_1=17

добавлено через 1 минуту
C роликом обработки.
https://my.mail.ru/inbox/agf-ko/video/_myvideo/1.html

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Опять возражаю! Вы ничего не показали. Вы только заявили, что вами там что-то сделано. Я же в доказательство предъявил видеозапись работы БКК. Так что приоритет все-таки за мной И это только во-первых.
Во-вторых, у меня универсальная система: работает с основными форматами твердых моделей. У вас же довольно странное требование записывать скрипт. То есть, если я пошлю вам модель, вы ее обработать не сможете. А вот если вы мне пришлете модель, я ее обработать смогу. Так что превосходство налицо

Шлите телеграммы, Виктор Григорьевич, шлите И торопитесь с требованиями признания, а то я сейчас тоже накатаю самовосхваляшки и разошлю по кембриджам А им будет все равно, кто первый скриншот показал, главное - кто первый на весь мир заявил Вот на выходных и займусь...
Mustafa Ibragim вне форума
Старый 03.03.2016, 17:46
#90
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Вы дали ссылку на мой диалог с русскоязычным разработчиком интеллектуального модуля британской системы Edgecam 3-х летней давности. Когда мы еще выясняли кто и что из себя представляет в профессиональном плане. Если бы он дал мне возможность протестировать свое творение и это был бы действительно кибер-технолог, пусть и не облачный, я бы был первым, кто вложил бы свои деньги в его проект. Однако он мне такую возможность не дал. А вот высказывание недавнее, по поводу его 10 000 долларов вложений в моей проект, такое высказывание было. И это для инвесторов здесь гораздо важнее, чем ваши попытки, в какой уже раз навредить развитию этого проекта. Мне вас жалко.
turta вне форума
Старый 04.03.2016, 03:30
#91
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Пипец, это цирк какой-то, Петросян бы повесился от зависти, если бы сюда зашёл... Браво, Турта!!
Slonopotam 2 вне форума
Старый 04.03.2016, 08:37
#92
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от jovany Посмотреть сообщение
Это любимейшее занятие наших всесильных нынче
Еще они постоянно находятся в поиске дна экономики страны. Вот, мол, уже нашли дно. А через некоторое время выясняется, что это еще не дно, дно глубже и опять ищут.:-)
Я скажу, что какой бы сильной армия РФ не была, дело все в капитальном отставании в ИТ технологиях. Как сказал кто то из МГТУ им. Баумана, страна стоит на пороге ИТ катастрофы. В САПР это означает, что скоро предприятия РФ будут находиться под полным контролем дяди СЭМа, в том числе с возможностью вмешиваться в производственный процесс, начнется виртуальная утечка лучших мозгов.

Цитата:
Сообщение от jovany Посмотреть сообщение
Вот дождутся таких дивидентов и вложатся - смысл под 3% да еще срок начала выплаты дивидентов через 3-6 мес - вот я о чем вещаю то
Я не спешу. Но супер плюшки возможны только у меня. И доли купленные сегодня, через пару, тройку лет могут возрасти в сотни раз, возможно и в тысячи раз, это тоже только у меня.

Цитата:
Пипец, это цирк какой-то, Петросян бы повесился от зависти, если бы сюда зашёл... Браво, Турта!!
Рад, что вам понравилось!
Понятно, что никто не хочет пускать нового игрока на рынок в полтора миллиарда долларов, да еще и с перспективой захвата доминирования на новом, многомиллиардном рынке автоматической обработки инженерных знаний. Вот и Андрей, так звать разработчика из британской Planit, тоже
сопротивлялся. Сейчас таких схваток уже не возникает и он сказал мне,
что на западе пока никто не делает облачных САМ, ну а в создании интеллектуальных систем никто пока не дотянулся до уровня, который представлен на https://cnconline.ru/mill.php
Тем не менее до уровня Андрея, как разработчика интеллектуальных систем, никто в РФ, из тех, кто суетятся на рынке САПР и близко не дотягивает. И я рад, что именно благодаря ему и Володе из немецкой Tebis здесь наконец то поняли, что Турта делает не телепортатор, не машину времени, ни вечный двигатель, а вполне реальную систему, над созданием которой трудятся все в мире. Но у Турты, несмотря на то, что он работает в стране-дауншифтере, без какой либо поддержки, откуда либо, это получается лучше всех в мире.
Так что у инвесторов, есть реальный шанс избежать судьбу страны, т.е. повторения возврата в 90-е и вместо обнищания, потери работы и всех накоплений, получить крупный навар. Специалисты говорят, что год-полтора еще есть. Надо поторапливаться.
https://newstopeople.ru/?p=3070
turta вне форума
Старый 04.03.2016, 09:04
#93
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Пипец, это цирк какой-то, Петросян бы повесился от зависти, если бы сюда зашёл... Браво, Турта!!
Не смейте сравнивать какого-то там юмориста с Туртой В.Г.!

Ослепительная звезда Российского Рунета В.Г. засияла как Сириус лет пятнадцать назад.
И с тех пор сияет с каждым годом все ярче и ярче. Сияние ее было столь велико, что все почти сразу все подавляющее большинство форумов конструкторско-технологической направленности забанили нашего Светоча, опасаясь, что они навсегда потонут в его блеске.
Будущий лауреат Премии Тьюринга, будущий Лауреат Нобелевской Премии, будущий Академик АН России, будущий лауреат премий Массачусетского, Оксфордовского институтов. Наконец, Ведущий Разработчик Мира По Системам Искусственного Интеллекта, автор Величайшего Научного Открытия Современности

------------------
Цитата:
Здравствуйте Владимир Владимирович! К Вам обращается ведущий разработчик мира по системам Искусственного Интеллекта и теперь уже автор Промышленного Искусственного Интеллекта, созданного 12.12.12г. https://cnconline.ru/aicreated.php Каждый год я обращаюсь к Вам, но безрезультатно. Вот мое обращение в 2006г. https://turta.narod.ru/president.htm Поскольку никакой поддержки от государства я так и не получил, то я сейчас предпринимаю попытки продать свои разработки правительствам развитых стран. Т.к. возраст, здоровье и материальное положение просто заставляют так поступать. Все примерно так и произошло, как я предсказал. Судя по Вашим последним высказываниям, Вы начали осознавать угрозу технологического отставания РФ, которая неизбежно приведет к потери суверенитета страны. Деньги, которые Вы выделяете на перевооружение ОПК, пойдут в результате на закабаление этих предприятий высокотехнологичными фирмами из стран НАТО и в конечном счете на колонизацию страны. Здесь нет никого, кто бы мог создать прорывную технологию. Просто передирают и впаривают за счет агрессивной рекламы предприятиям, обеспечивая их хроническое отставание. Ситуация намного хуже, чем в середине прошлого века, когда надо было отвечать на вызов американцев и создавать ракетно-ядерный щит. Превосходство западных, высокотехнологичных фирм просто запредельное, не дающее никаких шансов когда либо их превзойти. И не индустриализацию надо проводить, а айтиизацию! Думаю правильным было бы поступать, как Петр 1. Вывозить способных людей в развитые страны, обеспечивать им поддержку и пусть там, учатся и после ставят свой бизнес, а РФ будет иметь с этого долю в доходах. У моего проекта, Промышленного Искусственного Интеллекта, все же считаю шанс есть, превзойти все западные фирмы с многомиллиардной капитализацией, лет за 5-7 и прорваться, создать супер бизнес, которым вынуждены будут пользоваться все фирмы мира. За счет имеющегося превосходства в знаниях и научном открытии. Только надо сразу обеспечить капитализацию миллиардов в 10 долларов. Иначе съедят быстро. И капитализм, для всех капитализм! Плату за прорыв, отказ от отъезда в развитые страны, я потребую большую. Очень большую!
https://cnconline.ru/articles/putinu.php

Цитата:
Прочитаю лекции о Промышленном Искусственном Интеллекте.
Будут освещены следующие вопросы:
1) История Промышленного Искусственного Интеллекта
2) Состояние в мире и в России
3) Мой путь
4) Что создано на сегодня и как работает
5) Перспективы развития.

Длительность: одна академическая пара.
Стоимость:
- 10 000 долларов США для ВУЗов Северной Америки, стран ЕС, стран Юго Восточной Азии.
- 90 000 руб. для ВУЗов Москвы, Питера, столиц стран СНГ
- 60 000 руб. для городов с миллионным населением.
- 30 000 руб. для остальных городов СНГ
Приглашающая сторона оплачивает так же проезд и проживание.

Посреднические услуги оплачиваются из расчета 10% от полученной
https://cadcam.3bb.ru/viewtopic.php?id=1969

В постах выше нет ни капли клеветы и неправды, только рукопожатная истина. Нет там и ни одного оценочного суждения. Только ссылки на самого автора.
Полагаю, что будущие инвесторы, убедившись, какая это Титаническая фигура, сразу усилят накал инвестиций в Спасение нашей загибающейся экономики...путем инвестиции в Великий Проект Гения Планетарного Масштаба Турты Виктора Григорьевича!!!
Mustafa Ibragim вне форума
Старый 04.03.2016, 10:02
#94
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Так что у инвесторов, есть реальный шанс избежать судьбу страны, т.е. повторения возврата в 90-е и вместо обнищания, потери работы и всех накоплений, получить крупный навар. Специалисты говорят, что год-полтора еще есть. Надо поторапливаться.
Вот эта фраза все портит, представляете?? Всего 3 предложения и все...
Идите на курсы что-ли запишитесь, на тему: "как правильно мотивировать".
Klod вне форума
Сказали спасибо:
chaoba (04.03.2016)
Старый 04.03.2016, 10:35
#95
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Согласен!
Политики надо бы поменьше в таких делах. Но от реалий никуда не деться.
Прогнозы по развитию экономики плохие и это касается каждого, живущего в РФ.
Цитата:
Россию ждет еще три года кризиса
Минэкономразвития закладывает в прогноз до 2019 года замораживание зарплат бюджетников и накопительных пенсий, индексацию пенсий на 4%
https://www.vedomosti.ru/economics/ar...i-goda-krizisa
Зато потенциальные инвесторы "облачного" кибер-технолога, мне думается, лучше понимают
значимость предлагаемого им проекта для инвестиций.
Расчет делается на всех инвесторов, но все же прежде всего на серьезных людей, с серьезными возможностями.
Надеюсь, что они здесь тоже есть.
turta вне форума
Старый 04.03.2016, 14:58
#96
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 285
Благодарностей: 129
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Признаться, вызывает сомнение адекватность автора. Уж простите, но писать как "ведущему разработчику мира" мешают спать соседи, более чем странно.
svd07 вне форума
Старый 04.03.2016, 15:24
#97
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от svd07 Посмотреть сообщение
Признаться, вызывает сомнение адекватность автора. Уж простите, но писать как "ведущему разработчику мира" мешают спать соседи, более чем странно.
Ну так откуда я знал тогда, что являюсь гражданином страны-дауншифтера? Что здесь руководителям все по фигу было, пока нефть была выше 100 долларов за баррель. Что тут в принципе не возможно создание компаний типа Apple и Google, как об этом написал в прошлом году в своей книге ученый из МИТ Лоран Грэхам. Думал, что делаю важнейший проект для своей Родины, примерно такой же по значимости, как проект создания атомной бомбы в середине прошлого века и вправе рассчитывать на соответствующую реакцию властей. Потом дошло, что им глубоко по барабану мой проект. Каюсь! Был наивен. А сейчас все поменялось. У меня теперь соседи замечательные, а вот у руководителей страны проблемы с деньгами в бюджете. И проблемы эти будут только нарастать по прогнозам. Теперь мне по барабану их проблемы, надо пока еще есть время, хорошенько потрудиться и вывести на рынок "облачного" кибер-технолога, дать уверенность в завтрашнем дне агентам СПИ и своим инвесторам.
Потом мы же люди здесь прагматичные и деловые. Т.е. для инвесторов важно какую прибыль он может получить на свои вложения и в какие сроки. Все остальное большого значения не имеет. Хотя для меня лично мои инвесторы, это еще и мои единомышленники, соратники, судьбы которых мне далеко не безразличны. К старости становишься сентиментальным.:-)
https://newstopeople.ru/?p=3076
turta вне форума
Старый 07.03.2016, 08:51
#98
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Кому интересно, написал заметку:
"Тотальное отставание по всем направлениям технологического развития РФ от запада — угроза национальной безопасности"

https://newstopeople.ru/?p=3078

добавлено через 9 часов 7 минут
Мне на почту пришел запрос по аналогам проекта "облачный" кибер-технолог.
Вот что я ответил:
Цитата:
По поводу аналогов. Долго изучал этот вопрос, т.к., если бы у какой либо западной компании
был бы потенциал для реализации кибер-технолога, т.е. программы способной выполнять работу технолога-человека, у меня бы просто не было бы никаких шансов на успех.

Про Россию и разговора нет никакого. Здесь вообще никто в этом направлении не работает. Цель у всех разработчиков на западе именно эта, создание интеллектуальной системы, способной выполнять работу специалиста, но вот успехи весьма скромные. Системы их как были, так и остаются пока инструментом специалиста, пусть и с элементами ИИ. Есть деньги на реализацию этой цели, но нет необходимых для этого знаний: Это кроме знаний ИТ, еще и опыт работы в машиностроении, а так же теоретическая база. А у меня все это есть. С финансами дело обстоит не очень.
На сегодня никто, кроме меня сделать такую систему не в состоянии в этом меня убедили диалоги с русскоязычными работниками западных фирм из британской Planit и немецкой Tebis. А я сделаю, даже на собственные средства, но это будет конечно медленнее.
turta вне форума
Старый 09.03.2016, 08:57
#99
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ), или "облачный" кибер-технолог

Новая публикация на своем блоге, которая думаю, даст лучшее представление инвесторам,
что за проект здесь выставлен в народном рейтинге и каковы его ближайшие коммерческие перспективы.
В САПР происходят революционные изменения и горе тому, кто этого вовремя не поймет
https://newstopeople.ru/?p=3086

добавлено через 1 час 59 минут
И вот еще комментарий на ютубе к ролику:
5 ТЕХНОЛОГИЙ БУДУЩЕГО, КОТОРЫЕ ИЗМЕНЯТ МИР
YouTube YouTube
Цитата:
В ролике было упомянуто имя создателя прототипа САПР SketchPad Айвена Сазерленда, который за эту разработку получил нобелевку для программистов, премию Алана Тьюринга. Ну и другие награды. Должен сказать, что первая в мире экспертная система технолога "ЭКСПЕРТ-Т" ,была создана в 1987г. на НПО "ЭНЕРГИЯ" им. академика С.П. Королева. А первый в мире прототип интеллектуальной системы-автомата, реализованный как веб-сервис для мобильных устройств был создан в 2006г. десять лет тому назад. Тоже достоин премии Алана Тьюринга, тем более, что ее никто и никогда из России не получал.
Сейчас создается коммерческий вариант "облачного" кибер-технолога https://cnconline.ru/mill.php, программы способной выполнять работу специалиста.
Это кардинально изменит существующее сегодня промышленное производство.
В принципе это уже никакое не будущее, а то, что готовится к выводу на рынок.
turta вне форума
Старый 10.03.2016, 13:37
#100
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Сетевой промышленный интеллект и влияние В. Турты на мировые тенденции
Отрывки из бессмертных гениальных постов.
Часть 1.
Цитата:
Нет чтобы как все через годок другой на феррари бы раскатывать, если присоединиться к моему проекту, делаете то, не знаю что.

Cоседка ночью опять выгоняла самогон. Шумный технологический процесс. Брага готовится в стиральной машине. Вместо сна приходится слушать шум мотора. Я вообще уже плохо представляю: у этой страны вообще то мозги есть? Или все уехали, а кругом одни дебилы остались?

Я вам честно, как на духу говорю.
Я боюсь только господа Бога!
Потому что он пораньше меня может прибрать к рукам и я не успею сделать задуманное.
Все! Больше мне бояться некого и нечего!
Это меня должны бояться


Вчера вечером и сегодня группа собутыльников распивала
в подъезде на нашем этаже спиртное. Пьют и ржут как мерины.
Вот так и создается ПЕРВАЯ В МИРЕ СИСТЕМА ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА.
От которой С ПОТРАХАМИ ЗАВИСИТ КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТЬ СТРАНЫ!

Говорят, что содержание одного заключенного обходится государству в более чем 6000 руб. ЭТО ЖЕ МЕЧТА!!! Если бы меня посадили б хотя б на полгодика в одиночку только, чтобы я ни с кем постоянно не выяснял отношений, как сейчас. Я БЫ БЛИН СТОЛЬКО СДЕЛАТЬ БЫ СМОГ! Еду тебе в камеру, гавкаться ни с кем не надо, згнай себе работай и работай над программой

То что я делаю, делается впервые в мире. И никому не под силу это сделать в обозримом будущем. Или господа Бога имеете ввиду? Тогда согласен. Он круче конечно. От кого и от чего отставать? Здесь и так все отстало от всего и всех на свете.

Но тебя и так гарантированно спустя некоторое время ждет презрение и насмешки сограждан,
отсутствие заказов, суд и кончина у помойки. Так всегда бывает с ничтожествами,
которые посмели кинуть вызов людям способным делать открытия, создавать новые технологии, не известные человечеству!

Я в школе и институте учил немецкий. Но ангийский знаю все же лучше. Хотя тоже плохо. Мне нет надобности читать на английском, или еще каком то языке, о том, чем я занимаюсь: KNOWLEDGE BASED MACHINING. Я ЗДЕСЬ МИРОВОЙ ЛИДЕР!

Почему в реальной жизни, я могу пригласить к себе только тех, кто мне интересен, а
здесь прется всякая хрень? В реальной жизни я могу несанкционированно впендюрившегося полудурка запросто отправить в каталажку. А здесь должен читать, как он мне выражает свое тупое неуважение? Ну путь беседуют между собой ***** с дураком.
Нет! Им меж собой не интересно! Они прутся к тем, кто умнее их, образованнее, специально, чтобы поиздеваться!!!

Вы совершенно правы! Сидя на унитазе по моему еще никому не удавалось зарабатывать.
У меня есть все шансы это сделать. Думаю даже перемещаться по миру можно будет, т.е. сегодня ты на унитазе, или в джакузи на Мальдивах, деньги делаешь, а завтра на Канарах.

Я не святой, но не обману, меня пол рунета знает и для меня это конец

Можно и закругляться. Но число просмотров я вам скажу у меня...
Может мне еще и деньги за свои рассказы брать?

Друг мой! Если вы знакомы с тем, как делали свои отрытия Тесла,
Ньютон, Менделлев, Кеккуле и т.д. должны знать, что господь Бог
не делегирует свои полномочия просто так. За все в этой жизни приходится платить.

Кто же на людей, делающих масштабное дело,
от которого безопасность государства зависит и его будущее
письку то поднимает. Сегодня мирно беседует, а завтра глядиш
возьмет за одно место и не отпустит уже никогда.

Потому что как сказал представитель известной немецкой фирмы TEBIS Турта, т.е. я
ЗАСЛУЖИЛ ПРАВО ГОВОРИТЬ ЧТО УГОДНО, ГДЕ УГОДНО И КОГДА УГОДНО!

Не понимаю таких людей. Кто заставляет то заходить в тему? Какие провокации? Да на тебя завтра вся Украина плевать будет! Ты что сынок! Марш отсюда и не заходи пока не повзрослеешь и не поумнеешь! Да хранит тебя Господь! Как же природа над людьми то иногда издевается. Срочно сынок займись мозгами! По отечески прошу! До слез довел старого.
https://7qu.ru/groups/group/5/blog/310/

Часть 2

Цитата:
Президент Медведев заявляет о жизненной необходимости инноваций для выживаемости наше страны. И ОН ПРАВ НА ВСЕ 100! И олигархам сказал, что они тоже не выживут, если не будут вкладывать в инновации. ТОже прав НА ВСЕ 100! Но он не догадывается, что никаких инноваций здесь нет! Кроме как у меня конечно!




Ты что с GOOGLE ТЯГАТЬСЯ РЕШИЛ В ИНТЕЛЛЕКТЕ? АКАДЕМИКОВ СВОЛОЧЬ РОССИЙСКИХ НЕ ПРИЗНАЕШЬ?
ТЫ КТО ТАКОЙ?
ТЫ НА СВОЮ РОЖУ СМОТРЕЛ?

Должен каждый телефончик,
Принести вам миллиончик

Ты чего опять свой примитивный мозг неандертальца тут притащил сюда?
пошел жрать коньячок и икорку. И барахло копить.
прожрал жизнь свою, а теперь умозаключения пытаешься сделать.

Концепцию мне удалось создать в 32 года.
Я скажу, что это далеко не просто. Для этого надо иметь сочетание следующих факторов:
1) Молодость и отменное здоровье.
2) Сильное желание
3) Лидерские качества и не умение приспосабливаться в жизни
4) Безнадегу в плане обустройства быта, материального благополучия, карьеры
5) Критическую массу теоретических и практических знаний.
После этого у меня была разбалансировка всех функций организма, месяца на два. Почти любой врач ставил мне какой то диагноз.

У меня таких уже с амбициями и деньгами НЕМЕРЯНО БЫЛО! Всем отлуп, как только выпендреж
превышает ПДК! Даже с гос. условиями зам. министра отлуп дал! Так что прошу оставить
ваши 100 баксов при себе и не беспокоиться. И на ВЫ! На ВЫ следует обращаться К ТОМУ КТО НАУЧНОЕ ОТКРЫТИЕ СДЕЛАЛ! А то в такую задницу засуну... Десятилетиями выползать будете.

Я бы на месте их правительств давно бы уж обратился к Турте В.Г. - создателю Сетевого Промышленного Интеллекта за помощью в подьеме их развитых экономик и приданию им ускорения в развитии. А то так не равен час и окажутся под китайцами, индусами, или латинос. Жалко все же бледнолицых братьев по расе, привыкших себя считать высокоразвитыми народами. Наших то вороватых административно-дебильных придурков, увлеченных дележкой бюджетных нефтебаксов, все равно не пронять.
Плевали они на экономику страны. ГЛАВНОЕ СВОЙ КАРМАН, ЧТОБ НАПОЛНЯЛСЯ ПОСТОЯННО!
https://7qu.ru/groups/group/5/blog/329/
Mustafa Ibragim вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход