MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,181 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все предложения по работе, связанные с регистрацией форм (анкеты, е-мэйлы и т.д.) , вводу капчи и прочих разовых действий публикуем только здесь. Одним словом работа в интернете без вложений
Первый пост Опции темы
Старый 09.03.2016, 11:54
#121
Любитель
 
Возраст: 38
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 67
Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

Цитата:
Сообщение от maximilian13 Посмотреть сообщение
Писали, что тема закрывается, а потом продолжали принимать заявки. Так всё ещё актуально?
Здравствуйте. Я оставил тему до выплат, а там будет видно.

добавлено через 26 минут
Хорошие новости - СВИФТ появился в Кредит Анриколь, но для получения нужно написать еще заявление. Иду в банк
melnychuk1985 вне форума
Старый 09.03.2016, 12:22
#122
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 288
Благодарностей: 101
Автор темы Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

Цитата:
Сообщение от melnychuk1985 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я оставил тему до выплат, а там будет видно.

добавлено через 26 минут
Хорошие новости - СВИФТ появился в Кредит Анриколь, но для получения нужно написать еще заявление. Иду в банк
Люблю Украинскую банковскую систему...
PyJIb вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kondor12 (09.03.2016), melnychuk1985 (09.03.2016)
Старый 09.03.2016, 18:14
#123
Любитель
 
Возраст: 38
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 67
Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

Был в банке, написал заявление, приложил скриншоты квитанции и личного кабинета в компании-посреднике через которую делал вывод денег. Сказали, что сегодня вечером, завтра будет зачисление на счет, если их все устроит Неужели я это сделаю - рассчитаюсь с первыми покупателями. Уже себя чувствую нехорошо через это, а повлиять на это не могу.
melnychuk1985 вне форума
Старый 09.03.2016, 18:18
#124
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 288
Благодарностей: 101
Автор темы Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

Цитата:
Сообщение от melnychuk1985 Посмотреть сообщение
Был в банке, написал заявление, приложил скриншоты квитанции и личного кабинета в компании-посреднике через которую делал вывод денег. Сказали, что сегодня вечером, завтра будет зачисление на счет, если их все устроит Неужели я это сделаю - рассчитаюсь с первыми покупателями. Уже себя чувствую нехорошо через это, а повлиять на это не могу.
Не стоит переживать. Все мы люди и все понимаем бюрократию в банках

Все хорошо
PyJIb вне форума
Сказали спасибо:
melnychuk1985 (09.03.2016)
Старый 09.03.2016, 23:42
#125
Любитель
 
Возраст: 38
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 67
Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

Цитата:
Сообщение от PyJIb Посмотреть сообщение
Не стоит переживать. Все мы люди и все понимаем бюрократию в банках

Все хорошо
Спасибо, надеюсь все завтра решиться.
melnychuk1985 вне форума
Старый 10.03.2016, 16:21
#126
Любитель
 
Возраст: 38
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 67
Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

Никогда не пользуйтесь услугами Креди Агриколь Банк в Украине! Сегодня мой перевод заблокировал валютный контроль!
Слава Богу, там была выплата только одному человеку. Остальным деньги придут в двадцатых числах этого месяца и обналичивать я их буду с помощью карты по типу паенир, так что с этим все будет в порядке.

Выплата для PyJIb с форума, к сожалению задержится к тем же двадцатым числам. Прошу прощения за неудобства.

К сожалению не могу повлиять на сложившуюся ситуацию.
melnychuk1985 вне форума
Старый 10.03.2016, 16:23
#127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 288
Благодарностей: 101
Автор темы Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов


Я люблю свою страну, но ненавижу государство
PyJIb вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Jakkaru (10.03.2016), kondor12 (10.03.2016), melnychuk1985 (10.03.2016)
Старый 10.03.2016, 20:12
#128
Любитель
 
Возраст: 38
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 67
Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

Цитата:
Сообщение от PyJIb Посмотреть сообщение
Я люблю свою страну, но ненавижу государство
При этом посредник из США не просто понял ситуацию, а предложил варианты решения мгновенно и вежливо, вплоть до того, что готовы предоставить мне документы - договор на оказание услуг для того, чтобы я в банке предъявил и не возникали никакие вопросы.
Это чужая страна, люди, которым на мои 10 долларов комиссии скорее должно было бы наплевать, но нет. А тут международный банк, а такое впечатление, что с рынка взяли тетку...
Ну это такое, закрыл счета у них, карту. Не хочу иметь ничего общего с ними.
Буду дальше Приватом пользоваться
melnychuk1985 вне форума
Старый 10.03.2016, 21:44
#129
Мастер
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 2,051
Благодарностей: 388
Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

можно посмотреть хоть на одно доказательство что вам кто то что то перевел, из которых вы планировали когда то рассчитаться с форумчанами??
Andriyan21 вне форума
Старый 10.03.2016, 22:06
#130
Любитель
 
Возраст: 38
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 67
Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

Цитата:
Сообщение от Andriyan21 Посмотреть сообщение
можно посмотреть хоть на одно доказательство что вам кто то что то перевел, из которых вы планировали когда то рассчитаться с форумчанами??
Пожалуйста, на скриншоте видно зачисление от партнерки 800 долларов. Потом, как я писал ранее, знакомый в епейсервисе перевел 1300 внутри системы и я отправил себе свифт, который пришел, но не засчитался на счет, а был возвращен обратно сегодня. Жду зачисления и огромное спасибо Епейсервису (https://goo.gl/sqvBr3) за помощь и понимание: примут возврат и сделают вывод на мою карту открытую у них.
melnychuk1985 вне форума
Старый 10.03.2016, 22:43
#131
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: RUSSIA
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 487
Благодарностей: 23
Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

delete....
Rafat2011 вне форума
Старый 10.03.2016, 23:29
#132
Интересующийся
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 10
Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

Цитата:
Сообщение от Rafat2011 Посмотреть сообщение
я сегодня напился как свинья,я халавы всю жизнь и oe. моя любимый трек фаньтазерсвинья ***** я хочу писать
А Рафату море по коленам
vas pr вне форума
Старый 10.03.2016, 23:55
#133
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 210
Благодарностей: 23
Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

melnychuk1985, Вы на год меня всего старше, я в инети с первых дней как он только появился, по многолетниму опыту могу с уверенностью сказать, что если появляется какая нибудь ХАЛЯВА в инети, где просто дают деньги или где можно положить меньше и взять больше, на такой мед слетается весь инет, даже где 10$ можно взять на халяву, слетятся все неблагополучные страны. Я сам уже вывел с инета не одну штуку $ ХАЛЯВЫ, а вы говорите о 90$ чистого навара ХАЛЯВЫ и об этом не кто не знает, не гугл не кто, потому что такова нету, если бы это было, всем наплевать было бы на их хостинг, все бы зарабатывали за счет бонусных 100$, поэтому здравый смысл мене говорит что это блеф.

То что компании выгодно давать 100$ якобы за нового клиента, это бред! Клиент инвестирует 12$ в год, за 8 лет компания отобьет только свои 100$ еще при условии, что клиент в обще не забудет компанию эту через год, кто знаком с математикой могут посчитать сами.

И зачем вы кидаете левые компании, подобные условия и т.д если все так как вы говорите, скиньте в эту тему ссылку на эту компанию, где четко написано ее партнерская программа, если гугл не скажет что это развод, значит вы будите перво открывателем данной халявы

А пока все как я и говорил, 7-10 числа денег нет, перенесли на конец месяца, в очередной раз перенесли, а люди вам верят за красноречия и красивые переносы, войти в доверия это самое главное, (вежливость - главное оружие вора). Я не раз видел как так кидали массова людей и на приличные деньги... зайду посмотрю что вы придумаете в конце месяца, я прогнозирую что просто пропадете, 7 регистраций собрали и хватит, врятли кто то еще клюнет

добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от melnychuk1985 Посмотреть сообщение
Принял, засчитано.

добавлено через 12 минут

Для автора обвинтельного поста ссылка https://www.ipage.com/affiliate/gettingstarted.bml это пример партнерской программы по хостингу, немного схожей с предлагаемой мною! Что скажите?
Цитата:
Сообщение от melnychuk1985 Посмотреть сообщение


добавлено через 9 минут



А я то тут миллион на реферальных заработал. По вашей логике я получаю только процент, люди тратят примерно 454 рубля, с форума было 7 регистраций. Это я ж озолотился, для вас я там ссылочку на айпейдж скинул, партнерская программа на подобии предлагаемой мной. Там немного другие условия - 23 с чем-то доллара на год, а партнеру за клиента 105... Да 105 долларов за 23! Просто я айпейдж не люблю - качество их шаред хостинга очень низкое
Вы наверно думаете если скинули ссылку на сайт с английским языком, то можно теперь любую лапшу на уши вешать?
https://www.ipage.com/referral/programs.bml вот партнерская программа этой компании, перевожу:
Реферальная программа - Условия предоставления услуг
Как это работает

Ваш друг подпишется на новый Ipage веб-хостинг плана.
Во время регистрации, ваш друг должен указать доменное имя или имя вашего веб-хостинга счета Ipage, либо введя его в "список друзей или веб-сайт, который направил вас" поле в онлайн-форму регистрации или при подписке по телефону, упоминая его член Ipage справочного центра. Обратите внимание: Если ваш друг не видит "Друг или веб-сайт, который направил вас" поле при регистрации, он будет доступен в первый раз ваш друг входит в новую учетную запись.
Для каждого нового упомянутого счета, мы перечислим на ваш счет $ 35.00.
Этот кредит будет применен к вашей следующей покупки. Приемлемые покупки могут включать в себя доменное имя кредитов, обновления, продукты, платы за установку и конечно же, обновление вашей учетной записи Ipage. Если вы покупаете что-то, что стоит меньше, чем эквивалент $ 35.00, мы будем продолжать применять остаток вашего кредита на последующие покупки до момента получения полной суммы кредита не было применено.
Источник: https://www.ipage.com/referral/referral_tos.bml

Где вы увидели за 23$ дают 105$?
maksimpro вне форума
Сказали спасибо:
Andriyan21 (10.03.2016)
Старый 11.03.2016, 00:31
#134
Интересующийся
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 10
Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

Цитата:
Сообщение от maksimpro Посмотреть сообщение
melnychuk1985, Вы на год меня всего старше, я в инети с первых дней как он только появился, по многолетниму опыту могу с уверенностью сказать, что если появляется какая нибудь ХАЛЯВА в инети, где просто дают деньги или где можно положить меньше и взять больше, на такой мед слетается весь инет, даже где 10$ можно взять на халяву, слетятся все неблагополучные страны. Я сам уже вывел с инета не одну штуку $ ХАЛЯВЫ, а вы говорите о 90$ чистого навара ХАЛЯВЫ и об этом не кто не знает, не гугл не кто, потому что такова нету, если бы это было, всем наплевать было бы на их хостинг, все бы зарабатывали за счет бонусных 100$, поэтому здравый смысл мене говорит что это блеф
может опыт у тебя и есть а вот с мозгами тежелее!
объяснили уже сто раз,чтобы продлить после окончания года там стоит уже на много больше 12$,а те у каго сайт работает и хорошо оформлен им очень важно продлить!
vas pr вне форума
Сказали спасибо:
melnychuk1985 (11.03.2016)
Старый 11.03.2016, 00:47
#135
Любитель
 
Возраст: 38
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 67
Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов


Цитата:
Сообщение от maksimpro Посмотреть сообщение
melnychuk1985, Вы на год меня всего старше, я в инети с первых дней как он только появился, по многолетниму опыту могу с уверенностью сказать, что если появляется какая нибудь ХАЛЯВА в инети, где просто дают деньги или где можно положить меньше и взять больше, на такой мед слетается весь инет, даже где 10$ можно взять на халяву, слетятся все неблагополучные страны. Я сам уже вывел с инета не одну штуку $ ХАЛЯВЫ, а вы говорите о 90$ чистого навара ХАЛЯВЫ и об этом не кто не знает, не гугл не кто, потому что такова нету, если бы это было, всем наплевать было бы на их хостинг, все бы зарабатывали за счет бонусных 100$, поэтому здравый смысл мене говорит что это блеф.



То что компании выгодно давать 100$ якобы за нового клиента, это бред! Клиент инвестирует 12$ в год, за 8 лет компания отобьет только свои 100$ еще при условии, что клиент в обще не забудет компанию эту через год, кто знаком с математикой могут посчитать сами.



И зачем вы кидаете левые компании, подобные условия и т.д если все так как вы говорите, скиньте в эту тему ссылку на эту компанию, где четко написано ее партнерская программа, если гугл не скажет что это развод, значит вы будите перво открывателем данной халявы



А пока все как я и говорил, 7-10 числа денег нет, перенесли на конец месяца, в очередной раз перенесли, а люди вам верят за красноречия и красивые переносы, войти в доверия это самое главное, (вежливость - главное оружие вора). Я не раз видел как так кидали массова людей и на приличные деньги... зайду посмотрю что вы придумаете в конце месяца, я прогнозирую что просто пропадете, 7 регистраций собрали и хватит, врятли кто то еще клюнет



добавлено через 30 минут

Цитата:

Сообщение от melnychuk1985

Принял, засчитано.



добавлено через 12 минут



Для автора обвинтельного поста ссылка https://www.ipage.com/affiliate/gettingstarted.bml это пример партнерской программы по хостингу, немного схожей с предлагаемой мною! Что скажите?

Цитата:

Сообщение от melnychuk1985





добавлено через 9 минут







А я то тут миллион на реферальных заработал. По вашей логике я получаю только процент, люди тратят примерно 454 рубля, с форума было 7 регистраций. Это я ж озолотился, для вас я там ссылочку на айпейдж скинул, партнерская программа на подобии предлагаемой мной. Там немного другие условия - 23 с чем-то доллара на год, а партнеру за клиента 105... Да 105 долларов за 23! Просто я айпейдж не люблю - качество их шаред хостинга очень низкое

Вы наверно думаете если скинули ссылку на сайт с английским языком, то можно теперь любую лапшу на уши вешать?

https://www.ipage.com/referral/programs.bml вот партнерская программа этой компании, перевожу:

Реферальная программа - Условия предоставления услуг

Как это работает



Ваш друг подпишется на новый Ipage веб-хостинг плана.

Во время регистрации, ваш друг должен указать доменное имя или имя вашего веб-хостинга счета Ipage, либо введя его в "список друзей или веб-сайт, который направил вас" поле в онлайн-форму регистрации или при подписке по телефону, упоминая его член Ipage справочного центра. Обратите внимание: Если ваш друг не видит "Друг или веб-сайт, который направил вас" поле при регистрации, он будет доступен в первый раз ваш друг входит в новую учетную запись.

Для каждого нового упомянутого счета, мы перечислим на ваш счет $ 35.00.

Этот кредит будет применен к вашей следующей покупки. Приемлемые покупки могут включать в себя доменное имя кредитов, обновления, продукты, платы за установку и конечно же, обновление вашей учетной записи Ipage. Если вы покупаете что-то, что стоит меньше, чем эквивалент $ 35.00, мы будем продолжать применять остаток вашего кредита на последующие покупки до момента получения полной суммы кредита не было применено.

Источник: https://www.ipage.com/referral/referral_tos.bml



Где вы увидели за 23$ дают 105$?
Здравствуйте, забавно все вы говорите. Я уже на ламборджини гасаю - благо 7 реффералов пригласил сладкими речами

Для вас на скрине обвел где в айпейдже рефферальная программа описана, извините, может у вас с английским не очень, пользуйтесь гугл переводчиком.



Без обид - дождитесь конца месяца, а потом пишите свои текстовые шедевры. Спасибо.
melnychuk1985 вне форума
Старый 11.03.2016, 00:55
#136
Любитель
 
Возраст: 38
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 67
Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

Цитата:
Сообщение от vas pr Посмотреть сообщение
может опыт у тебя и есть а вот с мозгами тежелее!
объяснили уже сто раз,чтобы продлить после окончания года там стоит уже на много больше 12$,а те у каго сайт работает и хорошо оформлен им очень важно продлить!
Спасибо, человеку не стоит ничего объяснять - его опыт и знания говорят ему что такого не может быть.
Я врач-анестезиолог в прошлом, потом работал в фарм-маркетинге, так вот мой опыт, врачебный, говорит, что мой сын не может жить уже полтора года с такими показателями, семейный врач звонит каждый день, после того как сына забрал домой, он не верит что человек может жить с 240 гемоглобином и сатурацией 60 (норма гемоглобина 140, сатурации 100, при 92 человек умирает за 6-12 минут)
А еще врачебный опыт говорит мне - когда в семье 3 человека болеют гриппом, а 4 очень в нехорошем состоянии не болеет не принимая лекарств, при том что за последний год перенес 5 пневмоний, что такого не бывает! Но Бог Великий и мой опыт ничто!

Так что пусть человек дождется до конца месяца и не думает, что 7 человек купивших реальную услугу хостинга и домена (когда домен стоит только 15 долларов) за 450 рублей обогатили меня, если я не правду всем пишу.
melnychuk1985 вне форума
Сказали спасибо:
kondor12 (11.03.2016)
Старый 11.03.2016, 01:55
#137
Специалист
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1,044
Благодарностей: 153
Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

нее, у меня точно лыжи не едут))
Уважаемый maksimpro, пройдите "лесом" мимо данного поста, пожалуйста.
Во-первых:
Ситуации с платежками, бывают разные. И к сожалению, многим не объяснить, что действительно есть какие-либо обстоятельства (а они всегда бывают не к месту), которые препятствуют обещанному сроку выплаты.
Во-вторых:
Давайте не будем забывать, что в некоторых странах, дела с банками и их "причудами" просто "волшебные".
kineretik вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kondor12 (11.03.2016), melnychuk1985 (11.03.2016)
Старый 11.03.2016, 11:16
#138
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 288
Благодарностей: 101
Автор темы Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

Цитата:
Сообщение от maksimpro Посмотреть сообщение
melnychuk1985, Вы на год меня всего старше, я в инети с первых дней как он только появился, по многолетниму опыту могу с уверенностью сказать, что если появляется какая нибудь ХАЛЯВА в инети, где просто дают деньги или где можно положить меньше и взять больше, на такой мед слетается весь инет, даже где 10$ можно взять на халяву, слетятся все неблагополучные страны.
Сдается мне, что вы переживете больше меня. Хотя вы не покупали продукты, а с моей стороны 3 регистрации
PyJIb вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kondor12 (11.03.2016), melnychuk1985 (11.03.2016)
Старый 12.03.2016, 15:41
#139
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 355
Благодарностей: 26
Re: 50 долларов каждому кто купит хостинг за 12 долларов

Да лохотрон что тут ждать, одни проблемы и обещания.
AllFed вне форума
Старый 12.03.2016, 15:41
#140
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 355
Благодарностей: 26
Да лохотрон что тут ждать, одни проблемы и обещания.
AllFed вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход