MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,935 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 08.02.2016, 18:34
#501
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Уже есть сообщения о переводе купленных пикселей с аукционного счёта в PrivateFX. Хорошая новость. Интерес к бирже может вырасти.
Все так. Надеюсь, что подобных сообщений появится больше. Что, в свою очередь, как верно заметили, должно подстегнуть интерес к аукциону.

turistos вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
-Mari- (08.02.2016), Nika777 (08.02.2016)
Старый 08.02.2016, 18:48
#502
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.08.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 3
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Даже не верится, что хоть что-то смог вывести из проекта ФТ! Сегодня деньги пришли на ПМ. Да, совсем капля по сравнению с тем, сколько я там потерял, но психологически я уже простился со всей суммой.
Holden вне форума
Старый 08.02.2016, 19:05
#503
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 4
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Скажите есть ли тут кто вошел по схеме 1+0,5 ?, я подал все данные но ответа долго почему то нет.
mkas вне форума
Старый 08.02.2016, 22:12
#504
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от mkas Посмотреть сообщение
Скажите есть ли тут кто вошел по схеме 1+0,5 ?, я подал все данные но ответа долго почему то нет.
По 1+0,5 переходят информационные партнёры (ИП), которые прошли конкурсный отбор.

=================================================

Дополнительная биржевая статистика.

Цитата:
Сообщение от Howard Carter Посмотреть сообщение
Мы решили подсчитать число пессимистов и оптимистов на бирже депозитов и сделали отдельную страничку по статистике демпинга https://statfx.ru/demping.html (данные по 06.02). Оптимистов (тех, кто хочет продать более чем за 50%) 3,7%. Надеемся, что вскоре цифры изменятся в лучшую сторону)
=================================================

Средства на ЕБС вернули.

Вот радость-то.
Цитата:
inpamm.ru: Йоу йоу йоу йоу йоу йоу йоу йоу йоу йоу йоу!!!!! Вернули средства на ЕБС!!! Все до копеечки!!! Пойду напьюсь, а наутро на биржу - продавать все за бесценок)))
-Mari- вне форума
Старый 09.02.2016, 12:53
#505
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 4
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
По 1+0,5 переходят информационные партнёры (ИП), которые прошли конкурсный отбор.
Я как инфо партнер и регился сказали, что задания будут присылать, но чего то неделю нет ни каких сообщений
mkas вне форума
Старый 09.02.2016, 14:38
#506
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.08.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 3
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Не открывается вкладка "Аукционы". Это у всех, или я не туда тыкаю? Вчера выставил еще несколько, что то нет желающих ( . И по проданным все замерло, нет оплаты.
Holden вне форума
Старый 09.02.2016, 15:06
#507
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 31
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
Не открывается вкладка "Аукционы". Это у всех, или я не туда тыкаю? Вчера выставил еще несколько, что то нет желающих ( . И по проданным все замерло, нет оплаты.
У меня все открывается. По поводу лотов - да, по проданным оплаты нет вообще, у меня вообще ситуация обхохочешься - был лот на неск тысяч долларов, который купил некий Igor65, в общем, он его не оплатил, я получил компенсацию аж целых два бакса, за то что неделю мои деньги отмурыжились без толку, так весь юмор в том, что я сейчас выставил опять этот лот, Igor65 его ОПЯТЬ выиграл, и ОПЯТЬ не оплачивает
All-inclusive вне форума
Сказали спасибо:
Nika777 (09.02.2016)
Старый 09.02.2016, 18:48
#508
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

А вот это большой плюс для биржи.
Цитата:
Поддержка PrivateFX: Переход с Биржи депозитов будет осуществляться на постоянной основе до конца 2016 года, автоматически. Информация об окончательных сроков перевода будет опубликована в новостях компании.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=331...5#post10154038


Правда, мне поддержка вот что сказала.

Цитата:
Поддержка PrivateFX | 17:03
Заявки на переход с Биржи депозитов в компанию PrivateFX обрабатываются циклично и порядок цикличности на данный момент не определен.
-Mari- вне форума
Старый 09.02.2016, 18:53
#509
mRc
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 54
Благодарностей: 9
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Люди есть новости с возвратом средств на ЕБС после отмены заявки по дисконту? Только что заходил все по нулям.
mRc вне форума
Старый 09.02.2016, 19:31
#510
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
От Михаила Резника:
turistos вне форума
Старый 09.02.2016, 19:45
#511
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Биржевая статья от DL.

Цитата:
Дмитрий Лёушкин "Верные друзья".

Всем Прайвет!!

Сегодня есть только один повод написать статью.

Предварительно прошли согласования по постоянному переводу покупок с биржи.

Вот такая статья сегодня, как говорится ничего лишнего.


P/S Загенерировали еще одну штуку, в двух словах, планируем лот покупателя, то когда покупатель сам выставляет сумму которую он готов потратить на покупку, а продавцы сами бегут к нему со своими ФТдол.

Это было бы ужасом, если бы не маленькая поправка от меня. Она заключается в том, что этот самый лот покупатель не может выставить ниже устанавленного минимума. Ну я тут мы все уже коллективно его и установим, априори он будет выше средней фактической цены. Для покупателя это все-равно будет удобней, но на цену сможет действовать позитивно, как маяк для остальных подтягивать цену, что в процессе будет подтягивать и среднюю цену и т д до победы.
Как вы поняли это новый алгоритм от нашего генерирующего сообщества, который по нашему разумению будет постоянно толкать цену вверх, при этом не нарушая законы рыночной экономики и особенно будет востребован VIP-покупателями на бирже, которых мы уже начинаем ждать, так сказать уже соломку подстелили.
Цитата:
Светлана: Расшифруйте, пожалуйста что значит "на постоянной основе" - это каждый день или раз в неделю или в какой период?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: В идеале все сделать в самом приятном смысле. Сейчас работают над технической составляющей. Так как сайты ФТ, биржи и Прайвета не работают прям синхронно как один механизм, требуется время, чтобы выжать максимум с технической возможности.
Цитата:
Oleksii: Лот покупателя будет на один-два процента выше среднего или минимального ?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Как-то так, будем искать золотую середину, нужно чтобы он был ровно на столько дороже, чтобы уровновесить лень покупателя лазить по аукционам и жадность переплатить пять копеек.
-Mari- вне форума
Старый 09.02.2016, 20:14
#512
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 502
Благодарностей: 164

очередная выплата



Date : 02/09/2016 11:12

From/To Account : U10310057

Amount : 17.00

Currency : USD

Batch : 119464669

Memo : API Payment. Withdraw to Newhyip from London Finance.



добавлено через 2 минуты

выплата



Date : 02/09/2016 13:00

From/To Account : U10310057

Amount : 7.00

Currency : USD

Batch : 119475775

Memo : API Payment. Withdraw to Newhyip from London Finance.
vtikov вне форума
Старый 09.02.2016, 20:14
#513
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 502
Благодарностей: 164
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от All-inclusive Посмотреть сообщение
У меня все открывается. По поводу лотов - да, по проданным оплаты нет вообще, у меня вообще ситуация обхохочешься - был лот на неск тысяч долларов, который купил некий Igor65, в общем, он его не оплатил, я получил компенсацию аж целых два бакса, за то что неделю мои деньги отмурыжились без толку, так весь юмор в том, что я сейчас выставил опять этот лот, Igor65 его ОПЯТЬ выиграл, и ОПЯТЬ не оплачивает
Так глядишь и весь депозит по 2 бакса "выкупит". Или может он себя маркетмейкером возомнил?
vtikov вне форума
Старый 09.02.2016, 20:29
#514
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 60
Благодарностей: 3
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от All-inclusive Посмотреть сообщение
У меня все открывается. По поводу лотов - да, по проданным оплаты нет вообще, у меня вообще ситуация обхохочешься - был лот на неск тысяч долларов, который купил некий Igor65, в общем, он его не оплатил, я получил компенсацию аж целых два бакса, за то что неделю мои деньги отмурыжились без толку, так весь юмор в том, что я сейчас выставил опять этот лот, Igor65 его ОПЯТЬ выиграл, и ОПЯТЬ не оплачивает
У меня бот Гришка01 со второго раза оплатил. Я даже охренел немного, так как рассчитывал максимум на копеечный штраф.
Sergey Nazarenko вне форума
Старый 09.02.2016, 22:21
#515
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Дмитрий Леушкин:
Цитата:
Не торопитесь сбывать фт дол за копейки, можете не верить мне, может быть я и ошибаюсь, но сегодня произошли некоторые события, которые дают уже основания полагать что Фт дол будут востребованы не только в Прайвете, хоть и на сегодняшний день нет для них лучшего применения как уже существующий 1+1
...
Хотя ладно, чуть-чуть приоткрою, на горизонте вырисовалась третья сила, к которой примкнуло несколько ТОПов с ФТ (кто именно не знаю, не Ахмедос точно, но кто-то из серьезных, им не понравилось то что им предложили в Прайвете они общаются с крупными российскими инвесторами с ФТ, все они вместе начитались моих идей по комбинированному инвестированию и знаете что? Расценили как вполне реальный вариант. Ну теперь будем надеяться, что они таки реализуют свои (или мои) идеи.
turistos вне форума
Сказали спасибо:
Шведик (09.02.2016)
Старый 09.02.2016, 22:26
#516
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 31
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Хотя ладно, чуть-чуть приоткрою, на горизонте вырисовалась третья сила, к которой примкнуло несколько ТОПов с ФТ (кто именно не знаю, не Ахмедос точно, но кто-то из серьезных, им не понравилось то что им предложили в Прайвете они общаются с крупными российскими инвесторами с ФТ, все они вместе начитались моих идей по комбинированному инвестированию и знаете что?
понятно, что не Ахмедос, Ахмедосу фотографировать свадьбы надо продолжать, сейчас самый сезон начинается в марте месяце для него.
All-inclusive вне форума
Старый 09.02.2016, 23:34
#517
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
на горизонте вырисовалась третья сила
Переходите на темную сторону силы, у нас есть печеньки
ttxz вне форума
Старый 10.02.2016, 02:38
#518
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 31
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Я, конечно, озвучивал это раньше, но все-таки, давайте подниму вопрос еще раз - может сократим срок оплаты выигранного лота с 4 до хотя бы 2 дней? Меня порядком заколебало, что один и тот же "покупатель" второй раз "покупает" и не оплачивает один и тот же крупный лот, и точно знаю, что подобная ситуация не у меня одного. Как вариант - штрафы увеличить в несколько раз
Хотя, сейчас всеми силами стараются на биржу хоть каких-то покупателей привлечь, так что сильно сомневаюсь, что кто-то будет ужесточать для них условия работы... но то, что есть сейчас, напрягает ..
All-inclusive вне форума
Старый 10.02.2016, 07:07
#519
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 45
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Кто то пробовал свои мега пиксели выводить?
Например я вчера попробовал, но моя заявка почему то была отменена!?!?
PS Через контакты не могу отправить письмо, кричит на Возникла внутренняя ошибка сервера. #550
deejayyug вне форума
Старый 10.02.2016, 09:00
#520
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 220
Благодарностей: 141
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Проблема с просрочкой оплаты лотов связана с тем, что покупатель не в курсе того что выиграл лот, потому что уведомлений об этом не поступает.
Александр Элс вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход