MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,375 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 02.02.2016, 19:33
#381
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Ace-Trump - Ace-trump.biz

Цитата:
Сообщение от profit-info-com Посмотреть сообщение
судя по тексту ..
Судя по тексту, кто то из местных админов хитрантеров тут админил.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 02.02.2016, 19:46
#382
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: БОМЖ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 3,277
Благодарностей: 2,858
Re: Ace-Trump - Ace-trump.biz

Цитата:
Сообщение от profit-info-com Посмотреть сообщение
Ведь в своих будущих проектах он будет резать по живому и скамить в самый неожиданный момент.
А Вы не задумывались почему движение хитранеров набирает обороты? Потому что вот такие админы-скамерюги и скамят в самый неожиданный момент! И чем дальше тем больше!!! Именно поэтому! И если мыслить такими шаблонами как у вас, то в хайпы вообще соваться не стоит!

Мы ни на кого не гоним! Мы просто называем все своими именами!
toen вне форума
Старый 02.02.2016, 19:52
#383
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 62,083
Благодарностей: 11,201
Re: Ace-Trump - Ace-trump.biz

Цитата:
Сообщение от toen Посмотреть сообщение
Мне искренне жаль тех ребят кто шел на реинвест и верил в этого партизанчика, но увы я сделал всё что мог. И у меня нет того запаса прочности как у админа deepyu.com
Когда по ряду признаков приходит четкое ощущение, что проект, несмотря на усилия админа, на этот раз уходит на дно, то у инвестора, в конце концов, остается очень непростой выбор - тонуть вместе с проектом или как-то выплыть хотя бы самому
Если в проект не приходят люди - это результат усилий в первую очередь админа. Настораживали, к примеру, не очень хорошо выглядевшие особенности форм ввода данных партизана - лучше уж стандартные размеры и расположение. Может, сказались проколы в раскрутке, с учетом сложившейся обстановки. Отсутствие людей патриотизмом 3-4 вкладчиков заменить трудновато. Хотя бывают проекты, которые тянут 1-2х вкладчиков месяцами, пока не приходит доверие к проекту у других.

Что касается deepyu, лично я верил в проект до последнего. И, хотя получил там в итоге профит, все же оставил в проекте "большую половину царства", так сказать "за веру" Но админ даже после скама позволил мелким (и не только) вкладчикам вывести свои депы (или часть) в сумме до $22. Вряд ли такое по силам убыточному проекту

А в общем спасибо админу за старания. И за откровенность, раз уж такое дело
nick-s вне форума
Старый 02.02.2016, 19:52
#384
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: Ace-Trump - Ace-trump.biz

Опять админ немощь обвиняет вкладчиков Нахрен твои парты нужны тогда? Или ты думал,что игроки будут до второго пришествия на реинвестах сидеть? А запуститься на голяке и скамонуть с профитом то каждый хочет
KIPIFAIL вне форума
Старый 02.02.2016, 19:53
#385
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 8,199
Благодарностей: 9,412
Re: Ace-Trump - Ace-trump.biz

Цитата:
Сообщение от toen Посмотреть сообщение
во время скамопада партизанив oil-plaza, rise-wise, valleri
Цитата:
Сообщение от toen Посмотреть сообщение
у меня нет того запаса прочности как у админа deepyu.com чтобы тянуть полгода проект в просадке.
Цитата:
Сообщение от toen Посмотреть сообщение
мне хватило двух проектов, чтобы полностью изучить ваш менталитет и психологию.
из вышепрочитанного я понимаю что среди нас, инвесторов, родился новый админ. Видимо инвестор с него тоже был не очень, раз психологию инвесторов, в том числе хитранёров он изучил (или думает что изучил) только лишь поадминив, побыв по ту сторону баррикад. А тут познать тонкости не удалось.
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
кто то из местных админов хитрантеров тут админил.
кто-то из местных инвесторов

Но мне нравится когда админ высказывается, так мы лучше его понимаем. Ведь он нас тут читает, а мы и понятия не имеем что там у него в голове, а бывает только начинаем тут гадать, а может то, а может это. А тут админ сам всё раз и рассказал. И всем всё понятно, не надо строить никаких догадок.

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Мне кажется отток пошел из за рефки в 20%. Многие решили наверно, что это как бы намек.. Я когда увидел, чуть не упал со стула, столь щедрой рефералке и решил в стороне понаблюдать..
Николай, Вы же не вчера в теме! Рефка 20% от прибыли рефферала, нехитрыми калькуляциями выходим на то что это эквивалент 2.5% от депозита. Вы считаете что рефка в 2,5% способна срубить со стула?! А еще если учесть что эта рефка не выплачивается сразу после депа, как обычная, а размазана по всей длине депозита то её вклад в нагрузку на кассу еще уменьшается.

я хоть по своей сути и не хитранёр, но в данном проекте получается таковым побыл ... как то очкливо было заигрываться ... решил дать ему попартизанить немного без меня, а он оказался и вовсе не партизан.

Админ, партизаны не ноют что нет депов, не для того они в партизаны идут.
Цитата:
Сообщение от toen Посмотреть сообщение
он должен был либо взлететь либо нет
админ, а что здесь было чему взлетать, на каких коврижках?! вместо изучения психологии хитранёров позанимайся изучением админства чтоб понимать что взлетает а что с пинка не далеко летит.
deadlock вне форума
Старый 02.02.2016, 19:56
#386
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 4,136
Re: Ace-Trump - Ace-trump.biz

Забавно. Почитал, пойду забуду! Админу рекомендую не создавать проект на последние деньги, обычно это ничем хорошим не кончается.
Yaroslav-Biryukov вне форума
Старый 02.02.2016, 20:01
#387
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Ace-Trump - Ace-trump.biz

Цитата:
Сообщение от toen Посмотреть сообщение
А Вы не задумывались почему движение хитранеров набирает обороты? Потому что вот такие админы-скамерюги и скамят в самый неожиданный момент!
Не только в неожиданный момент, финка к примеру, вообще после одежки очень сильного диза, с отличными планами, спустя пару дней слетела в скамы, от пару соток.. Даже сам админ пишет в рассылке и приводит к примеру этих партизанов, которые скаманули, всех кинуты оказались, инвестор запуган уже до нервного тика..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 02.02.2016, 20:20
#388
Мастер
 
Имя: Виктория
Пол: Женский
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 2,555
Благодарностей: 4,093
Re: Ace-Trump - Ace-trump.biz

Не настроен здесь админ был на долгую работу, думал сорвать по быстрячку, а не вышло. Партизанство нужно, чтобы показать срок работы, а не скамануть с пятихаткой, как он надеялся. Без "подушки" запускаться рискованно, так как в проект в конце концов идет инвестор, когда видит стабильные выплаты на протяжении относительно длительного периода времени. Но это не было в планах админа. Планировал без диза сорвать, что сорвется. Не собираюсь объяснять почему, но поняла, что переодеваться никто и не собирается. Рада, что успела выскочить. Профит копеечный, играла мелочью, но этому админу было бы жалко ее отдать. Не дорос.
Дубова вне форума
Старый 02.02.2016, 20:30
#389
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 858
Re: Ace-Trump - Ace-trump.biz

Цитата:
Сообщение от deadlock Посмотреть сообщение
Админ, партизаны не ноют что нет депов, не для того они в партизаны идут.
ага
LIDIAP вне форума
Старый 02.02.2016, 21:11
#390
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: На берегу моря
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 29,041
Благодарностей: 19,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Ace-Trump - Ace-trump.biz

Прочитала посмертную записку партизана
Тоже хочу задрать большой палец вверх за эту фразу:
Цитата:
Сообщение от deadlock Посмотреть сообщение
Админ, партизаны не ноют что нет депов, не для того они в партизаны идут.
-4,9 здесь. Админ, будешь должен
OleXar вне форума
Старый 03.02.2016, 00:39
#391
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 2,924
Благодарностей: 1,075
Re: Ace-Trump - Ace-trump.biz

Цитата:
Сообщение от deadlock Посмотреть сообщение
Админ, партизаны не ноют что нет депов, не для того они в партизаны идут.
Полностью поддерживаю

добавлено через 41 минуту
"P.S. Господа хитранеры, все те кто зашли на пару кружков и вышли, мне хватило двух проектов, чтобы полностью изучить ваш менталитет и психологию. Все те деньги, что вы у меня забрали – вы скоро мне их вернете " - объявление войны, однако...
max812 вне форума
Старый 03.02.2016, 04:40
#392
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 858
Re: Ace-Trump - Ace-trump.biz

Цитата:
Сообщение от OleXar Посмотреть сообщение
-4,9 здесь. Админ, будешь должен
приблизительно тот же минус. Админ, и мне БУДЕШЬ должен.
LIDIAP вне форума
Старый 03.02.2016, 07:22
#393
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 7,384
Благодарностей: 4,164
Re: Ace-Trump - Ace-trump.biz

Цитата:
Сообщение от deadlock Посмотреть сообщение
Админ, партизаны не ноют что нет депов, не для того они в партизаны идут.
deadlock, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!
Эти слова нужно выбить татуировкой где-нибудь (не буду указывать место, пусть каждый сам решает) каждому админу решившему запустить партизана (для тех кто не в курсе хайп без диза).
Good Day вне форума
Старый 03.02.2016, 09:09
#394
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 603
Благодарностей: 458
Re: Ace-Trump - Ace-trump.biz

Совсем избаловался инвестор, играет в партизанах, как в полноценных проектах.
Тут тоньше надо, кто-то может меня не поймет, но "партизанко" - это свежеснесенное яйцо, которое насиживать надо, холить и лелеять, и делать это необходимо общими усилиями админа и игроков, тогда глядишь и вылупится что-нибудь. А вот когда вылупится - тогда и ждать надо "сенокоса". Это для общего блага. Снимайте прибыль, реинвестируйте, отписывайтесь, способствуйте развитию, и тогда обойдется без взаимных обид. Не готовы к такому, не лезьте в "партизанку".

Игроков тоже можно понять, никогда не знаешь что у админки на уме. Да и вариантов развития ситуации немало уже мы видели.

Необходимо различать. Есть серийные продуманные админки, которые ведут один проект скажем, и кормят с него "партизанку". Закрывают основной, переодевают "партизанку" и по кругу. Здесь перспективы получше, все наверно заметили, да?

А есть начинающие, которые думают со скромняка подняться. Здесь прогноз не всегда благоприятный. Либо "партизанко" помирает с голоду не выходя из леса, либо с трудом наскребает на одежку, тратит на нее всю кассу, и помирает через несколько дней от жизни не по средствам (видели такое, да?), и только в редких случаях, и только общими усилиями получается что-то путное.

Как отличить нищебродство от инкубаторства? Ну это можно оценить по технике, по предложенным платежным планам, по раскрутке.
Baldes вне форума
Старый 03.02.2016, 16:45
#395
Заблокированный
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 120
Благодарностей: 0
Re: Ace-Trump - Ace-trump.biz

Воину объявили ))))
Plan2015 вне форума
Старый 13.02.2016, 16:10
#396
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 291
Благодарностей: 22
Re: Ace-Trump - Ace-trump.biz

ребята что значит ТС????? подскажите...
l7aveL вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход