MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Старый 30.12.2015, 14:26
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 154
Благодарностей: 0
Реально ли вытеснить и за какое время и средства ???

Сначала думал создать блог для привлечения рефов , но думаю для того, чтобы вытеснить этих гигантов (?) потребуется создать вполне серьезный сайт , или купить домен которому есть хотя бы один год и потом дальше его развивать ..Просто не хочется ждать 5-6 месяцев которые нужно для раскрутки нового сайта или блога ...
Цель попасть в десятку при выдаче в Google фразы Best PTC sites , по keyword tool проверил на эту фразу около 5000 запросов в месяц с низкой конкуренцией.
Как думаете реально ли это сделать начав развивать свой ресурс с нуля и в какое время ? Сайтам которые в топе не больше 2 лет ...
Elkhoo вне форума
Старый 31.12.2015, 12:44
#2
Любитель
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 231
Благодарностей: 89
Re: Реально ли вытеснить и за какое время и средства ???

Цитата:
Сообщение от Elkhoo Посмотреть сообщение
реально ли это сделать начав развивать свой ресурс с нуля и в какое время
Сомневаюсь, нужно или вложиться (примерно баксов 400-600 в раскрутку) или забить. Лучше делать все таки блог.
monahyip вне форума
Старый 31.12.2015, 17:19
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 154
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Реально ли вытеснить и за какое время и средства ???

Цитата:
Сообщение от monahyip Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, нужно или вложиться (примерно баксов 400-600 в раскрутку) или забить. Лучше делать все таки блог.
Просмотрел я анализ некоторых из них по Алексе , у первого сайта в списке всего 57 внешних ссылок ...
https://www.topptc.n.nu - тоже на передовых позициях по многим ключевым словам , общался с его владельцем который из Бангладеша , говорит что можно за 10 дней попасть в топ , чтож будем пробовать ..
Elkhoo вне форума
Старый 01.01.2016, 03:51
#4
Любитель
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 231
Благодарностей: 89
Re: Реально ли вытеснить и за какое время и средства ???

Цитата:
Сообщение от Elkhoo Посмотреть сообщение
всего 57 внешних ссылок ...
сейчас внешние ни о чем не говорят. Главное их качество и контент самого сайта
Буду рад если у Вас выйдет, тогда может и своих пару проектов запущу
monahyip вне форума
Сказали спасибо:
ukrainec (01.01.2016)
Старый 06.01.2016, 07:59
#5
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 796
Благодарностей: 179
Re: Реально ли вытеснить и за какое время и средства ???

Цитата:
Сообщение от Elkhoo Посмотреть сообщение
около 5000 запросов в месяц с низкой конкуренцией.
Как думаете реально ли это сделать начав развивать свой ресурс с нуля и в какое время ? ...
конечно реально, за 3-4 месяца можно войти в 10-ку без вложений
Но учитывая, что вы хотите все и сразу, то навряд ли у вас получится удержать эту позицию в будущем
leovit вне форума
Старый 09.01.2016, 11:11
#6
Интересующийся
 
Имя: Семен
Пол: Мужской
Адрес: МО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 232
Re: Реально ли вытеснить и за какое время и средства ???

Если сделаете качественный сайт, не просто статью как хорошо там зарабатывать, а с подробным описание как зарабатывать, что нужно сделать, с картинками и скринами, ну одним словом СДЛ, то и сайт будет на высоких позициях, и рефералы охотнее буду регистрироваться.
kinzo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход